Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 181 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

1 час назад, 26megavatnik said:

Да уже тоже успел сегодня прочитать наовоть, ну что сказать, если полистать весь топик то я неоднакратно писал что халява кончится и вот она как раз и кончилась, так что кто накопил, то накопил, будет возможность буду докупать токен, всем спасибо кто сидел в ветке и суждал проект. ))) 

Да. Отключили всем и базисному уровню и про уровню все начисления и ежедневные и недельные. И теперь можно зарабатывать только или 5% годовых на Лунары в своем кошельке или в стейкинге в ЛунарФи. Правда теперь не ясно кто и зачем будет вообще покупать Лунары?: Только с целью купить\докупить до 2000 лунаров чтобы переходить на уровень ПРО? Никакой другой полезности у Лунр не прослеживается на сегодня. На этих новостях кстати Лунр спустился ниже 0 ,125 центов. Лично я буду все продавать когда придет время доставать из стейкинга. Надеюсь что к тому времени цена будет хоть сколько то приемлемой.  А так да, что-то заработали.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, IvanVetrov said:

Да. Отключили всем и базисному уровню и про уровню все начисления и ежедневные и недельные. И теперь можно зарабатывать только или 5% годовых на Лунары в своем кошельке или в стейкинге в ЛунарФи. Правда теперь не ясно кто и зачем будет вообще покупать Лунары?: Только с целью купить\докупить до 2000 лунаров чтобы переходить на уровень ПРО? Никакой другой полезности у Лунр не прослеживается на сегодня. На этих новостях кстати Лунр спустился ниже 0 ,125 центов. Лично я буду все продавать когда придет время доставать из стейкинга. Надеюсь что к тому времени цена будет хоть сколько то приемлемой.  А так да, что-то заработали.

Чую я они не просто так это сейчас сделали,  точнее они хотят что бы все заработаные как в стейках, так и те что сейчас у людей есть на клшельках, товарищи слили, и это не первый раз я замечаю, когда такое проворачивают ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Чую я они не просто так это сейчас сделали,  точнее они хотят что бы все заработаные как в стейках, так и те что сейчас у людей есть на клшельках, товарищи слили, и это не первый раз я замечаю, когда такое проворачивают ))) 

Из стейкинга-то сразу не достанешь, там ведь все вклады срочные. У меня самый поздний открыт только неделю назад со сроком в 1 год. Так и у большинства стейкеров лока от квартала, полугода, девяти месяец и до года. А вот мелкие начисления до 35 лунаров сейчас у всех сгорят. Их и не вывести с сайта и не добрать до минималки.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера наконец закончился первый из годовых стейкингов. Расстейкал вчера, а настейканное пришло на внутренний кошелек только ровно через сутки, так что имейте ввиду. Но зато теперь никаких танцев с бубном для вывода. Все выводится в реальном времени за пару секунд на внешний кошелек и вроде бы даже вообще без комсы. Речь естественно про LunrFi.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2023 at 7:02 PM, IvanVetrov said:

Вчера наконец закончился первый из годовых стейкингов. Расстейкал вчера, а настейканное пришло на внутренний кошелек только ровно через сутки, так что имейте ввиду. Но зато теперь никаких танцев с бубном для вывода. Все выводится в реальном времени за пару секунд на внешний кошелек и вроде бы даже вообще без комсы. Речь естественно про LunrFi.

Ну и сколько у тебя получилось со стейкинга заработать токенов, и в принципи сколько в стейкинг закидывал? Я пробовал на месяц заводить, но у меня мелочь так что смысла в этом не вижу ни какого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну и сколько у тебя получилось со стейкинга заработать токенов, и в принципи сколько в стейкинг закидывал? Я пробовал на месяц заводить, но у меня мелочь так что смысла в этом не вижу ни какого. 

Я 4 раза по 250 токенов отправлял, чтобы 1000 токенов для 3 уровня была в стейкинге. Все вклады на 1 год. С каждых 250 Лунаров получаю по 62,5 лунаров.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
×
×
  • Create New...