Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 27 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

17 hours ago, foomitox said:

Никак не разбанить. Причина - много рефералов нарегистрировал через буксы.

Ответ выше 🙂

У меня и через сайт не алё. Реально весь день периодически тыркал там, чтобы максимум набрать. Каждые 20-40 минут на протяжении 10 часов....

Вчера наверно у многих были проблемы с начислением поинтов.

Вот такое количество токенов у меня накопилось,совсем не много осталось.

IMG_20211207_132722.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dimaskd said:

Вчера наверно у многих были проблемы с начислением поинтов.

Вот такое количество токенов у меня накопилось,совсем не много осталось.

IMG_20211207_132722.jpg

Тебе осталось всего где-то день или два и можно переходить на Level 2.Я немного от тебя отстаю по набранным токенам,но догоняю )))

Screenshot_73.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vuaini39 said:

Осталось мне около 5-7 дней собирать,если по 1 Lunr получать в день.Конечно расскажу что да как,если буду выводить или переходить на Level 2.

Ну а левел наверное то автоматически перекинет, вы же как бы к барьеру подбираетесь, не думаю что там какие то ограничения будут, ввиде если снимете то про левел два забудьте.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Maksimus66 said:

Ну а левел наверное то автоматически перекинет, вы же как бы к барьеру подбираетесь, не думаю что там какие то ограничения будут, ввиде если снимете то про левел два забудьте.

 

Наверное так и будет что автоматом перейду на Level 2 и чтобы остаться на этом уровне,то токены надо держать и не выводить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sergei3338 said:

Значит сделал депозит в токенах и что сейчас у тебя второй уровень стал ли как?Мне осталось 5 токенов собрать и тоже буде второй уровень.

Завтра станет) 0.7 лунара не хватило до уровня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

Наверное так и будет что автоматом перейду на Level 2 и чтобы остаться на этом уровне,то токены надо держать и не выводить.

Почему? Или для чего? На кошельке дома как то будет уверенней. Ну и проверить вобще, разве любопытство не будет произвести выплату или так томить себя. Не знаю я бы сразу вывел ну а после уже по другому думалось.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Наверное так и будет что автоматом перейду на Level 2 и чтобы остаться на этом уровне,то токены надо держать и не выводить.

Естественно. Вы на уровне 2 только когда баланс 30 лунаров. И еженедельную награду получите только после полной недели ходла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vuaini39 said:

Тебе осталось всего где-то день или два и можно переходить на Level 2.Я немного от тебя отстаю по набранным токенам,но догоняю )))

Screenshot_73.png

Я думаю что теперь второй уровень буду набивать до конца месяца.

Как я понял теперь в сутки только за один час даются поинты.

Эх нужно было раньше собирать) 

Ладно,посмотрим через три дня сколько людей откажется собирать и может быть так и будем получать около 1 токена.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что теперь второй уровень буду набивать до конца месяца.

Как я понял теперь в сутки только за один час даются поинты.

Эх нужно было раньше собирать) 

Ладно,посмотрим через три дня сколько людей откажется собирать и может быть так и будем получать около 1 токена.

Так какая разница за сколько часов дают поинты. Если большинство набирает максималку, то пусть хоть 5 поинтов дают за вход а остальное отключат, на лунары это никак не повлияет, тк пул пилится пропорционально поинтам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, foomitox said:

Естественно. Вы на уровне 2 только когда баланс 30 лунаров. И еженедельную награду получите только после полной недели ходла.

Значит на Level 2 награду дают только раз в неделю,а не так сейчас на первом получать токены каждый день.Короче доберусь и посмотрим )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

Значит на Level 2 награду дают только раз в неделю,а не так сейчас на первом получать токены каждый день.Короче доберусь и посмотрим )))

Вы также будете получать ежедневно токены за поинты, дополнительно еще еженедельная награда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, foomitox said:

Вы также будете получать ежедневно токены за поинты, дополнительно еще еженедельная награда.

А ну тогда это вообще отлично что помимо ежедневных токенов будут подкидывать ещё и еженедельные.Просто у них всё там меняется с каждым днём )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто подскажет мне что означает 1 балл за каждое предоставленное мнение, до 30 баллов (30 мнений) в день.Что за мнение такое ещё?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

А кто подскажет мне что означает 1 балл за каждое предоставленное мнение, до 30 баллов (30 мнений) в день.Что за мнение такое ещё?

Твое мнение насчет монеты, там увидишь купить, продать или ХОДЛ, делаешь прогноз так сказать и не важно правильный он или нет за него начисляют 1 балл, на 1 уровне я так понял можно делать 30 прогнозов в сутки, на 2-60 и на 3-90.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, foomitox said:

Так какая разница за сколько часов дают поинты. Если большинство набирает максималку, то пусть хоть 5 поинтов дают за вход а остальное отключат, на лунары это никак не повлияет, тк пул пилится пропорционально поинтам.

Точно,видимо я сегодня плохо выспался) 

Но все равно теперь я не насобираю за 7 дней,множитель то уменьшили и в день думаю будет выходить 0.5 лунира может чуть больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dimaskd said:

Точно,видимо я сегодня плохо выспался) 

Но все равно теперь я не насобираю за 7 дней,множитель то уменьшили и в день думаю будет выходить 0.5 лунира может чуть больше.

Да нет думаю что больше 0.5 токенов в день будет выходить.С иксом конечно обломали меня.Надеюсь что в ближайшие дни они ещё что-нибудь не поменяют!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, dimaskd said:

Точно,видимо я сегодня плохо выспался) 

Но все равно теперь я не насобираю за 7 дней,множитель то уменьшили и в день думаю будет выходить 0.5 лунира может чуть больше.

Множитель множит поинты, а не лунары. Пул распределяется пропорционально поинтам. Его же не только вам порезали. Я думаю что мало народу, у кого в холде много лунаров и много рефов 2+ уровня, по этому, теоретически, разницу в лунарах не почувствуем. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, foomitox said:

Множитель множит поинты, а не лунары. Пул распределяется пропорционально поинтам. Его же не только вам порезали. Я думаю что мало народу, у кого в холде много лунаров и много рефов 2+ уровня, по этому, теоретически, разницу в лунарах не почувствуем. 

Значит сейчас каждому на Level 1 можно собрать 190 points в день!Только привык что надо мне 500 points на 4х собирать,а тут опять изменения у них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Значит сейчас каждому на Level 1 можно собрать 190 points в день!Только привык что надо мне 500 points на 4х собирать,а тут опять изменения у них.

Да всё правильно думаешь.Я уже разобрался с новыми условиями и набрал уже 190 поинтов и выходит предварительно 1 Lunr с копейками,а точную сумму узнаю завтра.

Screenshot_75.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Да всё правильно думаешь.Я уже разобрался с новыми условиями и набрал уже 190 поинтов и выходит предварительно 1 Lunr с копейками,а точную сумму узнаю завтра.

Screenshot_75.png

Ну всё понятно теперь что за вход 5 points,60 за нахождение на сайте и ещё 30 points в сутки за мнение по поводу разных токенов в своём портфолио.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vuaini39 said:

Ну всё понятно теперь что за вход 5 points,60 за нахождение на сайте и ещё 30 points в сутки за мнение по поводу разных токенов в своём портфолио.

Не долго музыка играла и опять они там мудрят, ну хоть не порезли и дают так же по одному токену в день, а вот на счёт мнения, у меня только три раза дали ответить и больше нет этих мнений, что мне теперь делать? Хм. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Не долго музыка играла и опять они там мудрят, ну хоть не порезли и дают так же по одному токену в день, а вот на счёт мнения, у меня только три раза дали ответить и больше нет этих мнений, что мне теперь делать? Хм. 

Вот и я о том же меняют каждый день условия.Мне 30 Lunr набрать и ладно и там может по веселее пойдёт.Не знаю я все 30 мнений сделал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vuaini39 said:

Вот и я о том же меняют каждый день условия.Мне 30 Lunr набрать и ладно и там может по веселее пойдёт.Не знаю я все 30 мнений сделал.

Как они вообще засчитывают эти мнения, как я понимаю не сразу а через какойто промежуток времени, просто как я посчилат, я уже сделал больше 15 мнений, но засчитанно только десять, вообще непонятка какая-то? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Как они вообще засчитывают эти мнения, как я понимаю не сразу а через какойто промежуток времени, просто как я посчилат, я уже сделал больше 15 мнений, но засчитанно только десять, вообще непонятка какая-то? 

У меня не сразу они засчитывались и там когда проходишь все 30 мнений вылетает объявление мол за сегодня вы прошли все 30 мнений и можете дальше продолжать,но points за это не начисляются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

Как они вообще засчитывают эти мнения, как я понимаю не сразу а через какойто промежуток времени, просто как я посчилат, я уже сделал больше 15 мнений, но засчитанно только десять, вообще непонятка какая-то? 

У них сервера синхронизируются раз в какое то время. Я заводил лунары туда, так вот, через блокчейн операция подтвердилась, а в проекте пусто. Через минут 20 в транзакциях проекта лунары отобразились, а на балансе нет. И только еще через 20 минут они отобразились на балансе. 

 

С заданиями такая же фигня. Не сразу начисляют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...