Новый ICO на Yobit - Page 7 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Новый ICO на Yobit

Recommended Posts

3 minutes ago, Toris said:

В сторис выложили что ли?) Я так делал по talk когда там таймер дали и у меня примерно то же спросили))) Но там событие по важности было иных масштабов. Для меня любая исошка не так много значила, как те самые торги форумного токена. Но может это мои личные предпочтения, а вообще кто как считает есть шанс  до конца года увидеть еще один дроп? Помойму им проще еще несколько исо выпустить, интересно следующее будет тоже в дефи или как.

да, в сторис, мне кажется следующим будет дроп, тут новый год не за горами, думаю биржа решит новых пользователей позвать и порадовать уже существующих халявной раздачей, чтобы все получить смогли, а не так, что кто-то заработал,  а кто-то сделал куклу вуду из биржи и прокалывает сейчас ей глаза

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Toris said:

В сторис выложили что ли?) Я так делал по talk когда там таймер дали и у меня примерно то же спросили))) Но там событие по важности было иных масштабов. Для меня любая исошка не так много значила, как те самые торги форумного токена. Но может это мои личные предпочтения, а вообще кто как считает есть шанс  до конца года увидеть еще один дроп? Помойму им проще еще несколько исо выпустить, интересно следующее будет тоже в дефи или как.

Да, полагаю до конца года будет дроп. Но боюсь, будет он завязан на дефи. Сделают форк Лизы 2 через месяца полтора. С инвестом в условиях к которому, нужно будет делать пару свапов в дефи...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, iozhin said:

да, в сторис, мне кажется следующим будет дроп, тут новый год не за горами, думаю биржа решит новых пользователей позвать и порадовать уже существующих халявной раздачей, чтобы все получить смогли, а не так, что кто-то заработал,  а кто-то сделал куклу вуду из биржи и прокалывает сейчас ей глаза

Если будут делать дроп направленный на новую аудиторию, то и без реф проги не обойтись) А значит цена сразу упадет) По топорам мне то и понравилось, что было несколько закрытое событие и кто успеет за несколько часов получить, а потом разгоняйте себе в инвесте)) Но буду рад любому дропу, на безрыбье как оно иначе) А чтобы все заработали это помойму так не бывает, в крипте вечно одни зарабатывают, другие же фиксируют убытки)) 

1 minute ago, kok90 said:

Да, полагаю до конца года будет дроп. Но боюсь, будет он завязан на дефи. Сделают форк Лизы 2 через месяца полтора. С инвестом в условиях к которому, нужно будет делать пару свапов в дефи...

Вот и мне кажется что они как-то к дефи не ток исо но и дроп могут прикрутить. Да и может та степень возмущений что мы увидели по лагам в этот раз заставит хоть как-то убавить их градус. Совсем от них вряд ли избавишься, но не верю что совсем ничего нельзя сделать.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Toris said:

 

Вот и мне кажется что они как-то к дефи не ток исо но и дроп могут прикрутить. Да и может та степень возмущений что мы увидели по лагам в этот раз заставит хоть как-то убавить их градус. Совсем от них вряд ли избавишься, но не верю что совсем ничего нельзя сделать.

а вот с лагами тут тоже интересно, у меня на работе админский комп, который пуля-пушка и интернет такой же, дома у меня 10 летний ноут, который ютуб с трудом вытягивает  и интернет на 10 мб. принимал участие в дропах и исо разных на обоих компах в разное время. и с уверенностью могу сказать что ни скорость интернета ни пушечный комп от этого не зависят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Я лично не участвовал, так как такие сюрпризы от биржи вообще непонятны. Я ожидал опять YO увидеть, а тут без условий выкатили. В какой-то момент и я мог оказаться не с чем, зато теперь знаю, как тут люди побрились об биржу. Идём дальше, мб уже дроп готовят. 

Дело в том, что подобного рода ИЕО это первый раз. И если все предыдущие шли практически по одному сценарию, то тут было довольно много нюансов. Тем более не понимать как работает дефи и влазить это вообще непонятно как можно. Потому такие первые пробные новые ИЕО, на мой взгляд, лучше понаблюдать со стороны, ну или если и участвовать, то малой суммой не ради профита, а опыта. Я немного позже поучаствовала, заработала свои 40к сатох и суть предложенной игры немного поняла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, iozhin said:

а вот с лагами тут тоже интересно, у меня на работе админский комп, который пуля-пушка и интернет такой же, дома у меня 10 летний ноут, который ютуб с трудом вытягивает  и интернет на 10 мб. принимал участие в дропах и исо разных на обоих компах в разное время. и с уверенностью могу сказать что ни скорость интернета ни пушечный комп от этого не зависят. 

Потому что проблемы только на стороне серверов и с нашей стороны мы можем лишь пережидать первый наплыв юзеров и потом получать наконец комфорт. Но не забывайте, почему такое критическое отношение пользователей к лагам - каждый хочет максимально выгодно выставить ордер и чем раньше ты до этого добираешься тем больше можешь сделать. Но не исключено что кто живет ближе к серверам йобита, он может получать доступ чуточку быстрее а это уже не равные условия) Пока что для многих привычный опыт после таймера бесконечно обновлять страницу)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

Надо было в первый день уже поднимать, с каждым днем этот щиток с инвестом под 10% все слабее становится и как пойдёт красная свеча. Я же не покупал с начала и на инвест не взял - тупо не интересно. Порой событий от Yobitа не дождёшься. 

Я так же поторговал вчера в плюс и все.Токен не чем не подкреплен да и инвест в 7% не внушает доверия на долгую жизнь.Не стал так же заходить,хоть вроде бы и рост,но чет ссыкотно.Да и видел единоразовые ордера по неск десятков битков и вот сколько такие люди будут сидеть в инвесте и когда польют...Поэтому пока только наблюдаю

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toris said:

В сторис выложили что ли?) Я так делал по talk когда там таймер дали и у меня примерно то же спросили))) Но там событие по важности было иных масштабов. Для меня любая исошка не так много значила, как те самые торги форумного токена. Но может это мои личные предпочтения, а вообще кто как считает есть шанс  до конца года увидеть еще один дроп? Помойму им проще еще несколько исо выпустить, интересно следующее будет тоже в дефи или как.

Ну в дроп нужно будет просто так дарить прибыль, а в исо все равны и если бирж и участвует, то минимально, хотелось бы верить, что дропчик еще будет или хотя бы какой то функционал или новости по талку, все таки не зря же кто то поставил стенку в 1 биток, но думаю её сгрызут.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Toris said:

Вот и мне кажется что они как-то к дефи не ток исо но и дроп могут прикрутить. Да и может та степень возмущений что мы увидели по лагам в этот раз заставит хоть как-то убавить их градус. Совсем от них вряд ли избавишься, но не верю что совсем ничего нельзя сделать.

Ну ситуация с исо на дефи, показала что биржа до конца не просчитала очень много моментов 🙂 В частности, нужно было все таки делать покупки с лимитом. Допустим каждому не более 200 токенов Лизы на старте продаж (первые 60 сек). Тогда не было бы челиков, которые своим закупом Лизы на 0,8 битка по цене в 1003 сатохи, подстригли пол биржи продав купленную Лизу в диапазоне от 30 - 40к сатох. (и все это за 4 секунды) И заработали на этом 36 битков. Или же на это и был расчёт?) Кто этот счастливчик не смогли выяснить ни в одном из чатов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

да, в сторис, мне кажется следующим будет дроп, тут новый год не за горами, думаю биржа решит новых пользователей позвать и порадовать уже существующих халявной раздачей, чтобы все получить смогли, а не так, что кто-то заработал,  а кто-то сделал куклу вуду из биржи и прокалывает сейчас ей глаза

Ну в начале писали что процентов 90 побрили, явно что имидж биржи немного упал, нужно восстановить потери немного, хотелось бы через месяц увидеть какой то дропчик, а то один человек забрал все сливки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TronNord said:

Ну в начале писали что процентов 90 побрили, явно что имидж биржи немного упал

Это первый блин и он вполе ожидаемо в каких то местах пошёл комом. При "боевой" отработке нового функционала возможно всякое. С открытием инвеста даже для слепоглухонемых сообщили, что при неудачном начале надо отбиваться в инвесте. Но для этого конечно надо было не влетать с самого начала на всю тефтельку-катлетку и оставить средства чтобы в инвест зайти. Думаю, что лиза2 прогремит и весь последующий движняк будет завязан с дефи разделом и всем придется адаптироваться к новым реалиям. 

Edited by Robot Fedorov
  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Robot Fedorov said:

Это первый блин и он вполе ожидаемо в каких то местах пошёл комом. При "боевой" отработке нового функционала возможно всякое. С открытием инвеста даже для слепоглухонемых сообщили, что при неудачном начале надо отбиваться в инвесте. Но для этого конечно надо было не влетать с самого начала на всю тефтельку-катлетку и оставить средства чтобы в инвест зайти. Думаю, что лиза2 прогремит и весь последующий движняк будет завязан с дефи разделом и всем придется адаптироваться к новым реалиям. 

С таким инвестом в 7% я лично не рассчитываю на долгую жизнь токена.Да и блин комом не вышел,просто по не знанке многие поспешили и купили по большой цене.Да и действительно мы привыкли быстро успевать на старте закупить в спотовой торговле,а тут все оказалось наоборот.Те кто знал и выждал момент смогли купить на дампе по 2к сатох и зафиксить хорошие Иксы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 17:55, Yuzhny said:

Есть конечно но далеко не такая как ранее. Насчет ICO новое прошло без йошки и вообще на пофиг, люди просто в шоке как их побрили. Там даже опытные потеряли, зато кто то один заработал 36 биткоинов. Как думаете с такими вот ICO много желающих найдется залетать в них? Вчера многие писали что потеряли 80-90 процентов от вложений!

Я видел в чате сколько людей возмущались и просили отката, потеряли действительно многие и много. Не знаю сколько желающих будет в следующий раз, но я бы ещё разок попробовал, мне понравилось.)


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Robot Fedorov said:

Но для этого конечно надо было не влетать с самого начала на всю тефтельку-катлетку и оставить средства чтобы в инвест зайти.

Чет не очень понятно чего это вы имели ввиду. Кто купил дорого, так у того же уже купленные монетки. Зачем ему еще иметь запас актива на то, чтобы их снова купить? Или вы имеете ввиду, что заходили малыми суммами и для минимума не хватает монеток? Ну тогда слово "тюфтелька-катлетка" тут вряд ли можно применять)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 19:06, bliznec said:

А что их читать-"сделайте откат", когда по причине им самим. Торопилось много, купив по высокой цене, не дождавшись чтобы курс скоректировался. Это вина пользователей, а не биржи. 

Ну просто на потеху же людям) Я не был в курсах и был удивлён, что все поливали грязью биржу за свой же косяк)) Думаю не все обиделись, только если хомяки, которые не посодение деньги заходили. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pipetka7007 said:

С таким инвестом в 7% я лично не рассчитываю на долгую жизнь токена.Да и блин комом не вышел,просто по не знанке многие поспешили и купили по большой цене.Да и действительно мы привыкли быстро успевать на старте закупить в спотовой торговле,а тут все оказалось наоборот.Те кто знал и выждал момент смогли купить на дампе по 2к сатох и зафиксить хорошие Иксы

Теперь если будет такое исо, уже совсем по другому будут заходить, да и может условия немного другие будут, главное это лимиты, а дальше уже нужно понимать как работает дефи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 22:10, pipetka7007 said:

Я так же поторговал вчера в плюс и все.Токен не чем не подкреплен да и инвест в 7% не внушает доверия на долгую жизнь.Не стал так же заходить,хоть вроде бы и рост,но чет ссыкотно.Да и видел единоразовые ордера по неск десятков битков и вот сколько такие люди будут сидеть в инвесте и когда польют...Поэтому пока только наблюдаю

Я тоже наблюдаю и инвест вроде как уже 10%, 7% был в самом начале и видимо админы биржи не долго думаю увеличили ради дополнительной покупки со стороны пользователей, чтобы другие, которые в минусах, смогли продать хотя бы в безубыток. Смотреть тут особо нечего, неделька и прольётся. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, TronNord said:

Теперь если будет такое исо, уже совсем по другому будут заходить, да и может условия немного другие будут, главное это лимиты, а дальше уже нужно понимать как работает дефи.

Уверен на 100% что такого больше не будет. Если будут через дэфи делать, то добавят настройку проскальзования и лимиты. А вообще, тут хоть что делай, но после такой стрижки нужно много времени, чтобы у народа появилось желание просто участвовать в проектах биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, TronNord said:

Теперь если будет такое исо, уже совсем по другому будут заходить, да и может условия немного другие будут, главное это лимиты, а дальше уже нужно понимать как работает дефи.

Конечно люди уже наученные предыдущим опытом подойдут совсем по другому.Но поможет ли это избежать убытков я не знаю.Если будет след ИСО так же в ДеФи,то все будут выжидать и может быть тогда тактика изменится в сторону покупки сразу...Все ровно кто то попадет на деньги 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bestiya said:

Чет не очень понятно чего это вы имели ввиду.

Кто купил на все деньги, но войти в инвест количества Лизы не хватает. Кстати инвест на ней не 7, а 10 процентов. Это много, но в прошлый раз ей это не помешало. 

Edited by Robot Fedorov
  • +1 1

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Robot Fedorov said:

Кто купил на все деньги, но войти в инвест количества Лизы не хватает. Кстати инвест на ней не 7, а 10 процентов. Это много, но в прошлый раз ей это не помешало. 

Ну так если купил на все и не хватает, то о каком оставлении вообще тогда можно говорить? Что оставлять, если даже полной потраченной суммы на старте и то не хватает войти в инвест? Ведь для инвеста вы же отдельно не покупаете помимо ИЕО. Ну купили дороже на старте, чем был потом курс. Так вот как раз то купленное и поместить в инвет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно мы пока недооцениваем то, что Лиза торгуется именно в дэфи, а не на обычном маркете. Например сейчас, чтобы обвалить курс на 50% надо слить 179к монет, потом чтобы опустить ещё на 50% нужно уже будет 360к монет и т.д. То есть тут колебания курса строго привязаны к объему ликвидности в пуле - это аналог стаканов в маркете. Но на обычном рынке для того чтобы устроить такой слив может понадобиться гораздо меньше монет. В этом плане для монеты, которая майнится по 10% в сутки дэфи выглядит намного надежнее, чем обычный маркет. Но лучше бы добавили и туда пары, чтобы уменьшить объемы Лизы в дэфи, чтобы монеты разошлись по тем стаканам, создавая тем самым дефицит в свапалке. Ну и для удобства участников, чтобы можно была ведра расставить для перезакупа.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ball said:

Но лучше бы добавили и туда пары, чтобы уменьшить объемы Лизы в дэфи, чтобы монеты разошлись по тем стаканам, создавая тем самым дефицит в свапалке.

Возможно как раз для этих целей и добавили инвест план по Лизе2. Хотя я так до сих пор никак не составлю для себя всю ясность картинки -- если у меня есть финансы для покупки 10 монеток для инвеста, то зачем мне поддерживать ликвидность. Ведь процент с инвеста гораздо вкуснее и при этом еще и биток лочить не нужно. Вот и выходит, что в сам пул люди отправляют пару, которая суммарно по ценнику не дотягивает до общей цены покупки этих 10 монеток. Но тогда о каких объемах можно говорить и вообще интересно бы знать какое проскальзывание цены выходит. А то так при покупке или продаже относительно неплохого объема средняя сумма сделки может довольно сильно отличаться от текущего ценника.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Ну просто на потеху же людям) Я не был в курсах и был удивлён, что все поливали грязью биржу за свой же косяк)) Думаю не все обиделись, только если хомяки, которые не посодение деньги заходили. 

Да многие поплаи с Исо в ДеФи,но в основном орали и гневались в чате биржи и оф группе в телеге не сильно знакомые ники.В др группе старики которые попали возмущались но не на биржу а на себя и на то что тупанули.Да и старики в чате биржи кто влетел или молчали или грустно вздыхали

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впервые занимался и участвовал на дефи. Купил 1,34 лизу, а следующий день стало 1,21. Откровенно мне не понятно. Купил за 0,000313. Хорошо что ждал и подержал нервы. Позавчера продал за 0,00034, но 1,21 лизу? Почему меньше стала лиза, до сих пор не пойму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...