Когда закупать биткоин - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
royaltyofdon

Когда закупать биткоин

Recommended Posts

On 02.01.2020 at 20:26, Ostin said:

Думаю что биток еще сходит в ближайшие недели к 6300 - 6500, вот там можно уже закупаться, если думаете брать на дорлгосрок, то можно и сейчас.

Да, слетал недавно до 6950 , взял 0.3 битка, и не прогадал , сегодня слил по 7560 , жду теперь следующего пампа , думаю что еще будет подобное падение

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Casual12 said:

Да, слетал недавно до 6950 , взял 0.3 битка, и не прогадал , сегодня слил по 7560 , жду теперь следующего пампа , думаю что еще будет подобное падение

Тоже почти рядом я закупилься по 7030 и продал 7503. Конечно мы еще ниже будем падать примерное падение 5600 может чуть ниже но не на долго, фительком можем и сразу отскок.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Casual12 said:

Да, слетал недавно до 6950 , взял 0.3 битка, и не прогадал , сегодня слил по 7560 , жду теперь следующего пампа , думаю что еще будет подобное падение

я тоже так думаю, что ещё опустится к отметке хотя бы 6800, если так и будет то можно смело брать, потому как ближе к халвингу в любом случае будет рост

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару месяцев назад биткоин стоял 5000$, и это был отличный шанс закупить биткоин. А теперь уже не знаю, можно теперь купить, так как думаю, что он в ближайшем будущем вырастет до 10к$. А так я тоже уже жду этот скачек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Casual12 said:

Да, слетал недавно до 6950 , взял 0.3 битка, и не прогадал , сегодня слил по 7560 , жду теперь следующего пампа , думаю что еще будет подобное падение

думаю поторопились вы с продажей, скорее всего биток уже врятли сходит ниже 7100 лично я брал по 7150 и пока продовать не собираюсь, так чем ближе халвинг тем больше будут покупать и цена потехоньку начнёт рости, но это только моё мнение

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Это точно. Биток любит преподносить не нежданные сюрпризы. Зато уж если угадал куда он пойдёт то хорошая прибыль точно гарантированна.

Если уж и гадать то на кофейной гуще😂 а лично я предпочитаю не заходить так далеко в дебри и максимум планировать на пару дней вперёд .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Пару месяцев назад биткоин стоял 5000$, и это был отличный шанс закупить биткоин. А теперь уже не знаю, можно теперь купить, так как думаю, что он в ближайшем будущем вырастет до 10к$. А так я тоже уже жду этот скачек.

ну я слава богу успел закупить биток.теперь буду ждать роста .я уверен что это скоро произойдет.многие об этом говорят.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TTaZheloyY said:

Уже стабильно последние месяцы закупаю по 0.05-0.1 битка , ибо уверен что этот год должен неплохо выдаться для него , в связи с халвингом как минимум и в целом несколько раз да и забеги бывают каждый год у битка

Полностью с вами согласен и поддерживаю вас! Я тоже закупаю биток определенными порциями в ожидании мая этого года в надежде на большой рост!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TTaZheloyY said:

Уже стабильно последние месяцы закупаю по 0.05-0.1 битка , ибо уверен что этот год должен неплохо выдаться для него , в связи с халвингом как минимум и в целом несколько раз да и забеги бывают каждый год у битка

Да усреднялся каждый месяц начиная с низких цен это очень верная стратегия когда речь идёт о биткоине или эфире, а сейчас цены низкие

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 22:52, Chopovskyy said:

Каждый инвестор должен сам понимать в каком случае ему необходимо фиксировать свою прибыль с минимальным риском , а думать что биткоин вырастет опять до 21000 и намеренно ждать этого как по мне просто глупо.

 

Хорошо сказано, а главное правильно и точно. Будем пользоваться движениями крипты в данный момент. Можно и ежедневно извлекать прибыль из рынка. Главное этому научиться. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю начало 2020 года самое время закупаться, под конец года можно будет не плохо фиксануть прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что биткоин стоял недавно 9500$, можно уже купить за 7400$. Возможно, через пару месяцев будет неплохой скачёк вверх, но пока нам остаётся только ждать. Всё же лучше купить, чем потом жалеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TTaZheloyY said:

Уже стабильно последние месяцы закупаю по 0.05-0.1 битка , ибо уверен что этот год должен неплохо выдаться для него , в связи с халвингом как минимум и в целом несколько раз да и забеги бывают каждый год у битка

Да свами соглашусь,и тоже по тихоньку закупаю именно биток.Так как тоже уверен что оно вырастет в ближайшем будущем.Мне кажется что в этом году биткоин пробьет свой предыдущий максимальный уровень,вместе с остальными альткоинами.

Edited by Salion

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 17:02, NikeFit_7777 said:

Однозначно не сейчас ведь не всё так стабильно, к тому же надеюсь в скором времени курс немного будет ниже 5000 долларов, и можно тогда уже покупать на долгий срок. Но сейчас я бы уж точно не рискнул бы, к тому же ценник не маленький, ведь год назад в это время цена была буквально 3500 долларов. Так что ждём, и не делаем поспешных выводов.

Я почему то тоже склоняюсь к тому , что биткоин просядет и будет торговаться в районе 4к-5к  значит пока не стоит торопиться закупаться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, с приходом больших денег и их больших хозяев, говорить о какой-то последовательности уже имеет не так много смысла. Долгосрочное и планомерное инвестирование в крипту "более безопасно", чем попытка найти какую-то закономерность. Вкладывай небольшую сумму (или которую можешь себе позволить) 4 раза в месяц, результат увидишь . И нельзя забывать про диверсификацию и монеты со стейкингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MTC said:

Я тоже предержуюсь такого мнения и думаю что биток ни когда не поздно подкупать но все же щас удобная позиция так как думаю что после халвинга будет какойто скачек курса ну а возможно что даже перед халвингов но явно какоето колибание должно быть

Однозначно ситуация спорная , вроде как ихалвинг скоро будет , и цена должна уже в верх идти но всё таки есть надежда , что просядет , если до весны не просядет то наверно уже не стоит ждать и закупаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vasa said:

Однозначно ситуация спорная , вроде как ихалвинг скоро будет , и цена должна уже в верх идти но всё таки есть надежда , что просядет , если до весны не просядет то наверно уже не стоит ждать и закупаться 

Надежда иногда в злую шутку может сыграть и превратить тебя в холдера, биток холдить не стремно, норм, но вот если что-то другое будет, то лучше забыть о надежде, и действовать примерно так: лучше без меня, но вверх, чем со мной, но вниз. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TTaZheloyY said:

Да , я полностью такого же взгляда , считаю что биткоин вполне способен пробить уровень в свой максимум 20000 долларов , будем надеяться и ждать )

Максимум? Я думаю что красная цена биткоина как минимум 30000 долларов США за 1 штуку, а вы про 20000 говорите

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот сегодня мы как раз и пробили вверх нисходящий клин. Долгожданное событие. С июня только падали. Теперь только на север. Вопрос времени, когда ракета полетит и докуда долетит.

image.png.0e42fee99039d08b6f8b7e57de123fce.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, s0lar said:

Лично я буду ждать, пока биток упадёт тысяч так до 5 или даже 4, а вот потом уже надо брать. Либо же к лету, если всё будет на том же месте, то всё равно стоит брать, ибо рост должен появиться.

К таким ценам уже не упадет. Начался бычий рынок. Теперь только откаты ловить, если в лонги заходить. Первые цели -- перехай 14000. А там уже будем смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу вас оценить в графическом виде общую историю Биткоина ( посмотреть его исторические максимумы и минимумы ) после чего принимать решения на какой цене для вас самих будет выгодно купить монету с минимальными рисками , и просто - ждать.

В конечном результате вы получите показатели которые будут для вас удовлетворительными и вы получите прибыль с вашего капиталовложения. Опять же стоит помнить что всегда существует риск не получить желанных результатов за этот промежуток времени по этому не стоит вкладывать все свои накопленные деньги или же брать еще в долг для того чтобы реализовать свою мечту. Будьте разумны и делайте обдуманные решения !

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MTC said:

ну значит постарайтесь здеать крабиться на сайте так как время еще есть, и главное каждый день не пропускать и оставлять по 30 качественных коментов и что то да и получиться в итоге к тому времени

Ну вы можете заметить сколько постов я написал, да и заработок за день тут прямо скажем не для крупных инвестиций. То есть даже если месяц писать и биток сделает +20%, то заработаем 12$ всего


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, сейчас один из лучших случаев купить биткоин по низкой цене, потому что он уже начинате потихоньку расти, а потом халвинг ещё силььнее поднимет цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Gregyar said:

Наверное, сейчас один из лучших случаев купить биткоин по низкой цене, потому что он уже начинате потихоньку расти, а потом халвинг ещё силььнее поднимет цену.

Так же само биток может неожиданно пойти вниз, хотя даже такая цена достаточно не плохая для покупки, если цель дождаться курса в 15к+, а на счет халвинга никто пока не может предсказать какая будет цена битка после него.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показала практика на моем опыте-закупать нужно по возможности,и всегдадержать резерв в битках где то отдельно,и выставить четкий план когда продавать.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...