С какой минимальный суммы можно заходить на крипторынок? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Я не считаю, что есть какие либо ограничения на вход, с долей удачи и правильным подходом, можно с 1000 рублей за короткое время сделать 10.000, а с миллиона сделать 1000 при неудачном и неправильном подходе. Какой бы баланс не был, его можно как увеличить так и многократно понизить.

Я знаю несколько обычных парней работяг которые, которые вложили в Lizа 2 по 5ть тысяч рублей и спустя пару недель вывели 50 тысяч, просто купив на старте и сразу вложив в инвест бокс, для кого сумма не большая, для кого то месячная зп.

Тут на самом деле важно не одурманить себя какими то космическими цифрами если ты только делаешь первые шаги в мир инвестиций в мир криптовалюты, зачитавшись форумов, чатов, смотря видео на ютубах о том, что люди по 30-40 битков туда-сюда вкладывают, не обманывайся этим, не гонись за этим. У каждого свой бюджет и никто не стартует со 100 битков. Лишь правильный и грамотный подход поможет достичь цели, если цель научится торговать на бирже, то торговать можно и на 100-200 рублей. Конечно ты можешь занять денег (любую сумму, даже большую) и заолынить в DICE, в надежде сделать х2 с первой же прокрутки, но тут конечно можно и все разом потерять и остаться с долгом или без бюджета. И не думаю что это можно считать рабочим инвестиционным планом)

Словом друзья мои, не обманывайтесь, не гонитесь за большими суммами, начните с малых, прорабатывайте план, а дальше портфель уже и сам начнет расти, и вскоре и без вашего вмешательства сможет приносить вам прибыль. 

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы это и всем и так понятно. Абсолютно с любой суммой можно начинать, самое не обходимое при изучение крипторынка - это практика. Начинать лучше с маленькой суммы с той суммой, которую вам не будет жалко слить. Это тут самое главное.(Весь ваш топик у меня уместился в 3 строки))

  • +1 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 09:55, CherryCn said:

Я не считаю, что есть какие либо ограничения на вход, с долей удачи и правильным подходом, можно с 1000 рублей за короткое время сделать 10.000, а с миллиона сделать 1000 при неудачном и неправильном подходе. Какой бы баланс не был, его можно как увеличить так и многократно понизить.

Я знаю несколько обычных парней работяг которые, которые вложили в Lizа 2 по 5ть тысяч рублей и спустя пару недель вывели 50 тысяч, просто купив на старте и сразу вложив в инвест бокс, для кого сумма не большая, для кого то месячная зп.

Тут на самом деле важно не одурманить себя какими то космическими цифрами если ты только делаешь первые шаги в мир инвестиций в мир криптовалюты, зачитавшись форумов, чатов, смотря видео на ютубах о том, что люди по 30-40 битков туда-сюда вкладывают, не обманывайся этим, не гонись за этим. У каждого свой бюджет и никто не стартует со 100 битков. Лишь правильный и грамотный подход поможет достичь цели, если цель научится торговать на бирже, то торговать можно и на 100-200 рублей. Конечно ты можешь занять денег (любую сумму, даже большую) и заолынить в DICE, в надежде сделать х2 с первой же прокрутки, но тут конечно можно и все разом потерять и остаться с долгом или без бюджета. И не думаю что это можно считать рабочим инвестиционным планом)

Словом друзья мои, не обманывайтесь, не гонитесь за большими суммами, начните с малых, прорабатывайте план, а дальше портфель уже и сам начнет расти, и вскоре и без вашего вмешательства сможет приносить вам прибыль. 

 

Если нет денег, и ты не обкаканый спамер, пишешь все по сути, в вопросах и ответах. На данном форуме.
То адекатно можно просто заработать миниму для начала тогровли, что бы понимать что продать и по какой цене (талки и сатохи)..
К дополнению можно на буксах подзаработать и обменять балланс на крипту и завести его на Yobit, а там уже торговать на то что есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с Любой суммой можно заходить на крипторынок, главное быть готовым к этому, то есть обучиться сначала на демо счетах. А потом уже пробовать себя реальными силами. Начинать можно с 10 долларов, именно такую сумму я вкладывала в самом начале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конкретного понятия, с какой суммы заходить на крипторынок. Никакого порога не существует. Можешь заходить хоть с 20 долларами и всё равно делать деньги. Главное, сколько у тебя знаний, а не сколько у тебя денег (по крайней мере в данном вопросе)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 09:55, CherryCn said:

Я не считаю, что есть какие либо ограничения на вход, 

Товарищ, чет вы немножко врете)) На старте можно было конечно купить LIZA2 на 5к рублей, только вот фишка в том, что минималка для инвестбокса была 10 токенов LIZA2, которые в рублях стоили около 12к, какие то несостыковочки)) По этому либо, вы немного не соображаете, либо вам соврали) И как правило вмешательство в работу с финансами требуется всегда)) Опять же, если брать долгосрочный холд, то и там моментами фиксацию прибыли ни кто не отменял если уж на то пошло)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 1к долларов самое-то как по мне. Конечно сумма внушительная, но и профит может быть соответствующий. Смотря на те же сейлы на коинлисте такая сумма очень подходящая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты прав, но даже большая потеря денег будет хорошим уроком инвестору и в дальнейшем он будет более опытнее, чем раньше и может уже с большей уверенностью вливаться в мир крипты. Начинать можно с любой суммы и главное инвестировать столько денег, сколько не особо-то и жалко)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще с любой суммой,ну если вы не готовы начинать трейд то лучше не стоит,лучше пойти поучиться у тех кто умеет трейдить и анализировать рынок,мой первый вклад был 5$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю лучшем вариантом для вас это будет зайти с нуля. Я депозитил деньги и всех их потерял но после начал с нуля и увидил что балик мой растет и нету уже таких проблем как с депозитом.Я боялся куда либо залетать.Отношения к депозите и деньгам заработаным с нуля совсем разное

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 23:21, Tatyana59 said:

Да с Любой суммой можно заходить на крипторынок, главное быть готовым к этому, то есть обучиться сначала на демо счетах. А потом уже пробовать себя реальными силами. Начинать можно с 10 долларов, именно такую сумму я вкладывала в самом начале.

10 долларов слишком мало...лучше уже тогда участвовать в дропах или зарабатывать на кранах и когда появится более приличная сумма тогда приходить на биржу,а с 10 баксов можно инвестировать только в одну монету и даже не останется денег на то что бы усреднится в случае падения цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 23:16, Eddo123 said:

К дополнению можно на буксах подзаработать и обменять балланс на крипту и завести его на Yobit, а там уже торговать на то что есть.

Вот буксы отличный способ для заработка капитала , если нет желания вкладывать из кармана . Я лично так и начинал зарабатывать в интернете , и в данный момент не отказался от работы на буксах , а все что удается там заработать , а порой это 150 - 200 рублей в день , перевожу в крипту , а дальше уже кому что по - душе - трейдинг , стейкинг , дайс...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нет порога с какой сумы нужно заходить на крипторынок, но я бы посоветовал заходить с той сумы которую не жалко потерять так как это первый опыт инвестиции и он не всегда оказываеться удачным.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно открывать торги с любой суммы, но получать прибыль которая будет ощущаться можно с 10 тысяч рублей минимум, а то начнёте с тысячи, а по итогу за месяц ничего не сможете получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинансе зайти хоть с 1000 рублей можно, там это минимальная сумма депозита, но на мой взгляд - это слишком мало. Для нормального старта хотя-бы 30-50к нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь думаю для старта будет достаточно 500 баксов,но для єтого нужно научиться торговать с перва на бонусных средствах_) ну конечно учиться и ище раз учиться чтобы понимать как это работает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 14:47, Osalia said:

Сейчас можно открывать торги с любой суммы, но получать прибыль которая будет ощущаться можно с 10 тысяч рублей минимум, а то начнёте с тысячи, а по итогу за месяц ничего не сможете получить.

В реальности так и есть что менее 10к даже приходить на биржу не стоит,да и вообще чем больше денег у вас будет при старте тем лучше главное только не запрыгивать в одну монету на всю котлету ,а тщательно выбирать то что будете покупать и конечно же оставлять средства для усреднения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

В реальности так и есть что менее 10к даже приходить на биржу не стоит,да и вообще чем больше денег у вас будет при старте тем лучше главное только не запрыгивать в одну монету на всю котлету ,а тщательно выбирать то что будете покупать и конечно же оставлять средства для усреднения.

Полностью согласен с вами, стоит тчательно подбирать себе крипто актив, к тому же если у вас вложения происходят в первый раз, конец может быть неизвестный для вас, ведь вы можете вложить, курс опуститься а по итогу сделав себе чай, прийти и увидеть около +10% к цене актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Osalia said:

Полностью согласен с вами, стоит тчательно подбирать себе крипто актив, к тому же если у вас вложения происходят в первый раз, конец может быть неизвестный для вас, ведь вы можете вложить, курс опуститься а по итогу сделав себе чай, прийти и увидеть около +10% к цене актива.

Чтоб вот так пойти делать чай и получить 10% прибыли не было у меня конечно ,было наоборот во время аирдропа 777 я продал часть токенов при старте,а часть оставил и когда пошёл "покурить на рост" вернувшись увидел что цена упала ещё ниже )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Klep said:

Чтоб вот так пойти делать чай и получить 10% прибыли не было у меня конечно ,было наоборот во время аирдропа 777 я продал часть токенов при старте,а часть оставил и когда пошёл "покурить на рост" вернувшись увидел что цена упала ещё ниже )))

Да... ситуация конечно так себе вышла, но наверное в то время вы не очень разибрались в том, как движется курс и что бывает с монетами после листинга, сначало очень сильный рост, потом не замедлительное падение. Я такую закономерность обноружил когда участвовал в 3-ем аирдропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Osalia said:

Да... ситуация конечно так себе вышла, но наверное в то время вы не очень разибрались в том, как движется курс и что бывает с монетами после листинга, сначало очень сильный рост, потом не замедлительное падение. Я такую закономерность обноружил когда участвовал в 3-ем аирдропе.

Понимаете просто тогда в биржевом чате мелькнули сообщения от модераторов биржи и там они очень лестно отзывались о токене 777 ,вот я и подумал что сейчас опять какую то новость выкатят и цена пойдет вверх ,но не тут то было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в крипто рынок нужно входить хотя бы с суммы около 100$ как по моему мнению это минимальный порог в крипто мире, а так нужно больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/26/2021 at 15:00, desa1d3 said:

С 1к долларов самое-то как по мне. Конечно сумма внушительная, но и профит может быть соответствующий. Смотря на те же сейлы на коинлисте такая сумма очень подходящая.

1к долларов не каждый готов инвестировать в криптовалюту в первые, стоит для начало захотить с малых сумм и разбираться что и как работает, что-бы потом уже заходить с внушительных сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zanthilonao said:

1к долларов не каждый готов инвестировать в криптовалюту в первые, стоит для начало захотить с малых сумм и разбираться что и как работает, что-бы потом уже заходить с внушительных сумм.

Ну самая оптимальная цена как по мне. Но не спорю, стартовый капитал можно и на этой же самой крипте заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Понимаете просто тогда в биржевом чате мелькнули сообщения от модераторов биржи и там они очень лестно отзывались о токене 777 ,вот я и подумал что сейчас опять какую то новость выкатят и цена пойдет вверх ,но не тут то было.

Люди учатся на ошибках, может в будущем вы перестанете меньше доверять псевдопампам, особенно от админов биржи Yobit, которые от части клоуны, поскольку говорили что функционал Талку довольно быстро приделают, а по итогу спустя пол года ничего не было. Я даже видел как пользователи писали в Июле что админы писали насчёт функционала который скоро выйдет, но не слово от них далее не было насчёт него, из-за чего я не долюбливаю биржу Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
×
×
  • Create New...