Вы отказались ставить лайки? - Page 19 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Вы отказались ставить лайки?

Recommended Posts

4 minutes ago, Staratov said:

А как вы определяете или узнаете что ребята только начинают двигаться в крипте ?у меня вот знакомый уже давным  давно в криптовалюте ,а на форуме ( из-за жадности )всегда пишет как новичок и в темы для новичков ,как определить что он только начал ? вопросы задаёт как новичок, чтобы ему побольше оценок ставили)))

Думаю что это не так важно , если они новенькие на форуме то почему бы не лайкнуть , ничего сложного ведь в этом нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, au60968 said:

Думаю что это не так важно , если они новенькие на форуме то почему бы не лайкнуть , ничего сложного ведь в этом нет 

Новеньким на форуме безусловно надо помогать с оценками ,я как вспомню, пока рейтинг до 100 не дошел вообще практически никто не лайкал как заколдованные сообщения были)) ну вот она писала именно про крипту ,на форуме невозможно определить давно человек в крипте или нет ,он может выдавать себя кем угодно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Staratov said:

Новеньким на форуме безусловно надо помогать с оценками ,я как вспомню, пока рейтинг до 100 не дошел вообще практически никто не лайкал как заколдованные сообщения были)) ну вот она писала именно про крипту ,на форуме невозможно определить давно человек в крипте или нет ,он может выдавать себя кем угодно.

Я думаю что одна из причин почему посты новеньких меньше оценивают, это то что первые 100 постов все равно остаются без оплаты, вот люди и не ставят оценки, ставят тем кому точно заплатят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не вижу нормального контента, то конечно же отказываюсь ставит лайки, зачем мне их просто так ставить, если человек не понятно что пишут, лишь бы получить оплату. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, -sapoi said:

Если все же захожу на форум и пишу посты, то стараюсь помогать лайками ребятам, которые только начинают двигаться в крипте, ведь им эти лайки больше всех нужны чтобы не пропала мотивация что-то делать)

Привет!
Согласен с вами. Многие на данном форуме сидят, исключительно, ради оплаты, я не вижу в этом ничего плохо, многие из этих пользователей создают уникальный контент, пишут интересные темы, оставляют интересные ответы, и чтобы пользователь и дальше создавал уникальный контент, его нужно чем-то подбадривать, то есть ставить лайки.

Edited by Bych1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bych1 said:

Привет!
Согласен с вами. Многие на данном форуме сидят, исключительно, ради оплаты, я не вижу в этом ничего плохо, многие из этих пользователей создают уникальный контент, пишут интересные темы, оставляют интересные ответы, и чтобы пользователь и дальше создавал уникальный контент, его нужно чем-то подбадривать, то есть ставить лайки.

Поддержу Ваш пост, всегда пишите со смыслом. Просто пример: Многие заметили форумчанина с Российским флагом, и многие пишут что не адекватные посты, но друзья, он ведь старается, с ошибками, без знаков препинания, но мы не знаем на самом деле о нём ни чего. У нас во дворе живёт Человек с церебральным параличом, очень умный, сам делает радио управляемые игрушки, и дарит мальчишкам, а вот писать не может, задумаемся, а кто там сидит, по ту сторону монитора.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sokol1988 said:

Поддержу Ваш пост, всегда пишите со смыслом. Просто пример: Многие заметили форумчанина с Российским флагом, и многие пишут что не адекватные посты, но друзья, он ведь старается, с ошибками, без знаков препинания, но мы не знаем на самом деле о нём ни чего. У нас во дворе живёт Человек с церебральным параличом, очень умный, сам делает радио управляемые игрушки, и дарит мальчишкам, а вот писать не может, задумаемся, а кто там сидит, по ту сторону монитора.

Интересный призыв к тому, чтобы рассмотреть за постом человека ( в этом полностью поддерживаю ), но....на Форуме есть правила и, если пост им не соответствует, то тут не важно кто по ту сторону экрана, Правила для всех одни.

А вот все эти знаки препинания, заглавные буквы и прочее, не так важны, как интересная мысль или посыл в комментарии ( посте ), за это хорошей оценки не жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно в какой-то момент когда человек отвечает или пишет посты в общем у него нет возможности поставить лайк, ведь пишем мы постоянно в разное время и далеко не всегда успевает пройти 24 часа от прошлого оценивания постов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что данный топик предназначен для пользователей с высокой репутацией. Мало кто из них соизволит поставить оценку. Безусловно есть и старички без мании величия с которыми можно приятно пообщаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вижу полезный или интересный комментарий, всегда ставлю лайк. Мне не жалко отметить пользователя, но есть и те, кто принципиально не ставит по каким-то свои причинам. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 21:13, sokol1988 said:

Привет всем пользователям форума. Да не оскудеет рука дающего!!! Многие знают эти строчки. В последнее время столкнулся с огромным невежеством со стороны многих форумчан, в своих созданных темах, стараюсь отметить практически всех кто пишет хорошие посты, иногда вхожу в дисскусию с оппонентом, пока нахожусь на форуме проставляю все 50 лайков, конечно на всех не хватает, а что в ответ, да ни чего просто ноль. Я не жалуюсь, но просто будьте адекватными, порадуй своего собеседника.

Нельзя отказываться ни от одной выгодной возможности. Если у Вас есть  50-т лайков, ставьте их , каждый  лайк приносит Вам по крайней мере 1Талк.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ALAN1998 said:

Нельзя отказываться ни от одной выгодной возможности. Если у Вас есть  50-т лайков, ставьте их , каждый  лайк приносит Вам по крайней мере 1Талк.

 

Я не хочу вас расстраивать, но те времена давно уже прошли! Talk за like давно уже никто не платит! Так что ставить оценку или нет Это лишь на совести самого пользователя.

49 minutes ago, Betson said:

Когда вижу полезный или интересный комментарий, всегда ставлю лайк. Мне не жалко отметить пользователя, но есть и те, кто принципиально не ставит по каким-то свои причинам. 

Оценка это как лучик солнца и по этой причине всегда приятно общаться с тем, кто готов поделиться витамином D.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 06:09, Miacaso said:

 

Это точно)) Приятно именно живое общение на интересные темы. Так можно любой вопрос рассмотреть со всех сторон и составить объективную картинку происходящего) 👌 Да и много нового узнать по ходу.

Да, именно так, а я люблю именно живое общение, поэтому приятно сюда заходить ежедневно, даже в праздники и выходные) ни дня без отдыхать, ведь если я решу отдохнуть, у меня в итоге на 8к сатох будет меньше😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 07:26, DexterG said:

Для того, что бы зарабатывать на форуме это конечно правильно так делать. Но и ставить лайки просто за вразумительные посты тоже надо.

Это уже на личное усмотрение, если прочитали и вам пост понравился, то естественной реакцией будет оценить, так сказать подарить человеку 400 сатох, при этом вы их не от себя отрываете. 

 

On 13.08.2021 at 08:28, Li86 said:

Порой отсутствие лайков даже раззадоривает и хочется написать в личку, как нужно себя вести! Но этого делать нельзя! Так Как накрутка лайков запрещена, a такой жест могут расценить именно так. К сожалению, всем свои мозги не подаришь! Да они и самой пригодятся!

Почему же нельзя, если спросить аккуратно и тактично, то можно прям на форуме, я так делал, правда почему-то люди не отвечают на такие сообщения))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 10:24, Miacaso said:

Абсолютно верно. То есть ставить всем подряд - не вариант, нужно фильтровать что к чему. Потому что и так болото, а будет вообще ужас. Не только минуса, но рапорт надо не стесняться отправлять, а то некоторые вообще краев не видят. Просто люди не понимают, что игнорируя спамеров, копипастеров, сами у себя оплату крадут.  

Ну тут тоже надо уметь отличать, это действительно краев не видит человек или в принципе новичок, которому нужно объяснить, что тут делать, ну если слушать будет))) вон, можно ссылку на мой плейлист о форуме кидать)))) насчет копипастеров тут да, сам скидываю в соответствующую тему. Хотя в последний раз модераторы зачистили тему, в том числе и мои сообщения, которым уже несколько дней, вернутся в тот день и дописать уже не прокатит, значит минус к оплате, такое себе...))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Это уже на личное усмотрение, если прочитали и вам пост понравился, то естественной реакцией будет оценить, так сказать подарить человеку 400 сатох, при этом вы их не от себя отрываете. 

 

Почему же нельзя, если спросить аккуратно и тактично, то можно прям на форуме, я так делал, правда почему-то люди не отвечают на такие сообщения))) 

Интересно почему? 😁 Может просто потому, что они не заинтересованы в общении? Многие быстро отписались и ушли с форума. И будь что будет. Но вся прелесть cryptotalk в том, что здесь можно общаться И поддерживать беседу. Просто не каждый может это сделать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Li86 said:

Мне кажется, что данный топик предназначен для пользователей с высокой репутацией. Мало кто из них соизволит поставить оценку. Безусловно есть и старички без мании величия с которыми можно приятно пообщаться.

Думаете тут уже звездную болезнь начали ловить ))) скорее зависит от человека , если он не ставил много оценок то и начинать не будет, а кто ставил тот продолжит, по инерции и по привычке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

Интересно почему? 😁 Может просто потому, что они не заинтересованы в общении? Многие быстро отписались и ушли с форума. И будь что будет. Но вся прелесть cryptotalk в том, что здесь можно общаться И поддерживать беседу. Просто не каждый может это сделать.

Просто если бы еще у всех сразу были уведомления на то, что ему кто либо ответил на их комментарий, было бы куда проще поддерживать общение 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, JleBiyPatrik said:

Просто если бы еще у всех сразу были уведомления на то, что ему кто либо ответил на их комментарий, было бы куда проще поддерживать общение 

Безусловно это был бы большой плюс. Если бы сделали такие уведомления. А то сейчас очень не удобно. Чтобы посмотреть, ответил ли тебе кто нибудь, приходится все юзать в ручную

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Мания величия не зависит от времени нахождения на форуме, я например давно уже зарегистрирован на форуме и не чураюсь ставить положительные оценки тем кому отвечаю. Ведь всё должно быть взаимно.

Надо наверное хеш-тег «взаимно» внедрить в форум, типа в ответе указал его и @автор , и человек уже понимает , что вы его оценили и с него взаимность, как в твиттере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yoyina24 said:

полностью согласен с вами; после снятия платы за лайки люди почему-то забыли об этой функции. Не уверен, в чем проблема с нажатием лайка, если всем нравится, то все будет ОК.

Потому что люди ставили лайки ради выгоды , а не за хорошие посты , и стоп , разве оплату за лайки сняли , по моему все работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 18:08, Bych1 said:

Привет!
Согласен с вами. Многие на данном форуме сидят, исключительно, ради оплаты, я не вижу в этом ничего плохо, многие из этих пользователей создают уникальный контент, пишут интересные темы, оставляют интересные ответы, и чтобы пользователь и дальше создавал уникальный контент, его нужно чем-то подбадривать, то есть ставить лайки.

Да помимо уникального какого-то контента, многие опытные пользователи помогают новичкам объясняя порой непонятные вещи доступным языков. Ну мне по крайней мере так помогали помню, я не мог не ответить тем же) 

On 13.08.2021 at 16:12, Staratov said:

А как вы определяете или узнаете что ребята только начинают двигаться в крипте ?у меня вот знакомый уже давным  давно в криптовалюте ,а на форуме ( из-за жадности )всегда пишет как новичок и в темы для новичков ,как определить что он только начал ? вопросы задаёт как новичок, чтобы ему побольше оценок ставили)))

ну не знаю, есть ребята которые именно не понимают каких-то вещей и пытаются это объяснить. таким пользователям я и отвечаю, что мне в +, и стараюсь лайкать, если они адекватно общаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 15:43, sokol1988 said:

Да так то на тему заходят не безразличные люди, последнее время на самой теме, я сам то стал реже ставить оценки, так как люди друг другу уже понаставили. Блуждаю по форуму, ищу интересные темы, и конечно там тоже нуждаются в наших оценках.

кстати согласен, стало много лайкнутых постов, были и хуже времена, когда совсем тяжело по лайкам было. Рад что подтягиваются и ребята, и что курс чуть поднялся -> оплата подросла) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не отказался и не откажусь ставит лайки. Если пост интересный и информативный почему и не поставить положительную оценку. А посты ни о чём прохожу мимо. Я считаю оценки всегда надо ставить, просто надо думать какую ставить. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Li86 said:

Интересно почему? 😁 Может просто потому, что они не заинтересованы в общении? Многие быстро отписались и ушли с форума. И будь что будет. Но вся прелесть cryptotalk в том, что здесь можно общаться И поддерживать беседу. Просто не каждый может это сделать.

В том то и дело, что до сих пор пишут эти люди) не знаю, может конкретно я им не нравился, но тогда зачем со мной общаться, ведь я взаимный до мозга костей и если мне не поставили никакую оценку, то и я ставить не буду. А так да, здесь достаточно людей, единомышлеников, с кем можно поговорить и обсудить новости рынка и его перспективы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...