Опасности для р2р трейдера - Page 10 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Опасности для р2р трейдера

Recommended Posts

On 01.11.2021 at 09:12, fullzero said:

Может будет и так, но судить преступников будут все равно люди, а это уже лазейка для дачи взятки. Да и мне кажется, что ИИ сначала заменит обычные профессии, связанные с его возможностью, а вот начальники будут сидеть до последнего. 

А вот и не факт что ИИ не приспособят в качестве судей и всяких начальников чтоб победить коррупцию. Думаю высшие мира сего в том числе через Голливуд нам показывают к чему нужно готовиться. Так вот в фильме Элизиум был момент когда над главным героем следователь или надзиратель проводил типа суд и даже не слушая оправдания и причины просто вынес вердикт о продлении условного срока. Вот и у нас скоро могут такое же внедрить. Технические возможности есть. С одной стороны хорошо. Возможно таких ситуаций как с бинанс станет меньше, но с другой стороны ещё неизвестно кого ИИ сочтет виновным. Глупца который перевел деньги сам или же хитрого афериста. 

 

3 hours ago, mdv said:

 Один говорит, только утилизационный сбор заплатить надо, другой говорит, что нужно делать полноценную растаможку, а это собака дорого. 

Если у вас наши местные номера, то только растаможка при условии что вы туда не на месяцок а на ПМЖ. Мы с мужем по этому поводу узнавали и пришли к выводу что дешевле тут продать свою и там на месте купить уже растаможенную.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что все таки собирают и хранят. Скорее всего и спецслужбы давят на них в этом вопросе. Я разумеется точно не знаю, лишь предполагаю, но это очень даже правдоподобно.

С вами поговоришь на форуме, сразу хочется розетку дернуть, оборвать все телефонные провода и выкинуть мобилу в окно. 😁

21 век ничего не поделаешь, всевидящее око Саурона за всеми наблюдает)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле на таких мошенников можно наткнуться не только на p2p, даже на bestchange можно наткнуться на такой обменник, где занимаются подобным. Поэтому для себя я выбрал несколько проверенных обменников и обмениваю только там


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Если у вас наши местные номера, то только растаможка при условии что вы туда не на месяцок а на ПМЖ. Мы с мужем по этому поводу узнавали и пришли к выводу что дешевле тут продать свою и там на месте купить уже растаможенную.

Если все так, то очень жаль, она у меня еще относительно свеженькая, брал у нас же по месту в салоне в 18 году, пробег всего то 34 тыс. с копейками, ездил очень мало. Чет мне так кажется, что здесь я по нормальной цене не продам, а сливать дешевле чем цены по рынку ой как не хочется, она же практически в идеальном состоянии. Ну да ладно, когда голову рубят, по волосам не плачут.) Куплю себе там в конце концов.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Уверена что более или менее в продвинутых городах обменники будут не просто работать с криптой, а вполне возможно что их организаторы даже будут и на биржах представлены, в том числе на том же питупи на бинанс. Глянула кстати видео которое нам выложил Мдв про питупи и про то как мошенники представляются службой поддержки и теперь понимаю что просто зелёного новичка пускать на такие биржи ну вообще категорически нельзя, лишатся денег ещё до того как первый раз выведут хоть какой-то заработок на карту. Ведь вполне возможно что даже и старички могут попасться на таком разводе, особенно по запарке. если служба поддержки написала что они заморозили средства и можно переводить, то скорее всего человек и переведёт. Короче со всех сторон опасности

Новичок да, скорее всего попадётся, хз я же хорошо слушал своих учителей, которые говорили, что крипту отпускать при р2р сделках ни в коем случае нельзя, хоть сам CZ напишет в чате))))) пока денег нет на карте, нельзя отпускать и всё тут) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

С вами поговоришь на форуме, сразу хочется розетку дернуть, оборвать все телефонные провода и выкинуть мобилу в окно. 😁

21 век ничего не поделаешь, всевидящее око Саурона за всеми наблюдает)

Да и у меня такие же самые мысли. Вообще охота свинтить куда нибудь подальше от цивилизации и забыть о ней, как о кошмарном сне. Но вот беда, найдут и доберутся наверное даже в глухой тайге, с твердым намерением меня осчастливить. Они ведь лучше меня самого знают, что мне нужно, и чего не хватает для счастья.) Ну да, ничего не поделаешь, скоро камеры слежения установят даже в наших туалетах и спальнях, и попробуй возмутиться.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

 

У некоторых же конфиденциальная инфа может быть очень щекотливой, можно и шантажировать даже человека в случае чего, я так думаю.

Ну да, просто меня то так сказать не за что шантажировать, потому и не пришло такое в голову.... Если только криптовалюты не объявят вне закона, тогда да, меня могут замести, я ж блин криптопрофи))) 

20 hours ago, mdv said:

Не, в моем местном паспорте прописка стоит, а вот в российском ее не будет. А какая мне в хрен разница, если я куплю домишко в России, я же имею полное право прописаться в собственном доме. Я же полноправный гражданин буду или где. А вообще вопросы все путанные какие то. Я вот никак не могу выяснить, могу ли я без растаможки завести свою машину на территорию РФ и поставить там на учет. Юристы блин все по разному отвечают. Один говорит, только утилизационный сбор заплатить надо, другой говорит, что нужно делать полноценную растаможку, а это собака дорого. Х.з. кого слушать, и как точно узнать, чтобы не лохануться.

 

 Ну так понимаю утилизационный сбор не большой? Это я думаю на месте надо будет у гайцов узнавать, через ГАИ же такие вопросы решаются? То есть приезжаешь и идешь ставить на учёт и уже узнаешь какие документы или справки тебе нужны, чтобы оформить свою машину. Ну я так думаю по крайней мере. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

Ну да, просто меня то так сказать не за что шантажировать, потому и не пришло такое в голову.... Если только криптовалюты не объявят вне закона, тогда да, меня могут замести, я ж блин криптопрофи))

Отож. И спрос с тебя будет как с профи, а не как с дилетанта.) Назвался груздем, полезай в кузов.) А другие ведь и всякую разную интимную переписку ведут, и фоточки постят, да и извращенцев сейчас таки немало.

8 minutes ago, Efferalgan said:

Ну так понимаю утилизационный сбор не большой? Это я думаю на месте надо будет у гайцов узнавать, через ГАИ же такие вопросы решаются? То есть приезжаешь и идешь ставить на учёт и уже узнаешь какие документы или справки тебе нужны, чтобы оформить свою машину. Ну я так думаю по крайней мере.

Не, утилизационный сбор там что то 5 или 6 тысяч, ерунда, а вот растаможку посчитал на калькуляторе - 316 что ли тыс. получается, если не ошибся в расчетах. Да ну его нафиг, за такие бабки я и в России неплохую тачку слегка подержанную смогу купить.) Разберусь конечно по ходу, порасспрашиваю, а там видно будет.

 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 03:56, mdv said:

Ну разница все таки есть, если ты вынужденно и редко где то предоставляешь о себе информацию, либо ты трещишь о себе не закрывая рот без всяких опасений.)

 

Но ведь верификация на бирже - это ведь вынужденная мера, а её многие боятся проходить. По сути, наши данные есть практически у каждой инстанции и если захотят нас посадить на крючок, то сделают это довольно легко. 

 

18 hours ago, bulgakowa2009 said:

А вот и не факт что ИИ не приспособят в качестве судей и всяких начальников чтоб победить коррупцию. Думаю высшие мира сего в том числе через Голливуд нам показывают к чему нужно готовиться. Так вот в фильме Элизиум был момент когда над главным героем следователь или надзиратель проводил типа суд и даже не слушая оправдания и причины просто вынес вердикт о продлении условного срока. Вот и у нас скоро могут такое же внедрить. Технические возможности есть. С одной стороны хорошо. Возможно таких ситуаций как с бинанс станет меньше, но с другой стороны ещё неизвестно кого ИИ сочтет виновным. Глупца который перевел деньги сам или же хитрого афериста. 

Искусственный интеллект - это не та технология, которая может и должна решать судьбы людей. Он хоть и не предвзято относится к отдельным личностям, но и с его стороны могут быть ошибки. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 06:54, mdv said:

 

Да тоже так думаю. Сама система сложилась так, что без взяток и прочих прелестей не обходится. Да и зарплата у них такая, что попробуй тут не брать и не химичить. Раскрываемости конечно стопроцентной никогда не будет и честности особо не добавится, но уверен, если создать им соответствующие условия, то показатели в их работе резко взлетят.)

У торговых агентов есть такое понятие как выполнение плана, если который не выполнить то с них взимают порядочные штрафы. Так вот я думаю здесь такая система была бы тоже уместна. Даётся норматив к примеру раскрыть 20 преступлений на нос в месяц. не выполнил - штраф. выполнил-небольшая премия. Правда при этом придется приспосабливать ещё несколько работников, которые будут перепроверять правдивость раскрытия этих преступлений, без проверок никуда. А ещё один интересный момент это когда могут делать такую систему, когда в этом месяце надо было раскрыть 20 преступлений, а в следующем уже надо будет раскрыть 22. Мне кажется так бы наша доблестная полиция в драку раскрывала преступления наперегонки😂 А что касается киберполиции, то и вовсе они бы сидели себе в интернете сутками специально выискивая кого бы арестовать) как раз бы собирали такие схемы как вы выложили в видео и старались бы этих мошенников отлавливать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Да и у меня такие же самые мысли. Вообще охота свинтить куда нибудь подальше от цивилизации и забыть о ней, как о кошмарном сне. Но вот беда, найдут и доберутся наверное даже в глухой тайге, с твердым намерением меня осчастливить. Они ведь лучше меня самого знают, что мне нужно, и чего не хватает для счастья.) Ну да, ничего не поделаешь, скоро камеры слежения установят даже в наших туалетах и спальнях, и попробуй возмутиться.)

Ахах. Мне сейчас вспомнились что-то про мой ноутбук с заклеенной камерой. Поднимите руку кто так же как и я живет? 😂

  • +3 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Но ведь верификация на бирже - это ведь вынужденная мера, а её многие боятся проходить. По сути, наши данные есть практически у каждой инстанции и если захотят нас посадить на крючок, то сделают это довольно легко.

Что наши данные есть практически в любой инстанции, это так. Но самому усугублять то зачем, если возможно конечно этого избежать. Я например, так и не стал проходить верификацию на Бинансе, вывел все оттуда нафиг до последней копейки. Варианты то пока еще есть, где можно поторговать. Очень не люблю, когда так вот на меня давят. Пережду какое то время, а дальше видно будет, может быть дексы будут активней развиваться, засветиться всегда успеешь.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 08:35, mdv said:

Отож. И спрос с тебя будет как с профи, а не как с дилетанта.) Назвался груздем, полезай в кузов.) А другие ведь и всякую разную интимную переписку ведут, и фоточки постят, да и извращенцев сейчас таки немало.

Ну да, да вроде как пока спокойно, если что я канал и группу удалю нафиг, пусть потом докажут, что я имею отношение к крипте, ну это если введут жёсткие санкции, пока такого не предвидится... 

On 05.11.2021 at 08:35, mdv said:

Не, утилизационный сбор там что то 5 или 6 тысяч, ерунда, а вот растаможку посчитал на калькуляторе - 316 что ли тыс. получается, если не ошибся в расчетах. Да ну его нафиг, за такие бабки я и в России неплохую тачку слегка подержанную смогу купить.) Разберусь конечно по ходу, порасспрашиваю, а там видно будет.

 

А я вот тут думаю, у тебя что номера украинские или что, ты же ездил вроде как в Подмосковье и спокойно уехал, что тебе мешает так лет несколько кататься или не прокатит?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Что наши данные есть практически в любой инстанции, это так. Но самому усугублять то зачем, если возможно конечно этого избежать. Я например, так и не стал проходить верификацию на Бинансе, вывел все оттуда нафиг до последней копейки. Варианты то пока еще есть, где можно поторговать. Очень не люблю, когда так вот на меня давят. Пережду какое то время, а дальше видно будет, может быть дексы будут активней развиваться, засветиться всегда успеешь.)

Я тоже живу надеждой на будущее развитие декс-площадок. Но особо не верю, что регуляторы их оставят в покое, какую-то проблему создадут для их работы. 

 

18 hours ago, Joe.qp said:

Ахах. Мне сейчас вспомнились что-то про мой ноутбук с заклеенной камерой. Поднимите руку кто так же как и я живет? 😂

А как же микрофон? 😆 Да и что толку, если сам гугл определяет местоположение и знает о нас все наши желания. Тут над этим вопросом нужно глубже задуматься. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

А как же микрофон? 😆 Да и что толку, если сам гугл определяет местоположение и знает о нас все наши желания. Тут над этим вопросом нужно глубже задуматься. 

Интернет провайдеры знают все о нас. И при требовании правоохранительных органов поделятся инфой без лишних вопросов + крупные интернет гиганты как гугл + сотовые операторы. В какое страшное время мы живём. 😂

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 11:32, bulgakowa2009 said:

У торговых агентов есть такое понятие как выполнение плана, если который не выполнить то с них взимают порядочные штрафы. Так вот я думаю здесь такая система была бы тоже уместна. Даётся норматив к примеру раскрыть 20 преступлений на нос в месяц. не выполнил - штраф. выполнил-небольшая премия. Правда при этом придется приспосабливать ещё несколько работников, которые будут перепроверять правдивость раскрытия этих преступлений, без проверок никуда. А ещё один интересный момент это когда могут делать такую систему, когда в этом месяце надо было раскрыть 20 преступлений, а в следующем уже надо будет раскрыть 22. Мне кажется так бы наша доблестная полиция в драку раскрывала преступления наперегонки😂 А что касается киберполиции, то и вовсе они бы сидели себе в интернете сутками специально выискивая кого бы арестовать) как раз бы собирали такие схемы как вы выложили в видео и старались бы этих мошенников отлавливать

Х.з. да по моему именно так у них сейчас и работает, есть определенный план по раскрываемости, и они пытаются его выполнять. Только все это по моему туфта, контролировать их толком не получится, а план они будут выполнять примерно так - не хватает допустим пяток преступлений, наркоту подкинут какому нибудь юному щеглу, на какого нибудь подвыпившего субъекта повесят какую нибудь хулиганку, которую он и не совершал, а то и вовсе списывать будут на него другие нераскрытые преступления. Там вообще надо коренным образом что то менять, да и планы по моему не нужны. Ну нет допустим на каком то участке преступлений, а план есть. И чё делать? Выполнять разумеется, выискивать, провоцировать, делать из мухи слона, и дубьем выбивать нужные показания, чем они собственно и занимаются.

22 hours ago, Joe.qp said:

Ахах. Мне сейчас вспомнились что-то про мой ноутбук с заклеенной камерой. Поднимите руку кто так же как и я живет? 😂

Не, ну шутки шутками, а иногда и избыточные меры предосторожности бывают совсем не лишними, особенно, если человек оперирует немалыми бабками на своих счетах. Здесь мелочей нет, и пренебрегать ничем не стоит. Особенно нужно быть осторожным тем, кто виндой пользуется, ибо львиная доля всякой дряни и вирусов именно на винду расчитана.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Joe.qp said:

Интернет провайдеры знают все о нас. И при требовании правоохранительных органов поделятся инфой без лишних вопросов + крупные интернет гиганты как гугл + сотовые операторы. В какое страшное время мы живём. 😂

Да, сейчас походу сторонние сервисы о нас знают больше, чем мы сами. А время, как бы это смешно не звучало, действительно страшное. И дальше, как мне кажется, все будет ещё хуже. 

 

53 minutes ago, mdv said:

Не, ну шутки шутками, а иногда и избыточные меры предосторожности бывают совсем не лишними, особенно, если человек оперирует немалыми бабками на своих счетах. Здесь мелочей нет, и пренебрегать ничем не стоит. Особенно нужно быть осторожным тем, кто виндой пользуется, ибо львиная доля всякой дряни и вирусов именно на винду расчитана.

Вот это верно, не то, что раньше: положил деньги под матрац и спишь спокойно. Ведь раньше просто не было других возможностей хранения, зато сейчас... Способов хранения хоть и намного больше стало, но и способов отъема количество возросло. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 01:20, mdv said:

Узнал недавно про одну схему мошенничества, которая может коснуться р2р трейдера. Суть схемы гениальна и проста. Трейдер сам напрямую вроде бы убытка и не несет, но становится посредником в преступной схеме.
Итак, мошенник размещает объявление на одной из досок продаж, где предлагает ходовой товар. Ну условно Айфон скажем, по очень умеренной или даже слегка заниженной цене. Естественно, покупатели находятся мгновенно. Мошенник соглашается продавать товар только на карту по предоплате. Как только жертва готова заплатить, и запрашивает у мошенника реквизиты карты, тот мгновенно идет на р2р площадку и подбирает продавца, у которого он готов купить биток на определенную сумму. Трейдер соглашается и скидывает мошеннику реквизиты своей карты, которые он в свою очередь сбрасывает покупателю несуществующего Айфона. Трейдер получил на карту оплату, мошенник получил биток, ну а покупатель Айфона, разумеется шишь. Что происходит далее, предположить несложно, ибо вычислить владельца карты, и владельца битка это совсем не одно и то же. Покупатель пишет заявление в полицию, и трейдера моментально вычисляют. Конечно, доказать свою невиновность трейдер вероятно сможет, но сколько неприятных моментов он переживет, никому неизвестно.
Я вижу выход из таких ситуаций в том, что трейдеру заранее нужно спрашивать у покупателя, с какой карты должен прийти перевод. Мошенник разумеется, заранее об этом знать не может.
Пишите, что думаете о таких ситуациях, и какие знаете еще схемы разводов. Удачи.)

Надо же, а я как-то не задумывался по этому поводу. С криптой по подобной схеме не работал, а с Вебмани через их сервис, не однократно выводил на банковские карты. Правда всегда старался выбирать людей с высоким рейтингом. Хотя, наверно, лучше переплатить 1-2% и вывести на прямую, без посредников.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Не, ну шутки шутками, а иногда и избыточные меры предосторожности бывают совсем не лишними, особенно, если человек оперирует немалыми бабками на своих счетах. Здесь мелочей нет, и пренебрегать ничем не стоит. Особенно нужно быть осторожным тем, кто виндой пользуется, ибо львиная доля всякой дряни и вирусов именно на винду расчитана

А правда, что на Линуксе вирусы не работают? Я где то это слышал, но никогда с ним не работал, хоть огромная часть устройств на базе Линукса и работает)

9 minutes ago, fullzero said:

Да, сейчас походу сторонние сервисы о нас знают больше, чем мы сами. А время, как бы это смешно не звучало, действительно страшное. И дальше, как мне кажется, все будет ещё хуже. 

Вон Китай давно на биометрии. Теперь к ней привязан и социальный рейтинг и вся судьба человека уже давно на нейросети весит. Бабушку через дорогу перевёл, получил плюс в карму и так далее. Конечно рано или поздно это будет лишь прогрессировать.

  • +3 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 15:51, fullzero said:

Да уж, обрисовали вы совсем страшную ситуацию. Но тем не менее, такого исключать не станем, тем более, если власти как-то задействуют биржи с верификацией, то выкрутиться будет непросто. Хотя, я вообще не понимаю, каким образом государство имеет отношение к моим честно заработанным (именно заработанным, а не купленным) биткоинам. 

Я бы маленько уточнила. Какое отношение государство имеет что к моим заработанным что к купленным биткоинам? Бесплатной медицины, обучения нет. У нас даже родить без денег нельзя и умереть кстати тоже. Вот люди и копят себе как могут. И при этом ещё вынуждены с их бешенными процентными ставками искать обходные пути обналички и в итоге попадать на мошенников, которых кстати никто ловить не станет даже если и налоги платить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, да вроде как пока спокойно, если что я канал и группу удалю нафиг, пусть потом докажут, что я имею отношение к крипте, ну это если введут жёсткие санкции, пока такого не предвидится..

Да удалять то бестолку, интернет помнит все, и ролики твои все равно останутся в архиве, хоть ты их и удалишь с канала.) Просто личными данными не свети, фейсом, ну и любой другой информацией по которой тебя можно вычислить легко. Да и за всеми криптанами уже не нагоняешься, развелось ведь как тараканов.) Да и не того полета ты птица, чтобы прям вот лично тобой занялись все спецслужбы разом.) Был бы миллиардером, был бы повод потрогать тебя за теплое вымя.)

18 hours ago, Efferalgan said:

А я вот тут думаю, у тебя что номера украинские или что, ты же ездил вроде как в Подмосковье и спокойно уехал, что тебе мешает так лет несколько кататься или не прокатит?)

Не, номера у меня чисто донецкие, на них кататься могу по России без проблем до 90 дней, потом нужно выезжать и въезжать снова, и опять на 90 дней. Ну разок, другой приехать это еще ничего, но каждые 90 дней кататься туда-сюда накладно будет, а если не успеешь вовремя, то штраф там ну нифига не детский. А номера наши чем то российские напоминают по внешнему виду, отличия небольшие. 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Да удалять то бестолку, интернет помнит все, и ролики твои все равно останутся в архиве, хоть ты их и удалишь с канала.) Просто личными данными не свети, фейсом, ну и любой другой информацией по которой тебя можно вычислить легко. Да и за всеми криптанами уже не нагоняешься, развелось ведь как тараканов.) Да и не того полета ты птица, чтобы прям вот лично тобой занялись все спецслужбы разом.) Был бы миллиардером, был бы повод потрогать тебя за теплое вымя.)

Ну это пока я не миллиардер....))) но ведь планирую стать, битку всего лишь надо до 100млрд вырасти в цене😂 хотя не, 10млрд хватит, чтобы мне стать миллиардером)))) так что могут и начать искать.... Хз, как будет дальше история разворачиваться... 

1 час назад, mdv said:

Не, номера у меня чисто донецкие, на них кататься могу по России без проблем до 90 дней, потом нужно выезжать и въезжать снова, и опять на 90 дней. Ну разок, другой приехать это еще ничего, но каждые 90 дней кататься туда-сюда накладно будет, а если не успеешь вовремя, то штраф там ну нифига не детский. А номера наши чем то российские напоминают по внешнему виду, отличия небольшие. 

Вон как, ну тогда надо либо продать тебе машину, либо как ты писал, через утилизационный сбор зарегистрировать... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Вон Китай давно на биометрии. Теперь к ней привязан и социальный рейтинг и вся судьба человека уже давно на нейросети весит. Бабушку через дорогу перевёл, получил плюс в карму и так далее. Конечно рано или поздно это будет лишь прогрессировать.

Вы знаете, Китай к этому давно шёл, а у нас пока только собираются. Да и внедряться это будет сначала в крупных городах, а потом в посёлках. Даже не представляю, как у нас все это будет происходить... 

 

16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я бы маленько уточнила. Какое отношение государство имеет что к моим заработанным что к купленным биткоинам? Бесплатной медицины, обучения нет. У нас даже родить без денег нельзя и умереть кстати тоже. Вот люди и копят себе как могут. И при этом ещё вынуждены с их бешенными процентными ставками искать обходные пути обналички и в итоге попадать на мошенников, которых кстати никто ловить не станет даже если и налоги платить. 

Я честно говоря, тоже не совсем понимаю их логику. Ладно, пусть это средства, заработанные официальным путем, но если у меня есть дополнительный заработок, они и его берут в оборот, хотя не предоставили мне условий для реализации этой задумки. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Вы знаете, Китай к этому давно шёл, а у нас пока только собираются. Да и внедряться это будет сначала в крупных городах, а потом в посёлках. Даже не представляю, как у нас все это будет происходить... 

А больших городах уже есть первые аналоги. Нейросети ДПС и прочая видеоконтрольная система. Сейчас камеры по всюду. Выйти куда то и остаться незамеченным уже не получится, пока только в глубинке)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Я тоже живу надеждой на будущее развитие декс-площадок. Но особо не верю, что регуляторы их оставят в покое, какую-то проблему создадут для их работы.

Возможно и будут пытаться дексам проблемы создавать, но их просто так за задницу не возьмешь. Это на централизованных все в разы проще - прижал админов, и все, они будут плясать под твою дудочку. А тут кого ты прижимать будешь? Ну даже если и сделают какую то гадость, она прикроется, то вместо одной еще пять таких же как грибы вырастут. С выводом в фиат конечно могут быть проблемы, но поторговать это всегда пожалуйста.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...