Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 179 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

3 hours ago, dmface said:

Ого а токен норм так уже подрос со дна +300% дал, а ты что совсем вывел для продажи или просто на внутренний кошелёк чтобы спокойней было? 

Сайт кстати норм робит, только что всё пролайкай

Ну на счёт сайта ни чего сказать не могу, сижу днём с телефона когда в машине еду и лайкаю и ставлю ответы, вот приложенеи сегодня лагало, завтра вывожу в стейка свои 2.2к токенов, в стейке с акой суммой делать нечего. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Ну на счёт сайта ни чего сказать не могу, сижу днём с телефона когда в машине еду и лайкаю и ставлю ответы, вот приложенеи сегодня лагало, завтра вывожу в стейка свои 2.2к токенов, в стейке с акой суммой делать нечего. 

Ты на зашёл в стейкинг на месяц и сколько удалось заработать токенов по итогу.Сейчас смотрю цена расти начинает и это не может не радовать.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dmface said:

Ого а токен норм так уже подрос со дна +300% дал, а ты что совсем вывел для продажи или просто на внутренний кошелёк чтобы спокойней было? 

Сайт кстати норм робит, только что всё пролайкай

У меня теперь все на внешнем кошельке, но все 500 токенов застейканно на год на ЛунарФи под 25% годовых, чтобы 4-й уровень сохранялся. А продал все что не застейкал, то есть 100 Лунаров.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

Ты на зашёл в стейкинг на месяц и сколько удалось заработать токенов по итогу.Сейчас смотрю цена расти начинает и это не может не радовать.

Привет, да стейкал, они и сейчас в стейке стоят, думаю пока снимать не буду, если конечно цена не стрельнёт реально, а так пусть пока там стоят, туда сюда гонять не вижу смысла и комсу ещё платить, а за месяц заработал 14 токенов. 

 

5 hours ago, IvanVetrov said:

У меня теперь все на внешнем кошельке, но все 500 токенов застейканно на год на ЛунарФи под 25% годовых, чтобы 4-й уровень сохранялся. А продал все что не застейкал, то есть 100 Лунаров.

А ты увидел как они опять изменили полностью итерфейс.))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

А ты увидел как они опять изменили полностью итерфейс.))) 

Я не понимаю зачем они каждый раз меняют интерфейс в дащборд. Я только привыкаю к прежнему и они меняют. Добавили новости по конкретным акциям и индексам акций США. Но зато так мнения и искры быстрее собираются.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/26/2022 at 8:33 PM, IvanVetrov said:

Я не понимаю зачем они каждый раз меняют интерфейс в дащборд. Я только привыкаю к прежнему и они меняют. Добавили новости по конкретным акциям и индексам акций США. Но зато так мнения и искры быстрее собираются.

Сам не понимаю зачем они постоянно меняют интерфейс, тоже привыкаю к одному, а потом они берут и всё меняют, сейчас даже в веб всё так подтупливает, а сам токен начинает набирать оборот как я посмотрю, с мои вложением 150 баксов, я уже имею 850 баксов там. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 19:50, 26megavatnik said:

Сам не понимаю зачем они постоянно меняют интерфейс, тоже привыкаю к одному, а потом они берут и всё меняют, сейчас даже в веб всё так подтупливает, а сам токен начинает набирать оборот как я посмотрю, с мои вложением 150 баксов, я уже имею 850 баксов там. 

Ну смотрю что теперь вышел в хороший плюс с этими токенами и не зря получается купил на свои кровные.Наверное цена будет расти и дальше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

Ну смотрю что теперь вышел в хороший плюс с этими токенами и не зря получается купил на свои кровные.Наверное цена будет расти и дальше.

Да сейчас начнутся небольшие пляски с ценой, но думаю её для начала где-то в сорок центов остановят, а потом уже начнут дальше двигать, да хорошо что хоть начали что-то делать, а то эта мертвичина уже надоела. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Да сейчас начнутся небольшие пляски с ценой, но думаю её для начала где-то в сорок центов остановят, а потом уже начнут дальше двигать, да хорошо что хоть начали что-то делать, а то эта мертвичина уже надоела. 

Всё равно движение есть и это уже очень хорошо.Думаю что цена может достичь около 1$,но конечно не в этом году,а в следующем точно )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Всё равно движение есть и это уже очень хорошо.Думаю что цена может достичь около 1$,но конечно не в этом году,а в следующем точно )

Вышел пока на 60к рубасов, теперь подожду пока просядет и зайду по новой, мог чуть на большей сумме выйти, но под рукой компа не было из-за этого и не получилось выше выйти, пока что просто мониторю цену. 

photo_2022-10-30_20-18-23.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Вышел пока на 60к рубасов, теперь подожду пока просядет и зайду по новой, мог чуть на большей сумме выйти, но под рукой компа не было из-за этого и не получилось выше выйти, пока что просто мониторю цену. 

photo_2022-10-30_20-18-23.jpg

Отличный результат!Хоть где-то тебе всё же удалось нормально заработать даже вложив не малую сумму своих средств.Конечно следи за ценой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

Отличный результат!Хоть где-то тебе всё же удалось нормально заработать даже вложив не малую сумму своих средств.Конечно следи за ценой.

Привет, короче, перезакупил токен и в плюсе остался на 120 баксов, сейчас опять закупился токеном, посмотрю когда вернут мне уровень в профиле, нужно будет ещё раз перепродать и забрать свои 150 баксов и можно будет фармить токен спокойно потом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, короче, перезакупил токен и в плюсе остался на 120 баксов, сейчас опять закупился токеном, посмотрю когда вернут мне уровень в профиле, нужно будет ещё раз перепродать и забрать свои 150 баксов и можно будет фармить токен спокойно потом. 

Ну правильно делаешь что нужно сначала вернуть свои вложенные средства,а потом уже спокойно собирать себе в плюс и ждать высокой цены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, sergei3338 said:

Ну правильно делаешь что нужно сначала вернуть свои вложенные средства,а потом уже спокойно собирать себе в плюс и ждать высокой цены.

Ну да, тоже именно так и думаю, что свои нужно отбить, а потом уже спокойной зарабатывать и не бояться, надеюсь всё таки цена в один бакс всё же будет в этом году, а то реально уже хочется нормально заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да, тоже именно так и думаю, что свои нужно отбить, а потом уже спокойной зарабатывать и не бояться, надеюсь всё таки цена в один бакс всё же будет в этом году, а то реально уже хочется нормально заработать. 

Ну если будет в этом году цена в 1$ это будет замечательно,но я что-то в этом не уверен.Кстати загляни в личку ТГ я тебе там написал уже давно )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei3338 said:

Ну если будет в этом году цена в 1$ это будет замечательно,но я что-то в этом не уверен.Кстати загляни в личку ТГ я тебе там написал уже давно )

Привет, да думаю тоже не будет в этом году бакса, ну что ж есть зато смысл просто пока опять копить токен, но многеи не верили в токен и проект, и получается кроме меня ни кто не верил так в проект, а они себя уже показали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, да думаю тоже не будет в этом году бакса, ну что ж есть зато смысл просто пока опять копить токен, но многеи не верили в токен и проект, и получается кроме меня ни кто не верил так в проект, а они себя уже показали. 

Привет!Почему не верили в проект,верили!Я просто не ожидал что так сильно просядет цена,а сейчас начинает приходить так сказать в чувства )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь помнит где именно на сайте написано про ограничение на продажу более 25% от накопленных монет для сохранения уровня Hodl? Или это ограничение уже отменили? Никак не могу найти. В коэффициентах есть теперь только показатель ходл и все, а про ограничение нет ни слова.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Кто-нибудь помнит где именно на сайте написано про ограничение на продажу более 25% от накопленных монет для сохранения уровня Hodl? Или это ограничение уже отменили? Никак не могу найти. В коэффициентах есть теперь только показатель ходл и все, а про ограничение нет ни слова.

Ограничение так же и действует, сам перепродавал токен и приходилось часть вытаскивать, и мне прям на сайте написали про это аграничение, я сам уже толком и не помню где про это написанно, но это работает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
🎄С праздником от LunarCrush! В течение всего декабря ежедневные награды будут увеличены в 10 раз!👀

Максимальное количество ежедневных* наград Lunr до 31 декабря
Уровень 1 - 1 лун
Уровень 2 - 2 луна
Уровень 3 - 3 Лун
Уровень 4 - 10 лун
Уровень 5 - 20 лун
*еженедельные награды остаются без изменений
2 minutes ago, 26megavatnik said:

🎄С праздником от LunarCrush! В течение всего декабря ежедневные награды будут увеличены в 10 раз!👀

Максимальное количество ежедневных* наград Lunr до 31 декабря
Уровень 1 - 1 лун
Уровень 2 - 2 луна
Уровень 3 - 3 Лун
Уровень 4 - 10 лун
Уровень 5 - 20 лун
*еженедельные награды остаются без изменений

 

2 minutes ago, 26megavatnik said:

🎄С праздником от LunarCrush! В течение всего декабря ежедневные награды будут увеличены в 10 раз!👀

Максимальное количество ежедневных* наград Lunr до 31 декабря
Уровень 1 - 1 лун
Уровень 2 - 2 луна
Уровень 3 - 3 Лун
Уровень 4 - 10 лун
Уровень 5 - 20 лун
*еженедельные награды остаются без изменений

 

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сегодня зашел в награды и удивился, откуда 10 лунаров за вчера. Потом в телеге увидел их объявление. Интересно в чем причина такой щедрости? И наверное цены сейчас прольют.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, IvanVetrov said:

Да, сегодня зашел в награды и удивился, откуда 10 лунаров за вчера. Потом в телеге увидел их объявление. Интересно в чем причина такой щедрости? И наверное цены сейчас прольют.

Ну я думаю это попытка привлечь больше пользователей и я бы не стал сейчас сливать токен, а лучше эти все награды собирать, так как токен показал что может уходить дальше 50 центов, а значит он это сделает ещё раз, и я удивился утром откуда у меня за день 20 упало? ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Ну я думаю это попытка привлечь больше пользователей и я бы не стал сейчас сливать токен, а лучше эти все награды собирать, так как токен показал что может уходить дальше 50 центов, а значит он это сделает ещё раз, и я удивился утром откуда у меня за день 20 упало? ))) 

Хорошая новость кстати, тоже продолжаю собирать хоть и по маленьку но всё же, а тут с таким подгончиком как раз на 4 апнусь, а там может если монета просядет то докуплюсь до 5 левла. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dmface said:

Хорошая новость кстати, тоже продолжаю собирать хоть и по маленьку но всё же, а тут с таким подгончиком как раз на 4 апнусь, а там может если монета просядет то докуплюсь до 5 левла. 

Ниже десяти центов она уже точно уходить не будет, разработчики всё для этого делают, а так думаю к новому году что то будет по цене, может даже выше 50 центов уйдёт, не просто так они эту раздачу замутили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, 26megavatnik said:

Ниже десяти центов она уже точно уходить не будет, разработчики всё для этого делают, а так думаю к новому году что то будет по цене, может даже выше 50 центов уйдёт, не просто так они эту раздачу замутили. 

Расти ей точно пока некуда, с чего будет рост если щас всем токенов в 10раз больше насыпают? Не спорю на счёт приложения и разрабов всё делают для продвижения, по этому и хочу закупиться, но позже.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...