С днем рожденья Cryptotalk! - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

С днем рожденья Cryptotalk!

Recommended Posts

3 hours ago, ilias96 said:

 

ну насчет бирже не знаю вроде как в прошлом году ждали все но ничего по моему так и не было.

Я очень даже ждал ,были надежды что запустят торги токеном Easy который получили очень многие кто имел аккаунт и на бирже и в телеграмме,но видимо тот токен так и останется бесполезным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nikita Izotov said:

Я очень даже ждал ,были надежды что запустят торги токеном Easy который получили очень многие кто имел аккаунт и на бирже и в телеграмме,но видимо тот токен так и останется бесполезным.

а жаль но сейчас лизу два запустили, может еще не все потерянно для изи будем надеется на этот год что они завершат все свои начинания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 21:09, Klep said:

Конечно все ждали что администрация что то объявит на этот праздник ,но не станет ли взлетной полосой для токена Talk новое ICO от Yobit.

К сожалению мы сегодня убедились, что новое ICO никаким образом не относится к форуму. На это в принципе и мало кто рассчитывал, но шансы были. Таким образом второй День Рождения Cryptotalk оказался в полном отсутствии каких-то активностей и движений на форуме, что явно не вызывает оптимизма. =(  

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум, администрацию и форумчан с прошедшим праздником! ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форуму 2 года, с чем я его поздравляю. 

Лично для седя я открыл много нового благодаря Криптоталку, поздравляю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 13:16, Nikita Izotov said:

Последние сутки тянутся всегда очень долго ,я уже и Йошку прикупил и Talk токены с инвеста сегодня забрал ,вообщем полностью готов для участия в ICO ,если оно будет не хуже чем предыдущее то иксы гарантированы.

Я также с инвеста вывел, надеялся что запустят хоть что то по монете Талк, но увы, не дадут заработать, а скорее всего это самая худшая ІСО  от Йобита, много читал сообщений потерявших активы в этой шараге.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Docent said:

Я также с инвеста вывел, надеялся что запустят хоть что то по монете Талк, но увы, не дадут заработать, а скорее всего это самая худшая ІСО  от Йобита, много читал сообщений потерявших активы в этой шараге.

До сих пор гневные отзывы об этом ICO я встречаю и на телеграмм канале и в чате биржи...Многие побрились из-за того что не зная как работает торговля в дэфай пошли туда торговать и купили щиткоин Liza2 по 50к сатош и даже по 80000...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

К сожалению мы сегодня убедились, что новое ICO никаким образом не относится к форуму. На это в принципе и мало кто рассчитывал, но шансы были. Таким образом второй День Рождения Cryptotalk оказался в полном отсутствии каких-то активностей и движений на форуме, что явно не вызывает оптимизма. =(  

Вообще очень странно это все ,вроде бы и день рождения ,а администрация элементарную амнистию не проводила...а ведь для этого не нужно было бы даже сатоши из пулла выделять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 поздравляю форум и всех кто принимает участие с прошедшим днём рождения, всем желаю хорошего настроения, и всех благ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Klep said:

К сожалению мы сегодня убедились, что новое ICO никаким образом не относится к форуму. На это в принципе и мало кто рассчитывал, но шансы были. Таким образом второй День Рождения Cryptotalk оказался в полном отсутствии каких-то активностей и движений на форуме, что явно не вызывает оптимизма. =(  

да плохо конечно что не было ни каких сюрпризов но с другой стороны админов тоже понять можно у них сейчас и так много работы так что им пока явно не до нас.надеюсь что хоть в следующий день рождения они придумают что нибудь интересное и порадуют нас.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adddin555 said:

да плохо конечно что не было ни каких сюрпризов но с другой стороны админов тоже понять можно у них сейчас и так много работы так что им пока явно не до нас.надеюсь что хоть в следующий день рождения они придумают что нибудь интересное и порадуют нас.

Да там для сюрпризов много и не нужно делать ,элементарно какой нибудь конкурс с чисто символическим призом даже не в сатошах или талк токенах,а например в поднятии рейтинга на несколько сотен баллов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Вообще очень странно это все ,вроде бы и день рождения ,а администрация элементарную амнистию не проводила...а ведь для этого не нужно было бы даже сатоши из пулла выделять.

Странновато согласен... Даже если и не амнистия, то как минимум просто пост от админа с примерным раскладом дел и планов по форуму был бы хорошим знаком. Но что имеем - то имеем. 😎 До конца года есть еще ровно два месяца и за это время я ожидаю все-таки обновлений и новостей.  

  • +2 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita Izotov said:

До сих пор гневные отзывы об этом ICO я встречаю и на телеграмм канале и в чате биржи...Многие побрились из-за того что не зная как работает торговля в дэфай пошли туда торговать и купили щиткоин Liza2 по 50к сатош и даже по 80000...

Вот так и зарабатывает биржа Йобит, и поверьте, так и будут разводить наивных пользователей, благо я не участвую вовсе в таких приколах. Достаточно трейдинга, и то только на популярные активы, а не шиткоины биржи Йобит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Странновато согласен... Даже если и не амнистия, то как минимум просто пост от админа с примерным раскладом дел и планов по форуму был бы хорошим знаком. Но что имеем - то имеем. 😎 До конца года есть еще ровно два месяца и за это время я ожидаю все-таки обновлений и новостей.  

Я сам ожидал как раз примерно этого.. Подведение итогов, небольшой анонсик, если не пару конкурсов. Узнать когда обнова форума по движку. В очередной раз убеждаюсь что порой нельзя судить по прошлому, то др прошлогоднее было повеселее) Но с иного взгляда можно понять почему тишина, представьте они сами не особо в курсе на какой стадии разработка и ждут для самих себя новых подробностей, а вопросы после поста админа посыпались бы как грибы после дождя. И что им говорить? Как-то так задумался короче.

Edited by Toris
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть и с опозданием, но всё же хочу поздравить с днем рождения форум и всех форумчане. Желаю форуму с годами становится лучше как коньяк 😃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Docent said:

Вот так и зарабатывает биржа Йобит, и поверьте, так и будут разводить наивных пользователей, благо я не участвую вовсе в таких приколах. Достаточно трейдинга, и то только на популярные активы, а не шиткоины биржи Йобит.

Удивляет то что Liza2 еще показывает рост,но мне кажется это все фикция для привлечения большего количества хомяков в этот проект,я бы даже по 1000 сатох этот щиткоин не покупал бы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

Странновато согласен... Даже если и не амнистия, то как минимум просто пост от админа с примерным раскладом дел и планов по форуму был бы хорошим знаком. Но что имеем - то имеем. 😎 До конца года есть еще ровно два месяца и за это время я ожидаю все-таки обновлений и новостей.  

До конца года или может быть на годовщину токена Talk ,хотя сейчас я уже если честно очень сомневаюсь что все эти даты что либо значат ...как получится так и будут объявлять и о обновлении и о функционале Talk токена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Странновато согласен... Даже если и не амнистия, то как минимум просто пост от админа с примерным раскладом дел и планов по форуму был бы хорошим знаком. .  

Про амнистию уже можно наверное не мечтать ,вон сколько аккаунтов на форуме получили бан ,наверное забанили треть если не половину форума...и всех их амнистировать это подкинуть модераторам еще целый вагон работы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita Izotov said:

Удивляет то что Liza2 еще показывает рост,но мне кажется это все фикция для привлечения большего количества хомяков в этот проект,я бы даже по 1000 сатох этот щиткоин не покупал бы.

Как только я увидел, что это замутили типа на дефи, то сразу понял, пахнет разводняком, почему вовсе  не стремился даже даже поусчаствовать. Хотя есть и те, кто заработал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно конечно, что на день рождения форума мы не увидели чего-то нового, какого-то обновления и прочее, но всё равно с днём рождения (хоть и с запоздалым)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Docent said:

Как только я увидел, что это замутили типа на дефи, то сразу понял, пахнет разводняком, почему вовсе  не стремился даже даже поусчаствовать. Хотя есть и те, кто заработал.

В общем не знаю правда это или нет, но читал историю в телеграмме от одного пользователя йобит ,так вот он рассказал что на этом ICO с 0,7 битка поднялся до 36 битков,насколько можно верить таким рассказам судить не берусь.

Edited by Nikita Izotov
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тс. Допиши сколько лет форуму в шапку. Что ж ты пишешь вокруг да около. 3 года! С днюхой, форум). Для нета 3 года это много. Многие лета форуму!) Чтоб у всех всё было хорошо. Поздравляшки всем форумчанам и гостям форума, и персонал тоже хэппи бёздей).

  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я присоединяюсь к  поздравлениям, желаю форуму криптотальк долгих лет.

А еще я удивлен так как увидел этот топик только спустя неделю. Я эту неделю был каждый день и не встретил этот топик.

Но, все равно, поздравляю.                      

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, zaplet said:

Я присоединяюсь к  поздравлениям, желаю форуму криптотальк долгих лет.

А еще я удивлен так как увидел этот топик только спустя неделю. Я эту неделю был каждый день и не встретил этот топик.

Но, все равно, поздравляю.                      

Многие писали и в других темах поздравления форуму,страшного в том что поздно заметили я думаю ничего нет.Теперь зато будете знать когда у форума день рождение и в следующем году не пропустите эту дату.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, axl953 said:

Тс. Допиши сколько лет форуму в шапку. Что ж ты пишешь вокруг да около. 3 года! С днюхой, форум). Для нета 3 года это много. Многие лета форуму!) Чтоб у всех всё было хорошо. Поздравляшки всем форумчанам и гостям форума, и персонал тоже хэппи бёздей).

Решил уточнить что форуму исполнилось два года, 25-го сентября. К третьему дню рождению он только начинает подбираться. Так что в подсчетах вы немного ошиблись. ДР это всегда весомое событие, будем надеется что следующий год будет более плодотворным. Но а мы как активная часть форума в этом поможем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...