[SQUID] - Форк Битка от YoBit - Page 81 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

[SQUID] - Форк Битка от YoBit

Recommended Posts

Хотелось бы залить 1 биткоин. Но на данный момент, к сожалению, не было возможности. А так в целом считаю тему интересной. Потерять не на чем. Но к сожалению эту возможность я упустила.

  • +2 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Oksana Ksyusha said:

Хотелось бы залить 1 биткоин. Но на данный момент, к сожалению, не было возможности. А так в целом считаю тему интересной. Потерять не на чем. Но к сожалению эту возможность я упустила.

ну потерять увы всегда есть на чем( на ошибке- на невнимательности и на адриналине) я к примеру на второй день и потерял весь свой накопленный(( было 0.008 стало 0 и как итог не прибыли не новой монетки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bestiya said:

Я думаю его просто не очень много по итогу раздали. Такого слива массового я не наблюдала, а значит есть все шансы на то, что можно посидеть в инвесте некоторое время и на этом заработать. Если бы выдали сатохи с кнопки, я бы ловила просадки и думаю дней на 5-7 зашла бы еще в кальмаров помимо инвеста, который я еще не снимала с момента раздачи

Да, инвест у кальмаров будет нормальным, думаю с неделю можно не беспокоится. Потом, если новостей не будет, то будет не большой слив, но в целом думаю инвест будет стабьильным долгое время, если народ будет более менее откупать сливы. А откупать будут, ибо токенов как вы и отметили не так и много, я думаю около 40к на текущий момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 19:31, Kulinski said:

опять мимо) альты так же полетели вверх, я как раз закупился ими и думал с форка прибыль пустить туда, но прибылью это не назвать, по этому только инвест, тем более что собрал цеоые монеты кольмаров, а не сотые, может будет какой памп еще, но цена чет насмешила, а такие ожидания. 

Мимо так мимо, гадать можно много) Что-же, сквид меня тоже не впечатлил, взял его ещё на низу и в инвест отправил, поддержу неделю-две и думаю все польют его. Хоть так заработаю с него, у меня по нынешней цене и полученным дробным числам вообще копейки выходят. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Может быть и так, а может сам дроп и особо им был не интересен и проводили его без поддержки пампов. Скажем так, возможно главное значение имела именно подготовительная функция в виде условий, а дроп уже провели для галочки...

Короче продал я сегодня все таки Кальмара, возиться времени нет с ним. Была мысль поиграться с инвестом, но обстоятельства сложились иначе, выплыли более важные темы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 18:12, Czar95 said:

почему многие не довольны?практически ничего не делали_)радуйтесь тому что есть,мне тоже много не удалось сделать ну я и этому рад.

Понятно, что это халява, но все равно всем хотелось получить побольше)

 

10 hours ago, lemiel said:

Я все жду, что займуться наконец форумом. Видимо конечно временно нужно было привлечь средств на биржу, для этого был как раз придуман данный форк. Как обычно упор видимо делался на китов, которые занесли большие суммы.

Ну киты только и могли тут заработать что-то приличное. Должны бы ещё что-то придумать, чтобы не было мгновенного оттока средств

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vl77lp said:

Короче продал я сегодня все таки Кальмара, возиться времени нет с ним. Была мысль поиграться с инвестом, но обстоятельства сложились иначе, выплыли более важные темы.

Ну я пока не спешу. Лежит в инвесте и есть не просит. А сыграть в дайс 10 раз для начисления процентов это пара минут времени. До выходных пусть там полежит, а уже со следующей недели буду смотреть как им лучше распорядиться. Тут возможно трейд им принесет бОльшую прибыль нежели просто инвест. А может и совмещу оба варианта...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, neo1985 said:

да на него надежда была ого-го какая а тут бац и толку ноль

  интересно когда начнут форумные выплачивать то? а то уже собралось не плохо так и интерес к написаниям смотрю у многих упал

Да срубили Профит с этого форка как я и предполагал крупные игроки. Мелкие холдеры Битка и форумные жители получили копейки. Я предполагал такой исход, он был наиболее вероятным)

Не совсем понял, что вы имели ввиду про форумные выплаты? ТАЛК?


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

а до старта никаких ордеров и не выставить. тоесть первые ордера инициирует биржа как я понимаю. я тоже выставлял 0.05 , но первые сделки были по гораздо заниженной цене. а не то что бы скатились с начальной. обычно кстати на старте все токены резко падали в цене в несколько раз, а тут даже пробивали начальную. это ли не показатель заниженной цены ? )

Именно это как раз и являеться показателем заниженой цены, тут скорее всего биржу самую сильно накачали сатами, что она решила не завышать цену, либо какие то другие условия, ибо ты сам наблюдал что торги были довольно резвые

  • -5 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Bestiya said:

Ну я пока не спешу. Лежит в инвесте и есть не просит. А сыграть в дайс 10 раз для начисления процентов это пара минут времени. До выходных пусть там полежит, а уже со следующей недели буду смотреть как им лучше распорядиться. Тут возможно трейд им принесет бОльшую прибыль нежели просто инвест. А может и совмещу оба варианта...

В том то и дело, что я в горячке уже два раза клацнул на Бтц в дайсе, хорошо хоть раз выиграл и раз проиграл, оставшись при своих) Короче если нет времени уделить достаточно времени биржам, мне лучше на них вообще не заходить, во избежании неприятных последствий. Да и с раздачами от Йобита мне практически никогда не везёт, вечно я далеко от максимального профита)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Ну добавят его в дефи и что? Надо что бы туда народ еще ликвидность лил, а какой смысл идти в пул с кальмаром, если тот же инвест дает гораздо большие проценты?  Так что дефи ничего кальмару не даст.

Ну думаю народ нормально в ликвидность будет кальмаров кидать, самое лавное - цена поднимется. Ибо даже через дней 10 - будет не так уж и много кальмаров, менее 100 тысяч.

Дефи просто позволит кальмару стоить дороже. И покажет народу, что бирже не все равно на кальмара. 

А при нормальных процентах, народ побежит кидать в ликвидность кальмаров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, caliban said:

А мне лично было жалко за такую цену отдавать их учитывая, что я месяц биток для них держал (с момента анонса завел биток, там как раз 2 недели было перед началом раздачи, неправильно понял условия). Сегодня еще чуток прикупил на свободные деньги, авось стрельнет

Ну может, потом ещё и подорожает. Вполне может такое быть себе. Ну держите пока в инвесте, может вам повезет, продать подороже потом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 20:03, benzotrav said:

Меня вовсе обошел стороной - до последнего ждал в дефи торговле чтобы скальпить или шортить быстренько, но нет - а покупать его и пару минут держать - нее, йобит всегда бреет таких пользователей и сквиды не исключение и их начальная стоимость по 260 тысяч сатошек, так еще инвестбокс не такой интересный как у лизы2, по этому обречены сквиды умереть, лиза2 уже месяц держит планку выше 10к сатошек, а сквиды провал как по мне. 

Я не особо увлекаюсь Йобитовскими монетами и подхожу к ним гораздо проще. Есть время заморочиться, играюсь, нет, слил и забыл. И так зашился уже по полной, нужно перераспределить приоритеты и отбросить то, что занимает много времени, а приносит мало)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну у вас не плохо получилось) Но опять таки если вы для того чтобы на бирже был биток продали альту, то заработали бы наверное еще больше если бы не участвовали в форке

Да, скорее всего... А потом бы так же пришел на старт торгов и заработал бы плюсом 150 баксов. 

В форке можно было не участвовать, ибо 0,2 кальмара это по сути ничто) 40к сатох)

Edited by kok90
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Понятно, что это халява, но все равно всем хотелось получить побольше)

 

Ну киты только и могли тут заработать что-то приличное. Должны бы ещё что-то придумать, чтобы не было мгновенного оттока средств

Интересно какую цену ждали люди, если хотели больше получить, покупали бы биткоинов много и хранил их это все время. Как бы 250 к сатошей за монете тоже цена приличная. 

  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekson24 said:

Интересно какую цену ждали люди, если хотели больше получить, покупали бы биткоинов много и хранил их это все время. Как бы 250 к сатошей за монете тоже цена приличная. 

Она то приличная, вроде как. Но это, основном для китов. Хорошая такая цена. У кого нет много средств. То им это, было не очень выгодно.

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Malvina said:

Она то приличная, вроде как. Но это, основном для китов. Хорошая такая цена. У кого нет много средств. То им это, было не очень выгодно.

Выгодно было всем по сути, даже биткоин с того момента вырос, поэтому можно было на биткоине заработать продав дороже сейчас и на новом токене.

  • +1 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

А зря халява бывает очень даже не плохая, правда тут с одной монеты выходило 150$ в долларовой паре кто-то за 300 купил, я же в инвесте сейчас держу, но каждый день сливаю по 0.5, немного оставляю чтобы баланс рос, всякое бывает, может что-то интересное объявят. 

Бывает конечно и халява неплохая,если подобрать не сложно, то я вполне за.) Но доверия особого у меня тоже нет, я не стал держать монету и слил все полученное в самом начале торгов, остался доволен, мне и этого вполне достаточно, дальше рисковать неохота. Я там не совсем вас понял, это вы что, по 0,5 монеты сливаете каждый день? Хрена се, это какой же у вас был депозит?

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Malvina said:

Ну может, потом ещё и подорожает. Вполне может такое быть себе. Ну держите пока в инвесте, может вам повезет, продать подороже потом.

Ну вот в принципе уже в плюсе где-то на 10 процентов, но продавать неделю точно не буду, а может и две подержу. Объемы торгов просто смешные: 1.5-2 битка в день, это означает, что монет совсем мало и их можно поддержать у себя пока с минимальными рисками

 

Edited by caliban
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kulinski said:

будем ждать и надеяться что они найдут применение, а может быть обратно закинут токен, конечно не просто на самом деле его было получать, нужно было не пропускать игры в дайс, делать свапы, да и биток иметь на балансе, с такими условиями цена должна была стартовать с 0.1 битка, киты заработали по любому бы, но и простые пользователи смогли бы, а так те у кого было 0.00с чем то ничего по сути и не получили. 

ну вообщем да , нам на 14 дней придумали занятие )) но интересно зачем бирже нужно было такое количество сатошек , которое фактически залочилось на бирже на эти две недели ? ну а по цене я уже говорил , мы все в пролете , включая биржу.

3 hours ago, MaksatMe said:

Именно это как раз и являеться показателем заниженой цены, тут скорее всего биржу самую сильно накачали сатами, что она решила не завышать цену, либо какие то другие условия, ибо ты сам наблюдал что торги были довольно резвые

насчет резвых я бы не сказал. много ты помнишь новых токенов у которых цена держалась практически на уровне стартовой спустя 3 дня ? люди просто не хотят продавать по такой цене 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Выгодно было всем по сути, даже биткоин с того момента вырос, поэтому можно было на биткоине заработать продав дороже сейчас и на новом токене.

Ну то что его давали бесплатно, то это да, выгодно. Но просто я говорю. Что там очень мало вышло на нем заработать, тем у кого не много было сатош.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

Будут я не спорю, но рисковать если честно не хочу. Это нужно быть постоянно у монитора, а у меня такой возможности просто нет и все. Да и не очень то этот форк меня вдохновил. Выпустили очередной щиток. Теперь его дамп это лишь вопрос времени.

Вот и я такого же мнения 🙂 Вроде и знаю, что кальмар в ближайшие дни будет стабилен, но в инвесте сидеть вообще неохота. Свое заработал уже и хватит. Я больше люблю трейдить более надежные токены, монеты))

Ну кальмар по идее, будет живучее Лизы2. А она уже полтора месяца показывает неплохие результаты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

ну вообщем да , нам на 14 дней придумали занятие )) но интересно зачем бирже нужно было такое количество сатошек , которое фактически залочилось на бирже на эти две недели ? ну а по цене я уже говорил , мы все в пролете , включая биржу.

насчет резвых я бы не сказал. много ты помнишь новых токенов у которых цена держалась практически на уровне стартовой спустя 3 дня ? люди просто не хотят продавать по такой цене 

Да в пролёте биржа не осталась! 

Нагнали активности, увеличели объем. 

 Конечно серьёзные игроки до сих пор побаиваются заводить сюда свои битки  рискуют от 1.5 до двух процентов своего депо. Но это тоже дело, и думаю попытка привлечь крупных игроков второй (даже третий) раз за год, себя оправдывает

. YoBit такими шагами добилась доверия...... 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

До декабря еще 20 дней ,да по 7%- это очень прилично ! Даже если курс за это время просядет процентов на 30 ,то учитывая сложный процент ,свой инвест можно удвоить. Все сливать однозначно не буду . История Yo  показывает что сюрпризы возможны. Мой план  - один токен солью к декабрю ,а остаток буду холдить в надежде на повторение судьбы Yo.

Ну опять таки когда биржа выпускала йошку она прекрасно понимала что с ней будет в будущем и зачем они её вообще выпустили. В случае со сквидом я этого сказать не могу как минимум потому что выпустили они её по хайпу одного сериала.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну опять таки когда биржа выпускала йошку она прекрасно понимала что с ней будет в будущем и зачем они её вообще выпустили. В случае со сквидом я этого сказать не могу как минимум потому что выпустили они её по хайпу одного сериала.

биржа любитель выпускать монеты по хайпу и как правило в таком случае монеты особо долго не живут, но возможно на эту были планы, но пока шел форк появился еще один сквид, который оказался скамом, тем самым подпортил репутацию ёбитовскому и, возможно, планы биржи. а так бы он мог стать младшим братом йошки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...