Разговор о микропампах. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Yorik1970

Разговор о микропампах.

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Хотелось бы поднять тему о микропампах. Все знают, что в такой ситуации можно получить профит за очень короткий срок. Существуют памп-каналы, которые объявляют памп определенной монеты в определенное время. Многие новички ведутся на это и закупают монету, тем самым вызывая ее памп. Но основную прибыль получает создатель канала, который купил данный щиток на самом дне. Большинство же просто не успевают продать дороже. В итоге- остаются с монетой, которая почти ничего не стоит. Такую ситуацию можно отнести и к блогерам-трейдерам, у которых много подписчиков и которые публикуют сигналы, и которым доверяют. Ситуация выходит та же. Выходит, что это совсем не мошенничество, а обычное реагирование рынка на спрос. Поэтому не стоит доверять памп-каналам. А если и использовать сигналы трейдеров, то очень осторожно.Если успел вовремя купить- получил 5-10% и достаточно. Жадность в такой ситуации ни к чему.

Надеюсь, для новичков это будет полезной информацией. А старожилы могут чем то дополнить мой пост.

Всем удачи и профита.

  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, спасибо за пост. Обычно такое происходит редко, не каждый человек с большой аудиторией хочет терять свою репутацию. Обычно воруют аккаунты в ютубе, и позже туда выкладывают свои ролики о пампах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, поэтому я проверяю сигналы, если все совпадает с стартовой ценой покупки, которая показана в сигнале, с ценой, которая на бирже, то могу смело залетать, да и подписываюсь я на тг каналы, которые дают сигналы на топ монетки, не которые на дне, а которые в топ 200 минимум, не считая фан токенов, если такие сигналы есть, то я сразу мимо прохожу, а так, годный совет для новичков:)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже слыхал о данной теме, в том числе и на этом форуме, что могу сказать... ведь здесь можно не только потерять деньги, но в том числе и заработать, поэтому попробовать может даже и стоит, НО не заигрываться. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких ситуация никто не должен участвовать а если и попался на такой крючок лучше продавать в небольшой минус чем ждать ещё одного такого роста 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я один раз поучаствовал в таком "пампе", монета, вроде, называлась VOYA. Получилось так, что я купил её на пике и не смог продать вообще. С тех пор обхожу стороной подобные мероприятия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут надо винить прежде всего себя, тебя же никто не заставлял покупать монету, сам купил по глупости. Тебе сообщили всю информацию о пампе, так зайди в эту пару, если идет памп, продай свои монеты по хорошей цене и сиди спокойно, скажи спасибо людям за информацию. Но, главное, получил опыт, в любом случае полезный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, поэтому я проверяю сигналы, если все совпадает с стартовой ценой покупки, которая показана в сигнале, с ценой, которая на бирже, то могу смело залетать, да и подписываюсь я на тг каналы, которые дают сигналы на топ монетки, не которые на дне, а которые в топ 200 минимум, не считая фан токенов, если такие сигналы есть, то я сразу мимо прохожу, а так, годный совет для новичков:)

В принципе все верно. Но ведь можно пропампить и совсем конченые щитки. Обычно, это делают на памп- каналах. Сработает такой вариант и с сигналом от трейдера с большим количеством подписчиков, доверяющим этому трейдеру. А так, можно конечно получить прибыль. Главное- вовремя зайти и вовремя выйти.

2 hours ago, AMG004 said:

Уже слыхал о данной теме, в том числе и на этом форуме, что могу сказать... ведь здесь можно не только потерять деньги, но в том числе и заработать, поэтому попробовать может даже и стоит, НО не заигрываться. 

Конечно, можно. Но в 90% жадность берет верх над здравым смыслом. Ведь прямо на твоих глазах цена стремительно растет, и хочется получить больше. В итоге- полное фиаско.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, MagistrKlepsik said:

Я один раз поучаствовал в таком "пампе", монета, вроде, называлась VOYA. Получилось так, что я купил её на пике и не смог продать вообще. С тех пор обхожу стороной подобные мероприятия.

Скорее всего, попал на памп-канал. И это обычно заканчивается печально. Но есть нормальные трейдоблогеры, которые дают сигнал с ценой входа, и профитом в процентном соотношении. В таком случае, есть возможность получить быструю прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни когда не участвовал в этих пампах,понятное дело что все это рассчитано на хомяков которые пришли в мир крипты одев "розовые очки" и надеятся быстро получить здесь по 10 иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошую тему поднял автор, есть вообще над чем поразмышлять.

 

Например микро- пампы можно и самому ловить если приноровиться

Приведу пример с токеном TWT

image.png.5e1b891252b524e4d0d30c70a88fc6cc.png

Когда вы видите рост криптовалюты и вообще вовремя на неё обратили внимание то можно желательно на 4 часовом графике отслеживать торговые объемы На таких скачках можно успеть получить свои +5%/10%И такой вход достаточно безопасный потом что в разгоне быков, вряд ли будут внезапные просадки

Я лично неоднократно торговал таким образом Я не скажу что от этого перестал нервничать меньше, отнюдь, но на таких микро пампах реально заработать. Единственное о чем хочу предупредить что когда вы видите большую зеленную свечку, бывает как недавно на WAVES до неприличия, лезть не стоит если нет таких объемов которые я показал на фото.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FernandoExcalibur13 said:

Видел подобные микропампы, зачастую ты не успеваешь купить монету, так как в первые же секунды цена вырастает, плюс ты никогда не знаешь, когда рост прекратиться, и она сразу вниз летит. Очень рискованный способ заработать, если ты не админ такого канала.

На бирже Yobit такие микропампы чуть ли не каждый день,но я не разу не видел чтоб там пампили нормальную монету всегда какие то щиткоины пампят в которые даже 100 рублей не охота вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, speisi42 said:

В таких ситуация никто не должен участвовать а если и попался на такой крючок лучше продавать в небольшой минус чем ждать ещё одного такого роста 

Все верно,чем быстрее человек поймет что он попался в ловушку и сольёт свои купленные токены тем меньший ущерб он получит,но чаще всего такие пампы устраивают с помощью ботов и действуют эти боты буквально моментально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Хорошую тему поднял автор, есть вообще над чем поразмышлять.

 

Например микро- пампы можно и самому ловить если приноровиться

Приведу пример с токеном TWT

image.png.5e1b891252b524e4d0d30c70a88fc6cc.png

Когда вы видите рост криптовалюты и вообще вовремя на неё обратили внимание то можно желательно на 4 часовом графике отслеживать торговые объемы На таких скачках можно успеть получить свои +5%/10%И такой вход достаточно безопасный потом что в разгоне быков, вряд ли будут внезапные просадки

Я лично неоднократно торговал таким образом Я не скажу что от этого перестал нервничать меньше, отнюдь, но на таких микро пампах реально заработать. Единственное о чем хочу предупредить что когда вы видите большую зеленную свечку, бывает как недавно на WAVES до неприличия, лезть не стоит если нет таких объемов которые я показал на фото.

Да согласен с вами, хорошее наблюдения и возможность по заработку. Если понимать принцип его заработка. 10% не плохая прибыль, главное, что безопасно. Главное не переусердствовать с прибылью. Так как можно попасть в ловушку. Если все делать по уму, можно часто зарабатывать. В этом я уже убедился. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, FernandoExcalibur13 said:

Видел подобные микропампы, зачастую ты не успеваешь купить монету, так как в первые же секунды цена вырастает, плюс ты никогда не знаешь, когда рост прекратиться, и она сразу вниз летит. Очень рискованный способ заработать, если ты не админ такого канала.

Все верно. Но есть каналы, где выкладывают цену входа и процент желаемого профита. Здесь уже риски гораздо меньше. Все же знаешь по какой цене зашел админ канала. А дальше уже самому решать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 22:44, Yorik1970 said:

В принципе все верно. Но ведь можно пропампить и совсем конченые щитки. Обычно, это делают на памп- каналах. Сработает такой вариант и с сигналом от трейдера с большим количеством подписчиков, доверяющим этому трейдеру. А так, можно конечно получить прибыль. Главное- вовремя зайти и вовремя выйти.

Очень многие такие памп каналы обычная афера, где перед пампом какого то забытого щитка админ заранее его скупает, а потом дает сигнал своим подписчикам что памп начался и пора закупать- так вот не успевает человек ни вовремя зайти ни вовремя выйти так как все происходит очень быстро и все это время тот кому поверили просто сливает подписчикам заранее купленные монеты. Лучше самому ловить такие пампы- вот вчера Talk проснулся в рублевой паре цена вырастала до +150% чем не памп, объемы конечно не большие, но покатавшись на волнах можно было неплохо увеличить количество своих Talk. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, danygordey said:

Очень многие такие памп каналы обычная афера, где перед пампом какого то забытого щитка админ заранее его скупает, а потом дает сигнал своим подписчикам что памп начался и пора закупать- так вот не успевает человек ни вовремя зайти ни вовремя выйти так как все происходит очень быстро и все это время тот кому поверили просто сливает подписчикам заранее купленные монеты. Лучше самому ловить такие пампы- вот вчера Talk проснулся в рублевой паре цена вырастала до +150% чем не памп, объемы конечно не большие, но покатавшись на волнах можно было неплохо увеличить количество своих Talk. 

Согласен. Но самому ловить пампы-это значит не отходить от компа весь день. Такое себе занятие. Сам таким не занимаюсь. Уж лучше найти монеты для торговли, потратив час-полтора.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это всем известно. Особенно известно тем, кто Йобитом часто пользуется. Киты практикуют это, чтобы сбривать хомяков. И порой они фейковое время пампа пишут, чтобы хомяки в это время закупились, пампанули цену, а киты продали бы всё после повышения цены. Тем самым киты в плюсе - хомяки в минусе

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Serg8667 said:

Да согласен с вами, хорошее наблюдения и возможность по заработку. Если понимать принцип его заработка. 10% не плохая прибыль, главное, что безопасно. Главное не переусердствовать с прибылью. Так как можно попасть в ловушку. Если все делать по уму, можно часто зарабатывать. В этом я уже убедился. 

Если честно то я бы и на 5-6% остановился и не ждал 10% которые все же реже можно взять.

Просто надо не жадничать, если конечно есть сумма депозита по больше от 2,000 баксов то можно за день и по +2-3% это вообще более чем реально Многие так и делают они торгуют внутри дня но такой суммой что бы особо не рисковать потому что знают что для крипты +/-2% это вообще ниочем НО главное не попасть в период спада рынка, тогда плюсов в день бывает очень мало и можно реально если затянуть то и в минус какой то залезть.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, akyyyyla said:

так это всем известно. Особенно известно тем, кто Йобитом часто пользуется. Киты практикуют это, чтобы сбривать хомяков. И порой они фейковое время пампа пишут, чтобы хомяки в это время закупились, пампанули цену, а киты продали бы всё после повышения цены. Тем самым киты в плюсе - хомяки в минусе

Как показывает время, то далеко не всем это известно. Потому что все равно вступают в эту группу, и участвуют в этом мероприятии. Если бы это было известно всем, я бы даже не создавал этот топик.

19 hours ago, Serg8667 said:

Да согласен с вами, хорошее наблюдения и возможность по заработку. Если понимать принцип его заработка. 10% не плохая прибыль, главное, что безопасно. Главное не переусердствовать с прибылью. Так как можно попасть в ловушку. Если все делать по уму, можно часто зарабатывать. В этом я уже убедился. 

Принцип то понятен любому трейдеру. Вот только зайти на старте получится далеко не всегда. Да и когда сливаться будет монета, тоже не знаешь. Так что- это дело индивидуальное. Учавствовать или нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, akyyyyla said:

так это всем известно. Особенно известно тем, кто Йобитом часто пользуется. Киты практикуют это, чтобы сбривать хомяков. И порой они фейковое время пампа пишут, чтобы хомяки в это время закупились, пампанули цену, а киты продали бы всё после повышения цены. Тем самым киты в плюсе - хомяки в минусе

Классическая схема развода , в телеграмме часто приходят предложения вступить в группу , ещё названия такие по типу: ПАМП года , только 24 часа , осталось 10 мест , и т.д. и ведутся же люди , я хоть и новичок в крипте , но понимаю что никто мне просто так ссылку о предстоящем пампе не пришлёт...

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, хороший познавательный пост. Буду бдительно относиться к микропамам,  еще не сталкивалась с такой проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yorik1970 said:

Согласен. Но самому ловить пампы-это значит не отходить от компа весь день. Такое себе занятие. Сам таким не занимаюсь. Уж лучше найти монеты для торговли, потратив час-полтора.

Поймать пампы можно только по топовым монетам, чаще всего цена идет вверх но не одной свечей а с отскоками- если график показывает такое движение значит монетку пампят и если началось недавно то можно заходить. Со щитками угадать памп просто не реально, там просто один сильный выстрел в верх и все конец фильма, а если еще и монета стоит меньше копейки то памп на 300-400% может иметь объем всего лишь пару тысяч рублей и что на этом заработаешь? Да ничего. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 20:30, Ramires111 said:

Классическая схема развода , в телеграмме часто приходят предложения вступить в группу , ещё названия такие по типу: ПАМП года , только 24 часа , осталось 10 мест , и т.д. и ведутся же люди , я хоть и новичок в крипте , но понимаю что никто мне просто так ссылку о предстоящем пампе не пришлёт...

Так сигнал они дадут. И не 10 человекам ,а всем. Им же надо, чтобы побольше закупились щитком, купленным ими на дне. Тем самым спровоцировав памп. А затем выгодно их слить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yorik1970 said:

Так сигнал они дадут. И не 10 человекам ,а всем. Им же надо, чтобы побольше закупились щитком, купленным ими на дне. Тем самым спровоцировав памп. А затем выгодно их слить.

Да друг! Я понимаю всю схему развода , поэтому и говорю что когда приглашают в такую группу , то пишут всё максимально красиво призывая вступить и заработать , но по факту заработают там только они...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...