60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

13 hours ago, KRIPTOTOK said:

А они походу друг другу на нервишки трепят. Интересная ситуация складывается, которая будет длиться определенное количество лет ( если не вечность )

Кто то из этой ситуации должен выйти победителем, а кто тотсоотвнтсвенно роигравшим. У Китая есть все шансы, но единственное у них достаточно новая экономика и нет резервов, а в последнее время еще и компаний много у них по каким то причинам банкротится много.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptologY_ said:

Я извиняюсь, амазон ПОКА не принимает платежи, но уже работает с цифровыми деньгами. Запуск работы с биткоином через стартап Moon планировался до конца 2021 года, но пока тихо. Но явные работы в этом направлении ведутся. 

Да и сам Безос позитивно о нем говорит:

 

Амазон не работает с ни с какими цифровыми деньгами, так как их не существует на сегодня в США. Все рассказы про работу Амазона или его планы по работе с криптовалютами ничем не подтвержденные слухи, вроде таких статеек без единого подтверждения https://www.cityam.com/amazon-lining-up-bitcoin-payments-and-token-confirms-insider/  и относятся к разряду FUD. У Амазона есть своя валюта в виде гифт-карт которые отлично торгуются на любых рынках и их принимают к оплате многие из розничных торговцев. Это безусловно не означает что Амазон в будущем не станет принимать криптовалюты, но на сегодня никакой подтвержденной информации об этом не существует.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

Хочешь вообще не плати и будь свободным xD 
Фрибиткоин это который кран? если да то я за ним не следил уже 5 лет) Я не редко вижу сейчас различные конкурсы + раздачи.Копи криптовалюту получай награду либо возможность покупки эксклюзива - футболки,кепки с голотипом платформы.Только вот с доставкой беда.

)) только все равно приходится взаимодействовать с окружающим миром, а уходить в лес я не собираюсь)

Фрибиткоин один из древнейших кранов по сбору сатошек. Не обязательно копить, можно перевести на свой кошель и купить что то за крипту на данном сайте, а вот по поводу доставки там вроде бы как раз исключительно амазаон, но если заморочиться и в нашу страну через костыли можно привезти.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 21:40, kissfm11 said:

Даже если в штатах все это начнут реализовывать, то будут ждать какой результат и эффект будет. А так по моим ощущениям основная масса хранителей крипты просто рассчитывает что на ней можно заработать, что она даст профит. 

Вы правы, остальные страны сразу посмотрят на результат, а потом уже может быть Китай начнет принимать, если он будет действительно положительным. Заработать на криптовалюте хотят все без исключения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

)) только все равно приходится взаимодействовать с окружающим миром, а уходить в лес я не собираюсь)

Фрибиткоин один из древнейших кранов по сбору сатошек. Не обязательно копить, можно перевести на свой кошель и купить что то за крипту на данном сайте, а вот по поводу доставки там вроде бы как раз исключительно амазаон, но если заморочиться и в нашу страну через костыли можно привезти.

 Да и в нынешнем времени как-то не комельфо отделяться от общества.
 Мне уже кажется там сидят те кто ждут от рефералов движений и пользователи которые холдят накопленные средства) третьим же сторонам постоянно сидеть раз в час собрать копейки вообще не вариант.
Ну не знаю,пока сомнительно как-то с этими покупками.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 21:28, Kirakotya said:

расчет криптой идея интересная, но мне кажется что скорее будет оплата стейблкоинами вначале, которые не скачут так по курсу в отличии от токенов 

Уже в некоторых местах можно расплачиваться криптой, тесла принимает биткоин и догикоин, кинотеатры в штатах принимают шибу, так что ты не совсем прав, а вообще волатильность и правда настораживает для оплаты криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, CrazyPool said:

 Да и в нынешнем времени как-то не комельфо отделяться от общества.
 Мне уже кажется там сидят те кто ждут от рефералов движений и пользователи которые холдят накопленные средства) третьим же сторонам постоянно сидеть раз в час собрать копейки вообще не вариант.
Ну не знаю,пока сомнительно как-то с этими покупками.

Согласен 🤝я тоже покупки через крипту как то не очень воспринимаю для меня это все таки больше финансовый инструмент. Средство инвестирования, которое в будущем обязательно станет основой капитала. А покупки сейчас вполне легко и просто делать с обычной банковской карты))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Manilong said:

Уже в некоторых местах можно расплачиваться криптой, тесла принимает биткоин и догикоин, кинотеатры в штатах принимают шибу, так что ты не совсем прав, а вообще волатильность и правда настораживает для оплаты криптой

Где вы видели то, что за теслу вы сейчас можете оплатить в крипте, в частности в битке? Такое было ранее, активно было в районе пары месяцев, а после это отменили и запретили, и даже до сих пор не вернули и так же можно покупать дальше только за наличку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Согласен 🤝я тоже покупки через крипту как то не очень воспринимаю для меня это все таки больше финансовый инструмент. Средство инвестирования, которое в будущем обязательно станет основой капитала. А покупки сейчас вполне легко и просто делать с обычной банковской карты))

 С возвращением и с праздником)
 Зачем его использовать для покупки и переплачивать если есть фиат? нет ничего сложного чтобы за пару кликов обналичить и купить желаемое.Бизнесмены просто хотят словить хайп за счет имени криптовалют,другие же подхватывают это как вирус.В любом случае хорошем плюсе те кто первоначально начали пиарить эту затею.Все последующие даже крупняки воруют готовый велосипед.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, first_mstitel_228 said:

Вы правы, остальные страны сразу посмотрят на результат, а потом уже может быть Китай начнет принимать, если он будет действительно положительным. Заработать на криптовалюте хотят все без исключения.

Я думаю что Китай точно уже не изменит своё решение по поводу криптовалюты, а вот что остальные страны могли бы позаимствовать результаты у тех кто уже такое делал, то вполне может быть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 12:12, lemiel said:

В том тоти дело, что основные мощьности располагались именно в Китае и жтим решением они сами себе не дали возможности развития. Тем более у меня есть знакомые, которые занимаются товаркой, так они закупали все в Китае за крипту, правда сейчас не знаю как они работают, но если есть запреты, то скорее всего переволят в фиате платя большие комисии.

Ну вот можно сказать Китай сам уничтожил развитие крипты, хотя мог бы и легализовать ее, и получать с нее налоги. А крупные компании могли бы инвестировать в крипту в будущем, так же платя с этого налоги. Но Китай решил пойти другим путем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Да и в нынешнем времени как-то не комельфо отделяться от общества.
 Мне уже кажется там сидят те кто ждут от рефералов движений и пользователи которые холдят накопленные средства) третьим же сторонам постоянно сидеть раз в час собрать копейки вообще не вариант.
Ну не знаю,пока сомнительно как-то с этими покупками.

Конечно собирает мало кто там, за автоматизацию можно бан получить, да ради сбора раз в час вообще не имеет ни какого смысла этого делать. Площадка уже давно рассчитана на дайс, на котором она зарабатывает, многие используют ее в качестве инвест площадки и как раз для реализации товаров.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lemiel said:

Конечно собирает мало кто там, за автоматизацию можно бан получить, да ради сбора раз в час вообще не имеет ни какого смысла этого делать. Площадка уже давно рассчитана на дайс, на котором она зарабатывает, многие используют ее в качестве инвест площадки и как раз для реализации товаров.

  Есть такой момент,то что у них дайс подкручен никого особо не волнует) помню была одна схема - в которой вы играете выходите в плюс и потом ждете следующего дня чтобы словить стрик.В противном случае просто уходите в минус,чем больше ставите тем выше шанс проигрыша.Сейчас конечно без понятия,в любом случае дайс это мусор азарт для удовольствия не больше.
Какие товары кстати появились? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, CrazyPool said:

  Есть такой момент,то что у них дайс подкручен никого особо не волнует) помню была одна схема - в которой вы играете выходите в плюс и потом ждете следующего дня чтобы словить стрик.В противном случае просто уходите в минус,чем больше ставите тем выше шанс проигрыша.Сейчас конечно без понятия,в любом случае дайс это мусор азарт для удовольствия не больше.
Какие товары кстати появились? 

Не работают такие схемы, писал об этом в выделенной теме и как раз на них было испробованно не раз и по 5 процентов раз в 3-5 дней. Ничего не работает. Товары в основном мобильные гаджеты и аксуссуары к ним. Самый востребованный товар в общем.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 С возвращением и с праздником)
 Зачем его использовать для покупки и переплачивать если есть фиат? нет ничего сложного чтобы за пару кликов обналичить и купить желаемое.Бизнесмены просто хотят словить хайп за счет имени криптовалют,другие же подхватывают это как вирус.В любом случае хорошем плюсе те кто первоначально начали пиарить эту затею.Все последующие даже крупняки воруют готовый велосипед.

Вот в том то и дело, что при покупке товаров скорее всего это будет наиболее невыгодный курс, очень далёкий даже от обменников не говоря уже о биржевом. И продавец будет иметь прибыль не только с накрутки товара, которую они итак делают приличную, но и ещё с самой крипты ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 22:03, first_mstitel_228 said:

Я точно не с удовольствием буду платить налоги, но понимаю, что это будет необходимо при полной легализации криптовалюты. Будет доход меньше конечно, но зато всё будет официально.

Можно платить не всю часть налогов. Ведь государство не будет знать сколько на самом деле вы имеете бабла в криптовалюте. По любому будут напрягать различные биржи и просить их предоставить им информацию. А те которые не подчинятся, просто банить на опр территории

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидал куда меньшего процента, лично я бы не стал бы тратить крипту на онлайн покупки, для этого пока фиат мне более предпочтителен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 23:20, andrewcrtypto said:

Та точно такого не будет((( Мы хотим одно, но приходится терпеть то что предлагает правительство. Но вот то что 60% людей готовы платить криптой, то мне кажется что опрос был не среди всех людей, а только среди тех кто пользуется криптой. 

Против государства не попрешь, вы правы. Но в свою очередь государство тоже должно поддерживать своих граждан в начинаниях, а не давить на ранних стадиях, как в некоторых государствах

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 23:11, andrewcrtypto said:

Но так если это какой-то частный предприниматель, который сам ставит цены на свой товар, то он же легко может утаить реальную стоимость и реальные доходы? По картам то ФНС проверит, а вот криптовалютный кошелёк останется в тайне. 

Не дадут так работать частному предпринимателю. Он ведь для чего всё это делает? чтоб заработать. И когда он заработает ему нужно будет выйти в фиат чтоб купить то что ему хочется. И тут сразу к нему появятся вопросы- откуда деньги. К тому же чтоб что то продавать за крипту нужно это что то либо производить самому либо покупать так же за крипту.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 17:12, andrewcrtypto said:

Не согласен с вами, деньги можно держать на своей карте и получать ещё процент на остаток, да и в Р2Р минимальные комиссии, что даёт возможность постоянно выводить или переводить. 

Проценты на остаток по карте обычно маленькие, а комиссии при регулярных переводах будут большими. Может быть не слишком большие комиссии, но в итоге может получиться большая сумма потерь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 22:31, IceCreamy said:

Хорошо, придумают они, это не много решает вопрос с оплатой. Тогда другой вопрос, как будут налоги платить они. Стабильности нет никакой. Сегодня биток 48, завтра 52, а послезавтра 40. Разве тольок фиксированную оплату в сатошах сделать.

Блин, ну тогда возможно Вы правы делать просто все с через специальные сервисы с мгновенным переводом в фиат. 

Не, если в саташах, то надо делать не фиксированную, а наоборот плавающую цену, которая будет или постоянно или через определенное время обновляться. Вы же не будете переплачивать, если будет фиксированная, а магазин точно не будет  ставить не выгодные для них ценны, что бы терять. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 08:34, lemiel said:

Кто то из этой ситуации должен выйти победителем, а кто тотсоотвнтсвенно роигравшим. У Китая есть все шансы, но единственное у них достаточно новая экономика и нет резервов, а в последнее время еще и компаний много у них по каким то причинам банкротится много.

У них на рынке очень большая конкуренции, вот и некоторые компании банкротятся и закрывается. Может еще со стороны государства оказывают давление. Почему бы и не предположить это. Возможно и реально

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Не работают такие схемы, писал об этом в выделенной теме и как раз на них было испробованно не раз и по 5 процентов раз в 3-5 дней. Ничего не работает. Товары в основном мобильные гаджеты и аксуссуары к ним. Самый востребованный товар в общем.

 В каком году их пытались проворачивать? если с 2017 + начале 2018 они вполне себе работали.Позже наврятли,они слишком быстро реагировали на такие моменты и было много обсуждений.Мне в принципе сама тематика кранов и дайса не особо интересна.Есть варианты намного лучше,если попариться как следует)
 Не удивительно,ламборгини так и никто не выиграл) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 21:20, artem8 said:

Майнеры наоборот приносят прибыль государству, так как платят за электроэнергию и интернет, и платят большие суммы, но их почему-то не понимают и пытаются всяческими путями запретить во многих странах.

Возможно, одна из причин, что государство понимает что они зарабатывают явно на много больше, чем то, что они платят за свет и интернет. Хотят дополнительно налогообложить. И так же возможно причина в том, что у многих государств нет таких мощностей по электроэнергии, что бы обеспечивать всю страну, да ещё и майнеров.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MrLegend said:

Вот в том то и дело, что при покупке товаров скорее всего это будет наиболее невыгодный курс, очень далёкий даже от обменников не говоря уже о биржевом. И продавец будет иметь прибыль не только с накрутки товара, которую они итак делают приличную, но и ещё с самой крипты ))

 Это точно - фактор плавающей цены.Система не будет успевать выставлять цену в реальном времени,некоторые могут этим пользоваться.Площадка то ещё может выкрутиться а тем кто выставляет товар рисковано (это если мы говорим о мультиплощадке с большими возможностями) если владелец одна компания в принципе ситуация аналогичная.
 Может повезёт конечно) любом случае тот ещё гемор.Вдруг уязвимость хакеры найдут xD 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...