Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 28 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

26 minutes ago, vuaini39 said:

У меня не сразу они засчитывались и там когда проходишь все 30 мнений вылетает объявление мол за сегодня вы прошли все 30 мнений и можете дальше продолжать,но points за это не начисляются.

А вон оно что, не мне ещё такое сообщение не вылетало, ну значит буду клацать на эти мнения пока не выскочит, блин, как придумают что ни будь, хоть стой, хоть падай, всё только для того что бы пользователчям усложнить жизнь.

 

16 minutes ago, foomitox said:

У них сервера синхронизируются раз в какое то время. Я заводил лунары туда, так вот, через блокчейн операция подтвердилась, а в проекте пусто. Через минут 20 в транзакциях проекта лунары отобразились, а на балансе нет. И только еще через 20 минут они отобразились на балансе. 

 

С заданиями такая же фигня. Не сразу начисляют.

Спасибо, теперь ясно, сайт наверное вместе с каким то блокчейном в ритме работает? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

А вон оно что, не мне ещё такое сообщение не вылетало, ну значит буду клацать на эти мнения пока не выскочит, блин, как придумают что ни будь, хоть стой, хоть падай, всё только для того что бы пользователчям усложнить жизнь.

 

Спасибо, теперь ясно, сайт наверное вместе с каким то блокчейном в ритме работает? 

Сколько уже этих изменений было,а теперь нужно ещё мнения какие-то делать.Кстати ты их где делаешь в портфолио своём или ещё где-то можно?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Спасибо, теперь ясно, сайт наверное вместе с каким то блокчейном в ритме работает? 

Возможно, а возможно просто синхронизация не частая. 

4 minutes ago, vuaini39 said:

Сколько уже этих изменений было,а теперь нужно ещё мнения какие-то делать.Кстати ты их где делаешь в портфолио своём или ещё где-то можно?

Можно в маркете за любую монету проголосовать, не обязательно чтоб она была в портфолио.

Можно в екслорере или разделе Influencers проголосовать за какую нить новость, типо полезна ли она, или же как этот трит может направить монету. Там много где в общем прикрутили голосование это )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите какое нововведение, раньше такого не было.

 

За задание за опросы дают по 2 балла на втором уровне. То есть на 30 поинтов будет больше до умножения. 

Screenshot_16.jpg

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergei3338 said:

Да нет думаю что больше 0.5 токенов в день будет выходить.С иксом конечно обломали меня.Надеюсь что в ближайшие дни они ещё что-нибудь не поменяют!

Будет выходить не на много больше.

Я надеюсь множитель будет со временем больше,хотя бы 3х.

Вот что у меня вышло за сегодня.

IMG_20211208_094737.jpg

37 minutes ago, foomitox said:

За задание за опросы дают по 2 балла на втором уровне. То есть на 30 поинтов будет больше до умножения. 

 На какой странице есть опросы? Я ни разу опрос не проходил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, foomitox said:

Смотрите какое нововведение, раньше такого не было.

 

За задание за опросы дают по 2 балла на втором уровне. То есть на 30 поинтов будет больше до умножения. 

Screenshot_16.jpg

А ну ты же вчера пополнял чтобы на второй уровень перейти.Значит там дают по 2 поинта.Скоро и я доберусь и буду столько же получать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, dimaskd said:

На какой странице есть опросы? Я ни разу опрос не проходил.

В маркете, в эксплорере, и в Influencers, заходите в монетку (или новость) и там opinion, желтым текстом. И нужно тыркнуть на вариант своего мнения.

Screenshot_17.jpg

Вообще проектик интересный, я вот уже его использую не только для того чтобы нахаляву монеток срубить. Добавляю интересующие проекты или монеты в избранное, мне новые посты из твиттера подбрасывают, новости, да и метрики там интересные, можно настроить, если еще более глубоко разобраться. Ну и уведомлялки. Короче проект реально полезный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался. Пошел привязывать твиттер и начались проблемы. В твиттере апп авторизуется и его видно в приложениях имеющих доступ к аккаунту, а в самом Лунаре пишет что твиттер не привязан, так как мол возникли проблемы и аккаунт можно привязать только 1 раз. Отключил Лунар в твиттере, подключил снова и ровно та же проблема. Может что-то с кукисами надо отключить/подключить в браузере?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, IvanVetrov said:

Зарегистрировался. Пошел привязывать твиттер и начались проблемы. В твиттере апп авторизуется и его видно в приложениях имеющих доступ к аккаунту, а в самом Лунаре пишет что твиттер не привязан, так как мол возникли проблемы и аккаунт можно привязать только 1 раз. Отключил Лунар в твиттере, подключил снова и ровно та же проблема. Может что-то с кукисами надо отключить/подключить в браузере?

Может в лунаре какие работы идут. Попробуйте позже.

 

У кого нить за посещение баллы начисляются больше 30? У меня 30 начислили и все стопорнуло.

 

Добавлено: пошло начисление, но очень слабо.

Edited by foomitox
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, foomitox said:

Может в лунаре какие работы идут. Попробуйте позже.

 

У кого нить за посещение баллы начисляются больше 30? У меня 30 начислили и все стопорнуло.

Мне пока что только 17 поинтов начислили,так как я только совсем не давно зашёл.Посмотрим как дальше будет,хотя минут 20 тишина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, sergei3338 said:

Мне пока что только 17 поинтов начислили,так как я только совсем не давно зашёл.Посмотрим как дальше будет,хотя минут 20 тишина.

Все норм, начислили. Но есть другая тема, у меня пересчитали среднее время нахождения на сайте и коэффициент х2 заменили на х1.4.... Видать как то по другому этот параметр теперь будет считаться.

 

Типо в этом параметре максимум 90 минут в день теперь учитывают. А у меня акк относительно новый.

Edited by foomitox
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, foomitox said:

Все норм, начислили. Но есть другая тема, у меня пересчитали среднее время нахождения на сайте и коэффициент х2 заменили на х1.4.... Видать как то по другому этот параметр теперь будет считаться.

 

Типо в этом параметре максимум 90 минут в день теперь учитывают. А у меня акк относительно новый.

У них каждые несколько дней что-то меняется, честно надоело это, вчера у меня коэффициент был х2, сегодня зашел уже 1.8, чувствую собрать монеты для перехода на левел 2 будет не так быстро как оно казалось в начале.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Slavi said:

У них каждые несколько дней что-то меняется, честно надоело это, вчера у меня коэффициент был х2, сегодня зашел уже 1.8, чувствую собрать монеты для перехода на левел 2 будет не так быстро как оно казалось в начале.

Вот мне осталось меньше 5 Lunr набрать для перехода на Level 2 и я уже не знаю сколько времени это займёт и что ещё они придумают завтра )))

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лучше уж так, чем если бы всем по 10 лунаров сыпали в сутки, как раньше, и курс бы сейчас был несколько центов. Цель проекта - захват аудитории, что они и делают. Набрали определенное количество пользователей - сменили настройки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, foomitox said:

Да лучше уж так, чем если бы всем по 10 лунаров сыпали в сутки, как раньше, и курс бы сейчас был несколько центов. Цель проекта - захват аудитории, что они и делают. Набрали определенное количество пользователей - сменили настройки.

Да пусть сделают сразу что-то одно,а не менять условия добычи каждую неделю.Я и по малым суммам готов собирать,а то заходишь и думаешь что сегодня нужно сделать для получения поинтов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vuaini39 said:

Вот мне осталось меньше 5 Lunr набрать для перехода на Level 2 и я уже не знаю сколько времени это займёт и что ещё они придумают завтра )))

Теперь главное чтобы не забанили, шучу, что с монетами будешь делать? Выводить продавать или фармить дальше, ведь пул для тех кто на 2 левеле 50к монет в неделю. В дискорде пишут что по 10 монет в неделю сейчас дают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Теперь главное чтобы не забанили, шучу, что с монетами будешь делать? Выводить продавать или фармить дальше, ведь пул для тех кто на 2 левеле 50к монет в неделю. В дискорде пишут что по 10 монет в неделю сейчас дают.

Если всё же смогу набрать заветные 30 Lunr,то скорее всего буду дальше собирать и не выводить пока.Хочу проверить сколько будет выходить на Level 2.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vuaini39 said:

Вот мне осталось меньше 5 Lunr набрать для перехода на Level 2 и я уже не знаю сколько времени это займёт и что ещё они придумают завтра )))

Это вместе с рефералами получилось так быстро набрать? В одного же бесполезно и пытаться. Если они в начале начисляли даже за неактивную вкладку то потом перестали. А просто держать комп включенным с одной активной вкладкой не имеет смыла.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, alkobit said:

Это вместе с рефералами получилось так быстро набрать? В одного же бесполезно и пытаться. Если они в начале начисляли даже за неактивную вкладку то потом перестали. А просто держать комп включенным с одной активной вкладкой не имеет смыла.

У меня нет ни одного реферала и я собираю один.Зачем держать компьютер из-за одной этой вкладки.Я использую для этого их приложение в телефоне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глючное у них приложение всё таки, уже 2й раз переустановил чтобы оно работало нормально, тупо зависает при входе, а потом вылетает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dmface said:

Глючное у них приложение всё таки, уже 2й раз переустановил чтобы оно работало нормально, тупо зависает при входе, а потом вылетает. 

Сегодня тоже намучился с их приложением!Зашёл полазил немного и оно зависло и пришлось вообще телефон перезагружать потому-что не выйти вообще было.Сейчас с ПК сижу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Сегодня тоже намучился с их приложением!Зашёл полазил немного и оно зависло и пришлось вообще телефон перезагружать потому-что не выйти вообще было.Сейчас с ПК сижу.

Сейчас попробовал переустановить, но ошибка при входе, похоже у всех лагает, надо наверное ждать обновление, сам через телефон сижу через браузер просто. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dmface said:

Сейчас попробовал переустановить, но ошибка при входе, похоже у всех лагает, надо наверное ждать обновление, сам через телефон сижу через браузер просто. 

Значит у всех такая петрушка с приложением,хорошо что сайт ещё работает.Наверное будет обновление и придётся подождать немного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vuaini39 said:

Если всё же смогу набрать заветные 30 Lunr,то скорее всего буду дальше собирать и не выводить пока.Хочу проверить сколько будет выходить на Level 2.

Да столько же, только на 30 поинтов больше за мнения, если ты имеешь ввиду еженедельные награды, тогда +-10 токенов, если не меньше, т.к. пул не резиновый, чем больше людей тем меньше будет еженедельная награда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Да столько же, только на 30 поинтов больше за мнения, если ты имеешь ввиду еженедельные награды, тогда +-10 токенов, если не меньше, т.к. пул не резиновый, чем больше людей тем меньше будет еженедельная награда.

Так я понял уже.Теперь надо как можно скорее набрать на Level 2 и уже получать как ежедневные токены так и еженедельные,а то народу много скоро будет )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...