Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 290 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

6 minutes ago, adbitc0in said:

В первый раз просто увеличили от 1Талк до 123456Талк минимально возможный инвест план. После этого был небольшой памп, после постепенное угасание до сегодняшнего дня. 

Интересно что на этот раз придумали, а то не просто так они его с инвеста убрали, или у них мало токенов остались и оставили только чтобы наградить за написание постов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, adbitc0in said:

Не сказал бы, объёмы были так себе. Они просто заработали в первое время от инвест бокса, пока покупали. А потом все пустили на самотёк. И тут были явные фанаты, которые были уверены в росте, но так и не случилось этого. 

Многие и сейчас  надеются  на рост этого токена, что очень  глупо я считаю... просто много обещаний было связано  с толком и пока что ничего. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/26/2023 at 7:25 PM, CryptoZ said:

Вот об этом и говорю из-за чего тут ситуация конечно вряд ли поменяется, хотя Талки могут хорошо прожить даже при такой огромном количестве токенов, если биржа реально захочет их поддержать. А если нет, то их скорее всего забросят или уже сделали это

Но и другие монеты также могут. Но. я так понимю, та же Yoda, о которой тут говорили не раз - давно забыта. Еще с годов до 2020 кажется.
И поэтому опыт прошлых монет таков - что их просто забрасывают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, abfin77 said:

Конечно сложно читать это все и оценивать, но где сейчас легко, да и взялся за гуж, не говори, что не дюж). Но ясно, что схема не сработала, пользователи оказались незрелыми в этом плане и плохо выполняли свои обязанности. 

Конечно, пользователи не выполнили свои "обьязанности" и нету качества проверки. Нужно всех постов оплачивать, и среди некоторых постов есть негодных, меньше количество символов, поставить минусы. Тогда этими нужно заниматься опять модераторы. Можно придумать что то другое. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vusal said:

Конечно, пользователи не выполнили свои "обьязанности" и нету качества проверки. Нужно всех постов оплачивать, и среди некоторых постов есть негодных, меньше количество символов, поставить минусы. Тогда этими нужно заниматься опять модераторы. Можно придумать что то другое. 

При желании администрации, а наше желание мы уже указали в сотнях постов)), можно довольно легко решить этот вопрос. Например, навскидку - обязать за дополнительные плюшки модерировать посты в топике его создателю! И контролировать админам только их. но отработать процедуру открытия топика

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2023 at 19:16, adbitc0in said:

Да конечно, и я по началу думал, что буду копить и закидывать в инвест бокс, но увы. Тут миштак12 хорошо и тактично сливал, каждую неделю по определённому проценту, чтобы проценты не падали, и был не большой профит. 

Надо было вообще весь талк сразу и сливать, как оказалось он только падал и падал) Хотя один раз все же появилась стенка в сатошах и тогда все кто держал талк очень прилично заработали, тогда у многих его на руках миллионы были. Кто-то даже скрины выставлял что ежедневно продавал проценты пока была стенка и каждый день получал кажется по 200к сатош. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 12:52, Covalciuc123 said:

Может с вашей стороны вы и правильно поступаете, это тоже какая-то прибыль и лучше чем ничего, с моей стороны они у меня не так уж и много чтобы что-то продавать.

Ну тогда я Вам только пожелаю удачи )))

Если вдруг случится чудо и талк начнет расти в цене.. То я не буду себе грызть локти, а наоборот  - буду искренее рад за Вас и тех кто так же как и вы держит их до сих пор..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 21:11, sle said:

Ну а тогда ответьте на вопрос: Чего они ждут?  На форуме практически нет обновлений. Админы обещали функционал толку еще год назад и где он сейчас? Лично я буду как и раньше продавать все свои токены талк. 

Обещать можно что угодно а вот делалось ли что то вообще для этого токена я вот лично сомневаюсь очень сильно ,мне кажется что ни какого функционала изначально делать по токену и по форуму не собирались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 10:54, vady76 said:

Если бы платили только в талках без вознаграждение в сатошах. думаю даже те кто до сих пор верит в возрождение токена перестали бы здесь проявлять активность, ведь одной веры мало и за неё не купишь хлеба.

Да, за один лишь талк мало что можно купить, но ведь двигала всегда надежда. Надежда на лучшее, на позитивные изменения, а не наоборот. Конечно же, только ради талка писать мало кто будет, а если талк станет необходим для написания поста? Этого то нельзя исключать. Пожалуйста, получайте оплату в крипте, но за подпись придется платить талком, который уже не печатается в тех количествах. Цена на монетку моментально подскочит.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2023 at 20:58, yo51zgjyfvfn said:

Ну, планы не озвучиваются ))) Только туманные намеки без конкретных временных рамок )

С другой монетой - это про развитие форума, многие уже думают, что надо другой токен. А что же с нашим многострадальным талком? У меня-то немного, а есть народ, у которого его несметные богатства) И это уже не про форум, ведь эти талки уже заработаны.

А вот и зря.
Было бы более открытые и прозрачные планы, реализация идей на эту монету - у людей было бы больше доверия к биржевому продукту. Развивать не только же надо Yo монету бирже. А также остальные, которые они же выпускают. И даже токены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Ну тогда я Вам только пожелаю удачи )))

Если вдруг случится чудо и талк начнет расти в цене.. То я не буду себе грызть локти, а наоборот  - буду искренее рад за Вас и тех кто так же как и вы держит их до сих пор..

Я на форуме недавно и не так уж и много Талков накопилось, если их продавать то получится несколько копеек и это в рублях, так что лучше пускай валяются.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 09:24, IonMatfei1 said:

Вот именно  что чтобы  хорошо  заработать то надо много времени  этому уделять и как и отметили  что надо к этому подходить серьёзно  и с осторожностью. 

А вот попробовать однозначно стоит, ведь кто знает, многие же бросили свои работы по найму и перешли на совсем в крипте и не жалуются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adbitc0in said:

Вроде бы с инвеста убрали, поэтому сливаем только мы, которые добывают с форума. Судя по этому можно предполагать, что есть на токен какие то планы. Иначе почему убрали с инвеста? 

Неизвестно, видимо эмиссия закончилась, другой версии нет. Станок перестал печатать. Да я их вообще не продаю, то , что с форума, сущие копейки если продать. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Osmanoglu said:

Талк с такой эмиссией действительно не может существовать. Просто все сводиться к сливу, нужна поддержка, инвестирование, откуп.
А инвестировать - смысла действительно мало. Даже инвестов как таковых нет.

Да, из-за того, что токенов в инвесте больше нет, покупать данные токены уже бессмысленно. Но мы итак ничего практически не теряем, теряет только биржа, она уже давно могла заработать на токене большие деньги, но не заработала ничего. Вообще, функционал нужно было разрабатывать с момента создания форума, а не спустя 2 года...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 01:35, CHAXLIK said:

Конечно, можно и ради оценки, а можно и ради продвижения своей подписи. Как вам такой вариант? Вполне допустимо. Лично я именно через подпись стал реферралом и не раз. По моим ссылкам не регистрируются, ну да это и не 100% вариант. Если придется за ту же подпись, самому платить, разумеется в талке, то и востребованность возрастёт.

А вы помните по каким подписям регистрировались, что вас заставило нажать на подпись?) что понравилось?)  в своё время у меня в подписи была одна криптобиржа и я активно её рекламировал и писал, что вот в подписи ссылка и были регистрации, не много, но были) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 06:59, CrazyPool said:

 Хоть будет заезженно,но йобит дает больше возможности чем отбирает.Пользоваться дайсом это азарт система устроена больше забирать чем отдавать.В остальных случаях стоит принимать участие,на тот день дроп покажется копейками вот через 1-2 года огого какой суммой) 

Ну то смотря как действовать, а так да, возможности биржа даёт))) главное не участвовать во всяких пирамидосах типа майнекса или йостепа) да и айсио обходить стороной) тогда заработать можно) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vady76 said:

Думаю да что есть сайты которые хотят разместить здесь на форуме свою рекламу. Задать бы вопрос владельцу почему сюда не пустили рекламодателей, но увы невозможно это сделать. потому что он не появляется на форуме.

Да более того, оно и не известно, кто владелец форума, как и кто владелец биржи йобит, у них же нет сео, ведут там себе тихую работу без палева)  да даже биржу йобит рекламировали бы, оно может был бы какой толк... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Covalciuc123 said:

А вот попробовать однозначно стоит, ведь кто знает, многие же бросили свои работы по найму и перешли на совсем в крипте и не жалуются.

Ну если со временем  построить несколько  источников дохода чтобы  капало нормально на пассив то тогда почему  бы и нет... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Covalciuc123 said:

Я на форуме недавно и не так уж и много Талков накопилось, если их продавать то получится несколько копеек и это в рублях, так что лучше пускай валяются.. 

Наверное да..  Я хоть и давно на форуме..Но те времена когда инвест талка приносил мне около 10 долларов за неделю - давно прошли.. Сейчас  эти копейки для меня вообще пустой звук .. даже не обращаю внимания)

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vusal said:

Даа, на йобите на одном если проигрываем, на другом забираем, вроде так сделано на бирже. Расходы есть у них, не мало, но прибыль тоже имеется не плохой, пусть будет и больше). На йодисе потерял, но здесь на бирже нужно быть внимательным, противном случае много потеряем. А если делать все с осторожностью, тогда можно иметь прибыль.  

Да я вот честно не понимаю, с чего вы и другие взяли, что биржа йобит хорошо зарабатывает? Что же тогда они не развиваются, почему у них долги и по йофарму и по форуму и несколько проектов на паузе стоят, которые доделать не могут...  График нормальный не могут сделать, сколько людей на него жаловались, без толку.... Нет у них денег. Едва хватает на собственное обеспечение. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Efferalgan said:

Да более того, оно и не известно, кто владелец форума, как и кто владелец биржи йобит, у них же нет сео, ведут там себе тихую работу без палева)  да даже биржу йобит рекламировали бы, оно может был бы какой толк... 

Иногда появляется реклама биржи на главной странице майл.ру. да и  раздачи делают свою роль, ведь люди раскидывают реферальные ссылки где только можно. Владелец биржи человек с псевдонимом "Блэк Сэм" значит можно предположить что он сделал форум. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Efferalgan said:

Да я вот честно не понимаю, с чего вы и другие взяли, что биржа йобит хорошо зарабатывает? Что же тогда они не развиваются, почему у них долги и по йофарму и по форуму и несколько проектов на паузе стоят, которые доделать не могут...  График нормальный не могут сделать, сколько людей на него жаловались, без толку.... Нет у них денег. Едва хватает на собственное обеспечение. 

Пару лет назад точно хорошо зарабатывали думаю, так как щедрые дропы были, да и народ активно шёл во всякие выскодоходные проекты от них. Было бы всё очень печально, скорее свернули свою деятельность уже бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Да, за один лишь талк мало что можно купить, но ведь двигала всегда надежда. Надежда на лучшее, на позитивные изменения, а не наоборот. Конечно же, только ради талка писать мало кто будет, а если талк станет необходим для написания поста? Этого то нельзя исключать. Пожалуйста, получайте оплату в крипте, но за подпись придется платить талком, который уже не печатается в тех количествах. Цена на монетку моментально подскочит.

Вы имеете в виду что надо было бы покупать талки для того чтобы можно было здесь писать сообщения? Это  бы прокатывало на начальном этапе пока токен не стоит почти ничего, а когда поднимется то желающих покупать сократиться. а значит упадёт и до того не большой онлайн.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2023 at 23:22, irana said:

Не знаю эта ли причина остановки, но смотрите на бирже много токенов которые практически еле живы и инвест не закрывают по ним. Чем Талк не угодил не понятно. Плодится да и плодится себе, слили да и слили. 

Их бы также постараться реанимировать и воскресить, дав им хорошую капитализацию и поддержание курсов. А вот талк действительно как обеделен, хотя на форуме тем также посвященных этой монете - также не мало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abfin77 said:

При желании администрации, а наше желание мы уже указали в сотнях постов)), можно довольно легко решить этот вопрос. Например, навскидку - обязать за дополнительные плюшки модерировать посты в топике его создателю! И контролировать админам только их. но отработать процедуру открытия топика

Вариантов есть и можно найти. Они умудрились на монету талка, считали что на форуме будут оплата талками, все пойдет нормально. Но видно что создатели немного ошибаются, не рассчитывают до конца всю процедуру. Может из за этого не могут пополнят пулы, нету ресурсов, посты же платят сатошами, тоже им не выгодно. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...