Какая из бирж на ваше усмотрение самая хорошая для торговли в 2021 году ? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sonnen

Какая из бирж на ваше усмотрение самая хорошая для торговли в 2021 году ?

Recommended Posts

Лучше выбирать топовые биржи, а из таких знаю только бинанс очень много про нее слышал, можно даже и йобит использовать так как он просто в использовании 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется самая хорошая и надежная биржа это все же Бинанс, как раз таки с него и стоит начать свой путь в этой тематике мира криптовалют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще я больше времени провожу на йобите так что для меня удобнее всех эта биржа но вот новичку для торговле подойдет больше бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуоби набирает обороты. Там есть то что у бинанс нет. Это пресейлы и кран. Если бинанс придет к айсио и другим вещам ей вообще цены не будет. А так рекомендую не зацикливаться на одной. Извлекать пользу с каждой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, самая популярная биржа на данный момент — это Yobit, которая доказала свою эффективность для всех. Тогда очень мало информации, чтобы дать вам полезный совет, и я хочу вам сказать, что Binance вводит здесь проверку личности, поэтому лично мне это не нравится. А для новичков самая удачная биржа — YoBit, которая до сих пор считается лучшей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alpin said:

На мой взгляд, самая популярная биржа на данный момент — это Yobit, которая доказала свою эффективность для всех. Тогда очень мало информации, чтобы дать вам полезный совет, и я хочу вам сказать, что Binance вводит здесь проверку личности, поэтому лично мне это не нравится. А для новичков самая удачная биржа — YoBit, которая до сих пор считается лучшей.

В плане анонимности йобиту нет равных, это ненужная верификация только затрудняет работу с биржами. А здесь только зарегистрировался и твой депозит готов к работе с любыми суммами. Если нужна биржа для торговли тогда Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я  впрошлом году торговал только на йобите и бинансе, с отсальными был знаком, но дальше регистрации дело не доходило, так что только бинанс могу рекомендовать, ну а у кого небольшие объемы, то йобит отлично тоже подойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nestete said:

Лично для меня в приоритете всё таки стоит биржа Binance. Доверяю ей больше всего, а также считаю её самой удобной, но для новичка достаточно тяжелой в понимании.

Многие перед тем как переходить в бинанс начинают работать на других биржах набираются опыта, а потом уже переходят на бинанс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле все биржи по своему хороши, просто стоит уметь на них торговать, но все же я бы советовал начинать с бинанса, потому что она может принести достаточно хороший доход. 

  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hasanova said:

На самом деле все биржи по своему хороши, просто стоит уметь на них торговать, но все же я бы советовал начинать с бинанса, потому что она может принести достаточно хороший доход. 

Да, Бинанс хорошая биржа, но для новичков может немного сложновато. Плюс плохо, что обязательную верификацию ввели, многие страны под санкциями, поэтому не все ей могут пользоваться. Из неплохих для новичков тот же Йобит подойдёт, а для граждан Украины КУНА. Там объёмы небольшие, но разобраться легко и верификация не нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 18:30, Sonnen said:

Привет всем !

Хочу узнать на каких биржах люди в 2021 году торгуют. Я недавно смотрел статистику бирж и хочу спросить у вас на каких из преведеных бирж, лучше торговать.

Первая биржа это конечно же BINANCE. У нее есть хорошие плюсы. Но она не доступна для жителей РБ мне кажется это минус.

Вторая биржа это OKEX. Про него я особо не чего не знаю. Третья биржа это YoBit. Я хочу спрасить у вас какая из них лучше и может вы посоветуете мне какую-нибуть другую биржу.

Недоступность бинанса для РБ это вообще очень обидно. Я уверен, что поставил бы ее для себя в топ 1, но к сожалению я даже зарегистрироваться толком там не могу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какие функции вам нужны. Если хватает спотового рынка и не нужны дополнительные фичи, то тут даже йобит может стать для вас самой хорошей биржей. Я отдаю предпочтение Currency.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня в данный час то лучше только бинанс, там есть различные способы заработка, сейчас у них есть платформа nft там также можно хорошо заработать, может бить ещё huobi, тоже довольно неплохая . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно для торговли  для меня - это BINANCE. пришлось поднапрячься чтобы открыть для себя в неё пропуск, но оно того стоило. Когда был новичком, начинал с Йобит. До сих пор для меня это лучший старт для тех кто только приходит в мир криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю только 2-е хорошие биржи, это Yobit и Binance, мне кажется, что лучше них больше ничего и не существует, но это лично моё мнение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 17:13, BioWolf said:

Сейчас нужно искать биржу которая подходит именно для вас самих, то есть не вестись на поводу у кого либо, а выбирать уже под свои интересы и возможности 

Сейчас стоит просто выбрать себе нормальную биржу с обьемом торгов и с наличием всего нужного вам функционала. Да и желательно чтобы это не была не нн биржа, хотя нн под описание которое я привел особо и не подходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По отзывам слышал, что хорошей биржей является Gate, поскольку на ней неплохие котировки курсов монет и удобный вывод. Однако в последнее время она вводит kyc-верификацию пользователей, то есть нарушает вашу анонимность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 06:37, Nate Diaz said:

Я думаю что конечно же Бинанс, но на ней присутствует обязательная версификация, которую не каждый хочет проходить для того чтобы начать торговать, или пользоваться другими функциями 

Верификация конечно минус, ведь она нарушает анонимность. В то же время есть YoBit. Верификации не требует, прост в использовании. В общем что в 21, что в 22 году это мастхев. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им нев нере анд алсо ин традинг филед со сори Сыр и кулдънот гаве ооо ани идея Вот Тханкс бекаусе бы юр тхис пост и гаин море инфо абоут тхат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, shizzzzoid said:

Верификация конечно минус, ведь она нарушает анонимность. В то же время есть YoBit. Верификации не требует, прост в использовании. В общем что в 21, что в 22 году это мастхев. 

Верификация не минус. Я вот гарантирую тебе что если твой аккаунт взломают, ты потеряешь данные, с твоей анонимностью тебе вообще никто не поможет, а верификация позволит тебе обратиться в поддержку. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Kalasik said:

Верификация не минус. Я вот гарантирую тебе что если твой аккаунт взломают, ты потеряешь данные, с твоей анонимностью тебе вообще никто не поможет, а верификация позволит тебе обратиться в поддержку. 

Было бы прекрасно если бы это всегда было так. Зачастую проще получить паспорт Швейцарии чем добиться чего то от техподдержки. Биржа бирже рознь, но бывает всякое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, shizzzzoid said:

Было бы прекрасно если бы это всегда было так. Зачастую проще получить паспорт Швейцарии чем добиться чего то от техподдержки. Биржа бирже рознь, но бывает всякое. 

Ну все таки если вы написали в тех поддержку они все таки ответят, ведь вы не единственный у кого возникли проблемы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Viktor02 said:

Ну все таки если вы написали в тех поддержку они все таки ответят, ведь вы не единственный у кого возникли проблемы 

Если аккаунт верифицированный они ответят и смогут выручить человека проверив все данные, но если человек упертый баран верящий в превосходство анонимусов, то нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня бесспорным фаворитом среди бирж остаётся Йобит, во-первых там налаженный и проверенный временем функционал, удобный для юзеров, а во-вторых до сих пор не требуется KYC-верификация пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Dim360 said:

Для меня бесспорным фаворитом среди бирж остаётся Йобит, во-первых там налаженный и проверенный временем функционал, удобный для юзеров, а во-вторых до сих пор не требуется KYC-верификация пользователя.

Плюс Йобит вне политики. Но, если говорить именно о биржах и торговле, то специфика Йобит не позволяет полноценно назвать её биржей, нет тех инструментов, которые присутствуют на топовых биржах ( Бинанс, Хуоби, Байбит и т.д. ). И если мы хотим зарабатывать трейдом, то именно по инструментарию нужно делать выбор.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...