Опасности для р2р трейдера - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Опасности для р2р трейдера

Recommended Posts

1 час назад, fullzero said:

Может будет и так, но судить преступников будут все равно люди, а это уже лазейка для дачи взятки. Да и мне кажется, что ИИ сначала заменит обычные профессии, связанные с его возможностью, а вот начальники будут сидеть до последнего. 

Ну а че, посадят судью робота, вполне себе реально, и какую ты взятку ему дашь? Сейчас вон в некоторых местах по нарушениям правил дорожного движения почти полная автоматизация благодаря камерам слежения - робот фиксирует, выносит постановление и отправляет тебе уведомление о штрафе.

1 час назад, fullzero said:

Да, согласен, ситуация вырисовуется не совсем хорошая. Но я все же надеюсь, что в будущем останется возможность использовать крипту для оплаты товаров в интернете. Как думаете? 

Да пользуйся на здоровье, запрещать никто не будет.) Только задекларируй сначала, и заплати налоги, и используй далее как хочешь. Я так думаю.)

 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 13:24, mdv said:

Мда, думаю, что для профессионалов это проблемой не будет. Отрисуют, отфотошопят все что надо, и даже смогут живую картинку сделать для подтверждения. Все верно, обязательно проверять оплату, это самое первое и распространенное, на чем люди попадаются.

Ну если даже что-то нарисуют, ввести в заблуждение получится лишь невнимательных, и тех, кто не читал правила p2p обменов) Я вот меняю в основном крипту на фиат на своей карте, и пока таких наглых попыток развести меня на деньги еще не было) Но все равно проверяю поступление средств каждый раз)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 10:21, mdv said:

Да не, тут по моему все в порядке. Когда вы начинаете оформлять сделку, средства биржей замораживаются, а когда получатель подтвердил, что действительно получил перевод, тогда уже средства размораживаются и переводятся. Думаю, техподдержка с вами свяжется, и все детали прояснятся.) Ну правильно, лучше перебдеть, чем бабки потерять.

тк я ж продавал крипту и данная сумма должна была прийти мен на счёт, но счёт по факту не был пополнен и, следуя настоятельным советам биржи (не подтверждать, пока средства не поступят на счёт и что в чате с оппонентом не должно быть сообщений от техподдержки p2p) я, соответственно, не стал продолжать сделку и черкнул апелляцию

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, i.slavin said:

тк я ж продавал крипту и данная сумма должна была прийти мен на счёт, но счёт по факту не был пополнен и, следуя настоятельным советам биржи (не подтверждать, пока средства не поступят на счёт и что в чате с оппонентом не должно быть сообщений от техподдержки p2p) я, соответственно, не стал продолжать сделку и черкнул апелляцию

Вы уж извините, я может там чего не правильно понял. Но так то судя уже по вашим словам, вы правильно понимаете, как все должно выглядеть - никаких подтверждений, пока не убедился, что перевод точно получен, и в чате типа сообщения от техподдержки это липа.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Очень сомневаюсь, что заменят как раз обычные профессии это же в основном тяжёлый неблагодарный труд, за который люди получают гроши. Да развитые страны уходят от этого, но у нам очень далеко до этого. Если бы было выгодно даже автоматизировать производства, то почему это не делается? Все оборудование с советских времён ещё работает, о каком ИИ можно вообще думать))

Не, я имел в виду профессии рядовых рабочих, которые можно заменить. Тот же бухгалтер или учетчик. Страшно будет, когда ИИ начнёт заменять учителей и врачей 😳 А насчёт оборудования и его замены, так тут все просто. В это же нужно вкладываться, а у нас такие жадные управленцы, что им легче держать с десяток рабов, чем автоматизировать производство. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Если найдутся лазейки, ну что же, это хорошо, будем пользоваться.) А если нет? Попадем в серьезный такой цифровой концлагерь, где даже наш поход в туалет будет записан в блокчейн. Не исключено вовсе, может быть все, что угодно.)

И что им делать с этой информацией?) Все равно её нужно как то сортировать, контролировать сразу всех никогда не получится, только какую то часть.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 10:14, mdv said:

Х.з. я толком не знаю, но по моему проблема эта комплексная. Все же и техническое оснащение наверное у правоохранителей не очень, и кадры тоже возможно далеко не той квалификации, какая бы нужна была. А в остальном вы правы, скорее всего у них просто нет никакой мотивации, либо они сами заняты крышеванием и не станут ничего расследовать, ибо самим же не выгодно. Да и начальство повыше тоже ведь кормится не одной лишь зарплатой, им тоже нужно заносить.)

Думаю если б у них была достойная зп и четкие правила и уголовная ответственность за взятки и крышевания, то и раскрываемость поднялась бы несмотря на старенькое оборудование) хотя конечно далеко не всегда представители органов могут разгадать даже обычные преступления при всем желании, а тут конечно все технически сложнее. Так что ещё и повышать квалификацию придется постоянно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

И что им делать с этой информацией?) Все равно её нужно как то сортировать, контролировать сразу всех никогда не получится, только какую то часть.

Чёт мне кажется, что вы серьезно недооцениваете современные возможности сбора и обработки информации.) Вы попробуйте например у гугла запросить собранную информацию на самого себя, вы удивитесь, сколько гигов на своих серверах гугл скопил лично на вас, там будет далеко не один гиг и даже не два. И так  на каждого, кто пользуется сервисами гугла. Вопрос, к чему такое расточительство?

7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю если б у них была достойная зп и четкие правила и уголовная ответственность за взятки и крышевания, то и раскрываемость поднялась бы несмотря на старенькое оборудование) хотя конечно далеко не всегда представители органов могут разгадать даже обычные преступления при всем желании, а тут конечно все технически сложнее. Так что ещё и повышать квалификацию придется постоянно.

Да тоже так думаю. Сама система сложилась так, что без взяток и прочих прелестей не обходится. Да и зарплата у них такая, что попробуй тут не брать и не химичить. Раскрываемости конечно стопроцентной никогда не будет и честности особо не добавится, но уверен, если создать им соответствующие условия, то показатели в их работе резко взлетят.)

  • +2 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 08:06, mdv said:

Ну а чё мне делать? Сейчас понадобятся не хилые такие суммы в рублях, и где я их буду брать на скорую руку, чтобы быстро и безопасно. Не думаю, что цены на деревенскую недвигу в ближайшие полгода сильно изменятся, ну может слегка и подрастут. Да и жить на что то надо будет, и хозяйством обзаводиться - бабки тут лишними не будут.

А я и не говорю, что у тебя есть особо выход, вся наша жизнь это риски и тебе только остаётся надеяться, что пронесёт и ты успеешь до начала кабздеца, только хочу пожелать, чтобы ты там сильно не затягивал, ЦБ прогнозирует кризис в 2022-2023 году и банкиры его обязательно устроят.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Efferalgan said:

А я и не говорю, что у тебя есть особо выход, вся наша жизнь это риски и тебе только остаётся надеяться, что пронесёт и ты успеешь до начала кабздеца, только хочу пожелать, чтобы ты там сильно не затягивал, ЦБ прогнозирует кризис в 2022-2023 году и банкиры его обязательно устроят.... 

Да ты знаешь, я особо то и не рискую по большому счету. Мосты за собой не сжигаю пока, крипту сильно тратить тоже не буду, ну немного разве что, если уж сильно хватать не будет. Да и если сильно прижмет, то есть хоть что продать, одну квартирку например или авто, оно у меня свежее 34 тыс. пробега, или старое авто. Надеюсь до кризиса уложиться, ну а там дальше в деревне точно с голоду не опухнешь.) Мне по любому ждать пока надо, паспорт то еще не готов, да и в зиму рыпаться тоже глупо, весны надо дождаться хотя бы. Я только переживаю, чтобы границы не перекрыли из за этого дурацкого вируса.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Не, я имел в виду профессии рядовых рабочих, которые можно заменить. Тот же бухгалтер или учетчик. Страшно будет, когда ИИ начнёт заменять учителей и врачей 😳 А насчёт оборудования и его замены, так тут все просто. В это же нужно вкладываться, а у нас такие жадные управленцы, что им легче держать с десяток рабов, чем автоматизировать производство. 

Здесь тогда да, бухгалтеров и прочих вполне можно заменить, НО ввиду того, что много где сам знаешь стараются что то списать, где то украсть и можно это сделать при помощи человека. ИИ вряд ли будет давать им такую возможность. Поэтому наверное по собственной инициативе их вряд ли кто будет себе внедрять. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MrLegend said:

Здесь тогда да, бухгалтеров и прочих вполне можно заменить, НО ввиду того, что много где сам знаешь стараются что то списать, где то украсть и можно это сделать при помощи человека. ИИ вряд ли будет давать им такую возможность. Поэтому наверное по собственной инициативе их вряд ли кто будет себе внедрять. 

Да фиг его знает, наши умельцы и искусственный интеллект научат воровать средства 😁

 

4 hours ago, mdv said:

Чёт мне кажется, что вы серьезно недооцениваете современные возможности сбора и обработки информации.) Вы попробуйте например у гугла запросить собранную информацию на самого себя, вы удивитесь, сколько гигов на своих серверах гугл скопил лично на вас, там будет далеко не один гиг и даже не два. И так  на каждого, кто пользуется сервисами гугла. Вопрос, к чему такое расточительство?

Мне вот тоже интересно, для каких целей собирается вся эта инфа? Тем более, там много вообще ненужной информации. Кто-то бьётся за зелёный блокчейн, а кто-то сервера с не совсем нужной информацией поддерживает. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Чёт мне кажется, что вы серьезно недооцениваете современные возможности сбора и обработки информации.) Вы попробуйте например у гугла запросить собранную информацию на самого себя, вы удивитесь, сколько гигов на своих серверах гугл скопил лично на вас, там будет далеко не один гиг и даже не два. И так  на каждого, кто пользуется сервисами гугла. Вопрос, к чему такое расточительство?

Сейчас если провести полный поиск моей истории в интернете можно гигов 20 набрать, если взять историю с 2000ых годов. Но это не показатель, для интернета это будут отдельные люди, где то возможно будут сходства в инфе, но не критичные.

А как использовать эти данные? Пусть даже мои увлечения если взять. Они менялись по несколько раз в год кардинально. Даже если навязывать мне рекламу с тем, что было мне интересно год назад, меня это не заинтересует. Нужна только актуальная информация для взаимодействия, вот в этом и проблема таких баз...

 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Да фиг его знает, наши умельцы и искусственный интеллект научат воровать средства 😁

Возможно, очень даже возможно. Если завтра опубликуют какую нибудь статью, в которой говорится, что русские обучили тырить искуственный интеллект, почему то ни разу не удивлюсь.)))

14 hours ago, fullzero said:

Мне вот тоже интересно, для каких целей собирается вся эта инфа? Тем более, там много вообще ненужной информации. Кто-то бьётся за зелёный блокчейн, а кто-то сервера с не совсем нужной информацией поддерживает. 

Ну официальная версия вполне прилично выглядит, типа хотят знать все наши предпочтения и выдавать нам более точную инфу по нашим запросам, и предлагать более точную рекламу. Но это только на словах так. На деле же еще хрен знает, чем обернется все это собирательство. Все же безопаснее, когда о тебе мало что знают.

 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Да ты знаешь, я особо то и не рискую по большому счету. Мосты за собой не сжигаю пока, крипту сильно тратить тоже не буду, ну немного разве что, если уж сильно хватать не будет. Да и если сильно прижмет, то есть хоть что продать, одну квартирку например или авто, оно у меня свежее 34 тыс. пробега, или старое авто. Надеюсь до кризиса уложиться, ну а там дальше в деревне точно с голоду не опухнешь.) Мне по любому ждать пока надо, паспорт то еще не готов, да и в зиму рыпаться тоже глупо, весны надо дождаться хотя бы. Я только переживаю, чтобы границы не перекрыли из за этого дурацкого вируса.

Могут и границы перекрыть, вполне, Хотя если у тебя будет россиянский паспорт, то своих то вроде как пускали в прошлый раз... Если к тому же запас крипты остаётся и другие варианты есть, то должно быть всё хорошо... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Сейчас если провести полный поиск моей истории в интернете можно гигов 20 набрать, если взять историю с 2000ых годов. Но это не показатель, для интернета это будут отдельные люди, где то возможно будут сходства в инфе, но не критичные.

А как использовать эти данные? Пусть даже мои увлечения если взять. Они менялись по несколько раз в год кардинально. Даже если навязывать мне рекламу с тем, что было мне интересно год назад, меня это не заинтересует. Нужна только актуальная информация для взаимодействия, вот в этом и проблема таких баз...

 

Ну я склонен полагать, что во главе Гугла далеко не дураки сидят, и неспроста тратят огромную кучу бабок на сохранение такой информации. Слышал такое, что далеко не только затем она копится, чтобы втюхивать нам нужную рекламу. По крайней мере стоит задуматься. Яндекс к слову, занимается тем же самым.)

2 hours ago, Efferalgan said:

Могут и границы перекрыть, вполне, Хотя если у тебя будет россиянский паспорт, то своих то вроде как пускали в прошлый раз... Если к тому же запас крипты остаётся и другие варианты есть, то должно быть всё хорошо... 

В наших паспортах есть один существенный изъян - там нет прописки. Просто голая страница. Может быть, какую то роль и будет это играть при пересечении границы, если конкретно будут перекрывать. Х.з. поживем, увидим.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Ну официальная версия вполне прилично выглядит, типа хотят знать все наши предпочтения и выдавать нам более точную инфу по нашим запросам, и предлагать более точную рекламу. Но это только на словах так. 

Если честно, то я ещё ничего из того, что мне показывается в виде рекламы не приобретал. Единственная цель рекламы - это сделать какой-то из рекламируемых товаров более ценным для меня. 

 

7 hours ago, mdv said:

 На деле же еще хрен знает, чем обернется все это собирательство. Все же безопаснее, когда о тебе мало что знают.

 

А вот это сделать совсем не просто, ведь иногда бывает ставят перед человеком такие задачи, решение которых требует раскрытие личности. И дальше все будет ещё хуже. Да и эта информация может утекать в сеть, а ей уже будут пользоваться хакеры. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 13:15, fullzero said:

Уверенности действительно нет. Но ведь речь идёт не столько о купленных активах, сколько о прибыли с них, насколько я знаю. Хотя чего в дальнейшем ждать от наших властей - даже не предположу. Чем активнее развивается эта сфера, тем выше у них аппетиты. 

Сужу по "мозговым выкидышам" нашего местного правительства в Донецке. Не так давно, пару лет назад после запрета провоза товара из Украины к нам налоговая жаждала чтоб мы "легализовали" уже имеющийся товар которому блин было у кого-то и по 10 лет, брак, распродажа с незапамятных времени и т.д. так вот хотели чтоб мы заплатили налог со всей суммы этого товара. Не с реализации, а с того что есть! Всё предприниматели конечно подняли бунт и это отменили. Но дело уже было на мази, так как заставили перепись товара им подать. А вот представьте если эти слуги народа ту же стратегию выберут и принудят холдеров платить налог с уже имеющихся битков типа "легализовать" их? Они ведь могут. А митинги нынче запрещены) а представляете если ещё и попасть на такой развод на бирже и лишиться этой суммы, но при этом засветиться перед налоговой и быть должным им налог с того что у вас ещё и украли?😂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А вот представьте если эти слуги народа ту же стратегию выберут и принудят холдеров платить налог с уже имеющихся битков типа "легализовать" их? Они ведь могут. А митинги нынче запрещены) а представляете если ещё и попасть на такой развод на бирже и лишиться этой суммы, но при этом засветиться перед налоговой и быть должным им налог с того что у вас ещё и украли?😂

Да уж, обрисовали вы совсем страшную ситуацию. Но тем не менее, такого исключать не станем, тем более, если власти как-то задействуют биржи с верификацией, то выкрутиться будет непросто. Хотя, я вообще не понимаю, каким образом государство имеет отношение к моим честно заработанным (именно заработанным, а не купленным) биткоинам. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Ну я склонен полагать, что во главе Гугла далеко не дураки сидят, и неспроста тратят огромную кучу бабок на сохранение такой информации. Слышал такое, что далеко не только затем она копится, чтобы втюхивать нам нужную рекламу. По крайней мере стоит задуматься. Яндекс к слову, занимается тем же самым.)

Да они торгуют, даже не сомневаюсь. Интересно только как они относятся к политике сбора информации, сохраняют ли они ее, при отказе от сбора. Это очень резонансный вопрос.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Если честно, то я ещё ничего из того, что мне показывается в виде рекламы не приобретал. Единственная цель рекламы - это сделать какой-то из рекламируемых товаров более ценным для меня.

Не приобретал скорее всего потому, что возможности такой не имел. На подкорку все равно информация попадает, и там остается, пусть и не совсем в осознанном виде, но это работает. Ну положим тебе понадобилось купить стиральную машину. Что ты выберешь и купишь, Бош к примеру, или какой нибудь Хрюндикох, если выбор только из этих двух? Разумеется Бош, ибо он на слуху уже и в подкорке название бренда у тебя давно записано, и так во всех мелочах.

Цитировать

А вот это сделать совсем не просто, ведь иногда бывает ставят перед человеком такие задачи, решение которых требует раскрытие личности. И дальше все будет ещё хуже. Да и эта информация может утекать в сеть, а ей уже будут пользоваться хакеры.

Ну разница все таки есть, если ты вынужденно и редко где то предоставляешь о себе информацию, либо ты трещишь о себе не закрывая рот без всяких опасений.)
 

Edited by mdv
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 08:57, mdv said:

Ну я склонен полагать, что во главе Гугла далеко не дураки сидят, и неспроста тратят огромную кучу бабок на сохранение такой информации. Слышал такое, что далеко не только затем она копится, чтобы втюхивать нам нужную рекламу. По крайней мере стоит задуматься. Яндекс к слову, занимается тем же самым.)

Да слушай, по любому, если ты знаешь предпочтения человека, то в принципе им можно управлять.... При определённом умении, потому да, рекламные цели это только верхушка айсберга... 

On 03.11.2021 at 08:57, mdv said:

В наших паспортах есть один существенный изъян - там нет прописки. Просто голая страница. Может быть, какую то роль и будет это играть при пересечении границы, если конкретно будут перекрывать. Х.з. поживем, увидим.)

Вполне возможно, что будет, а там у себя разве прописаться не можешь? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 01:06, Efferalgan said:

Ну и какой вывод мы делаем?) нужно постоянно находится в потоке информации, быть в курсе новых способов развода, быть в курсе как можно выйти в фиат, в том числе и в наличку, если такой вариант в вашем городе возможен, я вот как раз хочу узнать так сказать старинные обменники где расположены, в своём родном городе знаю, а тут хз, как говорит один блогер, валютные обменники сейчас работают и с криптой это 95%....

Уверена что более или менее в продвинутых городах обменники будут не просто работать с криптой, а вполне возможно что их организаторы даже будут и на биржах представлены, в том числе на том же питупи на бинанс. Глянула кстати видео которое нам выложил Мдв про питупи и про то как мошенники представляются службой поддержки и теперь понимаю что просто зелёного новичка пускать на такие биржи ну вообще категорически нельзя, лишатся денег ещё до того как первый раз выведут хоть какой-то заработок на карту. Ведь вполне возможно что даже и старички могут попасться на таком разводе, особенно по запарке. если служба поддержки написала что они заморозили средства и можно переводить, то скорее всего человек и переведёт. Короче со всех сторон опасности

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Да они торгуют, даже не сомневаюсь. Интересно только как они относятся к политике сбора информации, сохраняют ли они ее, при отказе от сбора. Это очень резонансный вопрос.

Я так думаю, что все таки собирают и хранят. Скорее всего и спецслужбы давят на них в этом вопросе. Я разумеется точно не знаю, лишь предполагаю, но это очень даже правдоподобно.

2 hours ago, Efferalgan said:

Да слушай, по любому, если ты знаешь предпочтения человека, то в принципе им можно управлять.... При определённом умении, потому да, рекламные цели это только верхушка айсберга... 

У некоторых же конфиденциальная инфа может быть очень щекотливой, можно и шантажировать даже человека в случае чего, я так думаю.

2 hours ago, Efferalgan said:

Вполне возможно, что будет, а там у себя разве прописаться не можешь? 

Не, в моем местном паспорте прописка стоит, а вот в российском ее не будет. А какая мне в хрен разница, если я куплю домишко в России, я же имею полное право прописаться в собственном доме. Я же полноправный гражданин буду или где. А вообще вопросы все путанные какие то. Я вот никак не могу выяснить, могу ли я без растаможки завести свою машину на территорию РФ и поставить там на учет. Юристы блин все по разному отвечают. Один говорит, только утилизационный сбор заплатить надо, другой говорит, что нужно делать полноценную растаможку, а это собака дорого. Х.з. кого слушать, и как точно узнать, чтобы не лохануться.

 

  • +2 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

 Глянула кстати видео которое нам выложил Мдв про питупи и про то как мошенники представляются службой поддержки и теперь понимаю что просто зелёного новичка пускать на такие биржи ну вообще категорически нельзя, лишатся денег ещё до того как первый раз выведут хоть какой-то заработок на карту. Ведь вполне возможно что даже и старички могут попасться на таком разводе, особенно по запарке. если служба поддержки написала что они заморозили средства и можно переводить, то скорее всего человек и переведёт. Короче со всех сторон опасности

А я всегда говорил, что мошенники, те которые действительно профессионалы всегда на шаг впереди обычных пользователей. То есть неординарное мышление и хорошо ориентируются в различных ситуациях. Этого вполне хватит чтобы найти жертву, опять же есть те моменты которыми они пользуются для того чтобы выбрали именно их. А это явно завышенный или заниженный курс обмена , так как ставить такой же как и все им смысла нет. Поэтому это один из явных признаков нарваться на скам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...