Новый ICO на Yobit - Page 23 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Новый ICO на Yobit

Recommended Posts

17 hours ago, pipetka7007 said:

У кого были битки на балансе тот и участвовал.Но предположить,что холдя на балансе около 50к руб в битке на выходе ты не поимеешь почти ничего,около 500 р не вышло.Да и почему цена стартанула именно с 0.002 кто ее установил.Думаю биржа старт дала а дальше слив

Еще нужно было выполнять условия, а именно сделать определенное количество свопов на дефи рынке. Цены на обычном рынке выставляет именно биржа, предполагал, что это так же будет на дефи, но они запустили на обычном с выставлением цены и количесвом.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pipetka7007 said:

У кого были битки на балансе тот и участвовал.Но предположить,что холдя на балансе около 50к руб в битке на выходе ты не поимеешь почти ничего,около 500 р не вышло.Да и почему цена стартанула именно с 0.002 кто ее установил.Думаю биржа старт дала а дальше слив

Ну кто хорошо вложился, тот и хорошо заработал.
С одного биткоина вышла почти 3к долларов, это просто так на пассиве почти считаю не плохо, плюс во время форка биткоин еще сам подрос)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Еще нужно было выполнять условия, а именно сделать определенное количество свопов на дефи рынке. Цены на обычном рынке выставляет именно биржа, предполагал, что это так же будет на дефи, но они запустили на обычном с выставлением цены и количесвом.

Ну условие своп в Дефи это легчайшее,в ру\юсдт по 1му рублю гонял туда сюда и норм.Форк был хорошим для ребят с хорошим балансом,а для среднестатистического трейдера с балансом до 100к рублей было такое себе...Это если продать все токены на старте.,но если вы перезакупались на падении,а оно было норм то можно было сделать пару иксов а то и больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 15:43, lemiel said:

Я тоде не исключаю такого, что возможно реальный человек так умудрился заработать. Только рад, если получилось, но очень много но. Да и доказательств то по идеи ни каких не было, скорее всего как и все слил бы свои средства.

Не люблю утверждать то, в чем не уверена на все сто. Так что беру априори тезис что реально был такой человек и ему просто повезло в то время как 99 процентам остальных участников нет. И биржа заработала исключительно на комиссии с такого оборота. Но сама б я ни за какие коврижки так рисковать всем депом не стала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, многие думали, что торги будут именно в дефи рынке. Но они их почему-то не запустили там. Ну потом может запустят ещё. А может что ещё придумают для них. Чтобы цену монет, сделать более дорогой. Сейчас они тоже, конечно нормально стоят.

Не думаю, что очень большой интерес будет проявлен к монетке на дефи рынке, поэтому врят ли уже данныую монетку закинут туда. Посмотрим, что еще будет в ближайшее время. Скорее всего к новому году еще одно исо будет.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, lemiel said:

Не думаю, что очень большой интерес будет проявлен к монетке на дефи рынке, поэтому врят ли уже данныую монетку закинут туда. Посмотрим, что еще будет в ближайшее время. Скорее всего к новому году еще одно исо будет.

Ну должны что-то ещё, мне кажется точно запустить. И что-то уже более глобальное и интересное. И главное хотелось бы, что бы это было прибыльно для нас. Хочется денег заработать, по больше.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Есть такое) не зря же говорят не зная броду не суйся в воду. Ну что поделать, народ хотел обогатиться, вот и лезли на всю котлету, в итоге в полном пролете. Это хорошо если ещё догадались заходить не всем депозитом. кто посообразительнее те торговали чтобы выйти в ноль или в маленькую прибыль, ну остальные остались по нулям

Я если честно не совсем силен в таких торгах. Думаю лучше начинать практиковаться в споте это будет гораздо лучшим вариантом, чем лезть в высокорисковые дефи торги)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pipetka7007 said:

Ну условие своп в Дефи это легчайшее,в ру\юсдт по 1му рублю гонял туда сюда и норм.Форк был хорошим для ребят с хорошим балансом,а для среднестатистического трейдера с балансом до 100к рублей было такое себе...Это если продать все токены на старте.,но если вы перезакупались на падении,а оно было норм то можно было сделать пару иксов а то и больше.

Понятное дело, что если заниматься торговлей по монете после старта торгов, опрелеленно можно было заработать, но вероятности и надежды в том, что цена сделает несколько иксов тоже на авось. Если и перезакупались лбди, то скорее всего на небольшую сумму, как раз рассчитывая на такой рост.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 13:58, Bestiya said:

Так это же не злая шутка, а как раз полное незнание механизма работы дефи и формирования там текущего ценника. И подвисание биржи тому поспособствовало когда все равно каждый тык мыши по итогу был обработан сервером и было сделано не одна покупка, а несколько...

Читала что кому-то наоборот это зависание биржи помогло не потратить свои деньги зря) Люди пытались потыкать, но ордера не срабатывали и в итоге люди психанули и не стали закупаться. видимо это их ещё и спасло. Ну а там уж можно было просто поторговать и получить пусть небольшой, но плюсик. а вообще-то неудивительно, у нас ведь меньше половины пользователей действительно имеют глубокие знания в крипте

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...