Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 178 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

23 minutes ago, 26megavatnik said:

Не, как я понял до 60 еженедельных, потому что на теретьем уровне написано что 10 токенов за неделю, а по факту мне падало чуть больше 8 токенов, думаю и тут так будет, где-то в райное 57 токенов будет падать. 

Нормально будет выходить за неделю всё вместе.Наверное на 5 уровне не так сейчас много народу и не будет сильно уменьшаться выплаты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, SaSaS said:

Конечно молодец, что до конца веришь в проект. Ну а мое мнение, он уже исчерпал себя и показал себя с не очень хорошей стороны по банам за просто так. Такой волны людей уже не будет и курс не от чего расти. Только искусственно поднимать цену и биток если вырастит, прыгнет чуть цена. 40руб. не будет. Хоть бы и 3р. удержал бы, а не стал по 0.000001 копейки.

Ну ты же понимаешь что ни один проект со старта на луну не улетал, любой проект возьми и увидишь что каждый из них постепенно набирал силу, а тут ребята тоже знают что делать, ну а про баны, ну и меня банили, но потом востановили, бывает чистка от ботов, ну и не редко попадают простые дропщики, йобит тоже как показатель. 

35 minutes ago, sergei3338 said:

Нормально будет выходить за неделю всё вместе.Наверное на 5 уровне не так сейчас много народу и не будет сильно уменьшаться выплаты.

Ну надеюсь что хоть пару месяцев подержиться пятый уровень и успею насобирать нормально? 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну ты же понимаешь что ни один проект со старта на луну не улетал, любой проект возьми и увидишь что каждый из них постепенно набирал силу, а тут ребята тоже знают что делать, ну а про баны, ну и меня банили, но потом востановили, бывает чистка от ботов, ну и не редко попадают простые дропщики, йобит тоже как показатель. 

Ну надеюсь что хоть пару месяцев подержиться пятый уровень и успею насобирать нормально? 

Да тебе нужно как можно больше насобирать этих токенов чтобы в будущем продать и покрыть убытки и желательно ещё остаться в хорошем плюсе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sergei3338 said:

Да тебе нужно как можно больше насобирать этих токенов чтобы в будущем продать и покрыть убытки и желательно ещё остаться в хорошем плюсе.

Привет, ну да, просто уже решил полностью вложится, так или иначе я и до этого вкладывался и своё не отбивал, ну и в этот раз уже решил полностью войти в проект, кто его знает, проект точно долже стрельнуть в будущем. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, ну да, просто уже решил полностью вложится, так или иначе я и до этого вкладывался и своё не отбивал, ну и в этот раз уже решил полностью войти в проект, кто его знает, проект точно долже стрельнуть в будущем. 

Привет!Правильно нужно идти до конца и я уверен что проект и токен сам стрельнёт,но на это нужно будет не мало времени пройти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Правильно нужно идти до конца и я уверен что проект и токен сам стрельнёт,но на это нужно будет не мало времени пройти.

Да это понятно что теперь только время, время будет играть самую главную роль, но тут проект они очень бстро развиваются, так что при нормальной динамики рынка и проект тоже очень быстро может выстрелить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Да это понятно что теперь только время, время будет играть самую главную роль, но тут проект они очень бстро развиваются, так что при нормальной динамики рынка и проект тоже очень быстро может выстрелить. 

Вот интересно сколько ещё они уровней сделают или 5-й это последний.Ладно будет продолжать собирать и надеяться на хорошую цену в будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Вот интересно сколько ещё они уровней сделают или 5-й это последний.Ладно будет продолжать собирать и надеяться на хорошую цену в будущем.

Думаю они ещё чем то порадуют но уже не скоро, тут всё зависит от того сколько перейдут на пятый уровень, чем больше будет на нём, тем точнее что будет и шестой уровень, они же пытаются отсекать сборщиков. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Думаю они ещё чем то порадуют но уже не скоро, тут всё зависит от того сколько перейдут на пятый уровень, чем больше будет на нём, тем точнее что будет и шестой уровень, они же пытаются отсекать сборщиков. 

Да сейчас нужно время чтобы кто хочет перешёл на Level 5 и при этом закупил эти токены,а там уже глядишь и 6-ой сделают или что-то другое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

Да сейчас нужно время чтобы кто хочет перешёл на Level 5 и при этом закупил эти токены,а там уже глядишь и 6-ой сделают или что-то другое.

Ну многие кто как и я, кто переходил на четвёртый уровень, я уверен что перешли уже и на пятый уровень, я вот всё хочу у тебя спросить, а сколько токенов недельных получил в этот раз, всё хотел спросить и забывал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну многие кто как и я, кто переходил на четвёртый уровень, я уверен что перешли уже и на пятый уровень, я вот всё хочу у тебя спросить, а сколько токенов недельных получил в этот раз, всё хотел спросить и забывал. 

Да там вообще копейки.Я если честно несколько дней пропустил.Вот теперь думаю может и мне наскребсти и тоже купить токены и перейти на 5-й уровень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Да там вообще копейки.Я если честно несколько дней пропустил.Вот теперь думаю может и мне наскребсти и тоже купить токены и перейти на 5-й уровень.

Тут уже сам решай, переходить или нет? Я честно говоря вообще таких советов не даю ни когда и ни кому, потому что можно и лишится этих средств, я уже сюда вбухал 160 баксов, но я иду на это сознательно и принимаю сам решения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 19:53, 26megavatnik said:

Ну многие кто как и я, кто переходил на четвёртый уровень, я уверен что перешли уже и на пятый уровень, я вот всё хочу у тебя спросить, а сколько токенов недельных получил в этот раз, всё хотел спросить и забывал. 

Спрашивали конечно не меня, но отвечу) На той неделе на четвертом уровне недельная награда составила 8.4016 Лунара. Порезали не только ежедневную, но и недельную.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IvanVetrov said:

Спрашивали конечно не меня, но отвечу) На той неделе на четвертом уровне недельная награда составила 8.4016 Лунара. Порезали не только ежедневную, но и недельную.

Д это я знаю, на прошлой недели и я такую же награду недельную получил, только завтра узнаю какая награда будет на пятом уровне, мне не очень устраивает награда в восемь токенов, меня если честно не устраивает такая награда как на 4 уровне. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то вторую неделю не начисляют еженедельный бонус. Хотя делаю все тоже, что и раньше. От чего это может зависеть?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ayoayo said:

Что-то вторую неделю не начисляют еженедельный бонус. Хотя делаю все тоже, что и раньше. От чего это может зависеть?

Ты с телефона заходишь хотя бы пару раз в неделю? Плюс ещё посмотри что у тебя в профиле происходит, все ли галочки стоят? И ещё какой у тебя уровень сейчас, не знаю начисляют ли на первом уровне сейчас еженедельные? 

 

А вот что я получил за прошлую неделю на пятом уровне. 

Снимок экрана (888).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IvanVetrov said:

Спрашивали конечно не меня, но отвечу) На той неделе на четвертом уровне недельная награда составила 8.4016 Лунара. Порезали не только ежедневную, но и недельную.

Раньше тоже такое было, вспомни как резали награды на 2 и 3 уровне, чуть ли не два раза за неделю, поэтому надо качать уровни, больше людей их повышают поэтому и награды уменьшаются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

Ты с телефона заходишь хотя бы пару раз в неделю? Плюс ещё посмотри что у тебя в профиле происходит, все ли галочки стоят? И ещё какой у тебя уровень сейчас, не знаю начисляют ли на первом уровне сейчас еженедельные? 

 

А вот что я получил за прошлую неделю на пятом уровне. 

Снимок экрана (888).png

Ничего не менял, как был второй уровень так и остался. Собираю по максимуму. Множитель на 2х. Короче, они сами себе на уме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не помнит, где именно на сайте расписаны показатели Hodl по уровням? Насколько я помню для сохранения своего уровня можно было продавать не более 25% от накопленных лунаров? Хотел почитать они там ничего с введением 5 уровня в этом значении не изменили для всех остальных уровней.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Никто не помнит, где именно на сайте расписаны показатели Hodl по уровням? Насколько я помню для сохранения своего уровня можно было продавать не более 25% от накопленных лунаров? Хотел почитать они там ничего с введением 5 уровня в этом значении не изменили для всех остальных уровней.

Сейчас с ходу не вспомню где там это прописанно, но по холду ни чего не меняли и кстати если ты выведешь больше положенного это у тебя в профиле будет отображаться, так что больше не сможешь вывести, не будет токен насыпать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приподнемаю тему, для тех кто собирает токен и не очень следит за тем что происходит, а там началось движение ребята, начинаю на торгах поднимать токен, сам сейчас пристально слежу что происходит, кто тоже следит? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ежедневные с тех пор так и не начисляют, хотя все выполняю. Уже даже заходить неохота с такими копеечными наградами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ayoayo said:

У меня ежедневные с тех пор так и не начисляют, хотя все выполняю. Уже даже заходить неохота с такими копеечными наградами.

Ну а у тебя сколько токенов на кошельке, просто это ж обязательное условие на проекте иметь в холде токены, я вот допустим и свои вкладывал что бы иметь последний уровень, а по другому ни как там. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывел вчера наконец первый улов из Лунара. Часть снова застейкал в ЛунарФи и порядка 100 лунаров поменял на zUSDT. Благо что цена в район 0,27 центов с минимум ниже 10 центов добралась.

 

У всех сегодня сайт глючит и страница с мнениями не грузится?

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, IvanVetrov said:

Вывел вчера наконец первый улов из Лунара. Часть снова застейкал в ЛунарФи и порядка 100 лунаров поменял на zUSDT. Благо что цена в район 0,27 центов с минимум ниже 10 центов добралась.

 

У всех сегодня сайт глючит и страница с мнениями не грузится?

Ого а токен норм так уже подрос со дна +300% дал, а ты что совсем вывел для продажи или просто на внутренний кошелёк чтобы спокойней было? 

Сайт кстати норм робит, только что всё пролайкай

Edited by dmface
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...