Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 30 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

6 minutes ago, Maksimus66 said:

Так это и так понимаем что и дальше собирать, вот только один момент надо выяснить вообще переводят ли их тебе, тогда смысл их собирать если не выводят. Или при выводе на 1-й уровень назад скатываешся.?

Меня кстати тоже это вопрос интересует.Что будет когда я перейду на Level 2 и потом через некоторое время выведу токены,останусь на 2-ом или опять заново на Level 1 перекинут!?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vuaini39 said:

Меня кстати тоже это вопрос интересует.Что будет когда я перейду на Level 2 и потом через некоторое время выведу токены,останусь на 2-ом или опять заново на Level 1 перекинут!?

так тут же есть люди которые уже выводили и набирали эти 30 lunar , можно у них спросить, я думаю уровень явно не должны убрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dmface said:

так тут же есть люди которые уже выводили и набирали эти 30 lunar , можно у них спросить, я думаю уровень явно не должны убрать.

Здесь на форуме я не встречал чтобы кто-то выводил уже оттуда токены.Я лишь видел видео на ютубе по поводу вывода.Надо самому проверять )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Сегодня явно лучше чем вчера насчитывают. А вас сударь можно поздравить, ещё пару дне и можно нажать на вывод, ну и заодно будет известно стоит ли продолжать добывать эти токены.

Почему пара дней? Для вывода ведь нужно 35 луниров.

У меня тоже второй уровень уже.

IMG_20211210_160203.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 15:14, Slavi said:

Твое мнение насчет монеты, там увидишь купить, продать или ХОДЛ, делаешь прогноз так сказать и не важно правильный он или нет за него начисляют 1 балл, на 1 уровне я так понял можно делать 30 прогнозов в сутки, на 2-60 и на 3-90.

Я что то не могу разобраться в какой вкладке сайта искать эти прогнозы ? 

Только что перешёл на главную и прошел опрос из 10 вопросов но поинтов не начислили за это.У меня второй уровень уже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Я что то не могу разобраться в какой вкладке сайта искать эти прогнозы ? 

Только что перешёл на главную и прошел опрос из 10 вопросов но поинтов не начислили за это.У меня второй уровень уже.

Многие тут смотрю уже сидят на Level 2.Я тоже недавно прошёл опросы которые на главной странице и мне всё оплатили,но не сразу пришлось подождать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Многие тут смотрю уже сидят на Level 2.Я тоже недавно прошёл опросы которые на главной странице и мне всё оплатили,но не сразу пришлось подождать.

Только что после прохождения опроса на балансе стало меньше поинтов и минут проведенных на сайте.

Было 60 минут и 130 поинтов,а стало 54 минуты и 118 поинтов.

У вас был такое? 

 

За какие опросы дают поинты? Я так понял кроме главной где то ещё опросы есть на счёт токена например!?

 

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dimaskd said:

Я что то не могу разобраться в какой вкладке сайта искать эти прогнозы ? 

Только что перешёл на главную и прошел опрос из 10 вопросов но поинтов не начислили за это.У меня второй уровень уже.

11111111.thumb.jpg.e14192e53e60d305e760506aad5c9780.jpg

 

Вот здесь делаешь прогноз по монете, купить, холд, продать, такой опрос есть во вкладке каждой монеты, а также во вкладке INFLUENCERS, там тебя спрашивают полезный ли контент у этого аккаунта.

 

222222.thumb.jpg.fe3ad96223b76c2fa41a496f414e4047.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Вот здесь делаешь прогноз по монете, купить, холд, продать, такой опрос есть во вкладке каждой монеты, а также во вкладке INFLUENCERS, там тебя спрашивают полезный ли контент у этого аккаунта.

Большое спасибо за ответ.

Утром спрашивал почему у меня 130 поинтов было за вчерашний день а у некоторых почти 200 но так никто не ответил,теперь все понятно) 

Через пять дней буду выводить,а может быть и нет.Жду что будет с рынком,куда пойдет биткоин.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dimaskd said:

Только что после прохождения опроса на балансе стало меньше поинтов и минут проведенных на сайте.

Было 60 минут и 130 поинтов,а стало 54 минуты и 118 поинтов.

У вас был такое? 

 

За какие опросы дают поинты? Я так понял кроме главной где то ещё опросы есть на счёт токена например!?

 

 

 

Да было у меня такое и не один раз,но потом всё нормально возвращали.Подожди какое-то время и всё.Я захожу в Portfolio выбираю любой токен и там уже мнения )))

Screenshot_93.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dimaskd said:

Большое спасибо за ответ.

Утром спрашивал почему у меня 130 поинтов было за вчерашний день а у некоторых почти 200 но так никто не ответил,теперь все понятно) 

Через пять дней буду выводить,а может быть и нет.Жду что будет с рынком,куда пойдет биткоин.

 

Не за что, будешь голосовать за монету, выбирай только купить, продать или холд, последний пункт - NO OPINION не нажимай, за это поинты не начисляются.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Да было у меня такое и не один раз,но потом всё нормально возвращали.Подожди какое-то время и всё.Я захожу в Portfolio выбираю любой токен и там уже мнения )))

Screenshot_93.png

Спустя десять минут все вернули.

Уже начислили за голосование поинты,показывает что получу чуть больше одного токена,но в итоге думаю 0.9 завтра должен получить.

Очень хорошо что они голосование сделали.

Если на втором уровне держать токены на балансе то спустя неделю наяисляют дополнительно токены за ходл? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimaskd said:

Спустя десять минут все вернули.

Уже начислили за голосование поинты,показывает что получу чуть больше одного токена,но в итоге думаю 0.9 завтра должен получить.

Очень хорошо что они голосование сделали.

Если на втором уровне держать токены на балансе то спустя неделю наяисляют дополнительно токены за ходл? 

Просто сейчас такое бывает что начисляют не сразу.Да там вроде как есть еженедельные выплаты на Level 2 и также получаем каждый день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Просто сейчас такое бывает что начисляют не сразу.Да там вроде как есть еженедельные выплаты на Level 2 и также получаем каждый день.

Обычно спустя 10 минут начисляют.

Сделал все голосования,вот так выглядит мой баланс,на скрине ниже.

Хорошо что они сделали уведомление в котором предупреждают что оплачиваемые опросы закончились на сегодня.

IMG_20211210_193402.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dimaskd said:

Обычно спустя 10 минут начисляют.

Сделал все голосования,вот так выглядит мой баланс,на скрине ниже.

Хорошо что они сделали уведомление в котором предупреждают что оплачиваемые опросы закончились на сегодня.

IMG_20211210_193402.jpg

Так значит что на Level 2 ежедневно выходит 250 points и это получать больше 1 Lunr,то это очень даже не плохо.Надеюсь и я скоро доберусь )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vuaini39 said:

Меня кстати тоже это вопрос интересует.Что будет когда я перейду на Level 2 и потом через некоторое время выведу токены,останусь на 2-ом или опять заново на Level 1 перекинут!?

Вот и я про это смысл в чем, почему отлаживать  вывод не могу уловить. Почему не вывести и посмотреть, заодно и другим подсказать, годное дело или так очередной шлак

 

4 hours ago, dimaskd said:

Почему пара дней? Для вывода ведь нужно 35 луниров.

У меня тоже второй уровень уже.

IMG_20211210_160203.jpg

.да все верно, я потом увидел и вспомнил что вам писал думая за 30, а так да 35 там получается надо на комиссию эти 5 как раз. А так 30 можно выводить, минималка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vuaini39 said:

Так значит что на Level 2 ежедневно выходит 250 points и это получать больше 1 Lunr,то это очень даже не плохо.Надеюсь и я скоро доберусь )))

Ну мы с тобой вровень практически идём и думаю что на следующей недели у меня тоже соберу 30 токенов и будет у меня второй уровень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Ну мы с тобой вровень практически идём и думаю что на следующей недели у меня тоже соберу 30 токенов и будет у меня второй уровень.

У тебя вроде как около 27 Lunr уже есть и у меня столько может чуть больше 27.8 почти 28.Дня 3 точно ещё пособираем их до Level 2.У меня выходит 0.8 в день.

Screenshot_98.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vuaini39 said:

У тебя вроде как около 27 Lunr уже есть и у меня столько может чуть больше 27.8 почти 28.Дня 3 точно ещё пособираем их до Level 2.У меня выходит 0.8 в день.

Screenshot_98.png

Плохо что я не сразу узнал о голосовании.

Потерял за три дня один lunr.

Три дня подряд получал 0.6,а сегодня получил 1.1 

Совсем немного осталось до выплаты.

На втором уровне за холд lunr дополнительно токены начисляют?

IMG_20211211_073332.jpg

Edited by dimaskd
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Плохо что я не сразу узнал о голосовании.

Потерял за три дня один lunr.

Три дня подряд получал 0.6,а сегодня получил 1.1 

Совсем немного осталось до выплаты.

На втором уровне за холд lunr дополнительно токены начисляют?

IMG_20211211_073332.jpg

Сто раз уже здесь писали что на втором уровне дополнительно платят еженедельно токены и то что ты собираешь каждый день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Slavi said:

Не за что, будешь голосовать за монету, выбирай только купить, продать или холд, последний пункт - NO OPINION не нажимай, за это поинты не начисляются.

Интересно,я часто нажимал no opinion.

По моему начисляются,завтра буду проверять.Проголосую пять раз за ходл или покупку,а пять раз проголосую за no opinion.

3 hours ago, sergei3338 said:

Сто раз уже здесь писали что на втором уровне дополнительно платят еженедельно токены и то что ты собираешь каждый день.

Очень хорошо,буду думать выводить через три дня или продолжить собирать дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vuaini39 said:

Меня кстати тоже это вопрос интересует.Что будет когда я перейду на Level 2 и потом через некоторое время выведу токены,останусь на 2-ом или опять заново на Level 1 перекинут!?

Если у тебя на счету после вывода будет меньше 30 монет, то ты автоматически перейдешь на 1 левел до тех пор пока на балансе снова не станет 30 lunr.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Slavi said:

Если у тебя на счету после вывода будет меньше 30 монет, то ты автоматически перейдешь на 1 левел до тех пор пока на балансе снова не станет 30 lunr.

Это всё понятно надо короче держать эти 30 Lunr и не меньше чтобы не слететь с Level 2,а те что выше наберутся можно выводить будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

Это всё понятно надо короче держать эти 30 Lunr и не меньше чтобы не слететь с Level 2,а те что выше наберутся можно выводить будет.

Я буду держать как минимум до 3 левела, на этом уровне и ежедневные и еженедельные награды будут еще больше, плюс на самом сайте пишется что после 3-го будут еще левелы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

Я буду держать как минимум до 3 левела, на этом уровне и ежедневные и еженедельные награды будут еще больше, плюс на самом сайте пишется что после 3-го будут еще левелы.

Мне бы сначала до Level 2 дойти и посмотреть сколько у меня будет выходить на нём токенов,а уже потом подумать и о Level 3.Кто знает что с сайтом может случится завтра!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
×
×
  • Create New...