DogeCoin и снижение комиссии в 50 раз (планы Илон Маска на дог) - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

DogeCoin и снижение комиссии в 50 раз (планы Илон Маска на дог)

Будет ли эта криптовалюта использоваться больше после внедрений новых комиссионных?  

76 members have voted

  1. 1. Будет ли эта криптовалюта использоваться больше после внедрений новых комиссионных?

    • Да. Илон Маск так просто эту криптовалюту не оставит.
      47
    • Нет. Он заработает на пампе криптовалюты и оставит её.
      29


Recommended Posts

11 hours ago, Joe.qp said:

Да из догов сделали какое то хайп шоу, в которой хотят просто лёгких денег, я вообще не представляю как из догов хотят сделать актив с ценником в 1 бакс)

как видите, народу это нравится и они требуют продолжения этого шоу. уверен, что как только все начнется заново, в догикоин залезет еще больше людей.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я замечаю, что в последнее время догкоины сливают очень активно и с каждым днём только минуса даже по сравнению с Биткоином, то есть он падает сильнее Биткоина. Ситуация не очень хорошая для этой криптовалюты.

Потому что люди поняли что это просто был хайп и понемногу выходят из данной криптовалюты, так как дальше ещё больше падений будет, и все боятся потерять свои деньги 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я вчера создал тему по поводу нового Бейби ДогКоина и там описал его преимущества и их достаточно много по сравнению с привычным нам ДогКоином. То это может быть новой эрой криптовалюты. Криптовалюта получится достаточно интересной.

Я видел ту статью, очень интересно вы всё описали, но всё равно я не увидел никакой перспективы в будущем от бейби догкоина, просто разработчики хотят заработать больше денег вот и всё, это моё мнение 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Сейчас курс догов очень сильно просел и скорее всего, что это через выход бейби догкоина, о котором я вчера создавал тему. Тем более, сам Илон Маск писал за бейбидогкоины и все предпосылки были к нему.

Ну не прям уж так сильно просел. Ждём ещё) А в целом, что вы хотите сказать Маск хочет перелить средства в бейби собак? Я просто не встречал таких его твитов, а этой звериной темы на рынке и так предостаточно...

 

1 hour ago, white said:

как видите, народу это нравится и они требуют продолжения этого шоу. уверен, что как только все начнется заново, в догикоин залезет еще больше людей.

Да все думаю с собаками уже поезд упущен, нужно искать или новый актив, либо дать время догам отдохнуть.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

Зависит конечно, но частенько от 2 до 100 догов. Теперь смотрим, цена до помповых была 0.008 доллара. Ну даже возьмём 0.01$ даже если мы берём 100 догов - это 1$ и переводи хоть миллион собачек (и даже с кранов они лились рекой). Сейчас возьмём 0.23$ за собачку и выходит что платим мы (100 догов), 23$. И количество собак перекидываемых значительно меньше 
 

нуу, так то да, есть разница существенная, но лучше сделать мне кажется плавающую комиссию в зависимости от курса, нежели постоянно делать обновления 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

как видите, народу это нравится и они требуют продолжения этого шоу. уверен, что как только все начнется заново, в догикоин залезет еще больше людей.

Ну ой  как вряд-ли ибо он под этим твитом в среду после своего дня рождения имел ввиду перевыпуск догкоинов ибо после этого твита последовал стих какой-то или песня про бейби доги - новую криптовалюту, которой еще нет месяца, а уже 400+ тысяч холдеров и просто огромный потенциал в холдинге и долгосрочной перспективе ибо это тупо новый догкоин. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cryptonator.vlad said:

Он знакомый с разработчиками и самим создателем, не просто так же он рекламирует эту криптовалюту и заботится за неё, он точно получает на лапу.

Ахах 🙂 он неоднократно предлагал разрабам инвестиции в доги, но они отклоняли, как и прочие предложения сильных мира сего 🙂

правда его советы они выслушивают 🙂 

а знакомство и пампы - как бы я тоже могу быть знакомой с известной личностью и всем рассказывать какая это личность хорошая. Но это не значит что она мне платит за пиар 🙂 

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Joe.qp said:

Да все думаю с собаками уже поезд упущен, нужно искать или новый актив, либо дать время догам отдохнуть.

еще остались козыри, например потенциальное использование догикоина для оплаты автомобилей Тесла. так что в любой момент могут вытянуть этот козырь и курс ракетой вверх.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ForReal said:

нуу, так то да, есть разница существенная, но лучше сделать мне кажется плавающую комиссию в зависимости от курса, нежели постоянно делать обновления 

Вообще непонятно, почему комиссии по догам до сих пор такие высокие. Если цена повысилась, значит и комиссия должна быть ниже, чтобы это устраивало большинство. Поэтому снизить комиссию в 50 раз - это достаточно неплохая идея.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну ой  как вряд-ли ибо он под этим твитом в среду после своего дня рождения имел ввиду перевыпуск догкоинов ибо после этого твита последовал стих какой-то или песня про бейби доги - новую криптовалюту, которой еще нет месяца, а уже 400+ тысяч холдеров и просто огромный потенциал в холдинге и долгосрочной перспективе ибо это тупо новый догкоин. 

он просто глумится над пользователями. наверное услышал про новый токен и решил упомянуть его, а куча любителей халявы побежали его покупать.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

еще остались козыри, например потенциальное использование догикоина для оплаты автомобилей Тесла. так что в любой момент могут вытянуть этот козырь и курс ракетой вверх.

Если честно это такая ерунда) Единице из миллиарда человек будет удобнее расплатиться криптой за теслу) Тогда время было такое, что эта новость повлияла на рынок. С тех пор я кстати искал информацию сколько вообще электрокаров купили за биткоин)))

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

он просто глумится над пользователями. наверное услышал про новый токен и решил упомянуть его, а куча любителей халявы побежали его покупать.

Ну мало кого интересует как он это делал с ухмылкой или  в слезах и прочие его эмоции и прикол ли это был или нет - важен результат и на сегодняшний день больше 500 тысяч холдеров по бейби догу, обширный листинг на очень большом количестве бирж и потенциальная конкуренция с традиционным догкоином так-то на сегодняшний день вместе с Шибой) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 23:42, benzotrav said:

Ну также про Шиба коины говорили на сегодняшний день и даже Виталик Бутерин жертвовал Индии целый миллиард долларов в апреле или мае из-за сложной ситуации из пандемией там и прочей туфтой и на сегодняшний день капа Догкоинов даже и рядом не сравняется по масштабам с его мелкими конкурентами в лице бейби догов и Шиба вместе взятых, не смотря на поддержку со стороны Маска и прочих медийных лиц там. 

Ну эта криптовалюта является новой и через это капитализация данной криптовалютой не может быть большой. Вот когда начнёт развиваться, то и капитализация начнём стремительно расти, а потенциал в бейби догкоине есть хороший.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 12:18, Efferalgan said:

Ну шо за бред, вам так не кажется бейбидогкоин😂😂😂 туалетпейпертокен не напоминает?))) Мне вот напоминает и принципиальной разницы не вижу, что там был бред, что здесь и название оригинальнее не могли придумать щенячая монета блин))) для школоты и дедсада токен запускают?)))

Я понимаю, что выглядит довольно таки странно, но у Илон Маска было много разговоров то за снижение комиссии, то за релиз ДогКоина и тут выходит этот бейби ДогКоин, который имеет значительно больше преимуществ, то можно предположить, что он и заменит старый ДогКоин.

On 09.07.2021 at 12:48, cryptonator.vlad said:

Может вы погорячились и нужно было подождать хотя бы несколько дней и вдруг стоимость догкоина быстро выросла бы. Не думаете, что такое возможно было бы? За бейби дог читал и вполне реально.

Это уже сделано и сейчас я смотрю на стоимость ДогКоина, то она дальше идёт вниз и я с помощью других торговых пар сейчас выхожу в плюс. Жаль только, что я раньше не подумал слить и не терял бы так много. Бейби дог может даже заменить обычный ДогКоин.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 14:44, macartem said:

Я видел ту статью, очень интересно вы всё описали, но всё равно я не увидел никакой перспективы в будущем от бейби догкоина, просто разработчики хотят заработать больше денег вот и всё, это моё мнение 

Может они и хотя на данный момент просто заработать на хайпе новой криптовалюты, но ведь она всё равно даёт некоторые преимущества по сравнению со старым ДогКоином и через это может мотивировать многих на покупку.

On 09.07.2021 at 14:54, Joe.qp said:

Ну не прям уж так сильно просел. Ждём ещё) А в целом, что вы хотите сказать Маск хочет перелить средства в бейби собак? Я просто не встречал таких его твитов, а этой звериной темы на рынке и так предостаточно...

Конкретных твитов у него не было за БейбиДоги, но он пел песню "Bay Doge, doo, doo, doo...", а также говорило за релиз ДогКоина и это также немного намёк на новую криптовалюту.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну мало кого интересует как он это делал с ухмылкой или  в слезах и прочие его эмоции и прикол ли это был или нет - важен результат и на сегодняшний день больше 500 тысяч холдеров по бейби догу, обширный листинг на очень большом количестве бирж и потенциальная конкуренция с традиционным догкоином так-то на сегодняшний день вместе с Шибой) 

сейчас и догикоин себя не очень хорошо чувствует, что уже говорить о всех этих шибах и бэйби догах. там все только и ждут, чтобы выпрыгнуть из токенов, которые накупили по высокой цене.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну эта криптовалюта является новой и через это капитализация данной криптовалютой не может быть большой. Вот когда начнёт развиваться, то и капитализация начнём стремительно расти, а потенциал в бейби догкоине есть хороший.

Ну это также просто хайпится криптовалюта на догкоинах ибо это не криптовалюта официальная от создателей официальных по догкоину а просто криптовалюта, которая набирает популярность на догкоинах и за счет них держится на плаву так-то, таких криптовалют уже много было и все они зачастую помойка или полнейший скам ибо без своего родителя мало что из себя представляют на сегодня. ЕОС как пример самый лучший же) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 14:41, dkombatov said:

Потому что люди поняли что это просто был хайп и понемногу выходят из данной криптовалюты, так как дальше ещё больше падений будет, и все боятся потерять свои деньги 

Мне кажется, что ещё можно заработать с помощью этой криптовалюты и не стоит так быстро сливать все свои средства в догкоине. Илон Маск может ещё сделать несколько хайпов для этой криптовалюты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 07:20, Dark Sun said:

Вообще непонятно, почему комиссии по догам до сих пор такие высокие. Если цена повысилась, значит и комиссия должна быть ниже, чтобы это устраивало большинство. Поэтому снизить комиссию в 50 раз - это достаточно неплохая идея.

Видимо на программном уровне не подумали о том, что доги могут расти и не добавили снижение комиссии в зависимости от курса, что было бы вполне реализуемо и логично 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 19:52, KatfonKit said:

Ахах 🙂 он неоднократно предлагал разрабам инвестиции в доги, но они отклоняли, как и прочие предложения сильных мира сего 🙂

правда его советы они выслушивают 🙂 

а знакомство и пампы - как бы я тоже могу быть знакомой с известной личностью и всем рассказывать какая это личность хорошая. Но это не значит что она мне платит за пиар 🙂 

Я даже не знаю, но есть такое чувство, что Илон Маск в очень хороших отношениях с создателем Догкоина и они замышляют уже что то вместе для пиара этой криптовалюты.

3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это уже сделано и сейчас я смотрю на стоимость ДогКоина, то она дальше идёт вниз и я с помощью других торговых пар сейчас выхожу в плюс. Жаль только, что я раньше не подумал слить и не терял бы так много. Бейби дог может даже заменить обычный ДогКоин.

Тогда может быть вы сделали правильно и сейчас теперь будете покупать этот новый догкоин?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно ему и так мало того хейта, который он уже получил за прошлые махинации с догами. Я очень сильно сомневаюсь, что ему реально есть дело на тех, кто к нему прислушивается, скорее только жажда заработать


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Может они и хотя на данный момент просто заработать на хайпе новой криптовалюты, но ведь она всё равно даёт некоторые преимущества по сравнению со старым ДогКоином и через это может мотивировать многих на покупку.

Может быть и так, но на хайпе далеко не уйдешь, нужна мощная поддержка сообщества чтобы криптовалюта жила долгое время, а пока такое я вижу только в основном ДогКоине

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что ещё можно заработать с помощью этой криптовалюты и не стоит так быстро сливать все свои средства в догкоине. Илон Маск может ещё сделать несколько хайпов для этой криптовалюты.

Думаете? Мне кажется что уже всё потеряно и курс будет снова падать до того, каким он был пока за него не взялся Илон Маск, ведь люди поняли что это был хайп и ничего более 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Конкретных твитов у него не было за БейбиДоги, но он пел песню "Bay Doge, doo, doo, doo...", а также говорило за релиз ДогКоина и это также немного намёк на новую криптовалюту.

Да это обычный медийный треш из его твиттера. Я тоже это видел, но не предал значения, тк люди делятся на 2 типа людей, те кто выпускают щитки по твитам Маска и их покупают и те кому это противно видеть(как я).


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Илона Маска Доги является любимой криптой и с такой подкожкой этот мем токен смог сделать больше 6000% всего за несколько месяцев. Хотя цена просела, но анонс Маска о работе над Догами дали продержаться им дольше и даже пампнуться. И Маск достаточно способен чтобы сделать мем токен достойной топовой криптой и сокращение комиссии в 50 раз это серьезные изменения 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...