Когда закупать биткоин - Page 44 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
royaltyofdon

Когда закупать биткоин

Recommended Posts

1 hour ago, Common man said:

Человек не может жить без " ВЕРЫ" 

А тут такой прекрасный повод. 

Я никому не навязываю свою точку зрения. Но биткоин будет тем активом, который будет являться эталоном ценности. 

 

Я буду только "за" такой исход. Для меня бОльшая часть криптоактивов - это своего рода пенсионный фонд) примерно 10% от общей суммы на торговых счетах.

 

1 hour ago, Cryptosh said:

Интересные моменты по покупке биткоина и других альтов уже упущены. Считаю, что входить в рынок сейчас опасно, однако надо смотреть за важными уровнями, при пробитии которых возможно и можно входить на долгосрок, однако стоит быть осторожным при входе в рынок после таких низов и ни в коем случае не стоит забывать о стоп-лоссах

Вот и я о том же. Просадка уже прошла, сейчас пытаться прыгать в уходящий вагон - равнозначно добровольному пересечению дорожной части на красный свет. Может проканать, а может и не очень.

 

56 minutes ago, E1ementrx6 said:

Всегда разговор идет о том, что нужно было покупать позавчера, а продавать вчера, покупать нужно было на просадке 2 недели назад, а сегодня уже поздно

Абсолютно согласен.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sania4ek said:

Если расматривать положение на сегодня, то я бы не стал скупать, он уже растет и я сомневаюсь что вы успеете в это волну, а вот потерять вы сможете) Если так сказать деньги не лишние)

Согласен, что уже поздновато покупать биток, хотя если на долгосрок, то смысл есть. Время хорошего закупа уже позади и пока неизвестно, что будет с криптой №1 в будущем пока идет карантин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, krolik said:

А как биток с акциями вообще связан, у него же нет ценных бумаг, он подвергается эмиссии за счёт сокращения добычи майнерами. От этого и растёт.

Ну как бы основные деньги на маржинальной торговле крутятся (с плечом которая) . Акции в рост, денеги высвобождаются, можно и битка прикупить. Это если упрощенно.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, catti120 said:

Мне кажется в ближайшее время будет ещё приличная просадка (может и не такая сильная, как недавно, но всё же). Сама бы сейчас не покупала, но разве угадаешь наверняка, когда в мире полный бардак творится.

Да не дай бог,вы что, я думаю многие закупились когда биток был 400к, и ждут еще большего роста, так что если щас он просядет я думаю много людей уйдут в ноль иди даже минус


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ezh said:

Ну вот не соглашусь...Я очень четко помню тот период. Самым смелым прогнозом стоимости биткоина на 2017 год было 10000$ от основателя одной венчурной фирмЫ - Тима Дрейпера. Оговорюсь и заострю внимание что это прогноз именно на 2017 год, сделанный в конце 2016, а не крики туземунеров когда пошел последний этап хайпа с жутко загнутой вверх параболой. Как-то так....

Вполне возможно,я сам пришёл в мир криптовалюты октябре 2017 года,потом очень много было высказываний по поводу дальнейшего роста.В то время можно было заработать на чем угодно,х20 за вечер? без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что для закупа биткоина нет хорошей цены, покупаешь на дне, получаешь ещё одно в подарок. Нельзя угадать минимальную цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, inovo12 said:

А я все равно думаю, что это временный отскок вверх, чтобы повторную стрижку провести, сейчас народ обнадежен ростом и легко поведется, а потом все еще раз обрушат. Так что думаю еще рано покупать, надо терпения набраться или небольшими суммами играть

А я в этом отношении убежденный бык и оптимист! Считаю это не отскоком и не коррекцией, а полноценным органическим ростом, который в результате приведет к тому, что цена Bitcoin будет измеряться не в тысячах долларов, а в десятках тысяч долларов. Исходя из этого закупать можно уже сейчас. Пока 10 000 $ не пробили ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Pechkin2020 said:

Я думаю, что для закупа биткоина нет хорошей цены, покупаешь на дне, получаешь ещё одно в подарок. Нельзя угадать минимальную цену.

Но можно же закупить на спаде его и все, а дальше ждать роста,так сказать своеобразный холд, мне кажется многие так делают)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 08:37, Saaa said:

Ну так эти деньги не пойдут в криптоиндустрию, сам подумай, какие сейчас нужны затраты на подъем экономики, никто их в крипту не понесет.

Ясно ,что в крипту они не пойдут. Такое количество бумажек неизбежно с временным лагом правда, 6-9 месяцев, разгонит инфляцию при любом развитии событий с короной вирусной. Поэтому сейчас самое время покупать для тех, кто холдить собирается на год, 2 или более!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, scoundrel1161 said:

Но можно же закупить на спаде его и все, а дальше ждать роста,так сказать своеобразный холд, мне кажется многие так делают)

Вообще опытные трейдеры не советуют покупать на спаде и ждать роста. Можно дождаться не роста, а второго дна 😜 Например, если бы вы после цены 20 000 $, купили бы Биткоин на спаде за 17 000 $ вы вероятно дождались бы роста, но ждать пришлось бы долго. До сих пор бы ждали. Поэтому покупать лучше на флете, или на самом начале роста☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду ждать начало лета. Из за того что обещают хорошее подение. И по этому я буду ждать и буду копить деньги для этого. А там посмотрим надеюсь на то что это м Правда случится и потом будет хороший рост. Ну здорово же . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Поэтому покупать лучше на флете, или на самом начале роста☺

Угу, только о том что это было начало роста - со 100% уверенностью можно сказать только постфактум, когда это начало уже упущено))) Да и из продолжительного флета можно с таким же успехом выйти вниз, а не вверх) В конечном счете все зависит о целей покупки...интрадей - это одно, долгосрок или холд - совсем другое


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 11:19, DonCryptello said:

Уже поздновато закупаться битком товарищ. Нодо было на уровне в 3600 это делать. Щас бы уже 200% сделал. Сейчас есть риск если и не обвала то коррекции уж точно.

Уровень в 3600 был всего на протяжении пол часа, так что даже если и было много желающих, то они просто не успели это сделать, конечно многие боялись покупать, так как не знали что будет дальше. То что сейчас поздновато покупать я с вами согласен, вполне может быть еще один обвал или коррекция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kolop134 said:

Биткоин надо закупать именно сейчас, если вы конечно не купили его чуть раньше. Я просто в шоке, как растёт Биткоин. Мне кажется, ну вернее я надеюсь, что Биткоин будет продолжать рости. Инвестиции в Биткоин, это достаточно перспективное дело. Так что надеемся, что получится с этого зарабатывать) 

А почему у вас прямо таки шок от роста биткоина? Вроде на данный момент ничего примечательного не происходит. Обычные движения, да и не сказать, что он прямо растёт. После падения восстанавливается, но не более. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как до халвинга примерно месяц, я считаю что выгодной покупкой будет все что дешевле 7000 долларов. Если успели урвать по такой цене, то думаю вы хорошо заработаете в среднесрочной перспективе. Так что дерзайте)


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, serggggg said:

Вот чувствую, с 8000-8500 будет очередное падение до 4000. Ордер на покупку передвину, пожалуй, с 4000 на 4200. Не судите строго, просто ощущаю так.

С чего вы взяли, что будет такое глубокое падение, фактически ретест последнего лоу, дать возможность закупиться по хорошей цене, тем кто не успел?) Просто задайтесь вопросом почему этого не произошло на отметках 5,6,7000$, ваши ордера на покупка так и останутся висеть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что с опытом приходит интуитивное чутье когда нужно покупать или продавать битки и никакой математический анализ это не заменит. Только опыт.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, matador said:

С чего вы взяли, что будет такое глубокое падение, фактически ретест последнего лоу, дать возможность закупиться по хорошей цене, тем кто не успел?) Просто задайтесь вопросом почему этого не произошло на отметках 5,6,7000$, ваши ордера на покупка так и останутся висеть.

Человек написал, что чувствует , значит для него это показатель. Но не думаю, что на это можно полагаться. Вся это торговля по чуйке ведёт к сливу или минусовым сделкам. 

Очень много людей также рассуждает, но не думают, что просто так никто им не даст закупиться на низах и продать по очень хорошей цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MrLegend said:

Человек написал, что чувствует , значит для него это показатель. Но не думаю, что на это можно полагаться. Вся это торговля по чуйке ведёт к сливу или минусовым сделкам. 

Очень много людей также рассуждает, но не думают, что просто так никто им не даст закупиться на низах и продать по очень хорошей цене. 

Конечно можно привести "аргумент", что на рынке возможно все, но в данной ситуации это не более, чем хотелка, которые некоторые ждут с каждым ростом биткоина)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jegyrdayad said:

Я думаю, что покупать биткоин сейчас нужно на уровне в 5 тысяч долларов и ниже, и когда он вырастет до 10к то вы сделаете х2.

Да в ближайшее время биток не упадет до 5к$, если только нефть сильно не пррсядет в цене и все опять в панике начнут сливать все под чистую. По факту сейчас вполне благоприятно время для покупки биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GRKMAN1 said:

Ну я вот закупал биткоин по цене 4000 долларов, а сейчас биткоин стоит около 6900-7000.Очень легко заработал 1000 долларов на пампе битка.

Вам очень повезло успеть купить по этой цене, я даже не ожидал что до такой степени прольют, да и даже не уверен что стал бы откупать, все же везде уже были предположения что биток сейчас до 1к дойдет, но как говорил дед баффет, покупай, пока другие продают.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dagamand007 said:

Да в ближайшее время биток не упадет до 5к$, если только нефть сильно не пррсядет в цене и все опять в панике начнут сливать все под чистую. По факту сейчас вполне благоприятно время для покупки биткоина.

Я тоже думаю, что не просядет до 5000, мне кажется скорее будет расти до 10 000 с коррекцией конечно, так что сейчас можно покупать, хотя немного рискованно. Лучше это было делать пару недель назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yaro said:

Я тоже думаю, что не просядет до 5000, мне кажется скорее будет расти до 10 000 с коррекцией конечно, так что сейчас можно покупать, хотя немного рискованно. Лучше это было делать пару недель назад.

Я лично жду новостей по нефти, если договорятся то всем будет лучше в том числе и криптовалютам.

Edited by Dagamand007
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, GRKMAN1 said:

Ну я вот закупал биткоин по цене 4000 долларов, а сейчас биткоин стоит около 6900-7000.Очень легко заработал 1000 долларов на пампе битка.

Если быть точнее, то это еще не памп, а всего лишь постепенное восстановление, хотя сути по большому счету не меняет, если профит у вас уже в кармане)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...