Опасности для р2р трейдера - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Опасности для р2р трейдера

Recommended Posts

5 hours ago, mdv said:

Сам такой. Люблю во всем порядок, стараюсь все вовремя прочитывать и реагировать соответственно.)

Ну если максимально упростить, то да, соблюдение простейших правил избавит от львиной доли всяческих неприятностей. Но я бы так сильно не упрощал, мошенники все таки народ ушлый.)

 

Ну да, мошенники народ такой и часто приходится доверять людям, потому биткоин и стал успешным, потому что при работе с ним не требуется доверять людям, а у людей всегда будет возникать желание обмануть, так уж мы устроены и мошенники были и будут всегда, с ними нужно держать ухо в остро... 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ну пока так, приходится самостоятельно пытаться обеспечить себе безопасность, но все таки я имею определенную надежду, что в будущем многое изменится в лучшую сторону.

Не уверен. В том, что правоохранители начнут защищать не наши интересы, а интересы государства я не сомневаюсь, но на сколько хорошо это отразится на нас, я бы поспорил...

10 hours ago, Delo Boss said:

Ни чего не зря, это уже не первый раз, когда я его отдергиваю от подобных штук

Ну тогда это мертвый номер. Всё равно он куда нибудь залезет, когда вас рядом не будет.) К сожалению с такими кадрами ничего не поделать, для них все это и придумали.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, мошенники народ такой и часто приходится доверять людям, потому биткоин и стал успешным, потому что при работе с ним не требуется доверять людям, а у людей всегда будет возникать желание обмануть, так уж мы устроены и мошенники были и будут всегда, с ними нужно держать ухо в остро... 

Не без этого. Но в теме p2p так красиво не встречал мошенничества. Здесь же схема не чисто на крипте построена, а больше на авито и других площадках. Предоплата не везде будет в ходу. Вот что интересно если смотреть с точки зрения мошенничества.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

Не уверен. В том, что правоохранители начнут защищать не наши интересы, а интересы государства я не сомневаюсь, но на сколько хорошо это отразится на нас, я бы поспорил..

Ну и я до конца не уверен, но тем не менее, надежда у меня все таки есть. Ведь государство явно берет курс на ужесточение контроля абсолютно за всеми. Может быть вполне доберутся и до контроля за правоохранителями. Пусть потихоньку и со скрипом, но заставит их таки работать в интересах простых граждан.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, romeror said:

Не без этого. Но в теме p2p так красиво не встречал мошенничества. Здесь же схема не чисто на крипте построена, а больше на авито и других площадках. Предоплата не везде будет в ходу. Вот что интересно если смотреть с точки зрения мошенничества.

Да на авито достаточно и других схем, и такая схема как в топике прокатит только если вы сами являетесь продавцом крипты и продаете её не конкретному покупателю, а делаете своё объявление, тогда могут таким образом вас провести, я же всегда если и продаю, то только конкретным покупателям у которых есть объявления.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, мошенники народ такой и часто приходится доверять людям, потому биткоин и стал успешным, потому что при работе с ним не требуется доверять людям, а у людей всегда будет возникать желание обмануть, так уж мы устроены и мошенники были и будут всегда, с ними нужно держать ухо в остро... 

Та да, попадаются прям таланты уголовного мира. Ну вот хотя бы даже на этом примере, признайся честно, что мог бы и сам попасться на такую сделку. Нетривиально же, тем более, ты проверяешь поступление на свой банковский счет, а там все в поряде, платеж поступил. Откуда же тебе знать заранее, что обычная казалось бы сделка уже завтра превратится в реальный геморрой со взятием под стражу. Ну это я так чисто для примера, а то ты брыкаться сейчас начнешь, что на р2р ты не торгуешь и т.д.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 21:58, bulgakowa2009 said:

Так в том-то и дело что я уже вроде как в крипте более-менее разбираюсь, но я например тоже не знала что не стоит с централизованных переводить деньги на Дексы. Я честно говоря была свято уверена что декс это такое место где можно спокойно работать не боясь за свою анонимность и выводить оттуда деньги тоже можно легко на какие-нибудь другие сервисы не боясь быть уличенным в торговле криптой. А вот оно оказывается что анонимности уже нет нигде. Даже если и придерживаться всех правил

Тут наверное, уже поздно об этом думать, ведь многие наши адреса завязаны друг с другом и если где-то хоть раз засветились, то все - пойман. Тут наверное лучший вариант, это заведение средств на биржу без верификации, там обмен на другую крипту и уже после этого вывод на совсем другой кошелёк, который нужно оставить в сети анонимным и не связывать его ни с чем. Ах да, а как же ip и mac-адрес устройства? 

 

22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Есть) находила парочку таких, причём даже не в даркнете. Чисто для самопросвещения почитала, так волосы дыбом шевелились. Там столько всяких схем, что буквально на каждом шагу можно вляпаться во что-то нехорошее и лишиться денег, а то и вовсе стать по незнанию соучастником какого-нибудь нехорошего дела. причём они ещё и классифицируют свои схемы типа белая, серая полулегальная ну и чёрная

Вот где кладезь интересной информации 😁 Но использовать её в своих интересах я бы не стал. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 10:58, Efferalgan said:

Ну я как бы и пользуюсь по мере надобности, а как по другому выходить в фиат, в смысле нафиг тогда крипта нужна, если её нельзя обменять на фиат и ничего купить нельзя, то что пока что возможно, мне не нужно, имеется ввиду забронировать счёт в отеле или типо того, я не путешествую и то что можно купить в интернет магазинах за крипту мне тоже в общем то не нужно, потому придется выводить через централизованные площадки, что поделать, в крайнем случае может быть придется заплатить налог на прибыль.... Если криптобиржа сдаст. Ну или возьмут под контроль наши карт счета... 

Всё верно, услуги и товары криптой оплачивать нам как-то пока не улыбается, а вот выход в Фиат наверное наиболее анонимный будет только непосредственно с рук в руки если можно так сказать. При встрече. Вы человеку крипту, а он вам рубли на карту. Хотя крупные суммы так менять страшновато. Ведь могут проводить до дома и все, вы засветились. В других вариантах тоже анонимности ноль. Короче власти сами людей толкают в крепкие объятия мошенников. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Ну тогда это мертвый номер. Всё равно он куда нибудь залезет, когда вас рядом не будет.) К сожалению с такими кадрами ничего не поделать, для них все это и придумали.

А ведь если подумать, то мы снова пришли к выводу в том, что виноват только сам человек и подобные штуки, которые часто случаются с каждым таким вот "шалапаем", случаются только по вине самого человека. Ведь ни кто не отменяет того, что бы пользоваться правильными сервисами, а так же здраво учиться воспринимать ценность каких либо ресурсов или вещей, ведь если бы к примеру на вашем примере айфон стоил рыночную стоимость, то и автор данной истории, скорее всего бы не вляпался бы в подобные штуки. Суть проблемы оказывается во многих скрытых вещах и здесь на деле больше рулит психология, т.к. в этом деле, стоит понимать, что есть рыночная стоимость и она не может быть ниже или выше определенной планки по цене. Выходит что на вашем примере, конечно сложно судить именно с позиции p2p, но все же, выходит что, кто-то просто соблазнился возможно даже на цену данной вещи, раз пошел на столько отчаянный шаг, не думая о каких либо мошеннических уловках через это. Я люблю изучать психологию и поведение людей, их мнения, мысли, нет я не спец в этом деле, скорее так чисто для себя делать какие-то выводы, но думаю что даже это умение рассматривать вещи под разным углом, меня не один раз отдергивало от мошеннических разводов. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 11:19, mdv said:

Ну пока так, приходится самостоятельно пытаться обеспечить себе безопасность, но все таки я имею определенную надежду, что в будущем многое изменится в лучшую сторону.

Пока что да, имеем то, что имеем. Но я и не говорил о том, что это случится прям завтра или в ближайшем будущем. Но время идет, а с ним будет постепенно повышаться и квалификация и уровень технической оснащенности. Я думаю, что не так уж все будет и печально, но нужно время.

Мне кажется что такие преступления сойдут на нет исключительно при условии отказа от крипты всеми странами и переходе только на национальные электронные деньги. Хотя конечно как знать, может нас и удивят. Вполне достаточно каждому отделению полиции обзавестись хорошим специалистом в крипто сфере и он мог бы потихоньку учить сотрудников

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Delo Boss said:

А ведь если подумать, то мы снова пришли к выводу в том, что виноват только сам человек и подобные штуки, которые часто случаются с каждым таким вот "шалапаем", случаются только по вине самого человека. 

Так можно и гопника оправдать. Сказать чего ты гуляешь ночью один по городу. А хочу и гуляю. Это не делает виноватым покупателя. Да, за жадность он наказан. Но схемы подобные нужно прикрывать. Не всегда это жадность. Может быть и нормальная покупка товара.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

А ведь если подумать, то мы снова пришли к выводу в том, что виноват только сам человек и подобные штуки, которые часто случаются с каждым таким вот "шалапаем", случаются только по вине самого человека. 

Его бы отправить в школу выживания. Куда-нибудь в дикие заросли реки Амазонки. Там он будет в безопасности от финансовых мошенников.😁

16 hours ago, mdv said:

Ну и я до конца не уверен, но тем не менее, надежда у меня все таки есть. Ведь государство явно берет курс на ужесточение контроля абсолютно за всеми. Может быть вполне доберутся и до контроля за правоохранителями. Пусть потихоньку и со скрипом, но заставит их таки работать в интересах простых граждан.)

Лет через 10 возможно. Когда из интересы будут охраняться в должном объеме, может быть они задумаются об обычных гражданах, которые им платят налоги.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Лет через 10 возможно. Когда из интересы будут охраняться в должном объеме, может быть они задумаются об обычных гражданах, которые им платят налоги.

Х.з. долгосрочные прогнозы дело неблагодарное. Кто его знает, что будет через 10 лет. Может планета и вовсе существовать уже не будет, а может и всеобщий коммунизм наступит, равенство и братство без денег, границ и собственности, либо обычные граждане по большей части вымрут, останутся одни олигархи, которых обслуживать будут роботы и рабы.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 08:37, mdv said:

Та да, попадаются прям таланты уголовного мира. Ну вот хотя бы даже на этом примере, признайся честно, что мог бы и сам попасться на такую сделку. Нетривиально же, тем более, ты проверяешь поступление на свой банковский счет, а там все в поряде, платеж поступил. Откуда же тебе знать заранее, что обычная казалось бы сделка уже завтра превратится в реальный геморрой со взятием под стражу. Ну это я так чисто для примера, а то ты брыкаться сейчас начнешь, что на р2р ты не торгуешь и т.д.)

Ну да, мог бы попасться на такой гемморой, да тут ведь оно как, не каждый человек пойдёт писать заявление в полицию, о том что его кинули, особенно если это небольшая сумма, а тут значит так, раз я теперь знаю такой способ, то просто теперь буду требовать фото карты на против открытой сделки со мной, да я и не буду торговать на р2р учитывая последние нововведения, раньше ещё может посещали такие мысли. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что такие преступления сойдут на нет исключительно при условии отказа от крипты всеми странами и переходе только на национальные электронные деньги. Хотя конечно как знать, может нас и удивят. Вполне достаточно каждому отделению полиции обзавестись хорошим специалистом в крипто сфере и он мог бы потихоньку учить сотрудников

Возможно конечно и так. Но думаю, что более вероятно, что сойдут на нет просто при более жестком контроле приходов и расходов каждого гражданина. Тогда смысла нет воровать и мошенничать, все равно бесконтрольно нигде и никак это потратить не сможешь. Да и не исключено, что и полиция со временем станет более квалифицированной. Все может быть.)

19 minutes ago, Efferalgan said:

Ну да, мог бы попасться на такой гемморой, да тут ведь оно как, не каждый человек пойдёт писать заявление в полицию, о том что его кинули, особенно если это небольшая сумма, а тут значит так, раз я теперь знаю такой способ, то просто теперь буду требовать фото карты на против открытой сделки со мной, да я и не буду торговать на р2р учитывая последние нововведения, раньше ещё может посещали такие мысли. 

Да кто его знает, пойдут писать или нет, но скорее всего, после двух или трех таких сделок мошенника, кто то да напишет. Да и наверное ты прав, можно и воздержаться от торговли на таких площадках, выбор и так пока не маленький, где можно купить-продать.

  • +4 3

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Всё верно, услуги и товары криптой оплачивать нам как-то пока не улыбается, а вот выход в Фиат наверное наиболее анонимный будет только непосредственно с рук в руки если можно так сказать. При встрече. Вы человеку крипту, а он вам рубли на карту. Хотя крупные суммы так менять страшновато. Ведь могут проводить до дома и все, вы засветились. В других вариантах тоже анонимности ноль. Короче власти сами людей толкают в крепкие объятия мошенников. 

Ну у блогеров майнеров есть такие варианты, когда они обменивали достаточно не маленькие суммы на налик, это подходит большим городам, а потерятся в большом городе, так сказать уйти от хвоста это чисто дело техники, да и не будут за вами следить, если это специализированный обменник. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 09:09, fullzero said:

Тут наверное, уже поздно об этом думать, ведь многие наши адреса завязаны друг с другом и если где-то хоть раз засветились, то все - пойман. Тут наверное лучший вариант, это заведение средств на биржу без верификации, там обмен на другую крипту и уже после этого вывод на совсем другой кошелёк, который нужно оставить в сети анонимным и не связывать его ни с чем. Ах да, а как же ip и mac-адрес устройства? 

 

Вот где кладезь интересной информации 😁 Но использовать её в своих интересах я бы не стал. 

Так вот же проблема в том что на биржу без верификации мы кидаем деньги с уже засвеченного кошелька. И тут ещё совсем не факт что хозяева таких бирж не сливают информацию тому кому надо. Поэтому по сути цепочку проследить при желании и наличии технических возможностей очень легко.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Х.з. долгосрочные прогнозы дело неблагодарное. Кто его знает, что будет через 10 лет. Может планета и вовсе существовать уже не будет, а может и всеобщий коммунизм наступит, равенство и братство без денег, границ и собственности, либо обычные граждане по большей части вымрут, останутся одни олигархи, которых обслуживать будут роботы и рабы.

Ахах. Вы походу раскусили мою иронию. Я когда говорю, возможно через 10 лет, это тоже самое, что наверное никогда. 😁

Действительно загадывать на пару лет вперёд страшно, нет никакой гарантии, что все пойдет по этому сценарию развития. Слишком много внешних/внутренних факторов всегда встрянут в процесс и все испортят.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

 

Да кто его знает, пойдут писать или нет, но скорее всего, после двух или трех таких сделок мошенника, кто то да напишет. Да и наверное ты прав, можно и воздержаться от торговли на таких площадках, выбор и так пока не маленький, где можно купить-продать.

Ну да, главное мы теперь знаем, что есть и такой способ, потому либо не нужно самому создавать объявления, либо требовать фото карты от покупателя, на бинансе кстати ты можешь оспорить сделку, если перевод придёт с левой карты, не той, что указана в профиле.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так вот же проблема в том что на биржу без верификации мы кидаем деньги с уже засвеченного кошелька. И тут ещё совсем не факт что хозяева таких бирж не сливают информацию тому кому надо. Поэтому по сути цепочку проследить при желании и наличии технических возможностей очень легко.

Тут да, все очень сложно. Нам нужно надеяться лишь на то, что такие люди не будут тратить собственные ресурсы и мониторить за нами. 

 

22 hours ago, mdv said:

Возможно конечно и так. Но думаю, что более вероятно, что сойдут на нет просто при более жестком контроле приходов и расходов каждого гражданина. Тогда смысла нет воровать и мошенничать, все равно бесконтрольно нигде и никак это потратить не сможешь. Да и не исключено, что и полиция со временем станет более квалифицированной. Все может быть.)

Здесь действительно вариантов может быть много и в каком направлении они пойдут в будущем - сложный вопрос. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну да, главное мы теперь знаем, что есть и такой способ, потому либо не нужно самому создавать объявления, либо требовать фото карты от покупателя, на бинансе кстати ты можешь оспорить сделку, если перевод придёт с левой карты, не той, что указана в профиле.... 

Ясное дело, лучше знать как можно больше схем и уловок мошенников. Схемы как правило типичны и часто повторяются и варьируются, и ты уже как то будешь более подготовлен и осторожен. На Бинансе, как я понимаю такая схема не прокатывает, но ведь другие найдутся схемы, более хитрые и изощренные.)

10 minutes ago, fullzero said:

Здесь действительно вариантов может быть много и в каком направлении они пойдут в будущем - сложный вопрос. 

Ну как сказать. Скорее всего, пойдут по пути ужесточения контроля над доходами-расходами граждан. А техническое то оснащение становится все лучше. Поэтому, я так полагаю, что настанет момент, когда будет бессмысленно мошенничать, все равно никуда деньги не выведешь и не потратишь.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Ну как сказать. Скорее всего, пойдут по пути ужесточения контроля над доходами-расходами граждан. А техническое то оснащение становится все лучше. Поэтому, я так полагаю, что настанет момент, когда будет бессмысленно мошенничать, все равно никуда деньги не выведешь и не потратишь.

Ну, как бы к этому все и идёт. Но я не думаю, что будет полный запрет на работу с криптовалютой и её владение. Хотя, все зависит от страны. Европейские страны более-менее лояльно к ней относятся, так что в крайнем случае налогами обложат, что тоже не радует, но выбирать придётся из меньших зол 😳

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Ахах. Вы походу раскусили мою иронию. Я когда говорю, возможно через 10 лет, это тоже самое, что наверное никогда. 😁

Действительно загадывать на пару лет вперёд страшно, нет никакой гарантии, что все пойдет по этому сценарию развития. Слишком много внешних/внутренних факторов всегда встрянут в процесс и все испортят.

Ну разумеется, строить прогнозы это всегда дело неблагодарное, тем более, что вопрос не простой и долгосрочный, и зависит от целого ряда факторов. Пока что можно только увидеть общую тенденцию по ужесточению контроля за средствами граждан - это для мошенников будет крайне неблагоприятно. А о деталях конечно заранее судить очень сложно.

4 minutes ago, fullzero said:

Ну, как бы к этому все и идёт. Но я не думаю, что будет полный запрет на работу с криптовалютой и её владение. Хотя, все зависит от страны. Европейские страны более-менее лояльно к ней относятся, так что в крайнем случае налогами обложат, что тоже не радует, но выбирать придётся из меньших зол 😳

Ну полный запрет, это конечно вряд ли, но то, что возьмут под контроль по полной и обложат налогами, это уж будь уверен, мышь не проскочит.)

  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Ну полный запрет, это конечно вряд ли, но то, что возьмут под контроль по полной и обложат налогами, это уж будь уверен, мышь не проскочит.)

Как видим, все к этому и идёт. И это понятно, ведь любителей крипты много, особенно на Украине. И у всех у них есть сбережения, а у кого-то немалые. И нужно быть полными дураками, чтобы такую арибыльрую сферу не взять на поруки 😁 Мне очень странно, что Китай пошёл по иному пути. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 14:45, bulgakowa2009 said:

Всё верно, услуги и товары криптой оплачивать нам как-то пока не улыбается, а вот выход в Фиат наверное наиболее анонимный будет только непосредственно с рук в руки если можно так сказать. При встрече. Вы человеку крипту, а он вам рубли на карту. Хотя крупные суммы так менять страшновато. Ведь могут проводить до дома и все, вы засветились. В других вариантах тоже анонимности ноль. Короче власти сами людей толкают в крепкие объятия мошенников. 

Я склонен всё таки думать что цифровые активы должны быть пока только в цифровой индустрии. Пока слишком многие не готовы от регионов до людей в СНГ принять крипту и технологии блокчейна. Из-за её сложности и непонятности для многих. Тем более не везде доступный интернет, чтоб воспользоваться такими цифровыми возможностями. Скорее всего нынешнее положение именно компромисс между возможностью и надобностью. Ведь глупых движений по запрету крипты и блокчейна нет, а это не может не радовать. Ну а обменники, пока особо другой альтернативы нет, кроме вывода с бирж.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...