Новый ICO на Yobit - Page 11 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Новый ICO на Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, trader_999 said:

Ну сейчас то так не будет)

Просто думали еще, что будет только вверх работать в цене а оно потом резко вниз пошло.

Странно, что так думали. Обычно в цене есть и вверх, и низ. А в конце только вниз😊

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Job Anderson said:

Странно, что так думали. Обычно в цене есть и вверх, и низ. А в конце только вниз😊

Да типа в твите так было схоже написано еще...ну и плюс Дэфи там и тп и так в общем вышло, я то главное не виноват и Юбит все простят 🙊😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Судя по отзывам он работал нормально только у тех кто заработал на этом 36 битков. Только вот вопрос кто же этот таинственный счастливчик. И по какой цене вам не повезло купить этот token? Потом хоть удалось чуть-чуть поторговать чтобы выйти в ноль? Что-то такого неудачного исо на моей памяти давно не было, если не сказать что вообще такого не было чтобы был настолько огромный процент тех кто на этом побрился

Выйти в плюс удалось, но не большой. Заработал чутовък и убежал подальше от этого дефи, ничего хорошего нет в нем, тем более когда куча людей пытается купить или продать, как мы убедились в ходе этого исо. Вообще исо в привязке к дефи показали свою не состоятельность. 

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Что-то такого неудачного исо на моей памяти давно не было, если не сказать что вообще такого не было чтобы был настолько огромный процент тех кто на этом побрился

Ну почему же неудачное? Кто же виноват всем тем, кто на старте посливал все в убыток. А еще больше кто же виноват всем тем, кто зашел в него на все свои сбережения вообще не понимая что такое дефи и как оно работает? В чем собственно неудача? То, что биржа лагала на старте, так она всегда так себя ведет. Тут нужно в первую очередь за потерю винить себя, а не искать кого то виноватым. Там через пол часа можно уже было все вполне отбить и выйти с плюсом даже. Если вставить пальцы в розетку, то винить эту розетку, что она бьется током довольно глупо...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Ну почему же неудачное? Кто же виноват всем тем, кто на старте посливал все в убыток. А еще больше кто же виноват всем тем, кто зашел в него на все свои сбережения вообще не понимая что такое дефи и как оно работает? В чем собственно неудача? То, что биржа лагала на старте, так она всегда так себя ведет. Тут нужно в первую очередь за потерю винить себя, а не искать кого то виноватым. Там через пол часа можно уже было все вполне отбить и выйти с плюсом даже. Если вставить пальцы в розетку, то винить эту розетку, что она бьется током довольно глупо...

Конечно, в своих потерях всегда виноват только сам человек. Никто никого не заставлял нажимать на кнопку. Но создавать условия при которых те кто решил купить на старте в итоге покупает по самым дорогим ценам, а сливает потом по самым низким - за это отвечает биржа. Если тут нет  настроек проскальзования, то значит и сделка должна проходить моментально, а не через 20 секунд. Механизм работы дэфи был многим понятен, но никто и представить не мог, что нажав в самом начале получит свой обмен в самом конце. Биржа видит сколько желающих участвовать и должна была это все предусмотреть. Или сделать механизм отмены свапа, или пул сделать больше, или обрабатывать заявки быстрее, или ещё что-то. Я сильно биржу не виню, мне хватило везения потом перезайти и сейчас уже отбить свои потери, но то что очень многие положились на биржу и поэтому потеряли свой банк остается фактом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Ball said:

Конечно, в своих потерях всегда виноват только сам человек. Никто никого не заставлял нажимать на кнопку. Но создавать условия при которых те кто решил купить на старте в итоге покупает по самым дорогим ценам, а сливает потом по самым низким - за это отвечает биржа. Если тут нет  настроек проскальзования, то значит и сделка должна проходить моментально, а не через 20 секунд. Механизм работы дэфи был многим понятен, но никто и представить не мог, что нажав в самом начале получит свой обмен в самом конце. Биржа видит сколько желающих участвовать и должна была это все предусмотреть. Или сделать механизм отмены свапа, или пул сделать больше, или обрабатывать заявки быстрее, или ещё что-то. Я сильно биржу не виню, мне хватило везения потом перезайти и сейчас уже отбить свои потери, но то что очень многие положились на биржу и поэтому потеряли свой банк остается фактом.

Так я с этим и не спорю и писала не раз в своих постах, что такое положение дел не есть норма и даже предлагала как можно все сгладить без особых переделок алгоритмов, а тем более интерфейса. 

А вот "положились на биржу" для меня звучит довольно странно. Ладно бы это новички, которые ни разу не участвовали в таких ИЕО и не знающие как оно на старте все падает и лагает. Так заходили то как раз уже довольно опытные, которые знали этот косяк биржи. А еще не видя такого параметра в дефи как проскальзывание (хотя 99% зашедших про него и понятия не имели уж точно) должно было уже насторожить как минимум. Отсюда и вывод--думали как со стенкой будет, а значит в дефи нефига не понимают и зачем тогда лезть туда, где темный лес? Ах, да халява и кнопка бабло просто выше разума--ну ничего, урок получен, теперь голова не только будет чтоб пищу в нее закидывать.

Ваш пример--не знаю как вы там писали или нет в чате верните все назад, НО вот то, что вы вполне себе все отбили как раз и говорит о грамотности пользователя и умения выходить из таких ситуаций. Другим мозгов не хватило даже попробовать.

Я то же участвовала, но приведенные выше аргументы меня остановили от нажимания кнопки в самом начале--участие я приняла минут только через 20 после старта и неплохо покаталась на волнах. И после часть прибыли в ликвидность положила.

Еще раз--я не оправдываю биржу, но и винить ее во всех своих потерях то же глупо...

Edited by Bestiya
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил полторы лизки ради интереса по 35к сатошек, может куда двинется еще. Хотя особо не надеюсь, ну если вниз пойдет солью побыстрее, ничего практически не потеряю. Просто интересно, что держится цена так долго. Обычно у дропов и ico от йобит срок жизни короче и цена меньше. А тут еще и дефи, так что я пока наблюдаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Bestiya said:

 

Ваш пример--не знаю как вы там писали или нет в чате верните все назад

Как по мне, то лучше бы вернули все назад, то есть сделали откат. Тут ничего сложного нет, потому что это все не на блокчейне. Просто получилось, что на 100 бритых хомяков пару человек всего с прибылью, хотя у меня статистики нет, это моё оценочное суждение, ну а тем счастливчикам с 36 битками дали бы компенсацию небольшую и всё. Но они не пошли на встречу большинству, им виднее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

Да типа в твите так было схоже написано еще...ну и плюс Дэфи там и тп и так в общем вышло, я то главное не виноват и Юбит все простят 🙊😄

DeFi это очень модный и инновационный формат, под него много чего еще можно списать. Да, практически все. Одно название чего стоит 😊

  • +1 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Job Anderson said:

DeFi это очень модный и инновационный формат, под него много чего еще можно списать. Да, практически все. Одно название чего стоит 😊

Название "Децентрализованные Финансы" в принципе напрямую относится к криптовалютам и в целом у этой инновации есть большой потенциал. Но тут фишка в том, что настоящий DeFi предполагает использование блокчейна, т.е. открытость, прозрачность и достоверность, что навряд ли можно отнести к Yobit. 😎

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ball said:

Как по мне, то лучше бы вернули все назад, то есть сделали откат. Тут ничего сложного нет, потому что это все не на блокчейне. Просто получилось, что на 100 бритых хомяков пару человек всего с прибылью, хотя у меня статистики нет, это моё оценочное суждение, ну а тем счастливчикам с 36 битками дали бы компенсацию небольшую и всё. Но они не пошли на встречу большинству, им виднее.

А не сделали откат потому что побоялись обидеть и потерять китов, которые уверен имеют хороший пинг и явно поимели профит на старте, вот если они уйдут с биржи, то биржа это ощутит, а если уйдут мелкие недовольные трейдеры, то это думаю не существенно отразиться на прибыли биржи) 

  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dismaler said:

А не сделали откат потому что побоялись обидеть и потерять китов, которые уверен имеют хороший пинг и явно поимели профит на старте, вот если они уйдут с биржи, то биржа это ощутит, а если уйдут мелкие недовольные трейдеры, то это думаю не существенно отразиться на прибыли биржи) 

То есть вы думаете, что все киты не только киты, но ещё и очень удачливые в плане покупки исо? Если не ошибаюсь, тот чел, который унес 36 битков купил всего на 0,8. Это тоже не мало. Но не могли же все киты купить на низах, а продать на хаях как он. Тут по идее все должно быть равномерно. И среди бритых тоже должно быть не мало крупных трейдеров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 21:13, pipetka7007 said:

Я купил на 3й сек за 17к сатох,а продал по 34к сатох.Короче сделал х2 и больше не залазил.Чет очковато с таким инвестом сидеть в Лизе2,хотя как ведет себя на сегодня токен то можно было и прикупить.Но не буду рисковать

После слива цена держалась достаточно долго по 4К-5К можно было купить на инвест и неделю точно можно продержать, плюс к цене курса было бы очень хорошо по профиту. Кто ж знал, я ещё пару раз прокатился и вышел совсем из токена, не стал испытывать судьбу)

  • +1 1
  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

После слива цена держалась достаточно долго по 4К-5К можно было купить на инвест и неделю точно можно продержать, плюс к цене курса было бы очень хорошо по профиту. Кто ж знал, я ещё пару раз прокатился и вышел совсем из токена, не стал испытывать судьбу)

Ну сейчас то можно говорить,что надо было брать и держать 🙂 Я 1й раз участвовал в таком ИСО и знал как поведет после токен.Видел после дампа и 2к сатох цену и мог бы взять и придержа продать по 37 и сделать х35 🙂 Но кто мог подумать,что так будет...

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

После слива цена держалась достаточно долго по 4К-5К можно было купить на инвест и неделю точно можно продержать, плюс к цене курса было бы очень хорошо по профиту. Кто ж знал, я ещё пару раз прокатился и вышел совсем из токена, не стал испытывать судьбу)

Так цена токена держалась долго на такой цене, потому что у участвующих в ico уже не было денег, чтобы закупиться, а реальных трейдеров на yobit не так уж много, это как всегда, после окончания события легко рассуждать и делать воображаемые иксы задним числом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pipetka7007 said:

Ну сейчас то можно говорить,что надо было брать и держать 🙂 Я 1й раз участвовал в таком ИСО и знал как поведет после токен.Видел после дампа и 2к сатох цену и мог бы взять и придержа продать по 37 и сделать х35 🙂 Но кто мог подумать,что так будет...

Вот именно, во первых денег уже не было докупать, во вторых все просто были озабочены не тем чтобы докупать, а тем чтобы понять что произошло) Лично я, купив монету на лям сатош вообще подумал что у меня стал 1.3 млн, и лишь через минуту до меня дошло что у меня было не 1.3 а 0.3 ляма.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xzxz said:

Так цена токена держалась долго на такой цене, потому что у участвующих в ico уже не было денег, чтобы закупиться, а реальных трейдеров на yobit не так уж много, это как всегда, после окончания события легко рассуждать и делать воображаемые иксы задним числом.

После боя легко шашкой махать называется, все все поняли, теперь лично мне очень хочется чтобы сделали ещё одно подобное событие, и попробовать другую стратегию, раньше все стратегии давали иксы, а сейчас были и иксы и минуса, лично у меня прямо руки чешутся поучаствовать ещё раз в чём то подобном.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Levz111 said:

Купил полторы лизки ради интереса по 35к сатошек, может куда двинется еще. Хотя особо не надеюсь, ну если вниз пойдет солью побыстрее, ничего практически не потеряю. Просто интересно, что держится цена так долго. Обычно у дропов и ico от йобит срок жизни короче и цена меньше. А тут еще и дефи, так что я пока наблюдаю.

 ну смотря  что для вас долго , не прошло и 10 ти дней еще чтобы говорить о длительности ,  я даже не рассматриваю какие либо манипуляции с активом где имеется 10 %  в сутки . это чистой воды лотерея в которой выиграют киты )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Job Anderson said:

DeFi это очень модный и инновационный формат, под него много чего еще можно списать. Да, практически все. Одно название чего стоит 😊

И от куда это всё берется. То дэфи то нфт ,раньше и думать не думали. Значит будет еще всякое другое)

Но сама концепция не меняется, всё это новое и старое ICO просто гибридные пирамиды. Много урывают только кучка людей а не толпа. Толпа кормится только за счет других хомяков а потом хомяки гибнут и происходит крах. Так что это просто модные новые обвертки а внутри то старое гавно 🙊😄

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, trader_999 said:

И от куда это всё берется. То дэфи то нфт ,раньше и думать не думали. Значит будет еще всякое другое)

Но сама концепция не меняется, всё это новое и старое ICO просто гибридные пирамиды. Много урывают только кучка людей а не толпа. Толпа кормится только за счет других хомяков а потом хомяки гибнут и происходит крах. Так что это просто модные новые обвертки а внутри то старое гавно 🙊😄

Главное понять динамику и тогда постепенно можно оказываться среди тех же китов, крипа это тот же обмен деньгами где каждый хочет заработать, но где одни теряют другие зарабатывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dismaler said:

А не сделали откат потому что побоялись обидеть и потерять китов, которые уверен имеют хороший пинг и явно поимели профит на старте, вот если они уйдут с биржи, то биржа это ощутит, а если уйдут мелкие недовольные трейдеры, то это думаю не существенно отразиться на прибыли биржи) 

Навряд ли причина в том, что чего-то "побоялись". На мой взгляд просто в откате абсолютно не было никакой необходимости, т.к. все прошло так как и должно было. Это был первый раз, когда ICO прошло на DeFi Yobit и теперь пользователи понимают как это работает. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tarasov1 said:

После боя легко шашкой махать называется, все все поняли, теперь лично мне очень хочется чтобы сделали ещё одно подобное событие, и попробовать другую стратегию, раньше все стратегии давали иксы, а сейчас были и иксы и минуса, лично у меня прямо руки чешутся поучаствовать ещё раз в чём то подобном.

Перекрещусь 3 раза, чтобы я еще в чем-то на йобите участвовал кроме аирдропов, ни в коем случае... Как была биржа 💩 так и осталась. Зачем отнимать у большинства пользователей весь баланс и раздавать его нескольким счастливчикам которые вероятно купили яхты, кто по 1к сатох купил лизу?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

И от куда это всё берется. То дэфи то нфт ,раньше и думать не думали. Значит будет еще всякое другое)

Но сама концепция не меняется, всё это новое и старое ICO просто гибридные пирамиды. Много урывают только кучка людей а не толпа. Толпа кормится только за счет других хомяков а потом хомяки гибнут и происходит крах. Так что это просто модные новые обвертки а внутри то старое гавно 🙊😄

Да, думаю к весне появится, что то еще новое. Не DeFi, и не NFT, а что-то новое. Потому что такие вещи должны постоянно обновляться😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LeonidNik1 said:

Вот именно, во первых денег уже не было докупать, во вторых все просто были озабочены не тем чтобы докупать, а тем чтобы понять что произошло) Лично я, купив монету на лям сатош вообще подумал что у меня стал 1.3 млн, и лишь через минуту до меня дошло что у меня было не 1.3 а 0.3 ляма.

Вот видите вам не повезло и вы купили по большой цене,да и я лоханулся и  ждал а не сразу нажал купить,поэтому купил по 17к.Но я все же в + отработал и то тормознул)не поверил глазам что цена 80к сатох и у меня на балансе норм сума.И нажал когджа понеслось вниз.Лан будем теперь научены

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pipetka7007 said:

Вот видите вам не повезло и вы купили по большой цене,да и я лоханулся и  ждал а не сразу нажал купить,поэтому купил по 17к.Но я все же в + отработал и то тормознул)не поверил глазам что цена 80к сатох и у меня на балансе норм сума.И нажал когджа понеслось вниз.Лан будем теперь научены

Будем научены, но вновь не полезем) По крайней мере я

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...