Теория о росте токена Talk - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Теория о росте токена Talk

Recommended Posts

14 hours ago, Nikita Izotov said:

Даже не вводя функционал но время от времени добавлять сатоши в стенку которая стоит на одной сатоше будет отлично и для токена и для форума ,в принципе у меня как и у некоторых людей в инвест боксе их приличная сумма и меня вполне устраивает даже текущая цена Talka .

И не только Вас, на форуме как я знаю уже 10-ки юзеров за то, чтобы так и оставалось. А что, это стабильный пассивный доход, не большой, но приятный, может решать некоторые проблемы со связью либо же интернетом. 

 

Главное чтобы после введения функ-ла(даже не хочу писать уже это слово) не стало еще хуже. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мысли были бы неплохие, но я уверен, что админы бы не стали столько выливать именно в пару с битком, ведь моментально боты нальют с рублевой пары, наверняка же такое было кем-то из ботоводов просчитано

Edited by Dorian Gray

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita Izotov said:

Для биржи и форума что бы было не накладно платить и сатошами нужно думать как монетизировать форум,к примеру сейчас здесь за сутки проходит более 7 тысяч человек это нормальное количество людей для того что бы начать рекламу на форуме.

Возможно реализация рекламы на форуме и прорабатывается и это бы покрывало самоокупаемость форума, но думаю TALK был задуман именно для того чтобы в последующем отказаться от оплаты сатошами, ведь по-моему был момент когда отменили оплату в сатошах) и была только оплата TALK, отток пользователей был очевиден и снова вернули оплату в сатошах чтобы удержать пользователей), думаю ее все же отменят окончательно когда курс TALK будет в эквиваленте оплате сатошами или больше). Реклама может и будет оплачиваться в USD или BTC, а оплату мы будем получать в TALK), своей монетой все же легче управлять и придумывать/менять условия)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 15:17, Nikita Izotov said:

Для того что бы это хоть как то остановить нужно сделать более сложные условия инвест бокса,например игру в дайс на биткоин. Люди потеряют сатоши в игре ,а биржа их будет собирать для пополнения стены на одной сатоше .

Если прикрутить к талк токену инвест в битке то все просто выйдут из инвеста и спрос упадет на талк токен еще больше. Сейчас его хоть для инвеста берут иногда, а с такими условиями никто и заходить не захочет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, melpres said:

Если прикрутить к талк токену инвест в битке то все просто выйдут из инвеста и спрос упадет на талк токен еще больше. Сейчас его хоть для инвеста берут иногда, а с такими условиями никто и заходить не захочет.

Как понять прикрутить к талк инвест в битке ? ВЫ имеете ввиду обязательный трейдинг в паре с биткоином как на инвесте Squid 2 или что ? Люди не только ради инвеста берут есть и патриоты которые ещё ждут функционал этого токена)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 18:07, dismaler said:

Для нас да, оплата в сатошах выгодна и прибыльна), а для биржи?) думаю это дополнительные расходы!) поэтому бирже выгоднее нас перевести на оплату TALK, и забыть про оплату сатошами и эти дополнительные расходы, просто бирже нужно придумать хорошую систему для TALK, ведь посмотрите, YO выкупается из средств пользователей), полагаю с TALK будет похожая схема)

Ну это конечно будет правильным решением и выгодным для биржи, но часть пользователей уйдет. А с Талк без поддержки стенками все равно будет такая же история. На данный момент система оплаты нормальная. Только вот по талку нужны развития или же конкурсы по трейдингу для удержания и поддержки курса. Один инвест бокс явно не тянет. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Ну это конечно будет правильным решением и выгодным для биржи, но часть пользователей уйдет. А с Талк без поддержки стенками все равно будет такая же история. На данный момент система оплаты нормальная. Только вот по талку нужны развития или же конкурсы по трейдингу для удержания и поддержки курса. Один инвест бокс явно не тянет. 

Я про это кстати уже писал в отдельном топике,нужно что бы в инвесте были ещё и условия какие то мне кажется такие же как и на токене Squid 2 ,тогда бы и торги оживились и возможно рост произошёл бы не слабый .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikita Izotov said:

Я про это кстати уже писал в отдельном топике,нужно что бы в инвесте были ещё и условия какие то мне кажется такие же как и на токене Squid 2 ,тогда бы и торги оживились и возможно рост произошёл бы не слабый .

И что это дало кальмару? Киты  слили свои  токены за счет этой  движухи, вот и все)  

Такая же история будут с Talk, если ввести  подобные условия  для получения  профита с инвеста.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bermud said:

И что это дало кальмару? Киты  слили свои  токены за счет этой  движухи, вот и все)  

Такая же история будут с Talk, если ввести  подобные условия  для получения  профита с инвеста.

Это дало кальмару прожить чуть по дольше ,а талк токен и без этого уже больше года торгуется хоть и падая в цене но все равно принося прибыль своим холдерам,введение условий точно повлияли бы на цену положительно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, XatTFu said:

Ну это конечно будет правильным решением и выгодным для биржи, но часть пользователей уйдет. А с Талк без поддержки стенками все равно будет такая же история. На данный момент система оплаты нормальная. Только вот по талку нужны развития или же конкурсы по трейдингу для удержания и поддержки курса. Один инвест бокс явно не тянет. 

Если система по TALK будет хорошо/грамотно разработана и будет работать также, то уверен уйдут с форума только те кому на форуме нужны были только сатоши) С оплатой сатошами рано или поздно нам все равно придется распрощаться, поэтому надо себя приучать к этому) Понятно что в данном виде TALK долго не протянет, поэтому и ждут функционала, пожалуй это и стенка в BTC и спасает его от слива и удержания нынешнего курса. Мыслей и пожеланий у нас много, посмотрим что решит и реализует биржа)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dismaler said:

Если система по TALK будет хорошо/грамотно разработана и будет работать также, то уверен уйдут с форума только те кому на форуме нужны были только сатоши) С оплатой сатошами рано или поздно нам все равно придется распрощаться, поэтому надо себя приучать к этому) Понятно что в данном виде TALK долго не протянет, поэтому и ждут функционала, пожалуй это и стенка в BTC и спасает его от слива и удержания нынешнего курса. Мыслей и пожеланий у нас много, посмотрим что решит и реализует биржа)

Сегодня 400 сатош за оцененный пост и плюс 200 в Талк эквивалент 200 сатош, и тогда 600 сатош в чистом виде если продать Талк за сатоши. Это на мой взгляд оптимальный вариант для форума. Так как нужно писать качественный контент и более чем 20, за сутки, а то и все 25-30. Главное это контент. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

Сегодня 400 сатош за оцененный пост и плюс 200 в Талк эквивалент 200 сатош, и тогда 600 сатош в чистом виде если продать Талк за сатоши. Это на мой взгляд оптимальный вариант для форума. Так как нужно писать качественный контент и более чем 20, за сутки, а то и все 25-30. Главное это контент. 

Я бы сказал не так ,Главное это не контент ,а его качество .Можно написать и 10 постов вместо 20 но если они будут крутыми и информационными то форуму будет лучше .Так сказать делать не на количество ,а на качество .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Я бы сказал не так ,Главное это не контент ,а его качество .Можно написать и 10 постов вместо 20 но если они будут крутыми и информационными то форуму будет лучше .Так сказать делать не на количество ,а на качество .

Может если бы все писали качественные посты, то и Толик так быстро не скатился бы на дно, так как его бы меньше получили бы на руки. Если вспомнить прошлый год когда анонсировали торги Толиком, что начало творится на форуме...тысячи бесполезных постов и сообщений, несвязанных предложений, копипаста и перевод... Сейчас конечно, уже стало по приятнее, такого количества спама уже нет.

Но в то же время, жаль, что не так уж и много собеседников, с кем можно обсудить и подискутировать на интересные темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, XatTFu said:

Сегодня 400 сатош за оцененный пост и плюс 200 в Талк эквивалент 200 сатош, и тогда 600 сатош в чистом виде если продать Талк за сатоши. Это на мой взгляд оптимальный вариант для форума. Так как нужно писать качественный контент и более чем 20, за сутки, а то и все 25-30. Главное это контент. 

Чем меньше биржа будет давать TALK за сообщение тем больше вероятность что цена TALK будет выше!) 200 TALK за сообщение это много и тогда цена будет падать ниже 1 сатоши!, меня такой вариант не устраивает), пусть лучше платят меньше TALK за сообщение, но чтобы цена TALK была выше прежней!)

Качество контента всегда в приоритете у форума, самому интересно посмотреть как система по TALK повлияет на качество контента на форуме), вспоминается раздача DLRS, когда форум был атакован постами новичков)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 23:32, XatTFu said:

Я о том, что раньше ведь отключали оплату в сатошах, когда вводили токены Талк. Я сам не участвовал тогда, но хочу узнать причину, зачем обратно вернули оплату в сатошах, что не так пошло с Талк, что с того момента курс просто без остановки падает? 

И есть мысли, что сатоши опять отключат и введут функционал по Талку...

если не ошибаюсь, то оплату в сатошах отключали, когда вычищали форум от абузеров и ботов. После отключения оплаты в  сатошах , курс толика упал вниз так как по нему не было никаких новостей, никакого обещанного функционала. посещаемость и активность на форуме упала, видимо поэтому вновь подключили оплату в сатошах. Развития токена нету никакого, ежедневный процент с инвеста и фарм на форуме, все это только негативно сказывается на курсе, поэтому он и падает

  • +2 1
  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 18:45, Nikita Izotov said:

Я и сам не любитель подписных так как нет на это времени ,а оплата подписных токеном талк ни чем бы не помогла ему так как люди бы получали награду и тут же сливали её в обмен на BTC рубли или доллары тем самым роняя цену Talka.

ну не совсем так, ведь для того чтобы оплачивать людям подписные талком, их нужно сперва купить у биржи. поэтому рекламодатели выкупали бы толика и вряд-ли бы они сидели трейдили в ожидании лучшей цены. пришли на биржу купили образно 1000 баксов толиков и пропампили его)


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dismaler said:

Чем меньше биржа будет давать TALK за сообщение тем больше вероятность что цена TALK будет выше!) 200 TALK за сообщение это много и тогда цена будет падать ниже 1 сатоши!, меня такой вариант не устраивает), пусть лучше платят меньше TALK за сообщение, но чтобы цена TALK была выше прежней!)

Качество контента всегда в приоритете у форума, самому интересно посмотреть как система по TALK повлияет на качество контента на форуме), вспоминается раздача DLRS, когда форум был атакован постами новичков)

Возможно вы правы. Все зависит от того, какими будут условия. Если будет так, что оплату в Талк урежут и добавят функционал, то возможно курс сможет возобновится до прежних позиций на 20%, а то и более. А так очень просто, на самом деле, нужны только покупатели, поэтому банально нужна реклама и все. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vudi86 said:

После отключения оплаты в  сатошах , курс толика упал вниз так как по нему не было никаких новостей, никакого обещанного функционала. посещаемость и активность на форуме упала, видимо поэтому вновь подключили оплату в сатошах.

Падение толика без внедрения обещанного функционала было неизбежно. Огромное количество этих токенов было на руках, получали их в неограниченном количестве( если помните, раньше давали толики и за поставленные лайки). А активность снизилась уже после урезания оплаты в сатошах - ведь раньше платили по 1000 за пост с оценкой, а потом урезали в пять раз. К тому времени и Толик стал копеечным. Сейчас урезание количества оплаты ничего в глобальном плане не даст, максимум небольшой рост на пару дней. Воскресить таляна сможет только обещанный функционал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vudi86 said:

ну не совсем так, ведь для того чтобы оплачивать людям подписные талком, их нужно сперва купить у биржи. поэтому рекламодатели выкупали бы толика и вряд-ли бы они сидели трейдили в ожидании лучшей цены. пришли на биржу купили образно 1000 баксов толиков и пропампили его)

Только тогда не нужно все токены раздавать за участие ,лучше если часть будет сжигаться при оплате ,тогда люди получившие токены не сливали бы токен за дампив цену обратно на дно и талк потихоньку бы рос вверх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что теории токена талк что она может вырасти в любой момент, потому что цена криптавалюта может вырасти благодаря форума, мое мнение личное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Возможно вы правы. Все зависит от того, какими будут условия. Если будет так, что оплату в Талк урежут и добавят функционал, то возможно курс сможет возобновится до прежних позиций на 20%, а то и более. А так очень просто, на самом деле, нужны только покупатели, поэтому банально нужна реклама и все. 

То что по TALK что-то будет в этом я не сомневаюсь, возможно в этом году уже увидим функционал) По поводу цены на TALK после функционала, тут очень много условий, даже если TALK будет ограниченное количество, это уже отразиться на его стоимости, так что пока не увидим функционал о цене не стоит рассуждать) поэтому наверно ветка и называется Теория о росте токена TALK)

Меня волнует другое, хочется чтобы функционал был продуман основательно и хорошо реализован, чтобы не было потом суматошных изменений в нем, понятно что ситуация может на рынке меняться, но хотя бы первое время чтобы был стабильный/хорошо продуманный функционал, потому что что-то мне подсказывает что могут не очень хорошо продумать как это было с DICE например, а потом вносить изменения по ходу), вот так бы не хотелось) 

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nhurshudov said:

Я думаю что теории токена талк что она может вырасти в любой момент, потому что цена криптавалюта может вырасти благодаря форума, мое мнение личное.

Привет!
Ну мало, кто из формучан способен вложить свои кровные средства, чтобы поддержать детище форума, да и сам токен из себя ничего не представляет, чтобы так долго держаться на плаву. Я думаю, что криптовалюту Талк хорошо поддерживает биржа Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Только тогда не нужно все токены раздавать за участие ,лучше если часть будет сжигаться при оплате ,тогда люди получившие токены не сливали бы токен за дампив цену обратно на дно и талк потихоньку бы рос вверх.

а каким образом токены будут сжигаться при оплате? получается биржа должна будет их выкупать и рекламодателя и сжигать или как-то по другому, я не совсем себе этот процесс представляю


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, motofon said:

Падение толика без внедрения обещанного функционала было неизбежно. Огромное количество этих токенов было на руках, получали их в неограниченном количестве( если помните, раньше давали толики и за поставленные лайки). А активность снизилась уже после урезания оплаты в сатошах - ведь раньше платили по 1000 за пост с оценкой, а потом урезали в пять раз. К тому времени и Толик стал копеечным. Сейчас урезание количества оплаты ничего в глобальном плане не даст, максимум небольшой рост на пару дней. Воскресить таляна сможет только обещанный функционал.

Да я помню как давали толика за лайки и абузеры нашли дырку, вроде можно было ставить лайки и потом их отменять и снова ставить... Согласна без внедрения функционала, пациент будет медленно падать в низ, может и будут какие-то пампы на новостях но они не помогут на долго

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Rand4dollar is a certified company specializing in e-Currency and cryptocurrency services. As a reliable and certified Perfect Money business partner, we are here to cater to all your currency exchange requirements. Our system offers seamless exchange options with competitive rates in the market, ensuring transparency and no hidden charges. We take pride in being a trusted Perfect Money Currency Exchange Partner and look forward to serving you. Feel free to contact us through our website at www.rand4dollar.com Directions for our exchange;   You Send                You Receive          Reserve Western Union (USD)    Bitcoin (USD)    193700 Western Union (USD)    Perfect Money (USD)    9750 Moneygram (USD)    Bitcoin (USD)    10000 Bank Transfer (RU)    Payeer (USD)   50000 Bank Transfer (USD)    Payeer (USD)   15000 Volet (USD)    Bank Transfer (UAH)   183016 Volet (USD)    Skrill (USD)   20000 Volet (USD)    Payeer (USD)   75000 Volet (USD)    Moneygram (USD)   9500 Volet (USD)    Bank Transfer (NGN)   359000 Volet (USD)    Bank Transfer (ZAR)   7708300 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (LSL)   3499800 Bank Transfer (USD)    Bank Transfer (ZAR)   91411266  Skrill (USD)    Investment (USD)    100200 Tether (USD)    Investment (USD)    575000 Bitcoin (BTC)    Investment (USD)    850980 Perfect Money (USD)    Investment (ZAR)    550000 Perfect Money (USD)    Investment (USD)    250000 Bank Transfer (ZAR)    Investment (ZAR)    3000000  Perfect Money (USD)    Bank Transfer (BRL)    480425 Perfect Money (USD)    Cash Pickup (ZAR)    50000 Bitcoin (BTC)    Cash Pickup (ZAR)    188000 Tether (USD)    Cash Pickup (USD)    70000 Litecoin (LTC)    Cash Pickup (USD)    45000 Bitcoin (BTC)    Cash Pickup (USD)    105900  PayPal (USD)    Bank Transfer (VND)    236750000 PayPal (EUR)    Bank Transfer (EUR)    45000 Tether (USD)    Bank Transfer (COP)    117959250 Bitcoin (BTC)    Bank Transfer (COP)    1652826995 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (COP)    235918500 Bitcoin (BTC)    Bank Transfer (AED)    3489017 Tether (USD)    Bank Transfer (AED)    27544 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (AED)    2754487 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (RWF)    5013482 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (PKR)    1812850 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (GHS)    256500 PayPal (USD)    Bank Transfer (ZAR)    18014123 Bank Transfer (ZAR)    Bank Transfer (MAD)    2056366  Western Union (USD)    Bank Transfer (ZAR)    343290 Moneygram (USD)    Bank Transfer (ZAR)    169928 Bank Transfer (EUR)    Tether (USD)    165900 Bank Transfer (EUR)    Bitcoin (USD)    95000 Bank Transfer (EUR)    Perfect Money (USD)    45000 Bank Transfer (GYD)    Bitcoin (USD)    140000 PayPal (USD)    Western Union (USD)    9500   And many more https://rand4dollar.com Peace! 
    • эпопея с МтГокс еще долго будет давить на рынок. любое сообщение о возможных выплатах пользователям сразу просаживает рынок, хотя выплатами и не пахло.
    • да, ситуация с эфиром приведет к парадоксу. придется отменять свое решение о признании ценными бумагами многих монет блокчейнов первого уровня. хотя и тут СЕК может как-то попытатьяся отвертеться.
    • да, читал об этом. биткоин-ЕТФ были запущены сразу после одобрения СЕК. а почему с эфирными такая задержка? не могут окончательно решить ценная бумага эфир или нет?
    • в то время нынешний уровень цены был пиком для биткоина. сейчас это всего лишь промежуточное значение и кто знает, каким будет максимум.
    • Dear Users of CryptoTalk forum we would like to inform you about the opening of a new exchange service Rebex.io! With the development of the world economy, digital assets are becoming more and more popular, and Rebex.io is proud to provide brand new tools for those who want to exchange cryptocurrency easily, quickly and safely. Our key benefits: - We offer some of the fastest and most secure transactions in the industry. -Fast exchanges you can trust. - Rebex.io supports a huge selection of cryptocurrency pairs, allowing you to choose the ones that fit your needs and goals. - We give the highest priority to the safety of your assets, giving you a guarantor to keep your money safe. - Our platform is designed to make cryptocurrency exchange as simple and convenient as possible. Even beginners will be able to navigate easily. - In order for you to make an exchange - registration is not necessary. - The exchange can be done at any time of the day or night, all for your comfort. - Prompt tech support team, which will also answer you at any time and help you solve any question and problem. Rebex.io strives to be your trusted partner in the world of cryptocurrencies by providing outstanding services and customer support. We are proud that our platform will contribute to your financial success and enrich your cryptocurrency exchange experience. Join Rebex.io today and start exchanging cryptocurrency with confidence and ease. You can learn more about our platform and services by visiting our website www.rebex.io. Our contacts: support@rebex.io  
    • XELIS (XEL) Mining Pool A new era of cryptocurrency is here. XELIS is an innovative cryptocurrency built from scratch to preserve privacy and developed in Rust for guaranteed memory security. XELIS is a private blockDAG with Homomorphic Encryption and Smart Contracts. BlockDAG + Homomorphic Encryption + Smart Contracts — join the technological revolution. SRBMiner-Multi v2.5.5+ (Windows, Linux, CPU, AMD, NVIDIA, INTEL) Open start-mining-xelis.bat file and copy / paste example below.   setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100 setx GPU_MAX_USE_SYNC_OBJECTS 1 setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_MAX_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_ENABLE_LARGE_ALLOCATION 100 setx GPU_MAX_WORKGROUP_SIZE 1024 @echo off cd %~dp0 cls SRBMiner-MULTI.exe --disable-cpu --algorithm xelishash --pool de.xelis.herominers.com:1225 --wallet YOUR_XELIS_WALLET_ADDRESS.YOUR_WORKER_NAME pause   How to Mine XELIS (XEL)? Complete Beginner’s Guide
    • GamersXP is a Proof-of-Achievement (PoA) gaming reward platform that combines play-and-earn mechanics for mainstream AAA games, eSports tournaments, giveaway raffles, P2E games, and DeFi. GamersXP aims to integrate traditional gaming with Web3, providing gamers with opportunities to earn real rewards while playing their favorite games. GamersXP Products   GamersXP Reward dApp (Beta)   Gamers can earn cash and crypto by completing in-game challenges and participating in custom contests.   Integrates with popular PC games such as CS2, Fortnite, PUBG, Overwatch2, Rocket League, and Minecraft.   Download: https://www.overwolf.com/app/GamersXP-GamersXP   Upcoming Products   GamersXPBox: A hub to list games (Coming Soon)   GamersXP Giveaways Pass: Participate in giveaways by buying entry tickets (Coming Soon)   GamersXPesports: Compete in eSports tournaments to earn real rewards (Coming Soon)   GamersXPcard: Virtual card for earning and spending crypto (Coming Soon)   GamersXPID: Proof of Achievement NFT as a gaming ID (Coming Soon)   GamersXPLevelUP : LevelUp your gaming experience (Coming Soon) GMXP Token Pre-Sale Information   Token Name: GMXP   Total Supply: 800,000,000   Network: Polygon   Contract: https://polygonscan.com/token/0x6ca6f60bd339da93124ba29e4fd957aee766b1b3.   Presale URL: https://trade.kanga.exchange/a/xDPntvoy.   Pre-Sale Date: June 5th, 2024   TGE Estimation Date: July 2024   Key Points:   30 million GMXP tokens available at $0.005 per token (35% lower than public sale price).   Early investors get a 2% cashback on their investment through referral link provided by the influencer.   Influencers receive a 4% commission for transactions made through their unique referral links. Roadmap and Goals for 2024    Milestone 1 (May 2024): Raise €50-150k through private sales.    Milestone 2 (June 2024): Grow the community and implement branding changes.    Milestone 3 (June 2024): Secure partnerships with top-tier launchpads and CEXs.    Milestone 4 (July-Aug 2024): Conduct public IDOs and list the token on reputable CEXs. Core Team   CEO-CTO & Co-Founder: Christos Panayiotou - Entrepreneur x3, Crypto entrepreneur since 2014 (170+ BTC Mined), 18+ years in IT & Business.   COO & Co-Founder: George Xenophontos - Entrepreneur x2, Passionate semi-pro gamer for over 15 years.   Tokenomics and Treasury Experts: Trireme Trading Connect with GamersXP    Website: https://www.gamersxp.io/    Twitter: https://twitter.com/GamersXP_GMXP    Discord: https://discord.com/invite/yAgzJS7cuN    Telegram: https://t.me/GamersXPOfficialChat    Linkedin: https://www.linkedin.com/company/gamersxp Resources:    Pitchdeck: https://docsend.com/view/8z8bs6khve6tfuwj    Whitepaper: https://gitbook.gamersxp.io/whitepaper    Legal Opinion: https://docsend.com/view/3y3hu6zpsw7fya7f    Tokenomics: https://gitbook.gamersxp.io/whitepaper/economy/usdgmxp-token-overview-or-specifications
    • Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) будет сотрудничать с CoinDesk Market Indexes для запуска продуктов, отслеживающих цены на биткойны.  Это сотрудничество станет расчетным индексом, который откроет новые возможности для торговли опционами на биткойны. Это принесет пользу традиционным трейдерам и инвесторам, использующим индекс цен биткойнов CoinDesk (XBX), самый продолжительный спотовый индекс биткойнов ( BTC ). «Поскольку традиционные учреждения и обычные инвесторы демонстрируют свой широкий энтузиазм по поводу недавнего одобрения спотовых биткойн-ETF, Нью-Йоркская фондовая биржа рада объявить о своем сотрудничестве с CoinDesk Indices», — сказал Джон Херрик, директор по продуктам New York Stock. «После одобрения регулирующих органов эти опционные контракты предоставят инвесторам доступ к важному ликвидному и прозрачному инструменту управления рисками». В настоящее время XBX отслеживает спотовую цену Биткойна в долларах США в режиме реального времени на нескольких криптобиржах. NYSE считается крупнейшей фондовой биржей в мире с рыночной капитализацией около 39 триллионов долларов . Что означает это сотрудничество Сотрудничество происходит в период позитивных настроений в отношении биткойнов, когда в начале этого года было одобрено создание спотового биткойн-ETF . Это сигнализирует о том, что NYSE хочет присоединиться к общей тенденции рынка криптовалют. Спотовый биткойн-ETF позволяет обычным инвесторам быстро получить доступ к биткойнам без непосредственной покупки и хранения криптовалюты, используя свои обычные брокерские счета. ETF предлагает более высокую ликвидность и более легкую торговлю в традиционные часы рынка. Это сотрудничество NYSE и XBX означает, что инвесторы теперь могут торговать опционами с денежным расчетом, что позволяет инвесторам хеджировать или спекулировать на изменениях цен на биткойны.  Опционы могут быть непростыми, но такая схема позволяет традиционным трейдерам Уолл-стрит торговать обычными индексами, не требуя новых финансовых инструментов или счетов. По сути, это упрощает для инвесторов процесс управления рисками и реализации передовых торговых стратегий.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...