DogeCoin и снижение комиссии в 50 раз (планы Илон Маска на дог) - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

DogeCoin и снижение комиссии в 50 раз (планы Илон Маска на дог)

Будет ли эта криптовалюта использоваться больше после внедрений новых комиссионных?  

76 members have voted

  1. 1. Будет ли эта криптовалюта использоваться больше после внедрений новых комиссионных?

    • Да. Илон Маск так просто эту криптовалюту не оставит.
      47
    • Нет. Он заработает на пампе криптовалюты и оставит её.
      29


Recommended Posts

5 minutes ago, ProFiDZ said:

Для Илона Маска Доги является любимой криптой и с такой подкожкой этот мем токен смог сделать больше 6000% всего за несколько месяцев. Хотя цена просела, но анонс Маска о работе над Догами дали продержаться им дольше и даже пампнуться. И Маск достаточно способен чтобы сделать мем токен достойной топовой криптой и сокращение комиссии в 50 раз это серьезные изменения 

Не люблю Маска, как по мне так он просто договорился со своими знакомыми которые выкупили значимое количество монет и используя свой медиаресурс взвинтил цену на доги до заоблачных высот, после чего токен откатился на хоть сколькото приемлемую отметку в 20 центов


:classic_love:

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, slavchenko said:

Как мне кажется его план очень простой.Прежде всего он увидел возможности в этой монете, в колоссальных манипуляциях и колоссальных сверхприбылях, он видит только деньги.

Да не стоит ломать голову на самом деле, что он увидел в догах. Скорее всего ничего здравого, только цели наживы и все. А если что-то будет звучать более благородное, то скорее всего это пыль в глаза и ничего кроме.

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Joe.qp said:

Да не стоит ломать голову на самом деле, что он увидел в догах. Скорее всего ничего здравого, только цели наживы и все. А если что-то будет звучать более благородное, то скорее всего это пыль в глаза и ничего кроме.

Согласен и согласен, можете прочесть мое сообщение выше, там изложил более подробно свое мнение, а оно совпало с вашим 
Многие слишком идеализировали его образ, в этом нет ничего плохого, но люди уже слишком ослеплены его идеалом 

  • +1 1

:classic_love:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, GoddamnSayiajin said:

Согласен и согласен, можете прочесть мое сообщение выше, там изложил более подробно свое мнение, а оно совпало с вашим 
Многие слишком идеализировали его образ, в этом нет ничего плохого, но люди уже слишком ослеплены его идеалом 

Идеалом он был зимой, теперь он враг номер 1, он просто этого до конца не осознает, как и все криптаны)

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я понимаю, что выглядит довольно таки странно, но у Илон Маска было много разговоров то за снижение комиссии, то за релиз ДогКоина и тут выходит этот бейби ДогКоин, который имеет значительно больше преимуществ, то можно предположить, что он и заменит старый ДогКоин.

Да фигня это, поймите, так же как с шибой. Так и с этим токеном, я читал вашу тему и не разделяю вашего интузиазма, лично у меня возникло много вопросов)) в частности там был момент с сжиганием, зачем эти понты, почему сразу не сделать предложение монет меньше на это количество, какой то фиг пойми токен, который кроме как сжигания монет больше ничего предложить и не может...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну это также просто хайпится криптовалюта на догкоинах ибо это не криптовалюта официальная от создателей официальных по догкоину а просто криптовалюта, которая набирает популярность на догкоинах и за счет них держится на плаву так-то, таких криптовалют уже много было и все они зачастую помойка или полнейший скам ибо без своего родителя мало что из себя представляют на сегодня. ЕОС как пример самый лучший же) 

Ну вот почему-то Илон Маск сам пиарит этот новый догкоин и может он знает, что создатель является одним человек на обе криптовалюты. Они пытаются всех перевести на бейби ДогКоин, то может и будет какой-то релиз и ещё можно иксы срубить на новой криптовалюте.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

сейчас и догикоин себя не очень хорошо чувствует, что уже говорить о всех этих шибах и бэйби догах. там все только и ждут, чтобы выпрыгнуть из токенов, которые накупили по высокой цене.

Сейчас в целом рынок падает больше чем растет на сегодняшний день из-за окончания бычего тренда, хотя вон анонс какой-то должен быть на сегодняшний день о инвестиции Эпла в биткоин на 2.5 миллиарда долларов и это по идее затуземунит биткоин и даст ему 40 тысяч долларов моментально мне кажется, правда не на долго, но бычий тренд дальше будет идти.

  

3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот почему-то Илон Маск сам пиарит этот новый догкоин и может он знает, что создатель является одним человек на обе криптовалюты. Они пытаются всех перевести на бейби ДогКоин, то может и будет какой-то релиз и ещё можно иксы срубить на новой криптовалюте.

Маловероятно, если бы бейби доги и их создатели были прошлыми создателями или модераторами догкоинов - они бы это использовали против догкоинов, мол переходите на догкоины, мы их специально создали, чтобы догкоины обычные упали ибо у них бесконечная эмиссия и куча траблов, а у нас тут свежая криптовалюта и все в этом духе. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну снизилась комиссия при переводах и что дальше. Не думаю, что это как-то популяризирует эту монету и придает ей нового функционала. Как может быть монета нормальной ,если она зависит только от настроения Илона Маска?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Думаете? Мне кажется что уже всё потеряно и курс будет снова падать до того, каким он был пока за него не взялся Илон Маск, ведь люди поняли что это был хайп и ничего более 

Я и говорю, что Илон Маск может всегда изменить ситуацию с Догкоином и сложностей для него это не составит, к тому же некоторые новости дают уверенность в этой криптовалюте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 12:11, Destroyeroff98 said:

Здравствуйте!

 

Сегодня Илон Маск опубликовал весьма странный твит, после которого ДогКоин на некоторое мгновение даже немного обрушился, но потом его начали покупать ещё больше.

 

Вот сам твит (также ссылка на твит при нажатии на картинку):

image.png.a3c8f646a1a5085e9964cbceacf8125e.png

 

Потом я немного почитал новости и вчера вышла статься, в которой говорится, что Илон Маск поддерживает инициативу по внедрению новой структуры комиссионных и планирует снизить комиссии на DogeCoin в целых 50 раз. Его представил разработчик ядра мем-криптовалюты Патрик Лоддер. В настоящее время они выше, чем комиссии за биткоин и Litecoin. Восстановить конкурентоспособность можно только путем резкого сокращения комиссий.

 

Цитирую слова со статьи:

"По словам Лоддера, еще одной проблемой, вызванной высокими комиссиями, является снижение количества транзакций в сети. В результате инвесторы будут только держать Dogecoin, но не использовать их. Также существует тенденция хранить монеты на криптобиржах, потому что потенциальная потеря стоимости при переводе DOGE в безопасный кошелек кажется слишком высокой. В новом предложении разработчики стремятся внести четыре критических изменения в сеть Dogecoin.

Илону Маску это нравится. «Важно поддержать инициативу разработчиков», – написал он в Твиттере. Курс криптовалюты снова вырос, хотя наблюдаемый рост цены и намного медленнее, чем мы видели в последние месяцы.

Что еще более удивительно – вернулся в проект изобретатель Dogecoin Билли Маркус. Несколько дней назад он снова купил Dogecoin, впервые после восьми лет игнорирования криптовалюты."

 

Я думаю, что сейчас стоит купить эту криптовалюту и её будет ждать очень хорошее будущее, если Илон Маск уже так серьёзно к ней относится и есть планы на внедрение такого функционала.

Хотелось бы услышать ваши предположения по поводу дальнейшей судьбы данной криптовалюты и стоит ли её сейчас покупать? Это будет временная очередная манипуляция криптовалютой с помощью обогащения или же он строит серьёзные планы по поводу именно этой криптовалюты?

 

Часть информации взято с источника

Ну я как к этой монете так и к этой новости отношусь нейтрально, считаю что фанатеть и закупать на всю котлету не стоит, но при этом на небольшую сумму все же иметь в наличии нужно, мало ли)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Идеалом он был зимой, теперь он враг номер 1, он просто этого до конца не осознает, как и все криптаны)

Да нет, люди все еще постоянно восхваляют его, а многие даже зарабатывают на каждом его твите, создавая монетку с именем его собаки или fuckelon

  • +2 1

:classic_love:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я и говорю, что Илон Маск может всегда изменить ситуацию с Догкоином и сложностей для него это не составит, к тому же некоторые новости дают уверенность в этой криптовалюте.

Ну это тогда хорошо, что он так поступит, ведь многие не захотят тянуть на себе весь проект, если у него возникнут какие-то трудности, тем более связанные с финансами 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GoddamnSayiajin said:

Да нет, люди все еще постоянно восхваляют его, а многие даже зарабатывают на каждом его твите, создавая монетку с именем его собаки или fuckelon

Может стоить тоже вступить а ряды тех, кто создаёт эти шиткоины?) Буду официальным представителем в узких кругах, буду говорить что именно нашу монетку Маск пропиарит через неделю)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Сейчас в целом рынок падает больше чем растет на сегодняшний день из-за окончания бычего тренда, хотя вон анонс какой-то должен быть на сегодняшний день о инвестиции Эпла в биткоин на 2.5 миллиарда долларов и это по идее затуземунит биткоин и даст ему 40 тысяч долларов моментально мне кажется, правда не на долго, но бычий тренд дальше будет идти.

 

может и больше 40 000 долларов, но сами понимаете, что эти предположения пока что из ряда фантастики. так можно сколько угодно перебирать потенциальных инвесторов )

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 15:06, cryptonator.vlad said:

Тогда может быть вы сделали правильно и сейчас теперь будете покупать этот новый догкоин?

Я пока что не покупал этот новый бейби дог коин, но думаю это сделать хотя бы на небольшую сумму, ведь если он очень сильно подорожает, то можно будет даже с небольшой суммы получить хороший профит.

On 11.07.2021 at 15:46, macartem said:

Может быть и так, но на хайпе далеко не уйдешь, нужна мощная поддержка сообщества чтобы криптовалюта жила долгое время, а пока такое я вижу только в основном ДогКоине

Новый догкоин пользуется популярность не только через твиты Илон Маска, но и через его функционал, который будет гораздо лучше за ДогКоин, который просто выпустили в шутку.

  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 19:43, Joe.qp said:

Да это обычный медийный треш из его твиттера. Я тоже это видел, но не предал значения, тк люди делятся на 2 типа людей, те кто выпускают щитки по твитам Маска и их покупают и те кому это противно видеть(как я).

Мне кажется, что после этого твита никто особо не предал значения, но это был однозначно намёк на новую криптовалюту и она к нам пришла. Как вы не реагируете на это, но факт есть фактом, что с помощью его твитов можно заработать.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Новый догкоин пользуется популярность не только через твиты Илон Маска, но и через его функционал, который будет гораздо лучше за ДогКоин, который просто выпустили в шутку.

Так а вы уверены что и второй догкоин выпустили на полном серьёзе, а не ради ещё одной шутки, так как с первой всё сильно надолго затянулось?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 04:45, Efferalgan said:

Да фигня это, поймите, так же как с шибой. Так и с этим токеном, я читал вашу тему и не разделяю вашего интузиазма, лично у меня возникло много вопросов)) в частности там был момент с сжиганием, зачем эти понты, почему сразу не сделать предложение монет меньше на это количество, какой то фиг пойми токен, который кроме как сжигания монет больше ничего предложить и не может...

Шиба больше была для хайпа и это факт, а в этом случае криптовалюту старую пытаются заменить на новую, которая имеет гораздо больше преимуществ. Сжигание токенов приносит результат, если брать во внимание, например, БНБ.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 13:29, Randomqwert said:

Из всего прочитанного мной сейчас я так и не смог понять итог какой? Что с комиссиями?

Я все смотрю на собачек и не как не могу решить покупать их сейчас, или позже, и вообще покупать или нет? ) (Сейчас наверное точно не стоит).

 

Я вот держу, к стати говоря, некую сумму собачек в надежде на рост! Покупать бы я сейчас не стал... есть большая вероятность что вообще все рухнет сейчас!!!!

До сентября вообще не пойми чего ждать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

может и больше 40 000 долларов, но сами понимаете, что эти предположения пока что из ряда фантастики. так можно сколько угодно перебирать потенциальных инвесторов )

Ну не было вчера ничего из ряда анонсов инвестиции Эпл в криптовалюты на целых 2.5 миллиарда долларов и это понятно ибо часто такие новости просто фейк для временного поднятия цены допустим, ибо широкий форс в сети и кругах пользователей криптовалюты просто дает буст к росту криптовалюты, о которой идет речь в этом форсе новости и биткоин реально вчера 1-2 процента дал роста 😄

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dkombatov said:

Ну это тогда хорошо, что он так поступит, ведь многие не захотят тянуть на себе весь проект, если у него возникнут какие-то трудности, тем более связанные с финансами 

Дело даже в том, что кому то придётся тянуть на себе проект, он и сам его не тянет. Но у него есть власть и он с помощью нескольких твитов может менять стоимость криптовалюты. Какие у него могут возникнуть трудности с финансами?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Дело даже в том, что кому то придётся тянуть на себе проект, он и сам его не тянет. Но у него есть власть и он с помощью нескольких твитов может менять стоимость криптовалюты. Какие у него могут возникнуть трудности с финансами?)

Может начнут люди резко скидывать все свои доги, так как заметят какой-то баг в коде или же перейдут в более перспективную монету, то тогда могут начаться финансовые трудности 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я пока что не покупал этот новый бейби дог коин, но думаю это сделать хотя бы на небольшую сумму, ведь если он очень сильно подорожает, то можно будет даже с небольшой суммы получить хороший профит.

Я видел, что его стоимость сегодня маленькая и за пару долларов можно приобрести миллионы этой криптовалюты. Если она в будущем подорожает, то можно стать очень быстро миллиардером.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что Маск просто решил поиметь свою криптовалюту, но естественно он не захотел запариваться с созданием своей, а просто присовил существующую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 18:27, KatfonKit said:

Зависит конечно, но частенько от 2 до 100 догов. Теперь смотрим, цена до помповых была 0.008 доллара. Ну даже возьмём 0.01$ даже если мы берём 100 догов - это 1$ и переводи хоть миллион собачек (и даже с кранов они лились рекой). Сейчас возьмём 0.23$ за собачку и выходит что платим мы (100 догов), 23$. И количество собак перекидываемых значительно меньше 
 

По поводу снижения комиссий - конечно хотелось бы увидеть этот момент, как раньше в монетке уже переводы не поделаешь, Доги то довольно неплохо выросли. Только вот не осталось бы всё всего лишь н словах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...