Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 26 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

13 minutes ago, sergei3338 said:

Сегодня получил 4х и мне надо набрать 500 поинтов,но сейчас всего только 200.За час прибавили 12 поинтов хотя шарю я там в приложении постоянно.

О привет Серёга, не знаю реально почему у вас так медленно набираются поинтсы, у меня такого и близко нету, посидел немного, полазил по сайту, набрал свои поинтсы и всё, закрыл сайт и занимаюсь дальше своими делами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, foomitox said:

Я выводил уже. Все гладко. Только потом акк в баню угодил

И что в итоге, как его разбанить и какая вообще причина бана?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, foomitox said:

Нет, в этом месяце не успею накопить минималку. У меня сейчас только 4.5 монетки.  Второму акку еще мало времени, нет нормального коэффициента. Ну как выводить, я планирую заклаймить 35 лунаров, но не выводить, чтобы второй лвл акка взять. Так будут еще еженедельно бонусов отсыпать.

Так а за что вам аккаунт заблокировали первый вы знаете? Может быть вы писали ранее,я мог пропустить это сообщение.

Я думаю что выведу в течении 6 дней.

 

Отказался я от приложения,вчера поинты быстро начисляли,а сегодня два часа провел а приложении и в итоге +50 поинтов всего.Остальную часть решил насобирать на сайте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, 26megavatnik said:

О привет Серёга, не знаю реально почему у вас так медленно набираются поинтсы, у меня такого и близко нету, посидел немного, полазил по сайту, набрал свои поинтсы и всё, закрыл сайт и занимаюсь дальше своими делами. 

Привет,привет!Не знаю почему так получается с начислением.Может нужно сидеть только в одном приложении или на самом сайте,а не одновременно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dieremand said:

И что в итоге, как его разбанить и какая вообще причина бана?

Никак не разбанить. Причина - много рефералов нарегистрировал через буксы.

1 hour ago, dimaskd said:

Так а за что вам аккаунт заблокировали первый вы знаете? Может быть вы писали ранее,я мог пропустить это сообщение.

Я думаю что выведу в течении 6 дней.

 

Отказался я от приложения,вчера поинты быстро начисляли,а сегодня два часа провел а приложении и в итоге +50 поинтов всего.Остальную часть решил насобирать на сайте.

Ответ выше 🙂

У меня и через сайт не алё. Реально весь день периодически тыркал там, чтобы максимум набрать. Каждые 20-40 минут на протяжении 10 часов....

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, foomitox said:

Никак не разбанить. Причина - много рефералов нарегистрировал через буксы.

Ответ выше 🙂

У меня и через сайт не алё. Реально весь день периодически тыркал там, чтобы максимум набрать. Каждые 20-40 минут на протяжении 10 часов....

За прошедшие последние 2 часа вообще ничего не начислили мне хоть через сайт хоть через приложение.Я уже не знаю куда там нужно заходить,всё уже облазил там )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

За прошедшие последние 2 часа вообще ничего не начислили мне хоть через сайт хоть через приложение.Я уже не знаю куда там нужно заходить,всё уже облазил там )))

Давно собираете? Они бывают тормозятся как то сам не знаю, но на следующей день уже нормально всё, а так везде, по всем вкладкам чекаешь и вроде как всё тип топ, сам несколько дней собираю только.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

За прошедшие последние 2 часа вообще ничего не начислили мне хоть через сайт хоть через приложение.Я уже не знаю куда там нужно заходить,всё уже облазил там )))

Там сейчас даже в описании написано, что нефиг тыркать только на свой кошелек с лунарами 🙂 По этому надо лазить по полезным разделам. Но начисление очень тухлое. Давно такого не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maksimus66 said:

Давно собираете? Они бывают тормозятся как то сам не знаю, но на следующей день уже нормально всё, а так везде, по всем вкладкам чекаешь и вроде как всё тип топ, сам несколько дней собираю только.

 

В смысле давно больше месяца как я их собираю.У меня с этими начислениями уже дней 6 такая ерунда.Я же не захожу только счёт посмотреть,а захожу и смотрю цены на разные токены и добавляю иногда в своё портфолио.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vuaini39 said:

В смысле давно больше месяца как я их собираю.У меня с этими начислениями уже дней 6 такая ерунда.Я же не захожу только счёт посмотреть,а захожу и смотрю цены на разные токены и добавляю иногда в своё портфолио.

Вот брат только вкладка открыта даже толком не захожу забываю и ни чего работает но я не так долго собираю, может качели перед долгожданной 30 к выводу.?

Screenshot_2021-12-06-23-00-44-357_com.brave.browser.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Maksimus66 said:

Вот брат только вкладка открыта даже толком не захожу забываю и ни чего работает но я не так долго собираю, может качели перед долгожданной 30 к выводу.?

Screenshot_2021-12-06-23-00-44-357_com.brave.browser.jpg

Хорошо что ещё начисляют ))) Мне бы до заветной цифры в 30 Lunr дойти и уже будет хоть что-то.Пускай лучше так,а то ещё найду причину и забанят )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vuaini39 said:

Хорошо что ещё начисляют ))) Мне бы до заветной цифры в 30 Lunr дойти и уже будет хоть что-то.Пускай лучше так,а то ещё найду причину и забанят )))

Ну да, а сколько осталось, немного? Как раз потом расскажете как будет происходить выплата за столь проведенное время и сбор токена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Maksimus66 said:

Ну да, а сколько осталось, немного? Как раз потом расскажете как будет происходить выплата за столь проведенное время и сбор токена.

Осталось мне около 5-7 дней собирать,если по 1 Lunr получать в день.Конечно расскажу что да как,если буду выводить или переходить на Level 2.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня для вас плохая и хорошая новость:

плохая - сидеть нам (большинству) с коэффициентом х2

хорошая - ценник на лунар вряд ли будет дальше просядать

 

 

Screenshot_12.jpg

Screenshot_13.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, foomitox said:

У меня для вас плохая и хорошая новость:

плохая - сидеть нам (большинству) с коэффициентом х2

хорошая - ценник на лунар вряд ли будет дальше просядать

Уже похоже платят только за час нахождения в приложении, потому что мне начислили всего 190 поинтов и счетчик остановился, 60 за час в приложухе, 30 за прогноз по монетам и 5 ежедневный вход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые правила, делают для уменьшения мультов, потому что я представляю сколько их накопилось.

У меня вот другой вопрос, мне за сегодняшние поинты начислили определённую сумму, это ведь слишком жирно, она ведь потом всё равно будут меньше по итогу?

Screenshot_4.jpg.76344cafae5f3aefd6fce49436913994.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dmface said:

Новые правила, делают для уменьшения мультов, потому что я представляю сколько их накопилось.

У меня вот другой вопрос, мне за сегодняшние поинты начислили определённую сумму, это ведь слишком жирно, она ведь потом всё равно будут меньше по итогу?

Скорее всего да. Расчет монет идет по определенному пулу. Есть пул - х монет. Если утром зашло 100 человек и набрали поинты, пул делится на них. А если вечером зашло еще 300 человек, на человека уже монет будет меньше, так как этот пул, х монет, будет разделен на 400 человек, пропорционально их поинтам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, dmface said:

Новые правила, делают для уменьшения мультов, потому что я представляю сколько их накопилось.

У меня вот другой вопрос, мне за сегодняшние поинты начислили определённую сумму, это ведь слишком жирно, она ведь потом всё равно будут меньше по итогу?

Screenshot_4.jpg.76344cafae5f3aefd6fce49436913994.jpg

Вот так и знал что минимальную сумму тут набрать будет не так просто.Теперь наверное как раньше было выходить 0.3-0.5 токенов в день,а может и ещё меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Вот так и знал что минимальную сумму тут набрать будет не так просто.Теперь наверное как раньше было выходить 0.3-0.5 токенов в день,а может и ещё меньше.

Я вот даже не обращаю на это внимания, во первых тут уже есть люди которые выводили, а значит проект не скам это точно, а минималку то когда нибудь всё равно наберём)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dmface said:

Я вот даже не обращаю на это внимания, во первых тут уже есть люди которые выводили, а значит проект не скам это точно, а минималку то когда нибудь всё равно наберём)

Да за вывод я не переживаю и знаю что выводят.Обидно просто что только недавно получил х4 и тут раз и уже опять х2.Что завтра будет не известно!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, sergei3338 said:

Да за вывод я не переживаю и знаю что выводят.Обидно просто что только недавно получил х4 и тут раз и уже опять х2.Что завтра будет не известно!

Так тут момент такой, что не только же у Вас с х4 упало на х2. У других, у кого нет рефов и лунаров больше 100 на балансе, также. Соответственно не должно упасть начисление лунаров на душу населения.

У меня пока так, см предварительный баланс лунаров, которые начислят: 

 

 

Screenshot_14.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, foomitox said:

Так тут момент такой, что не только же у Вас с х4 упало на х2. У других, у кого нет рефов и лунаров больше 100 на балансе, также. Соответственно не должно упасть начисление лунаров на душу населения.

У меня пока так, см предварительный баланс лунаров, которые начислят: 

 

 

Screenshot_14.jpg

На предварительном балансе конечно начисление нормальное показывает,а как выйдет по итогу это уже только завтра узнаем.Главное поинты набрать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если по 1 токену с множителем х2 будут давать, то это уже ооочень хорошо. А нововведения прекратят падение цены лунара, временно правда, ну или хотябы затормозят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут в общем, учитывая нововведения, решил чутка ввалить в проект дабы выйти на 2 лвл.

Screenshot_15.jpg

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, foomitox said:

Я тут в общем, учитывая нововведения, решил чутка ввалить в проект дабы выйти на 2 лвл.

Screenshot_15.jpg

Значит сделал депозит в токенах и что сейчас у тебя второй уровень стал ли как?Мне осталось 5 токенов собрать и тоже буде второй уровень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...