Levz111 - CryptoTalk.Org Jump to content

Levz111

Members
  • Content Count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About Levz111

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я в общем с форка получил где то пол доллара и решил в инвест докупить и закинуть. Пока вижу, что не зря.
  2. Ребят, а вас не смущает, что CEO этого проекта создатель этой темы?)) Ну https://ritstoken.com/ там написана почта с ником автора, где все права защищены)
  3. Играю в дайс иногда, очень редко. В основном из-за условий инвестбокса на йобит. Никакого заработка тут быть не может, разве что только на шару несколько раз подряд выиграть и не притрагиваться. Потому что как выиграешь, так и проиграешь с легкостью.
  4. Я думаю стоит присмотреться к нашумевший игре CryptoSnake. Недавно у них была распродажа нфт-артефактов для игры. 28 числа будет продажа 100 миллионов токенов SNAKE на панкейке на которые можно будет покупать персонажей змеек и отправлять их в стейкинг, в общем, интересная штука. И команда у них ничего такая. Минимум нужно 22$ для того чтобы зайти, это на старте торгов SNAKE стоить будет 0.01$. Сама игра будет 30 ноября вроде как. А так еще есть polkapets, red kite, проекты от GameFi.
  5. Всё конечно хорошо, а монетки то торгуются или еще нет? И будут ли?
  6. Название монеты будет известно 25 числа после окончания таймера. Пока известны лишь условия, больше ничего.
  7. Ну и жесть у нас в городе происходит) А что, никто не застрахован. Вот вам и KYC. Не факт конечно, может и сам разболтал, но вполне возможно, что попросту идентифицировали кошелек и все. Будьте анонимны и храните свои сбережения в месте, где их точно не достанут. Но да, опять же, до конца никто не застрахован, к сожалению.
  8. Сейчас будет форк - по сути такой же дроп от биржи за удержание биткоина на балансе будут начисляться монеты в течении двух недель 1к1. Так что, если автор ещё не слышал об этом, вот тебе и дроп.
  9. Купил я на хаях по 35к еще, на инвест не хватило, думал может отрастет, пришлось продать по 28к. Поздно зашёл и с малым бюджетом. Так что только потерял, но уже отбил, в принципе. Ждём форка.
  10. Жду не дождусь форка, постепенно из альтов выхожу в биток, правда банк у меня ни о чем конечно, но какая разница, если профит по идее должны получить все. А от того, что закупили биткоином, от этого уж точно вряд ли потеряем, в долгосрочной перспективе так точно.
  11. Добрый день. Наткнулся вот на кран BNB от создателей крана shiba-faucoin. Ссылочки: Не реф РЕФ Даёт немного, как обычный кран: Насчёт вывода не знаю, т.к. сам начал только собирать. По крайней мере, с их же крана шиба ину были отзывы, что выводят. Минималка 0.005 BNB. Всем удачи!)
  12. Собственно у меня такая ситуация и произошла. Сохранил я все пароли в KeePass с файл-ключом. Файл-ключ на телефоне лежал. Так получилось, что смартфон благополучно потерял, собственно и пароли все то же. Хорошо, что практически все удалось восстановить. Так что, будьте внимательными) Лучше сохранить файл и пароль куда-нибудь на флешку и положить в коробку, куда не забудешь и не потеряешь.
  13. Кому-нибудь пришли? Я написал в чат, админ ответил, что нужно купить UEDC на 10$. Так и не понял собираются ли они раздавать токены или нет.
  14. Его раздают за 500к+ BabyQuick на балансе
  15. Хм. Смущает фраза: "The more people you tag the higher your chances of getting airdrop". То есть дропнут тем, кто больше тэгнул в твиттере, как-то странно. Но всё равно зарегаюсь сейчас. Хотя, возможно, имеется ввиду, что дадут награду больше...
×
×
  • Create New...