Рынок криптовалюты больше не зависит от твитов Илона Маска - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SIRENA_!!!

Рынок криптовалюты больше не зависит от твитов Илона Маска

Recommended Posts

17 minutes ago, WilliamJames said:

Думаю, многие пытаются как-то похвастаться своими новыми приобретениями или питомцами, но не думаю, что такой пост вызовет желание приобрести монету Doge, учитывая, что его никак не уведомили.

Я вроде бы уже видел такой комментарий, но судь, вообщем этот пост вызвал желание покупать эту монетку, пост вызвал памп монетки, сегодня я написал новый топик, посмотрите если интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не совсем так. Конечно, теперь его твиты не так сильно влияют, как было раньше, потому что все уже к этому привыкли, но движения все равно есть после его твитов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alexandra0307 said:

Ну не совсем так. Конечно, теперь его твиты не так сильно влияют, как было раньше, потому что все уже к этому привыкли, но движения все равно есть после его твитов.

Мне кажется что это прямая отсылка к догекоин. Зачем Илону Маску покупать похожую собаку которая изображенна на данной монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 16:50, SIRENA_!!! said:

Утром 04.10.2021 в 5:00 по МСК Илон Маск снова оставил в Twitter сообщение которое не вызвало изменений на рынке. Илон Маск опубликовал фотографию своей новой собачки, породы Сиба-ину, после прошлого поста Илона Маска курс криптовалюты так или иначе связанной с собаками резко подскочил, к примеру в середине сентября когда Илон Маск оставил предыдущее сообщение Floki Shiba подорожала на 958%, возможно что времена манипуляции рынком, Илоном Маском, остались позади)

7c1215fdd6963074c39c582c2e06796c.jpeg

Только мы подумали, что все позади как видим, что Shiba врывается в топ по капитализации. Вся эта ситуация напоминает мне начало 2021 года: биткоин начинает расти, Маск опять манипулирует...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю ,что твиты Илона Маска больше не управляют рынком. К примеру этот же твит 4го числа. После него цена токена увеличилась на 90% .Конечно в верхней точке она долго не задерживалась , однако купив ее в самом начале можно было неплохо заработать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как не крути, но последние события с Шиба показали обратное, вроде бы сразу изменений никаких особо и не было, а потом пошел некий взрыв и токен очень сильно взлетел и принес еще раз профита всем кто в него влез. Так что тут информация неоднозначная и довольно вызывающая) Если что, я говорил о токене SHIB, а не Floki, возможно просто люди не туда смотрели?)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 21:19, KatfonKit said:

Не так давно один ютубер достаточно популярный пытался на собачках прокатиться и ничего не вышло. Так что нет.

Ну я бы не хотел на ютуб грешить, но в этой сфере твиттер решает, это факт 🤣 А так собак только Илон пампит, и на это есть свои причины, и я уверен, что не только он один за этим стоит ! Как пост его выходит ещё много китёнков об этом уже вкурсе и поддерживают его. Рынок в одинокого так не подкидывают, даже если ты миллиардер.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SIRENA_!!! said:

В этот раз монетка снова выстрелила, но не факт что так будет всегда, Илон Маск просто играется и ну может просто купил собачку такой породы, было бы у меня такое влияние, я тоже бы рофлил таким образом

Ну не знаю -не знаю ,я бы на месте Илона Маск все таки больше внимания уделял космической отрасли и производству Tesla ,а такими пампами заниматься просто времени не должно быть у человека с такой ответственностью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну я бы не хотел на ютуб грешить, но в этой сфере твиттер решает, это факт 🤣 А так собак только Илон пампит, и на это есть свои причины, и я уверен, что не только он один за этим стоит ! Как пост его выходит ещё много китёнков об этом уже вкурсе и поддерживают его. Рынок в одинокого так не подкидывают, даже если ты миллиардер.

Ну, на самом деле доги пиарились (попытки пампа были) ещё до того как это стало мейнстримом в лице Маска. Просто он был единственным успешным. У думаю просто вопрос денег был.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 19:53, Sonnen said:

Мне кажется что это прямая отсылка к догекоин. Зачем Илону Маску покупать похожую собаку которая изображенна на данной монете.

Не совсем поняла, о чем вы. Я никаких отсылок не делала, он пампил не только догикоин, но и биткоин, и другие различные шиткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 19:12, WilliamJames said:

Думаю, многие пытаются как-то похвастаться своими новыми приобретениями или питомцами, но не думаю, что такой пост вызовет желание приобрести монету Doge, учитывая, что его никак не уведомили.

Здравствуй. Я так понимаю, что вы не следите за новостями и рынком в целом, после публикации твита Илона Маска про свою собаку, цена на Shiba, Doge, да и другие криптовалюты, которые хоть как-то связанны с собаками взлетели очень сильно. Так что, Илон Маск всё ещё имеет возможность влиять на определённые позиции на рынке криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alexandra0307 said:

Не совсем поняла, о чем вы. Я никаких отсылок не делала, он пампил не только догикоин, но и биткоин, и другие различные шиткоины.

Я не про вас. Я говорю что Илон Маск сделал отсылку к доге коин Спомощью своего нового питомца который похож на собаку изображенну. на данной монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sonnen said:

Я не про вас. Я говорю что Илон Маск сделал отсылку к доге коин Спомощью своего нового питомца который похож на собаку изображенну. на данной монете.

Аа, так он очень много отсылок делал. У него же этих постов про догикоин уже очень много. А фотка с собакой - это просто один из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

Ну, на самом деле доги пиарились (попытки пампа были) ещё до того как это стало мейнстримом в лице Маска. Просто он был единственным успешным. У думаю просто вопрос денег был.

Ну да доги 1-2 раза в год стабильно давали держателям заработать, скорей не то чтобы безуспешные пампы были ,а не такие сильные. Я собирал доджики по 0.0025 тоесть по четверть цента, а он долетел по итогу почти до бакса. Некоторые держат мнение ,что в будущем дойдём до 1$ за Doge.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Илон Маск разносторонняя личность и многопрофильная. Думаю он прекрасно может заниматься сразу несколькими отраслями понимая зачем он это все делает. Он не упустит возможность приумножения своих запасов, для реализации своих основных целей.

Может и так ,но мне кажется вы слишком переоцениваете его возможности,все таки в крипте и без него хватает китов которые при стечении обстоятельств смогу пустить под стрижку даже такого человека как Маск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это потму что новость не слишком топовая, если будут новости не много большего масштаба, то конечно рынок как-то среагирует, ведь сложно отрицать, что у Маска большое влияние на хомяков, которые сразу начнут делать то, что он твитнет, приумножить состояние на крипте ему проблем не составит, главное, чтобы на фоне его заработка, люди не теряли свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну да доги 1-2 раза в год стабильно давали держателям заработать, скорей не то чтобы безуспешные пампы были ,а не такие сильные. Я собирал доджики по 0.0025 тоесть по четверть цента, а он долетел по итогу почти до бакса. Некоторые держат мнение ,что в будущем дойдём до 1$ за Doge.

Ну не знаю, до Макса впринципе только бегало туда сюда на копейку и этим можно было играться с огромными объемами (жалею что забросила это дело) а прям пампов я не помню. Был постепенный рост на фоне роста битка

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alexandra0307 said:

Аа, так он очень много отсылок делал. У него же этих постов про догикоин уже очень много. А фотка с собакой - это просто один из них.

Я особо не слижу за Илоном Маском и только недавно увидел это фото и сразу подумал что он делает отсылку к крипто валюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KatfonKit said:

Ну не знаю, до Макса впринципе только бегало туда сюда на копейку и этим можно было играться с огромными объемами (жалею что забросила это дело) а прям пампов я не помню. Был постепенный рост на фоне роста битка

Если на CoinMarketCap хотябы открыть график доге и приблизить его, можно увидеть как он катался по ценам и пампился довольно хороо. Но тут реально не угадаешь ,может он(Doge) завтра в космос улетит

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Если на CoinMarketCap хотябы открыть график доге и приблизить его, можно увидеть как он катался по ценам и пампился довольно хороо. Но тут реально не угадаешь ,может он(Doge) завтра в космос улетит

Да все может быть. Честно говоря чтобы там не говорили что Маск уже не имеет влияния на рынок, я уверен что если он завтра опять напишет что нибудь об крипте все равно найдется толпа баранов которая его послушает. С Догами все неоднозначно нужно быть на чеку.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Возможно не много идеализирую его но все таки я не сравниваю его китами криптовалюты я про то что он не упустит возможности приумножения своего капитала и все. И и это не только касается крипты это про любую его деятельность.

Деньги для таких людей не самое главное,мне кажется Маск в первую очередь все таки ученый ,а не бизнесмен и ему соответственно важнее достичь вершин в космосе ,а не в финансовом плане.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это конечно же хорошо, но если он все таки сделает твит про кипту то есть мнение что это все таки повлияет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Деньги для таких людей не самое главное,мне кажется Маск в первую очередь все таки ученый ,а не бизнесмен и ему соответственно важнее достичь вершин в космосе ,а не в финансовом плане.

Но для того что бы постигать космос нужны деньги, хотя я не считаю что криптовалюта для Илона Маска что-то серьезное, это скорее просто шутка для него, поиграть на нервах криптоинвесторов и посмотреть как из-за одного его твита, взлетают монетки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 15:06, Zaxar Sanya30 said:

Ну не знаю -не знаю ,я бы на месте Илона Маск все таки больше внимания уделял космической отрасли и производству Tesla ,а такими пампами заниматься просто времени не должно быть у человека с такой ответственностью.

Солидарен с вами, человек взял на себя такую огромную ответственность, и при этом уделяет время чему то другом, в частности крипте. Конечно его дело, да и вроде как у него всё хорошо продвигается, поэтому всё хорошо. Удачи вам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, SIRENA_!!! said:

Но для того что бы постигать космос нужны деньги, хотя я не считаю что криптовалюта для Илона Маска что-то серьезное, это скорее просто шутка для него, поиграть на нервах криптоинвесторов и посмотреть как из-за одного его твита, взлетают монетки 

Мне тоже так кажется, у него и без крипты капитал огромный, а монеты для него скорее больше способ развлечься, поиграть на рынке. Всё таки все мы немного азартные, а когда у человека и так всё на мази, то начинаешь скучать, не знаешь чем заняться. Вот он и занялся, совмещая приятное с полезным:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...