Рынок криптовалюты больше не зависит от твитов Илона Маска - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SIRENA_!!!

Рынок криптовалюты больше не зависит от твитов Илона Маска

Recommended Posts

1 hour ago, Zanthilonao said:

Я читал топик и несколько раз, но не понял весь ваш замысел, как пост человека о приобритении домашнего животного, могло вызвать рост? Может быть если он опубликовал твит с тем, как он покупает или делает пирог, цена на монету\токен Cake подросло бы?

В том то и дело, на форуме много топиков о том что Илон Маск вызывал памп монеты одним лишь твитом, но в этот раз пампа не произошло, отсюда и тема для разговора, и нет с пирогами такого не будет, тут дело в Догикоине 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно Илон Маск просто похвастался своей новой собакой а возможно он сделал отсылку к доге коин потому что собака очень похожа на собаку которая изображена на монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, SIRENA_!!! said:

В том то и дело, на форуме много топиков о том что Илон Маск вызывал памп монеты одним лишь твитом, но в этот раз пампа не произошло, отсюда и тема для разговора, и нет с пирогами такого не будет, тут дело в Догикоине 

Нормальная тема для обсуждений, возможно в первой моей теме, заголовок будет что-то вроде того: Илон Маск посмотрел видео, но почему-то Видео коин не начал рости, странно странно, что вы думаете насчёт данной новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LeonidNik1 said:

Буду только рад, собак у меня на 35 баксов куплено) Почему так мало? Потому что это шиток, а если шиток - то иксы будут огромные при таком пампе. Значит и заработаю дофига) Даже при 30-ти иксах это будет уже целый косарь зеленых, а 30 иксов я думаю будет при том что Маск может совершить)

30 иксов это реально дофига ,я бы наверное и десяти иксам обрадовался очень сильно и на вашем месте забрал 350 баксов и инвестировал бы их в более нормальную монету типа того же LTC или ADA.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно так и было раньше , но сейчас я не представляю , кто будет верить Илону Маску , после того как он поступил с биткоином этим летом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LeonidNik1 said:

Буду только рад, собак у меня на 35 баксов куплено) Почему так мало? Потому что это шиток, а если шиток - то иксы будут огромные при таком пампе. Значит и заработаю дофига) Даже при 30-ти иксах это будет уже целый косарь зеленых, а 30 иксов я думаю будет при том что Маск может совершить)

Если бы собак было куплено на 35 баксов пару лет назад то действительно сейчас у вас бы была сумма которую хватило бы на старенький автомобиль ,но как мне кажется предельная цена для собачек это один бакс и то не скоро.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

30 иксов это реально дофига ,я бы наверное и десяти иксам обрадовался очень сильно и на вашем месте забрал 350 баксов и инвестировал бы их в более нормальную монету типа того же LTC или ADA.

350 баксов, не спорю, это очень круто) Но это такая сумма, легко придет - легко может и уйти (привет йобит) А вообще я лично буду радоваться и двум иксам, это лучше чем минус 😄
А когда такие иксы будут то инвестировать будет уже поздно))

1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Если бы собак было куплено на 35 баксов пару лет назад то действительно сейчас у вас бы была сумма которую хватило бы на старенький автомобиль ,но как мне кажется предельная цена для собачек это один бакс и то не скоро.

Хз хз. Шибу уже все давно хоронили например, а она идет почти на свои хая) Дав несколько иксов за несколько дней подряд. У меня ее кстати 250к монет есть, жду курса 0.1$ 🤡

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Если бы собак было куплено на 35 баксов пару лет назад то действительно сейчас у вас бы была сумма которую хватило бы на старенький автомобиль ,но как мне кажется предельная цена для собачек это один бакс и то не скоро.

Может быть не скоро, но будет, хотя лично у меня нет какого то интереса к собачкам, это просто рофл монета которая по иронии судьбы выстрелила, поэтому у меня к ней нет никакого интереса 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SIRENA_!!! said:

Может быть не скоро, но будет, хотя лично у меня нет какого то интереса к собачкам, это просто рофл монета которая по иронии судьбы выстрелила, поэтому у меня к ней нет никакого интереса 

Я если цена у доге коин будет существенной вы будете проявлять интерес к этой монете ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sonnen said:

Я если цена у доге коин будет существенной вы будете проявлять интерес к этой монете ?

Все равно нет, все эти твиты Илона Маска не более чем рофл, Маск серьезно относится к биткоину, он закуплся им, но он же ракеты с логотипом битка в космос не запускает, а с собачками просто рофлит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SIRENA_!!! said:

Все равно нет, все эти твиты Илона Маска не более чем рофл, Маск серьезно относится к биткоину, он закуплся им, но он же ракеты с логотипом битка в космос не запускает, а с собачками просто рофлит 

Ну все возможно. Вдруг это не рофл а прямая отсылка к данной монете и может спустя месяц цена подрастет на данную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fasstor said:

А вот и нет. Заходим все дружно на монету Шыба Уни и видим. Что монета поднялась
в 4,5 раза. После твита Маска.                                      

Да, это случилось на следующий день после написания топика, что за стадо не понимаю, вот тебе и реакция монетки на Твиты Илона Маска, выходит что все по старому, собачка действительно классная)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск прекратит рынок подкидывать, появится другой спекулянт с огромным аккаунтом твиттер. Они чухнули что на этом рынке можно бабло класть себе в карман анонимно и будут выжимать эту тему до последнего ! 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, нужно ли этому радоваться или нет. Но теперь если курс собачек пойдёт вниз, никакой твит Илона Маска уже не спасет

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Ну его посты и до этого не оказывали сильного давления на рынок, он как размешал посты про Доги, так и Доги показывали рост, и сейчас такая же ситуация. Если говорить про спады рынка из-за Илона Маска, то тут большую роль сыграла не Илон Маск, а компания Тесла, они отметили возможность прикупить автомобиль за биткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Rt2020 said:

Не знаю, нужно ли этому радоваться или нет. Но теперь если курс собачек пойдёт вниз, никакой твит Илона Маска уже не спасет

Так то оно так, но он может же и делом подкрепить своё желание пампнуть. Так что с догами не все так страшно

1 час назад, TheMoneyBraide said:

Илон Маск прекратит рынок подкидывать, появится другой спекулянт с огромным аккаунтом твиттер. Они чухнули что на этом рынке можно бабло класть себе в карман анонимно и будут выжимать эту тему до последнего ! 

Не так давно один ютубер достаточно популярный пытался на собачках прокатиться и ничего не вышло. Так что нет.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда крипта подросла на 1000% нельзя сказать что это не манипуляция. В этом случае он не просто сделал твит а ещё и сам вкладывал деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С третьего раза даже собака понимает, что ей вместо вкусняшки, подсовывают таблетку. Люди немного тупее, но с 6-7 раза тоже поняли, что их элементарно разводят. Но, многие и я в том числе, на твитах Маска заработали. Спасибо Илон, с тобой веселее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 16:50, SIRENA_!!! said:

Утром 04.10.2021 в 5:00 по МСК Илон Маск снова оставил в Twitter сообщение которое не вызвало изменений на рынке. Илон Маск опубликовал фотографию своей новой собачки, породы Сиба-ину, после прошлого поста Илона Маска курс криптовалюты так или иначе связанной с собаками резко подскочил, к примеру в середине сентября когда Илон Маск оставил предыдущее сообщение Floki Shiba подорожала на 958%, возможно что времена манипуляции рынком, Илоном Маском, остались позади)

7c1215fdd6963074c39c582c2e06796c.jpeg

Нет ты наверное ошибся, до сих пор все пампится, просто не на такой дикий +%, а так вот посмотри.
Пампанул он ее не плохо так, как раз после твита начался взлет с 800 - до 3000. Или ты ожидал чтого сверх грандиозного ?

Screenshot_3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши слова очень на логичны. Вы говорите что он сказал про криптовалюту и она выросла, при этом вы сказали что он никак не может повлиять, а что по вашему случилось? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LeonidNik1 said:

350 баксов, не спорю, это очень круто) Но это такая сумма, легко придет - легко может и уйти (привет йобит) А вообще я лично буду радоваться и двум иксам, это лучше чем минус 😄
А когда такие иксы будут то инвестировать будет уже поздно))

 

Вы видимо намекаете на последнее ICO от биржи ? я так же на нем побрился и сейчас очень жалею что не стал держать купленную лизу2 в инвесте ,а слил в убыток...сейчас бы уже вышел в ноль и начал получать доход с инвест бокса.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, speisi42 said:

Ваши слова очень на логичны. Вы говорите что он сказал про криптовалюту и она выросла, при этом вы сказали что он никак не может повлиять, а что по вашему случилось? 

Здравствуй. Автор данной темы своим постом хотел сказать, что Илон Маск больше не способен создавать ситуации, которые бы оказывали влияние на весь рынок криптовалют. Он способен только влиять на определённые позиции в мире криптовалют. Но он и до этого создавал ситуации, которые влияли только на курс Догов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SIRENA_!!! said:

Может быть не скоро, но будет, хотя лично у меня нет какого то интереса к собачкам, это просто рофл монета которая по иронии судьбы выстрелила, поэтому у меня к ней нет никакого интереса 

Да и я ей уже особо не интересуюсь ,но когда Илон Маск начал их пиарить мне удалось не много заработать на волне Doge хайпа который продлился хоть и не долго но был очень ярким.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

Да и я ей уже особо не интересуюсь ,но когда Илон Маск начал их пиарить мне удалось не много заработать на волне Doge хайпа который продлился хоть и не долго но был очень ярким.

В этот раз монетка снова выстрелила, но не факт что так будет всегда, Илон Маск просто играется и ну может просто купил собачку такой породы, было бы у меня такое влияние, я тоже бы рофлил таким образом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, многие пытаются как-то похвастаться своими новыми приобретениями или питомцами, но не думаю, что такой пост вызовет желание приобрести монету Doge, учитывая, что его никак не уведомили.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...