Опасности для р2р трейдера - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Опасности для р2р трейдера

Recommended Posts

8 hours ago, mdv said:

Ну разумеется, строить прогнозы это всегда дело неблагодарное, тем более, что вопрос не простой и долгосрочный, и зависит от целого ряда факторов. Пока что можно только увидеть общую тенденцию по ужесточению контроля за средствами граждан - это для мошенников будет крайне неблагоприятно. А о деталях конечно заранее судить очень сложно.

Как не прискорбно. Но даже с появлением специальных структур которые будут держать правовой сектор крипты в ежовых рукавицах, мошенничество ни куда не пропадет. Будут придумывать все новые и новые способы и схемы для присвоения наших средств.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Как видим, все к этому и идёт. И это понятно, ведь любителей крипты много, особенно на Украине. И у всех у них есть сбережения, а у кого-то немалые. И нужно быть полными дураками, чтобы такую арибыльрую сферу не взять на поруки 😁 Мне очень странно, что Китай пошёл по иному пути. 

Х.з. не знаю конечно, насколько любителей крипты много. По моему в процентном соотношении очень мало пока еще. А когда действительно станет много, и бабки под подъездом будут с дворником обсуждать сегодняшний курс битка, к этому времени уже будут готовы все законы, которые будут регулировать и учитывать все нюансы, и размеры налогообложения.) А на китайцев особо не смотри, нам особо их не понять, но честно скажу, что именно для их условий и менталитета, считаю такие решения правительства правильными.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 08:46, mdv said:

Ясное дело, лучше знать как можно больше схем и уловок мошенников. Схемы как правило типичны и часто повторяются и варьируются, и ты уже как то будешь более подготовлен и осторожен. На Бинансе, как я понимаю такая схема не прокатывает, но ведь другие найдутся схемы, более хитрые и изощренные.)

Там само устройство так сказать механизм площадки не позволяет делать шаги вправо или влево, единственный возможный вариант, когда мошенник начинает писать от лица якобы тех поддержки в общем вынуждают или просят любым способом нажать кнопку отпустить монеты, либо тупо жмут, что заплатили, а клиент не проверив поступление на карту отправляет крипту, я рассказывал про случай, когда человек так пол мульта рублей потерял и это уверен не единственный такой случай.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Как не прискорбно. Но даже с появлением специальных структур которые будут держать правовой сектор крипты в ежовых рукавицах, мошенничество ни куда не пропадет. Будут придумывать все новые и новые способы и схемы для присвоения наших средств.

Да все так, я с вами согласен, мошенники как правило люди креативные и ушлые, что то новенькое и изящное сочинить смогут. Но тем не менее, я так думаю, что если правоохранители всерьез без дураков возьмутся за этот попрос, то ряды мошенников серьезно так поредеют. А в условиях блокчейн технологий все сложнее и сложнее будет химичить.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 10:03, mdv said:

Возможно конечно и так. Но думаю, что более вероятно, что сойдут на нет просто при более жестком контроле приходов и расходов каждого гражданина. Тогда смысла нет воровать и мошенничать, все равно бесконтрольно нигде и никак это потратить не сможешь. Да и не исключено, что и полиция со временем станет более квалифицированной. Все может быть.)

А мне кажется что как раз те, кто занимается такими заработками легко найдут своих собратьев по делу в даркнете. Это мы туда точно не сунемся, а те спокойно. Им то чего терять? Не искала конечно, но по любому в даркнете есть такие же пи2пи площадки местного разлива. Ну или что-то типа того. А там полиция к сожалению не наводит порядки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Да все так, я с вами согласен, мошенники как правило люди креативные и ушлые, что то новенькое и изящное сочинить смогут. Но тем не менее, я так думаю, что если правоохранители всерьез без дураков возьмутся за этот попрос, то ряды мошенников серьезно так поредеют. А в условиях блокчейн технологий все сложнее и сложнее будет химичить.)

Я бы не стал на это так сильно рассчитывать. Учитывая ситуацию с криптой, её постоянное регулирование и ужесточение контроля, все идёт к тому, что бы выпускать все больше noKyc площадок и анонимных монет, а это значит, что потеряв свои активы вам их вернуть будет практически нереально. Поэтому лучше самому быть осторожнее)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Там само устройство так сказать механизм площадки не позволяет делать шаги вправо или влево, единственный возможный вариант, когда мошенник начинает писать от лица якобы тех поддержки в общем вынуждают или просят любым способом нажать кнопку отпустить монеты, либо тупо жмут, что заплатили, а клиент не проверив поступление на карту отправляет крипту, я рассказывал про случай, когда человек так пол мульта рублей потерял и это уверен не единственный такой случай.... 

Ну да, там наверное сильно не разгуляешься, ведь нужна верификация. Мы в какой то мере и сами порождаем такие проблемы с мошенничеством, не хотим особо светиться, выбираем площадки, где уровень проверки минимальный. Отсюда и растут все схемы и злоупотребления. Но наверное гайки закрутят скоро посильнее, требовать верификацию будут абсолютно везде, х.з.

15 hours ago, Joe.qp said:

Я бы не стал на это так сильно рассчитывать. Учитывая ситуацию с криптой, её постоянное регулирование и ужесточение контроля, все идёт к тому, что бы выпускать все больше noKyc площадок и анонимных монет, а это значит, что потеряв свои активы вам их вернуть будет практически нереально. Поэтому лучше самому быть осторожнее)

Ну да, палка тут о двух концах, если народ будет стремиться больше на децентрализованные площадки, то тут уж помощи тогда особо ни от кого не жди, что бы не случилось, вся ответственность за косяки ложится на твои плечи. Но тут еще такое - дело не столько в крипте, сколько в фиате, который народ будет выводить к себе на карты. Этого уже никак не скроешь от налоговой например.

  • +3 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну да, там наверное сильно не разгуляешься, ведь нужна верификация. Мы в какой то мере и сами порождаем такие проблемы с мошенничеством, не хотим особо светиться, выбираем площадки, где уровень проверки минимальный. Отсюда и растут все схемы и злоупотребления. Но наверное гайки закрутят скоро посильнее, требовать верификацию будут абсолютно везде, х.з.

Так верификацию можно обойти, скажем проходя KYC на левых людей. Мошенники всегда были и будут, и KYC лишь ненамного усложнит им жизнь. А вообще p2p классная штука. Можно благодаря ей без какой-либо комиссии менять крипту на фиат на карте, а иногда и курс по тому же BUSD и USDT бывает выше, чем курс вашей нац валюты к баксу)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну да, там наверное сильно не разгуляешься, ведь нужна верификация. Мы в какой то мере и сами порождаем такие проблемы с мошенничеством, не хотим особо светиться, выбираем площадки, где уровень проверки минимальный. Отсюда и растут все схемы и злоупотребления. Но наверное гайки закрутят скоро посильнее, требовать верификацию будут абсолютно везде, х.з.

А че даёт верификация?) её так же можно пройти на "мурзилку") не думаю, что грамотный мошенник будет на свой паспорт регистрироваться там, где собирается людей кидать)) а что до нас, то мы вроде как сами и можем вычислить мошенничество и не допустить, чтобы нас облопошили. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну да, палка тут о двух концах, если народ будет стремиться больше на децентрализованные площадки, то тут уж помощи тогда особо ни от кого не жди, что бы не случилось, вся ответственность за косяки ложится на твои плечи. Но тут еще такое - дело не столько в крипте, сколько в фиате, который народ будет выводить к себе на карты. Этого уже никак не скроешь от налоговой например.

Обычный перевод от друга/товарища, вот так я буду говорить когда меня спросят о происхождении моих накоплений) У каждого может быть друг, который в состоянии тебе отправить 100-200-500к на ход ноги. 😁

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 07:13, mdv said:

Х.з. не знаю конечно, насколько любителей крипты много. По моему в процентном соотношении очень мало пока еще. А когда действительно станет много, и бабки под подъездом будут с дворником обсуждать сегодняшний курс битка, к этому времени уже будут готовы все законы, которые будут регулировать и учитывать все нюансы, и размеры налогообложения.) А на китайцев особо не смотри, нам особо их не понять, но честно скажу, что именно для их условий и менталитета, считаю такие решения правительства правильными.

На счёт Украины, то именно мы находимся на первом месте по количеству владельцев крипты. Странно, конечно, но если сравнить обознанность в крипте в нашем сообществе и этот рейтинг, то что-то не сходится. Неужели все знают о ней, но молчат? К тому же, если есть такой рейтинг, то о наших накоплениях уже знают, а значит, есть над чем задуматься. 

 

2 hours ago, Sovngarde said:

Так верификацию можно обойти, скажем проходя KYC на левых людей. Мошенники всегда были и будут, и KYC лишь ненамного усложнит им жизнь. 

Пройти на чужого человека можно, но что делать простым смертным? Ведь сделать подделку стоит не алых средств. А что, если потом вам предложат доказать, что вы именно тот человек с теми же документами, что и на фото? Плюс к тому же, можно пробить, что в реале такого человека не существует. А если и существует, то обладатели поддельных документов может не поздороваться. Ну, это так, домыслы... 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

А мне кажется что как раз те, кто занимается такими заработками легко найдут своих собратьев по делу в даркнете. Это мы туда точно не сунемся, а те спокойно. Им то чего терять? Не искала конечно, но по любому в даркнете есть такие же пи2пи площадки местного разлива. Ну или что-то типа того. А там полиция к сожалению не наводит порядки. 

Возможно конечно, но будет все таки в разы опасней. И я так думаю, что и курс там будет несколько отличаться от обычного по биржам. Да и наивно на мой взгляд было бы полагать, что там не будет своих засланных козачков. Скорее всего будут, ну типа как например делают контрольную закупку какой нибудь наркоты, и выходят таким образом на продавца. И тут нечто подобное может вполне проканать. Х.з. трудно говорить уверенно.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 11:12, Efferalgan said:

Ну у блогеров майнеров есть такие варианты, когда они обменивали достаточно не маленькие суммы на налик, это подходит большим городам, а потерятся в большом городе, так сказать уйти от хвоста это чисто дело техники, да и не будут за вами следить, если это специализированный обменник. 

В другом топике кстати обсуждали момент обналички в специализированных оффлайн обменниках. Вот как раз что касается крупных городов, то там вообще опасность притаилась там где не ждали. На каждом ведь магазине и на всех дорогах на всех столбах висят видеокамеры наблюдения. Кроме того если официально власти узнают что там есть обменник, то они ведь могут специально повесить там дополнительную камеру с распознаванием лиц. Может я конечно себя накручиваю, но в Китае технология до того продвинутая, что они даже иностранцев даже в масках распознают менее чем за 10 секунд. Так что представляете как быстро вся информация предоставится в налоговую? Ну это в лучшем случае, ведь могут же и мошенники такую базу получить

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Обычный перевод от друга/товарища, вот так я буду говорить когда меня спросят о происхождении моих накоплений) У каждого может быть друг, который в состоянии тебе отправить 100-200-500к на ход ноги. 😁

Это проканает допустим разок-другой но не более, да и сумму более сто тыс. за один раз в обязательном порядке уже смотрит финмониторинг. Сами то в это поверили бы, что какой то там друг высылает вам ежемесячно по сто кило рублей?

2 hours ago, fullzero said:

На счёт Украины, то именно мы находимся на первом месте по количеству владельцев крипты. Странно, конечно, но если сравнить обознанность в крипте в нашем сообществе и этот рейтинг, то что-то не сходится. Неужели все знают о ней, но молчат? К тому же, если есть такой рейтинг, то о наших накоплениях уже знают, а значит, есть над чем задуматься. 

Шо за рейтинг такой? Почему это Украина стала вдруг на первом месте? По моему, у кого есть что холдить скромно помалкивают, поэтому как то странно, что кто то пытается делать подсчеты.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Шо за рейтинг такой? Почему это Украина стала вдруг на первом месте? По моему, у кого есть что холдить скромно помалкивают, поэтому как то странно, что кто то пытается делать подсчеты.)

Я, честно говоря, тоже от такого рейтинга немного в шоке. Да и как они могли вычислить нас? 😁 И почему именно Украина - странно. Вот сам рейтинг: https://glavcom.ua/amp/ru/news/ukraina-vozglavila-reyting-stran-po-kolichestvu-vladelcev-kriptovalyuty-790341.html

А вот что сам гугл выдаёт, если его спросить: Украина криптовалюта рейтинг: https://www.google.com/search?q=Украина+криптовалюта+рейтинг&oq=Украина+криптовалюта+рейтинг&aqs=chrome.0.69i59.5226j1j7&client=ms-android-xiaomi-rvo3&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Весьма занятно чтиво. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

А че даёт верификация?) её так же можно пройти на "мурзилку") не думаю, что грамотный мошенник будет на свой паспорт регистрироваться там, где собирается людей кидать)) а что до нас, то мы вроде как сами и можем вычислить мошенничество и не допустить, чтобы нас облопошили. 

8 hours ago, Sovngarde said:

Так верификацию можно обойти, скажем проходя KYC на левых людей. Мошенники всегда были и будут, и KYC лишь ненамного усложнит им жизнь. А вообще p2p классная штука. Можно благодаря ей без какой-либо комиссии менять крипту на фиат на карте, а иногда и курс по тому же BUSD и USDT бывает выше, чем курс вашей нац валюты к баксу)

Ясное дело, мошенник не станет верифицировать собственные документы, найдет дропов. Ну это раза два-три он такое провернет, и все равно где то может наследить и засветиться. Х.з. для бурной деятельности ему много их понадобится. Муторно все это как то и сложно.

 

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Это проканает допустим разок-другой но не более, да и сумму более сто тыс. за один раз в обязательном порядке уже смотрит финмониторинг. Сами то в это поверили бы, что какой то там друг высылает вам ежемесячно по сто кило рублей?

Конечно же нет! Если только чуть реже! 😂

Хотя теоретически можно же кому то дать денег в долг, а он вот со временем их отдает. Жаль с разных карт... Да выкрутиться не получится.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 16:18, Almaz1212 said:

Я склонен всё таки думать что цифровые активы должны быть пока только в цифровой индустрии. Пока слишком многие не готовы от регионов до людей в СНГ принять крипту и технологии блокчейна. Из-за её сложности и непонятности для многих. Тем более не везде доступный интернет, чтоб воспользоваться такими цифровыми возможностями. Скорее всего нынешнее положение именно компромисс между возможностью и надобностью. Ведь глупых движений по запрету крипты и блокчейна нет, а это не может не радовать. Ну а обменники, пока особо другой альтернативы нет, кроме вывода с бирж.

Ну да, внедрять цифровую валюту сейчас было бы крайне неосмотрительно. Постсоветское старшее поколение не то что далеко не все имеют выход в Интернет, у них и смартфонов там у многих до сих пор нет у кого-то в силу отсутствия финансовых возможностей, у кого-то из-за того что они не разбираются в том как этим пользоваться и им просто некому объяснить. Если бы я своей маме не объяснила как пользоваться смартфоном и не подарила его, то она до сих пор бы так и не решилась сама зайти за такой покупкой в салон, потому что там старшему поколению объяснить никто ничего не может и не хочет. А представляете цифровая валюта, электронные кошельки и т.д. как людям в возрасте освоить это? Да и мошенничества там тогда будет предостаточно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Я, честно говоря, тоже от такого рейтинга немного в шоке. Да и как они могли вычислить нас? 😁 И почему именно Украина - странно. Вот сам рейтинг: https://glavcom.ua/amp/ru/news/ukraina-vozglavila-reyting-stran-po-kolichestvu-vladelcev-kriptovalyuty-790341.html

А вот что сам гугл выдаёт, если его спросить: Украина криптовалюта рейтинг: https://www.google.com/search?q=Украина+криптовалюта+рейтинг&oq=Украина+криптовалюта+рейтинг&aqs=chrome.0.69i59.5226j1j7&client=ms-android-xiaomi-rvo3&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Весьма занятно чтиво. 

Х.з. не совсем мне понятно, откуда они берут информацию, и как составляют подобные рейтинги, ведь большинство нормальных криптанов люди скрытные, и не склонны ни в каких опросах участвовать. Мне кажется, что реальная картина будет выглядеть далеко не так.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Х.з. не совсем мне понятно, откуда они берут информацию, и как составляют подобные рейтинги, ведь большинство нормальных криптанов люди скрытные, и не склонны ни в каких опросах участвовать. Мне кажется, что реальная картина будет выглядеть далеко не так.)

Я тоже не совсем понимаю, откуда инфа. Неужели все держатели крипты в Украине, услышав, что скоро с них будут взимать налоги, сами побежали себя сдавать? Вряд ли. Может как-то с ip-адресами связано, которые мелькают на биржах? А может большинство регистрируются на слитые украинские документы в сеть? Во сколько вариантов 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Конечно же нет! Если только чуть реже! 😂

Хотя теоретически можно же кому то дать денег в долг, а он вот со временем их отдает. Жаль с разных карт... Да выкрутиться не получится.

Теоретически конечно возможно, но на практике получается, что вы просто другого человека подставляете. Ему тоже ведь надо будет со временем отчитываться в налоговой.)

2 minutes ago, fullzero said:

Я тоже не совсем понимаю, откуда инфа. Неужели все держатели крипты в Украине, услышав, что скоро с них будут взимать налоги, сами побежали себя сдавать? Вряд ли. Может как-то с ip-адресами связано, которые мелькают на биржах? А может большинство регистрируются на слитые украинские документы в сеть? Во сколько вариантов 😁

Х.з. возможно просто использовали официальные данные с бирж там или р2р площадок, х.з. Но мы то с тобой понимаем, что от реального положения дел такая статистика очень сильно будет отличаться.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

В другом топике кстати обсуждали момент обналички в специализированных оффлайн обменниках. Вот как раз что касается крупных городов, то там вообще опасность притаилась там где не ждали. На каждом ведь магазине и на всех дорогах на всех столбах висят видеокамеры наблюдения. Кроме того если официально власти узнают что там есть обменник, то они ведь могут специально повесить там дополнительную камеру с распознаванием лиц. Может я конечно себя накручиваю, но в Китае технология до того продвинутая, что они даже иностранцев даже в масках распознают менее чем за 10 секунд. Так что представляете как быстро вся информация предоставится в налоговую? Ну это в лучшем случае, ведь могут же и мошенники такую базу получить

Ну в самом деле, как то же живут криптаны, ну ладно, если вдруг они смог доделать то что начали и создадут инфраструктуру, за счёт которой инвестиции в криптовалюту станут надёжнее, то рынок вырастет за счёт этого и да, тогда придётся часть прибыли отдать, лично я на такое согласен, а насчёт мошенников, вы не знаете как от них защититься? Вот кого кого, а мошенников вообще не боюсь, главные мошенники во власти... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Ясное дело, мошенник не станет верифицировать собственные документы, найдет дропов. Ну это раза два-три он такое провернет, и все равно где то может наследить и засветиться. Х.з. для бурной деятельности ему много их понадобится. Муторно все это как то и сложно.

 

Тем не менее мутят и делают, иначе не было бы случаев мошенничества на бинансе, однако они случаются, да оно и до поддержки не достучатся, мошенники спокойно успевают вывести всё, пока человек достучатся и подаст жалобу, если он сам накосячил во время сделки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 08:32, fullzero said:

Тут да, все очень сложно. Нам нужно надеяться лишь на то, что такие люди не будут тратить собственные ресурсы и мониторить за нами. 

Как говорится на Бога надейся да сам не плошай)) Если человек будет намеренно афишировать свои заработки в том числе в сети, то им ещё как заинтересуются и ещё как будут мониторить. Поэтому тут нужно следовать стратегии работать ниже травы тише воды. Тогда возможно всё будет нормально)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Теоретически конечно возможно, но на практике получается, что вы просто другого человека подставляете. Ему тоже ведь надо будет со временем отчитываться в налоговой.

Проблемы дропа шерифа не волнуют как говорится. А если серьезно, если я делаю крупный перевод другому физическому лицу он же не получает доход, это просто денежная транзакция и если не указывается, что цель перевода купля/продажа, то почему это должно интересовать налоговую?

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
    • Я еще тот специалист по крипте) Но как понял, люди-манипуляторы используют различные механизмы для поддержки цены биткоина, одним из самых эффективных на данный момент является выпуск фантиков-тезера, на которые и скупают биток, поднимая цену на него...
×
×
  • Create New...