Новый ICO на Yobit - Page 3 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Новый ICO на Yobit

Recommended Posts

7 minutes ago, zed333 said:

Народ видимо надеется, что туда Талк как-то задействуют, смотрю в последние дни объем торгов по нему по 300+ тысяч, что в десятки раз больше, чем в другие дни. А вы как думаете, может такое быть?

про участие толика в исо были вбросы и тут, сам предполагал такое развитие событий, что будет что-то типа того, что для участие в исо нужен будет талк, который потом будет сожжен с баланса тех, кто принял участие в этом самом исо, ну или таким образом запустят тот же талк 2.0. а по поводу объемов, это видимо из-за воскресного х9. вот народ и оживился, тем более есть сатошная пара по нем сейчас, которая скачет до 2 сатох.. по 2 продал, по 1 купил.. итд. думаю до исо такие волны по талку будут продолжаться и можно будет на этом подхаработать, а перед самым стартом исо уже будет видно что нужно для участия в нем

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, iozhin said:

про участие толика в исо были вбросы и тут, сам предполагал такое развитие событий, что будет что-то типа того, что для участие в исо нужен будет талк, который потом будет сожжен с баланса тех, кто принял участие в этом самом исо, ну или таким образом запустят тот же талк 2.0.

Я почему-то не верю в такой сценарий, обычно йобит не возвращается к своим старым проектам. Думаю и на этот раз выпустят какой-то новый токен, а для участия по классике нужны будут йошка или биток, а не Талки. Хотя, кто их знает...

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TronNord said:

Здесь реально держат интригу,  мысли разные, может и ко дню рождения форума решили сделать подарок и условием будет покупка талка, ждать осталось не долго, но уже хочется разнообразия а не только покупка йо.

Все может быть и монета Талк - тоже не исключение. И в последние несколько дней кто то обращает внимание на монету Талк, потому что появился не большой рост и кто то Талк дергает, т.к. в паре с Биткойном цена ушла на 2 сатошки, а в рублевой до 0,04 копейки. Хоть не давно Талк я продавал за 0,01 копейку.

Поэтому не исключено, то что будущей ICO может быть связано с Талком - как вариант.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Да я давно уже думал о такой тактике, меня останавливает только большой ценник на Yo, так бы давно уже держал в портефе парочку)

Ценник да, ценник большой, но есть плюс в том что биржа его будет всегда поддерживать и можно будет вот так заниматься спекуляциями на новых исо, даже если в них самих не участвовать.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, iozhin said:

про участие толика в исо были вбросы и тут, сам предполагал такое развитие событий, что будет что-то типа того, что для участие в исо нужен будет талк, который потом будет сожжен с баланса тех, кто принял участие в этом самом исо, ну или таким образом запустят тот же талк 2.0.

Вот точно такие же вбросы были и на всех предыдущих ico, которые выходили после выпуска talk токена, а это просто некоторые форумчане или те кто завяз в инвесте токена выдают желаемое за действительное, путаясь в реальной оценке событий. Хотя многие верят в подобное, забывая, что биржа устраивает ico исключительно для своей прибыли, а не для того, чтобы набить карманы держателям токена.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, xzxz said:

Вот точно такие же вбросы были и на всех предыдущих ico, которые выходили после выпуска talk токена, а это просто некоторые форумчане или те кто завяз в инвесте токена выдают желаемое за действительное, путаясь в реальной оценке событий. Хотя многие верят в подобное, забывая, что биржа устраивает ico исключительно для своей прибыли, а не для того, чтобы набить карманы держателям токена.

Ну насчет прибыли биржи вы немного преувеличиваете. Конечно они с этого что-то поимеют. Во-первых, это комиссия от торгов, во-вторых может ещё и комиссию за Исо пропишут в условиях или же могут в торгах поучаствовать немного, но это всё не только ради своей прибыли, а ещё и для того, чтобы заработало как можно больше народу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ball said:

Ну насчет прибыли биржи вы немного преувеличиваете. Конечно они с этого что-то поимеют. Во-первых, это комиссия от торгов, во-вторых может ещё и комиссию за Исо пропишут в условиях или же могут в торгах поучаствовать немного, но это всё не только ради своей прибыли, а ещё и для того, чтобы заработало как можно больше народу.

Основная то прибыль идет не от комиссий, хотя от них тоже неплохо выходит, в случае с ico биржа сама печатает токены, которые продает пользователю, т.е. является не посредником, а производителем продукта, представьте ситуацию: вы напечатали 1 млрд токенов и продаете их по 100 сатош, согласитесь, что комиссии в данном случае это лишь дополнительный бонус. И как можно больше народу заработать в трейдинге не могут, это просто не возможно математически, кто-то зарабатывает, но в итоге большая часть проигрывает, в идеальных математических условиях это соотношение стремится к 50/50.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

Ценник да, ценник большой, но есть плюс в том что биржа его будет всегда поддерживать и можно будет вот так заниматься спекуляциями на новых исо, даже если в них самих не участвовать.

Ну все таки именно изза такого большого курса, процент при росте не очень радует. Даже до 10% не всегда доходит, а держать актив, чтобы раз в год/пол года забирать с него 5-7% не супер выгодно, хотелось бы больше при таких спекуляциях)

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, xzxz said:

Основная то прибыль идет не от комиссий, хотя от них тоже неплохо выходит, в случае с ico биржа сама печатает токены, которые продает пользователю, т.е. является не посредником, а производителем продукта, представьте ситуацию: вы напечатали 1 млрд токенов и продаете их по 100 сатош, согласитесь, что комиссии в данном случае это лишь дополнительный бонус. И как можно больше народу заработать в трейдинге не могут, это просто не возможно математически, кто-то зарабатывает, но в итоге большая часть проигрывает, в идеальных математических условиях это соотношение стремится к 50/50.

Так они же стенку потом ставят из тех денег, которые получили от продажи токенов. Как правило бывает именно так. Вот если они придумают какой-то новый продукт, как Майнекс, то тогда может и заработают. Хотя я не думаю, что они на Майнексе много заработали, говорят во втором выкупали даже из своих.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xzxz said:

Что-то такое ощущение, что в этот раз возможно все обойдется без YO, уже 50 часов осталось, а никакой информации нет или yobit хочет устроить ажиотаж в последний момент, забавная будет заваруха.

Вполне вероятно что без yo, но опять же утверждать на 100% такая себе затея. Кто знает возможно завтра по дню будут новости, или уже как в большинстве случаев за несколько минут до самого начала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 14:09, iozhin said:

про участие толика в исо были вбросы и тут, сам предполагал такое развитие событий, что будет что-то типа того, что для участие в исо нужен будет талк, который потом будет сожжен с баланса тех, кто принял участие в этом самом исо, ну или таким образом запустят тот же талк 2.0. а по поводу объемов, это видимо из-за воскресного х9. вот народ и оживился, тем более есть сатошная пара по нем сейчас, которая скачет до 2 сатох..

 Такое развитие событий было бы желательно для форумчан. Это частично восстановило бы утраченное доверие к форуму. Но пока это просто наши желания. никакой точной информации нет по этому поводу. Вполне возможно что Талк никак не будет привязан к новому ИКО, а цена скачет на ожиданиях.

  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikolay11167 said:

 Такое развитие событий было бы желательно для форумчан. Это частично восстановило бы утраченное доверие к форуму. Но пока это просто наши желания. никакой точной информации нет по этому поводу. Вполне возможно что Талк никак не будет привязан к новому ИКО, а цена скачет на ожиданиях.

Зачем бирже вообще реанимировать толяна, уже полтора года в мавзолее он лежит ещё бы из токены вспомнили, ну на слухах кто слил его хоть по такой цене за это я и люблю крипту, что можно на слухах сделать состояние.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joe.qp said:

Ну все таки именно изза такого большого курса, процент при росте не очень радует. Даже до 10% не всегда доходит, а держать актив, чтобы раз в год/пол года забирать с него 5-7% не супер выгодно, хотелось бы больше при таких спекуляциях)

Как понимаю активно им торгую только у нас на бирже и только когда проходит какое нибудь новое исо где он требуется по условиям. был бы спрос и на других биржах может тогда курс почаще прыгал и была бы выгода им торговать. Новыми монетами поприятнее спекулировать .

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mr_kovalli said:

Как понимаю активно им торгую только у нас на бирже и только когда проходит какое нибудь новое исо где он требуется по условиям. был бы спрос и на других биржах может тогда курс почаще прыгал и была бы выгода им торговать. Новыми монетами поприятнее спекулировать .

Ну само собой, он торгуется еще на нескольких не особо ликвидных биржах. Если бы его листили на другие топовые площадки может быть и конверсия посешения на сам yobit выросла...

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 19:20, mr_kovalli said:

Ценник да, ценник большой, но есть плюс в том что биржа его будет всегда поддерживать и можно будет вот так заниматься спекуляциями на новых исо, даже если в них самих не участвовать.

Насчет поддержки йо это вы скажите людям которые покупали ее по 0.1 битка и туземунили типа йо=биток! Прследнее время и йошке не сильно перепадает, вот разве что с турниров дефи последнее время немного выкупали. Но опять же, все время когда выкупали то тут же и сливали)).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!
Ну что ж, до ICO осталось немного, 3 часа. Я пока что не готов так как у меня на бирже даже 100 баксов нет. Вот думаю, после окончания таймера будет время перевести бабки с банана на йобит или лучше сейчас это сделать?... А то может там и немного нужно) Пишите свои идеи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 До сих пор не понятно что за ИКО будет, какие условия получения ? Нет никакой дополнительной информации. Предыдушие ИКО выдвигали какие-то условия, а здесь ничего нет. Что будет продаваться? В каких парах ?

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, nikolay11167 said:

 До сих пор не понятно что за ИКО будет, какие условия получения ? Нет никакой дополнительной информации. Предыдушие ИКО выдвигали какие-то условия, а здесь ничего нет. Что будет продаваться? В каких парах ?

в тролбоксе на сайте биржи админ писал что за час до исо выкатят условия, а покс сюрприз-интрига и это вот всё, хотя по факту никаких сюрпризов может и не быть, по стандарту наличие йошки на балансе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, iozhin said:

в тролбоксе на сайте биржи админ писал что за час до исо выкатят условия, а покс сюрприз-интрига и это вот всё, хотя по факту никаких сюрпризов может и не быть, по стандарту наличие йошки на балансе.

 Подождем, главное чтобы не выкатили условие типа - подключить 2 ФФА и в таком духе. Чтобы не пришлось лихорадочно выполнять эти условия.

 А если сделают снова для держателей Йошки то большинство не сможет участвовать. 

 Что интересно условий еще нет а Талк уже ливанули, или кто-то всё же имеет инсайд ?

  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Ну что ж, до ICO осталось немного, 3 часа. Я пока что не готов так как у меня на бирже даже 100 баксов нет. Вот думаю, после окончания таймера будет время перевести бабки с банана на йобит или лучше сейчас это сделать?... А то может там и немного нужно) Пишите свои идеи.

Нет, у тебя уже не будет времени перевести деньги с бинанса. Так как после окончания торга откроется IEO и его буду скупать. А уже после начнутся торги с БТС. Так что валюту лучше заранее перевести на биржу, если думаешь участвовать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dagamand007 said:

Нет, у тебя уже не будет времени перевести деньги с бинанса. Так как после окончания торга откроется IEO и его буду скупать. А уже после начнутся торги с БТС. Так что валюту лучше заранее перевести на биржу, если думаешь участвовать.

Хорошо, спасибо. У меня просто не было опыта работы с этим, не знаю что да как там) Хорошо тогда, перевожу, только сколько... Не знаю сколько хватит для участия

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dagamand007 said:

Нет, у тебя уже не будет времени перевести деньги с бинанса. Так как после окончания торга откроется IEO и его буду скупать. А уже после начнутся торги с БТС. Так что валюту лучше заранее перевести на биржу, если думаешь участвовать.

 А скупать будут за какую валюту ? Если торги в БТС откроются только потом ?  Скупать это ведь тоже торги ? Или нет ? Как узнать какую валюту нужно переводить на биржу ?

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, nikolay11167 said:

 А скупать будут за какую валюту ? Если торги в БТС откроются только потом ?  Скупать это ведь тоже торги ? Или нет ? Как узнать какую валюту нужно переводить на биржу ?

Обычно на IEO скупают токены за BTC, а после того как стенку выкупят уже откроются торги и можно будет продать по рыночной цене. Скорее всего в правый стакан поставят стенку от биржи, чтобы токен в цене сильно не просел. Еще могут быть условия по типу иметь YO токен на балансе, чтобы участвовать в IEO.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Появились новости по ИКО вот перевод с Гугла - 

 

Новое IEO Yobit (ICO) за 20 минут!
Таймер: https://yobit.net/en/ico/timer/

Тип ICO: Определение (на определенном рынке)
Монеты ICO на старте: 1 000 000
Начальная цена ICO: 0.00001000 (1000 сб)
Пул BTC на старте: 10 btc
Продолжительность ICO: 60 секунд
Никаких ограничений на покупку (!!!)

Инвестиционный ящик: 7% в день.

- Внимание: Каждая покупка во время ICO будет увеличивать цену! Гарри, чтобы купить!
- Продажи будут доступны через 60 секунд после начала ICO.

 

Вот только не понял я почему через 20 минут , если на таймере еще час ?

Edited by nikolay11167
  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кайфуем ребзя) Ничего холдить не надо будет, всего лишь урвать со стенки. Я пробую на 30к руб залететь. Выше условия уже написали. Иксы будут, главное урвать) Всем удачи! 5 минуток осталось! Разберут за секунды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...