Когда закупать биткоин - Page 45 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
royaltyofdon

Когда закупать биткоин

Recommended Posts

9 hours ago, Dagamand007 said:

Я лично жду новостей по нефти, если договорятся то всем будет лучше в том числе и криптовалютам.

А причем тут собственно новости по нефти? Биток скатился далеко не из-за нефти, как собственно и кризис не из-за нефти начался. То что рублю на фоне провала соглашения с арабами поплохело - это отдельная история. Начался мировой финансовый кризис. Спусковым крючком скорее стал коронавирус. На фоне всеобщей паники на фондовых рынках биток последовал следом. А нефть, что нефть? Ее сейчас девать некуда. Транспортные потоки сократились, нпз стоят, дошло до того что с хранилищ-танкеров за доплату предлагали забирать, лишь бы место освободить.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 21:05, GRKMAN1 said:

Мне кажется что биткоин можно закупать сейчас в больших количествах , я на данный момент закупил 0.55 биткоина по цене 7000$ и если вы можете купить по этой цене или ниже это прибыльная цена.

Сейчас брать биткоин очень рискованно, так как он может просесть ниже 5 тысяч в большей вероятностью ,чем он вырастит до 10 тысяч имхо. Так что будем вне рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Wadd said:

так как он может просесть ниже 5 тысяч в большей вероятностью ,чем он вырастит до 10 тысяч имхо. Так что будем вне рынка.

Плюсую) Сейчас уже пора было фиксироваться среднесрочникам с покупками от 5к +-


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 19:26, Doni2029 said:

Ну не знаю на сколько верен Ваш прогноз относительно битка. Мне кажется он на протяжении всего года так и будет болтаться в этом ценовом коридоре. 

Никогда не повторяется История ,потому что ,если происходят закономерности то,крупняк играет против рынка ,против закономерностей. Надо смотреть конкретную ситуацию в данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь закупаться битком то ты уже опоздал. Надо это было делать на уровне в 3600 баксов .А сейчас мы подходим к новому сильному уровню.  Поэтому возможен откат вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ezh said:

А причем тут собственно новости по нефти? Биток скатился далеко не из-за нефти, как собственно и кризис не из-за нефти начался. То что рублю на фоне провала соглашения с арабами поплохело - это отдельная история. Начался мировой финансовый кризис. Спусковым крючком скорее стал коронавирус. На фоне всеобщей паники на фондовых рынках биток последовал следом. А нефть, что нефть? Ее сейчас девать некуда. Транспортные потоки сократились, нпз стоят, дошло до того что с хранилищ-танкеров за доплату предлагали забирать, лишь бы место освободить.

Я лично видел тенденцию при которой биткоин следовал за нефтью. Когда нефть падала биткоин так же падал, сейчас нефть подросла и биткоин укрепился. Понятно что нефть не единственный кто падает на фоне кризиса, есть и другие причины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

Я лично видел тенденцию при которой биткоин следовал за нефтью. Когда нефть падала биткоин так же падал, сейчас нефть подросла и биткоин укрепился. Понятно что нефть не единственный кто падает на фоне кризиса, есть и другие причины.

Возможно просто совпадение, так как биток не может быть зависит от нефти это глупо, хотя какой нибудь шейх возможно и лил в две стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я думаю, что сейчас уже можно закупать, если планируете ждать халвинга. Я думаю, что цена вырастит и можно будет  зафиксировать приличную сумму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dagamand007 said:

Я лично видел тенденцию при которой биткоин следовал за нефтью. Когда нефть падала биткоин так же падал, сейчас нефть подросла и биткоин укрепился. Понятно что нефть не единственный кто падает на фоне кризиса, есть и другие причины.

Ну простите....с таким же успехом я могу сказать что биткоин следовал за акциями Боинга...и когда они падали - биток тоже падал, а когда росли - биток укреплялся)))


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/19/2020 at 6:54 PM, Alimon said:

Прочел коментарии выше о том ,что самое время закупать , где же вы были неделю назад когда цена была сладкой и на сегодняшний момент активы показали плюсы. Выкладывайте сейчас пока есть возможность 

Волотильность биткоина непредсказуемая, невозможно угадать время покупки. Считаю что закупиться можно и сейчас, до халвинга. Ещё не поздно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Kolop134 said:

Ну я жду небольшого падения Биткоина, и ещё докупить. Я его уже купил на 500к, вот ещё хочу, так как потенциал очень большой у монеты. Я надеюсь, что ближе к лету она нас порадует, только вот не понятно, как кризис на этом скажется) Надеюсь, что он никак не повлияет и всё будет хорошо) 

Если вы не можете оценить величину негативного влияния одного из факторов на цену актива - основываясь на чем вы совершаете сделку? Просто на "надеюсь"? Вам не кажется что это весьма не разумно?


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kiop111 said:

Это достачно спорный вопрос, так как каждый считает по разному, у каждого своя точка зрения. Я считаю, что надо немного подождать падения Биткоина, а после уже его закупать. Возможно падения вообще не будет, а возможно и будет, даже очень большое. Но я рассчитываю на высокий рост биткоина, хотелось бы что бы это действительно произошло) 

Сейчас нет больше предпосылок что будет падение, хотя которое случилось ранее вполне можно было предположить.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tveth said:

Сейчас нет больше предпосылок что будет падение, хотя которое случилось ранее вполне можно было предположить.

Отчего же нет предпосылок? Очень даже есть. Рынки немного скорректировались после стремительного обвала. Мировой финансовый кризис прошел? Отнюдь, только набирает обороты. Предпосылок более чем достаточно.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ezh said:

Ну простите....с таким же успехом я могу сказать что биткоин следовал за акциями Боинга...и когда они падали - биток тоже падал, а когда росли - биток укреплялся)))

Можете говорить, но  факт остается фактом. Нефть дает тенденцию остальным активам и участникам на рынке к падению или росту. На данный момент нефть чуть просела в цене, биткоин так же просел в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tveth said:

Сейчас нет больше предпосылок что будет падение, хотя которое случилось ранее вполне можно было предположить.

то падение, которое случилось ранее, не предполагал никто,потому что когда биткоин начал падать 13 марта, многие утверждали что на 8000 будет разворот вверх, а падение было ниже 5000, что стало большой неожиданностью для всех, в крипте вообще трудно что либо прогнозировать, здесь можно только угадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buybacker said:

Закупать биткоин лучше на просадках, но тут есть такая проблема, купил на дне-получи второе дно в подарок.

ну так на всю котлету можно закупать. только если 100%  уверенность, что это уже дно и снизу не постучат, а если не уверен, то лучше закупать ступеньками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alyona said:

Наверно, сейчас имеет смысл закупать биткоин, если, конечно, есть свободные средства. Но с учетом экономического кризиса, есть риск, что деньги понадобятся на что-то другое.

Деньги всегда могут понадобиться, но если так думать все время, то вообще никуда их не вкладывать тогда, а под подушкой хранить и ждать, когда подожмет нужда. В то время как другие их приумножают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать надо тогда, когда на рынке царит паника, Баффет правда покрасочнее по этому поводу выразился, но смысл примерно тот же самый. Что сейчас делают хозяева денег? Печатают баксы и скупают ликвидные активы по всему миру за копейки наверняка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Покупать надо тогда, когда на рынке царит паника, Баффет правда покрасочнее по этому поводу выразился, но смысл примерно тот же самый. Что сейчас делают хозяева денег? Печатают баксы и скупают ликвидные активы по всему миру за копейки наверняка.

Всё правильно, я хотел бы дополнить, просто не нужно следовать толпе а всегда идти против течения, и если все говорят о покупке вы продаёте, и от обратного.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 18:23, Dagamand007 said:

Можете говорить, но  факт остается фактом. Нефть дает тенденцию остальным активам и участникам на рынке к падению или росту. На данный момент нефть чуть просела в цене, биткоин так же просел в цене.

Не сама нефть, а индекс потребления нефти, вот что важно, а отражение индекса нефти на цены на энергоносители в целом бьёт, газ проседал раньше, но это не так сказалось на экономике, как именно нефтяной дамп, а из него мы еще не вышли, а биткоин уже растёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, petrovichfgf said:

Биткоин просто так покупать нельзя, я думаю, что последний год хорошей точкой покупки остаются 5 тысяч долларов, а уже после халвинга нужно смотреть.

5000 долларов за биток безусловно вкусная цена, но вопрос в том будет ли он падать до нее снова в этом году? А если будет, тогда возникнет новый вопрос, остановиться ли биток на 5000 или пойдет еще глубже?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IvanVetrov said:

5000 долларов за биток безусловно вкусная цена, но вопрос в том будет ли он падать до нее снова в этом году? А если будет, тогда возникнет новый вопрос, остановиться ли биток на 5000 или пойдет еще глубже?

Разок - другой еще будут просадки перед халвингом, это как пить дать, попробую еще хомяков потрясти и упрочить позиции крупные инвесторы, а после уже в ряд ли такие цены увидим, там минимум станет в районе 7-8 тысяч за биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 18:23, Dagamand007 said:

Нефть дает тенденцию остальным активам и участникам на рынке к падению или росту.

Если бы все было так просто и нефть была поводырем для других активов - вы бы наверняка были бы уже миллионером) То что экономика нашей страны так сильно зависит от цены на нефть - совсем не делает ее тем активом по которому оценивается настроение на рынках.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, IvanVetrov said:

5000 долларов за биток безусловно вкусная цена, но вопрос в том будет ли он падать до нее снова в этом году? А если будет, тогда возникнет новый вопрос, остановиться ли биток на 5000 или пойдет еще глубже?

Падать вряд ли будет ,он уже и до 5к не упадет. После халвинга будет кратковременная просадка, а потом тренд только на рост, имхо. Взрывных туземунов не нужно ,просто вялотекущий рост курса в течении всего года меня устроит -))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ezh said:

Если бы все было так просто и нефть была поводырем для других активов - вы бы наверняка были бы уже миллионером) То что экономика нашей страны так сильно зависит от цены на нефть - совсем не делает ее тем активом по которому оценивается настроение на рынках.

Вы правы конечно,но все же косвенно все смотрят на цену нефти. Понятно что нефть не единственный негативный источник в данный момент есть еще и коронавирус и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...