Twitter работает над функцией чаевых с биткойнами - Page 52 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Twitter работает над функцией чаевых с биткойнами

Recommended Posts

22 hours ago, viik30 said:

Вот и посмотрим что получится. Новость ведь совсем не свежая но пока так ни чего толком и не реализовано. Глава твиттера заявлял и о разработке аппаратного кошелька но что то тоже ни чего не слышно о том как идёт процесс.

Я думаю что то были просто слова и никакой конкретики, а вот теперь уже с приходом новых людей в правление я думаю что ситуация будет кардинально меняться и будут вводиться новые функции. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Alex_le said:

Запустит линейку twiter nft для установки nft авок и будет продавать их за доги.Не претендую на истину, но как предположение вполне может быть.

А я что-то не замечал чтобы Илон Маск интересовался НФТ токенами, может он просто ещё не знает за это направление, а так бы уже давно продавал картинки?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egsdirnov said:

Я думаю что то были просто слова и никакой конкретики, а вот теперь уже с приходом новых людей в правление я думаю что ситуация будет кардинально меняться и будут вводиться новые функции. 

Вы Маска имеете в виду. Так он вроде как планирует свою соц сеть создать, свободную от цензуры, с настоящей свободой слова и так далее . 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Я думаю что это будет честное голосование, а не просто какая-то накрутка, того очень хорошо что есть такая возможность голосовать и что они начали прислушиваться к мнению людей.

У Маска во многих проектах идёт огромная связь с общественностью, фантами, поклонниками, акционерами, потому не удивительно что подобное теперь внедряется и в Твиттер. Маск просто не любит членство в проектах для галочки. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Вы Маска имеете в виду. Так он вроде как планирует свою соц сеть создать, свободную от цензуры, с настоящей свободой слова и так далее . 

Да, именно его, он же купил больше 9 процентов акций твиттера, того я думаю что он не будет создавать новую сеть, а просто будет усовершенствовать Твиттер и сделает с него свободную платформу, как телеграм сейчас. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 23:09, RykaJop said:

Очень хороший конечно вопрос, но не думаю, что всё-таки это связано с этим. Возможно, у него какие-то другие планы на Twitter и в скором времени мы об этом узнаем. 
 

Ну он уже начал спрашивать мнение людей по средствам голосования, кстати, вы голосовали за кнопку "изменить"? И, интересно, чего по поводу этих чаевых не вводили голосование?

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заметил тенденцию среди соц. сетей они начинают платить за то что ты делаешь публикации вот уже и до twitter дошло вообще я считаю что это круто теперь монетизация походу везде будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RykaJop said:

На самом деле, всё возможно, не стоит отрицать такой возможный вариант развития событий. Илон Маск не дурак и при большом желании может очень много изменить с криптой. 
 

Я и не говорю что он дурак, я знаю что он очень умный человек и свои интересы всегда ставит впереди всех, вот из-за этого если он увидит в этом прибыль, то будет делать такие изменения. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 15:21, denis.ivanov1 said:

Конечно они с этого смогут нормально заработать, вот только интересно смогут ли это согласовать с правительством, что-то мне подсказывает что нет. Наверное если они будет работать, то не во всех странах. 

Ну с происходящим, что Маск закупился акциями твиттера, посмотрим что будет дальше, думаю планы какие то он имеет на твиттер, а как знаем Маска, это точно будет связано с криптовалютой, и точно будут доги, куда же без этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 23:18, Gandler said:

Нас ждёт может быть много не нужных улучшений, но ыкатывать каждое из них и за него голосовать в принципе это не плохая вещь. Так как нет ничего лучше чем быть частью развития любимого тобой сервиса. Типа от редактировать можно, это потому что я проголосовал. Это может привлечь ещё бОльшую аудиторию.

Лично мне понравился такой вариант с голосованием. Нельзя, чтобы игра велась в одни ворота. Самое приятное, когда каждый может почувствовать себя частью общества и иметь прямое отношение к процессам, которые в нем происходят. Это вызывает уважение и доверие со стороны подписчиков.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 20:43, Egsdirnov said:

Та да, не хотелось бы просто потерять на этом деньги, и мне кажется что в твиттере это понимают, и не будут так рисковать клиентами, они всё проверят прежде чем введут какую-то новую тему. Тем более сейчас Маск будет же помогать, слышали что он купил акции?

Да, слышал, видимо новая социальная сеть Маска отменяется, и теперь он будет развивать твиттер, это даже проще будет, твиттер уже имеет какую то систему работы, и имеет своих пользователей. Но думаю что то интересное будет с твиттером. Как думаете что добавят? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gandler said:

У Маска во многих проектах идёт огромная связь с общественностью, фантами, поклонниками, акционерами, потому не удивительно что подобное теперь внедряется и в Твиттер. Маск просто не любит членство в проектах для галочки. 

Ну так это же и хорошо, потому что проекты то делаются для людей, а не просто. И чем более они удовлетворяют интересы людей, то тогда больше прибыли будут приносить компании.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egsdirnov said:

Да, именно его, он же купил больше 9 процентов акций твиттера, того я думаю что он не будет создавать новую сеть, а просто будет усовершенствовать Твиттер и сделает с него свободную платформу, как телеграм сейчас. 

Не думаю что это как то взаимосвязано. К тому же 9 процентов не так много. Он инвестор а не  председатель совета директоров. Да и соц сеть может быть совершенно другого плана , отличная от твиттера. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sem7s said:

Ну так это же и хорошо, потому что проекты то делаются для людей, а не просто. И чем более они удовлетворяют интересы людей, то тогда больше прибыли будут приносить компании.

Читал сегодня информацию по этому поводу. Оказывается что они уже год работают над тем чтобы сделать редактирование. И с Маском и голосованием это никак не связано. Хотя их об этом просили с самого открытия. На деле они этого не делали, чтобы если вы сделали ретвит, а оригинальный твит был изменём, вы не выставили себя дураком. Такого их объяснение и что-то в этом есть. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 17:48, Casual12 said:

 ну что с той галочки ее могут получить и большие каналы просто не с официального источника и все .  телега больше для народа чем твиттер  , да и правильно вы говорите функционал явно больше чем в любом другом меседжере

Время идет, а активность в переходе компаний в телегу - спала, многие уже имеют свои телеграмм каналы, но ведут их не так активно, довольно странно, ведь если заниматься несколькими соцсетями - больше профита будет получаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kord69 said:

Ну с происходящим, что Маск закупился акциями твиттера, посмотрим что будет дальше, думаю планы какие то он имеет на твиттер, а как знаем Маска, это точно будет связано с криптовалютой, и точно будут доги, куда же без этого. 

Планы я не сомневаюсь что у них есть нормальные, но мне кажется что реализовать их будет крайне трудно, и почти невозможно. По крайней мере сейчас почти никто не смог сделать крипту легальной в США. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, elmanrudkov said:

Ну он уже начал спрашивать мнение людей по средствам голосования, кстати, вы голосовали за кнопку "изменить"? И, интересно, чего по поводу этих чаевых не вводили голосование?

Всему своё время и как только наступит подходящий момент, то сразу все интегрируют в систему пользовательского функционала. 

Нет так-то и просто убедить некоторых крупных акционеров для изменения "плюшек" в соц. сети. Это также может негативно сказаться.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так там вроде как даже работает она уже, по крайней мере я вижу эту кнопку под каждым постом. Очень интересно будет наблюдать, как развивается эта функция ну и вообще как к ней отнесутся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kord69 said:

Да, слышал, видимо новая социальная сеть Маска отменяется, и теперь он будет развивать твиттер, это даже проще будет, твиттер уже имеет какую то систему работы, и имеет своих пользователей. Но думаю что то интересное будет с твиттером. Как думаете что добавят? 

Я думаю что он свои любимые Доги добавит в скором времени, или же хотя бы вынесет этот вопрос на голосование. А вы что думаете, какие изменения стоит ждать?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gandler said:

Читал сегодня информацию по этому поводу. Оказывается что они уже год работают над тем чтобы сделать редактирование. И с Маском и голосованием это никак не связано. Хотя их об этом просили с самого открытия. На деле они этого не делали, чтобы если вы сделали ретвит, а оригинальный твит был изменём, вы не выставили себя дураком. Такого их объяснение и что-то в этом есть. 

Спасибо за разъяснения, ну теперь да, всё становится на свои места, а то напишут что-то хорошее в твитте про вас, вы ответите что благодарны за это, а потом его отредактируют на чёрный пиар, а получается что вы сами уже с этим согласились.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 17:29, TheMoneyBraide said:

В телеге после того как владелец более менее крупного канала выкладывает пост, потом появляется следующий с пометкой "Спонсировано" но это не после каждого , или может администратор самого паблика вкурсе и влияет на количество рекламы, но факт есть.

По поводу твиттера, я незнаю куда они там развиваются, но функционал у них крайне мне не нравится, непонятно вообще нихрена.

Странно, не замечал такой рекламы в телеге, вроде и подписан на довольно большие каналы, с огромными аудиториями, и не замечал такой рекламы, может обновить нужно. 

Ну да, сейчас функционал не очень, но думаю скоро измениться, не зря ведь Маск приобрел акции, и должны быть какие то изменения. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Не думаю что это как то взаимосвязано. К тому же 9 процентов не так много. Он инвестор а не  председатель совета директоров. Да и соц сеть может быть совершенно другого плана , отличная от твиттера. 

Вы ошибаетесь, как раз после этой покупки он уже вошел в Совет директоров сроком на 2 года, и теперь общее количество его акций не может превышать 14 процентов, но он имеет право голоса во всех голосованиях. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Egsdirnov said:

Вы ошибаетесь, как раз после этой покупки он уже вошел в Совет директоров сроком на 2 года, и теперь общее количество его акций не может превышать 14 процентов, но он имеет право голоса во всех голосованиях. 

Право голоса это ведь не единоличное управление. К тому же разные направления соц сетей могут позволить им существовать не мешая друг другу. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, geobel said:

Ну не знаю, думаю Твиттер себе не позволит вот так халатно отнестись к этому, так что думаю они обязаны сделать что-то толковое, иначе какой смысл им фигню приплетать к своей социальные сети, это только ударит по их репутации. 

Сейчас уже Илон Маск купил акции Твиттера, того возможно что они пересмотрят свою позицию и будут более детально подходить к разработкам связанными с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 12:45, Nikita Izotov said:

Я и раньше замечал что в твиттере некоторые люди в статусе указывают номера своих криптовалютых кошельков для донатов,теперь это стало как бы еще и легально,и кстати там еще с NFT в твиттре так же ожидается что то новое.

Никогда не слышал про такое что люди оставляют кошельки но выглядит это круто но можно использовать в любой соц сети) а вот по поводу нфт я думаю нас ожидает это в течении двух месяцев когда маск купил акции твиттера 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...