Теория о росте токена Talk - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Теория о росте токена Talk

Recommended Posts

7 minutes ago, burn3339 said:

мне кажется даже такая большая стена лишь сдержит полный крах монеты, но не убережет ее от этого. А на счет функционала,пока его нет и перспектив не видно, может быть затруднен выпуск функционала в судебных делах форума? 

Пока она сдерживает нужно зарабатывать по 1% в день на пассиве ,когда от стенки останется меньше трети я тут же солью свои талк токены . А пока мой доход только с этого инвеста 3к сатош за сутки что вполне не плохо для пассива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 18:23, Fang54 said:

Стратегия крайне хорошая, но разве на бирже Yobit присутствует такая возможность? Биржа Yobit не славится своим большим функционалом, так что не думаю что на ней есть такое, но если вы говорите про тот же бинанс, то нет вопросов, стоит попробовать.

Нет на этой бирже такой возможности нет ,максимум что там можно сделать это зайти в Robo treid и поставить цену покупки и продажи ,если цену покупки выставить нереально низкой ,а на продажу адекватной то получится что то вроде стопа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2021 at 3:32 PM, bliznec said:

Да, хочу полностью реинвестировать пул сатоши, что накопил за то время, когда отключили. По моей теории, курс токена не должен далее опустится ещё ниже. Цена в 1 сатошу-это как "поведёт" себя биткоин, от BTC курса будет зависеть стоимость на талк токен. Но, а если курс после этого, как куплю, как откроют пул сатоши, цена возрастёт на талк, то это будет замечательное событие не только для меня, но для всех, кто хранит токен. 

Может быть, ваша теория и имеет место быть. Посмотрим, как в итоге выйдет. Лично я оставлю только то, что накопил. Докупаться пока что уж точно не собираюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 13:40, Lillina Queen said:

В этом году😊 Хороший ответ со стороны модератора и вроде не промолчал и ответил, год уже заканчивается и остался всего месяц ожиданий при самом худшем раскладе.😊

Специально затянули с новостями , новогодний сюрприз)) А если серьёзно то хотелось бы услышать хоть что то.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Santos2002 said:

Может быть, ваша теория и имеет место быть. Посмотрим, как в итоге выйдет. Лично я оставлю только то, что накопил. Докупаться пока что уж точно не собираюсь.

Я как и вы тодже решил не инвестировать больше в токен ,но и распродавать прибыль с инвест бокса я не спешу ,вот если увижу что стенку на одной сатоше начали грызть активно тогда может и избавлюсь от талк токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Santos2002 said:

Может быть, ваша теория и имеет место быть. Посмотрим, как в итоге выйдет. Лично я оставлю только то, что накопил. Докупаться пока что уж точно не собираюсь.

Дело каждого. Выразил свою точку зрения, видя в левом стакане покупку токена, на большие суммы. Моя сумма не столь значительна, но всё же. Не хотелось бы оказаться позади поезда, который вот вот уйдёт. Что затем, сожалеть то, что не было на балансе определённого количества токенов. Нет уж! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bliznec said:

Дело каждого. Выразил свою точку зрения, видя в левом стакане покупку токена, на большие суммы. Моя сумма не столь значительна, но всё же. Не хотелось бы оказаться позади поезда, который вот вот уйдёт. Что затем, сожалеть то, что не было на балансе определённого количества токенов. Нет уж! 

У меня вот тоже на небольшую сумму есть эти токены. Явно меньше чем у вас, но всё же. Особо ничем не рискую. Но если будет сильный рост, то выйдет очень приятно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 02:26, viik30 said:

Специально затянули с новостями , новогодний сюрприз)) А если серьёзно то хотелось бы услышать хоть что то.

Кто то уже давал высказывал предположения что ко дню рождения сделают новости по форуму, может обновление и тогда возможно пополнят пул оплаты. Многие стали ждать но мы с этим ничего не можем поделать это не в наших силах, сейчас всё зависит только от администрации.😶

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lillina Queen said:

Кто то уже давал высказывал предположения что ко дню рождения сделают новости по форуму, может обновление и тогда возможно пополнят пул оплаты. Многие стали ждать но мы с этим ничего не можем поделать это не в наших силах, сейчас всё зависит только от администрации.😶

Тут всегда так. Пользователи придумывают дату потом в неё верят, когда ни чего не происходит в назначенный срок придумывают новую)). Если бы сказала администрация то да можно было бы надеяться и то не всегда всё выполнимо. Про обновления форума писали ещё весной но так ни чего и не было, но это ведь не вина модератора, ему сказали будет, он оповестил форумчан, не сам же он её делает, этим занимаются другие.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 13:33, vady76 said:

Если уберут оплату в сатошах это навряд ли толкнёт цену талка вверх, с чего ему расти то? Его может поднять только люди с большими деньгами, которые будут покупать на большие суммы.

Подтолкнет ещё и как ,просто деньги которые раньше направляли на пополнения пула нужно будет перераспределить на выкуп токена Talk и оплату в токенах можно урезать ,что бы сюда не пришли толпы коопирайтеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lillina Queen said:

Кто то уже давал высказывал предположения что ко дню рождения сделают новости по форуму, может обновление и тогда возможно пополнят пул оплаты. Многие стали ждать но мы с этим ничего не можем поделать это не в наших силах, сейчас всё зависит только от администрации.😶

Были такие мысли и у меня ,но сейчас пришла информация от модератора что форум еще проверяют и чистят от нарушителей ,после этого и пополнят пул .А вот касаемо функционала токена талк я вообще от модераторов давненько ничего не слыхал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 13:55, Lillina Queen said:

Кто то уже давал высказывал предположения что ко дню рождения сделают новости по форуму, может обновление и тогда возможно пополнят пул оплаты. Многие стали ждать но мы с этим ничего не можем поделать это не в наших силах, сейчас всё зависит только от администрации.😶

Надеюсь что вскоре админы начнут массово отвечать на вопросы пользователей и все прояснять. Ведь ожидание намного хуже чего-то плохого. Было бы неплохо если бы токен вырос вскоре

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mario10 said:

Надеюсь что вскоре админы начнут массово отвечать на вопросы пользователей и все прояснять. Ведь ожидание намного хуже чего-то плохого. Было бы неплохо если бы токен вырос вскоре

Они и так отвечают ,просто вопросы одни и те же вот они и не повторяются.Касаемо функционала у них информации нет ,а касаемо пула сказали что пополнят пул сразу после завершения чистки форума от нарушителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 16:33, vady76 said:

Если уберут оплату в сатошах это навряд ли толкнёт цену талка вверх, с чего ему расти то? Его может поднять только люди с большими деньгами, которые будут покупать на большие суммы.

поэтому надо запустить что то связанное с рекламой на форуме или давать какие нибудь плюшки за хранения талка на самой бирже но опять же талк не биржевый токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Подтолкнуть талк вверх может только большое вливание денег или небольшой, но всё таки рост может дать если его добавят в раздел дефи и люди начнут свапить.

кстати эта идея у меня в голове давно как по мне добавление талка в дефи пойдет ему только на пользу не знаю почему его там еще нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita Izotov said:

Они и так отвечают ,просто вопросы одни и те же вот они и не повторяются.Касаемо функционала у них информации нет ,а касаемо пула сказали что пополнят пул сразу после завершения чистки форума от нарушителей.

Ну и хорошо, а вот мошенников очень много, многие как я заметил просто уже заблокированы, если зайти на их аккаунты. Надеюсь что чистка пройдет скоро и все смогут уже получить средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ilias96 said:

кстати эта идея у меня в голове давно как по мне добавление талка в дефи пойдет ему только на пользу не знаю почему его там еще нет.

Talk это форумная монетка, так почему она до сих пор здесь не ходит? Нет услуг и рекламы которые можно было бы им оплатить, Talk так и не дали никакого предназначения, не превратили в монету, не определились с его количеством вообщем не сделали ничего для его развития. Сложно рассчитывать на интерес к нему инвесторов пока он будет фантиком, пустым местом а эти стенки биржа как поставила так легко и убрать может они не о чем не говорят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 22:17, mario10 said:

Надеюсь что вскоре админы начнут массово отвечать на вопросы пользователей и все прояснять. Ведь ожидание намного хуже чего-то плохого. Было бы неплохо если бы токен вырос вскоре

On 04.12.2021 at 23:05, viik30 said:

Тут всегда так. Пользователи придумывают дату потом в неё верят, когда ни чего не происходит в назначенный срок придумывают новую)). Если бы сказала администрация то да можно было бы надеяться и то не всегда всё выполнимо. Про обновления форума писали ещё весной но так ни чего и не было, но это ведь не вина модератора, ему сказали будет, он оповестил форумчан, не сам же он её делает, этим занимаются другие.

Когда закончился пул я подумала что как всегда через пару недель пополнят, прошло пару недель думаю что то затягивают наверное много спама на форуме нужно ещё подождать, сейчас когда прошло столько времени начинается паника от того что нам ничего не говорят вообще про какие ни будь новости.

 

On 05.12.2021 at 16:17, Nikita Izotov said:

Были такие мысли и у меня ,но сейчас пришла информация от модератора что форум еще проверяют и чистят от нарушителей ,после этого и пополнят пул .А вот касаемо функционала токена талк я вообще от модераторов давненько ничего не слыхал.

Летом последний раз говорили про обновление форума и про какой то функционал по токену Talk, больше на протяжении этого времени ничего не было слышно об этом. А когда модератор говорил что проверка ещё идёт, как давно?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lillina Queen said:

Когда закончился пул я подумала что как всегда через пару недель пополнят, прошло пару недель думаю что то затягивают наверное много спама на форуме нужно ещё подождать, сейчас когда прошло столько времени начинается паника от того что нам ничего не говорят вообще про какие ни будь новости.

Ну вообще модератор писал по этому поводу https://cryptotalk.org/topic/103485-cryptotalk-в-будущем-обгонит-по-популярности-bitcointalk/?do=findComment&comment=16297765

 

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lillina Queen said:

 

 

Летом последний раз говорили про обновление форума и про какой то функционал по токену Talk, больше на протяжении этого времени ничего не было слышно об этом. А когда модератор говорил что проверка ещё идёт, как давно?

Я помню как летом форум оживился этими слухами и многие думали что все произойдет в конце сентября на ДР форума ,теперь ждём конца декабря и ДР биржи Yobit )))Модераторы пишут про зачистку чуть ли не каждый день можете зайти на их страницу и сами увидите .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, danygordey said:

Talk это форумная монетка, так почему она до сих пор здесь не ходит? Нет услуг и рекламы которые можно было бы им оплатить, Talk так и не дали никакого предназначения, не превратили в монету, не определились с его количеством вообщем не сделали ничего для его развития. Сложно рассчитывать на интерес к нему инвесторов пока он будет фантиком, пустым местом а эти стенки биржа как поставила так легко и убрать может они не о чем не говорят. 

да крупным инвесторам пока что talk конечно не интересен но то что токены до сих пор продолжают докупать конечно не может не радовать.лично у меня до сих пор есть надежда на то что talk токен еще сможет нас приятно удивить именно поэтому я до сих пор держу их в инвесте.

  • +2 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lillina Queen said:

Когда закончился пул я подумала что как всегда через пару недель пополнят, прошло пару недель думаю что то затягивают наверное много спама на форуме нужно ещё подождать, сейчас когда прошло столько времени начинается паника от того что нам ничего не говорят вообще про какие ни будь новости.

 

 

Недавно было сообщение от модератора что ботов до сих пор чистят и всё, правда это дело затянулось конкретно прям, но что ж поделать, всё равно волшебная синяя кнопка когда-нибудь да заработает, а с баланса сатоши никуда не денутся это уж точно, так что продолжаем писать)

  • Useful or interesting 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lillina Queen said:

Когда закончился пул я подумала что как всегда через пару недель пополнят, прошло пару недель думаю что то затягивают наверное много спама на форуме нужно ещё подождать, сейчас когда прошло столько времени начинается паника от того что нам ничего не говорят вообще про какие ни будь новости.

 

Летом последний раз говорили про обновление форума и про какой то функционал по токену Talk, больше на протяжении этого времени ничего не было слышно об этом. А когда модератор говорил что проверка ещё идёт, как давно?

Наверное для того чтобы сделать сытыми надежды пользователей на токен. Новости услышали и успокоились, иначе если жить в условиях непонятности то это тоже не всегда есть хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, roma46r said:

Недавно было сообщение от модератора что ботов до сих пор чистят и всё, правда это дело затянулось конкретно прям, но что ж поделать, всё равно волшебная синяя кнопка когда-нибудь да заработает, а с баланса сатоши никуда не денутся это уж точно, так что продолжаем писать)

5 hours ago, Nikita Izotov said:

Я помню как летом форум оживился этими слухами и многие думали что все произойдет в конце сентября на ДР форума ,теперь ждём конца декабря и ДР биржи Yobit )))Модераторы пишут про зачистку чуть ли не каждый день можете зайти на их страницу и сами увидите .

21 hours ago, viik30 said:

Перешла по ссылке увидела что недавно писал модератор об этом, в понедельник получается. Это уже хорошо что пишут про это и отвечают на вопросы, а то до этого молчали и было непонятно что происходит, были даже люди которые пускали слухи о том что форум хочет совсем прекратить оплату и даже своё существование, жути нагоняют. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lillina Queen said:

Перешла по ссылке увидела что недавно писал модератор об этом, в понедельник получается. Это уже хорошо что пишут про это и отвечают на вопросы, а то до этого молчали и было непонятно что происходит, были даже люди которые пускали слухи о том что форум хочет совсем прекратить оплату и даже своё существование, жути нагоняют. 

Я бы не сказал, что до этого молчали.
Информация по поводу того, что форум чистят от нарушителей была еще раньше, но тогда все думали, что пару недель и закончат, но нет.
Да и щас особо тоже не понятно, на форуме не так уж много людей, уже всех можно было вручную проверить как мне кажется, может быть готовят грандиозное обновление)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • такого эффекта, как американские ЕТФ они вряд ли дадут. можно привести в пример канадские или европейские ЕТФ, которые вроде есть, но эффекта от них не видно.
    • Кстати, проект beoble, в котором участвовали мы с уником, в очередной раз показал "эффективность" затрат по большинству дропов) Хотя я еще не знаю, что получил уник, но даже вариант в 700 монет не будет приличным результатом....
    • Да, сейчас все больше провоцируют на проведение финансово затратных операций  по проекту (а уж если тут и эфиром запахнет, то вообще...), которые довольно многими воспринимаются спокойно.... Отсюда и тенденция кто получает)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 90,4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке жмите.Сайт: DOCTORBIT.PROНаш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Runecoin на Stakeland                              Мемеland анонсировали первый проект на StakelandRunecoin — проект от создателей Ordinals, токен созданный на протоколе Rune.Теперь наши «steaks», которые мы получали за стейкинг $MEME, можно будет конвертировать в токены runecoinТак же добавили социальные квесты за которые мы получаем дополнительные стейки(Что примечательно не мало сыпят)Runecoin выделили на Stakeland 420млн. токенов из общего саплая в 21млрд., TGE 100%. Лаунчпад будет длиться 5 днейДумаю можно будет ожидать скорый выход токена, я бы участвовал в социальных заданиях даже если не стейкаете МЕМЕВыполняем задания здесь:stakeland.com/farmingКошельки лучше брать прогретые или как минимум с транзами в эфире              
    • LetsExchange Has Listed the SKALE Token (SKL)   LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies, has listed the SKALE token (SKL). Users can now swap this crypto asset for thousands of other tokens and coins through an easy-to-use widget and on third-party services and apps that use the swap functionality powered by LetsExchange.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We welcome the listing of the SKL token. We continuously expand our coin offering to offer more possibilities for profitable trades and investments. We are certain that many of our customers will show interest in this token.”   SKALE is a modular blockchain network designed to bring scalability to Ethereum. It is a limitlessly scalable, fast, on-demand app-chain network with zero gas fees, allowing quick deployment of interoperable EVM-compatible chains without compromising security or decentralization. The SKL token serves four main functions within the SKALE Network: staking, rewards for validators and delegators, developer subscription fees, and governance.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
×
×
  • Create New...