DogeCoin и снижение комиссии в 50 раз (планы Илон Маска на дог) - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

DogeCoin и снижение комиссии в 50 раз (планы Илон Маска на дог)

Будет ли эта криптовалюта использоваться больше после внедрений новых комиссионных?  

76 members have voted

  1. 1. Будет ли эта криптовалюта использоваться больше после внедрений новых комиссионных?

    • Да. Илон Маск так просто эту криптовалюту не оставит.
      47
    • Нет. Он заработает на пампе криптовалюты и оставит её.
      29


Recommended Posts

20 hours ago, cryptonator.vlad said:

При внедрении этого новшества так и будет, поскольку не будет смысла платить очень большие комиссии за перевод. Это позволит даже некоторым предприятиям принимать оплату в криптовалюте и не платить конские комиссии.

Может даже и так, тогда скорее всего ДогКоины станут востребованными и курс из-за этого подымится, но не в 50 раз конечно как снижается комиссия, но хотя бы в несколько раз то и подымится 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vildian said:

Сейчас уже все успокоились, как мне кажется, нет уже такого хайпа вокруг данной монеты, но монета однозначно поднялась. 

Я вижу, что сейчас эта криптовалюта только опустилась, если учитывать ситуацию за последний месяц, немного не понимаю, о каком росте идёт речь. Уже и хайпа такого нет, как раньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, dkombatov said:

Может даже и так, тогда скорее всего ДогКоины станут востребованными и курс из-за этого подымится, но не в 50 раз конечно как снижается комиссия, но хотя бы в несколько раз то и подымится 

50 раз повышение стоимости это немного перебор, но повышение должно быть в скором времени, а пока что я замечаю только падение дальше. Востребованными они будут точно после такой новости от Маска.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptonator.vlad said:

50 раз повышение стоимости это немного перебор, но повышение должно быть в скором времени, а пока что я замечаю только падение дальше. Востребованными они будут точно после такой новости от Маска.

Это же криптомир, здесь может быть абсолютно всё что угодно, того может и не подымятся они уже, а дальше будут падать, ведь ранние холдеры будут сливать свои монеты в больших количествах 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptonator.vlad said:

Комиссия растёт, но тогда Илон Маск сможет опять уменьшить комиссию и это будет отличная новость, но даже сейчас в 50 раз уменьшение комиссии это прекрасно. После пампа на собачках начали только зарабатывать.

Хэхэ, Илон Маск сделать ничего не может 🙂 он не относится к команде разработчиков и все что он сделал, это сказал что это крутая идея 🙂

22 hours ago, Joe.qp said:

Раньше 200 собак были копейки, а теперь кусок портфеля)) Времена конечно меняются, но мне кажется, что в ближайшем будущем доги больше расти не будут, по крайней мере без роста деда.

За дедом он что то перестал следовать, даже наоборот, при его росте собачки уходят вниз и наоборот. Я конечно не думаю что летом мы получим очередной памп. Но в ближайший год кто знает. В любом случае собачки мне карман не жмут 🙂

  • +3 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вот теперь и будет новый бейби догкоин, который он уже успел пропампить и дальше будет это делать, ведь криптовалюта ещё не достаточно популярная. Он каждый раз пытается придумать что-то новое для пампа.

Думаете что и дальше будет хайпить, мне кажется что это уже всё, больше роста курса не будет и ничего интересного от бейби догкоина ожидать не нужно будет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

Как раз таки при росте цены, как раз таки и комиссия растёт. У всех. Если было бы не так, не было бы необходимости «вручную» уменьшать комиссию в догах.
И именно так было до пампа собачек Маском. Их использовали именно для этого

А сколько комиссия была при цене хотя бы 50 центов за монету? я просто не слежу в основном за догами и их комиссиями. Неужели она там такая большая? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия у этой криптавалюты вообще не большая была и так по моему мнению Илон Маск криптавалюту доги считает надёжной инвестиции в эту криптавалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ForReal said:

А сколько комиссия была при цене хотя бы 50 центов за монету? я просто не слежу в основном за догами и их комиссиями. Неужели она там такая большая? 

Зависит конечно, но частенько от 2 до 100 догов. Теперь смотрим, цена до помповых была 0.008 доллара. Ну даже возьмём 0.01$ даже если мы берём 100 догов - это 1$ и переводи хоть миллион собачек (и даже с кранов они лились рекой). Сейчас возьмём 0.23$ за собачку и выходит что платим мы (100 догов), 23$. И количество собак перекидываемых значительно меньше 
 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Хэхэ, Илон Маск сделать ничего не может 🙂 он не относится к команде разработчиков и все что он сделал, это сказал что это крутая идея 🙂

За дедом он что то перестал следовать, даже наоборот, при его росте собачки уходят вниз и наоборот. Я конечно не думаю что летом мы получим очередной памп. Но в ближайший год кто знает. В любом случае собачки мне карман не жмут 🙂

Ну они сейчас стали сейчас не таким желаемым активом для покупки лично для меня. В последние разы сколько я его покупал они постоянно отыгрывались вниз и приходилось ждать, чтобы их скинуть хотя бы не в минус.

Edited by Joe.qp
  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Joe.qp said:

Ну они сейчас стали сейчас не таким желаемым активом для покупки лично для меня. В последние разы сколько я его покупал они постоянно отыгрывались вниз и приходилось ждать, чтобы их скинуть хотя бы не в минус.

как только перестали пампить догикоин, так он перестал быть интересным для инвестиций. но возможно, что пампы еще не окончены и при росте рынка они снова начнутся.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, white said:

как только перестали пампить догикоин, так он перестал быть интересным для инвестиций. но возможно, что пампы еще не окончены и при росте рынка они снова начнутся.

Ну он раньше был более интересен, хоть и пампился раз или два раза в год и никто не жаловался. А теперь когда к нему столько лишнего внимания, даже не знаешь с какой стороны к ним подходить.

 

Я если честно не знаю на данный момент какая может быть для них оптимальная точка входа.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

до сих пор доги держу в надежде на рост потому что Маск не даст догам завянуть так и оказалось правда у меня их мало может догов 50 скорее всего докуплю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Denisss89 said:

Хоть это пока что просто планы, я уверен, что этого нам действительно стоит ожидать, ведь Маск всегда выполняет то, что планирует, да и планы на крипту у него грандиозные

На самом деле в эти дни его интерес к полету на Марс повысился. Когда Тесла перестал принимать биткойны, я понял, что он отказался от всех своих намерений, чтобы вырасти до Dogecoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Ну они сейчас стали сейчас не таким желаемым активом для покупки лично для меня. В последние разы сколько я его покупал они постоянно отыгрывались вниз и приходилось ждать, чтобы их скинуть хотя бы не в минус.

Мне давали заработать по 20%, но ждать приходилось несколько дней. Так что да, быстрых денег было не поднять. Жалею что заходила маленькими суммами

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я уже тоже изучил информацию по этому новому ДогКоину и могу сделать вывод, что предыдущие твиты были именно о нём и уже слил свои ДогКоины, хоть и зафиксировал падение. То может привычный нам ДогКоин уйдёт, а ему на замену придёт новый Бейби Дог.

Ну также про Шиба коины говорили на сегодняшний день и даже Виталик Бутерин жертвовал Индии целый миллиард долларов в апреле или мае из-за сложной ситуации из пандемией там и прочей туфтой и на сегодняшний день капа Догкоинов даже и рядом не сравняется по масштабам с его мелкими конкурентами в лице бейби догов и Шиба вместе взятых, не смотря на поддержку со стороны Маска и прочих медийных лиц там. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

Ну он раньше был более интересен, хоть и пампился раз или два раза в год и никто не жаловался. А теперь когда к нему столько лишнего внимания, даже не знаешь с какой стороны к ним подходить.

 

Я если честно не знаю на данный момент какая может быть для них оптимальная точка входа.

сейчас частые пампы разбаловали народ и они хотят повторения банкета каждую неделю. так не бывает, потому что из-за частых пампов уничтожается сама их идея.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KatfonKit said:

Мне давали заработать по 20%, но ждать приходилось несколько дней. Так что да, быстрых денег было не поднять. Жалею что заходила маленькими суммами

Я уже давно так удачно в собак не заходил. Я так то вообще уже перестал их покупать, все жду когда цена окончательно рухнет)

32 minutes ago, white said:

сейчас частые пампы разбаловали народ и они хотят повторения банкета каждую неделю. так не бывает, потому что из-за частых пампов уничтожается сама их идея.

Да из догов сделали какое то хайп шоу, в которой хотят просто лёгких денег, я вообще не представляю как из догов хотят сделать актив с ценником в 1 бакс)

  • +2 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 17:34, cryptonator.vlad said:

Пока что для вас ситуация не очень хорошая и стоимость криптовалюты движется стремительно вниз, но думаю, что в скором времени твиты начнут действовать и вы получите свою прибыль. Не расстраивайтесь заранее.

К сожалению, пришлось зафиксировать убыток, но курс и дальше идёт вниз. Скорее всего это через новый бэйби догкоин, за который упоминал Илон Маск в своих твитах и все начинают его покупать.

On 07.07.2021 at 21:45, Joe.qp said:

Даже сейчас курс догов относительно завышен. Интерес Маска и инвестиции от толпы его последователей это не основание для того, чтобы держать такой курс. Сейчас со временем он будет просаживаться ещё ниже...

Сейчас курс догов очень сильно просел и скорее всего, что это через выход бейби догкоина, о котором я вчера создавал тему. Тем более, сам Илон Маск писал за бейбидогкоины и все предпосылки были к нему.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 05:33, Efferalgan said:

Да какие там действия)) по моим данным Илон Маск клоун и нет у него никакой связи с разработчиками, потому что доги это мертвый проект и его давно не разрабатывают, с момента запуска. Так что не будет никаких улучшений....

Он точно обладает какой-то информацией и заранее знал за тот же Бейби Догкоин и сейчас он уже рекламирует его. Также он спрашивал в своём твите у людей предложения по поводу улучшения криптовалюты. И скорее всего это не улучшение действующего догкоина, а уже перевыпуск нового, просто мы не сразу поняли это. Кстати, я вчера создавал тему по новому бейби догкоину.

  • +4 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, macartem said:

Думаете что и дальше будет хайпить, мне кажется что это уже всё, больше роста курса не будет и ничего интересного от бейби догкоина ожидать не нужно будет 

Я вчера создал тему по поводу нового Бейби ДогКоина и там описал его преимущества и их достаточно много по сравнению с привычным нам ДогКоином. То это может быть новой эрой криптовалюты. Криптовалюта получится достаточно интересной.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Он точно обладает какой-то информацией и заранее знал за тот же Бейби Догкоин и сейчас он уже рекламирует его. Также он спрашивал в своём твите у людей предложения по поводу улучшения криптовалюты. И скорее всего это не улучшение действующего догкоина, а уже перевыпуск нового, просто мы не сразу поняли это. Кстати, я вчера создавал тему по новому бейби догкоину.

Ну шо за бред, вам так не кажется бейбидогкоин😂😂😂 туалетпейпертокен не напоминает?))) Мне вот напоминает и принципиальной разницы не вижу, что там был бред, что здесь и название оригинальнее не могли придумать щенячая монета блин))) для школоты и дедсада токен запускают?)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dkombatov said:

Это же криптомир, здесь может быть абсолютно всё что угодно, того может и не подымятся они уже, а дальше будут падать, ведь ранние холдеры будут сливать свои монеты в больших количествах 

Я замечаю, что в последнее время догкоины сливают очень активно и с каждым днём только минуса даже по сравнению с Биткоином, то есть он падает сильнее Биткоина. Ситуация не очень хорошая для этой криптовалюты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

Хэхэ, Илон Маск сделать ничего не может 🙂 он не относится к команде разработчиков и все что он сделал, это сказал что это крутая идея 🙂

Он знакомый с разработчиками и самим создателем, не просто так же он рекламирует эту криптовалюту и заботится за неё, он точно получает на лапу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

К сожалению, пришлось зафиксировать убыток, но курс и дальше идёт вниз. Скорее всего это через новый бэйби догкоин, за который упоминал Илон Маск в своих твитах и все начинают его покупать.

Может вы погорячились и нужно было подождать хотя бы несколько дней и вдруг стоимость догкоина быстро выросла бы. Не думаете, что такое возможно было бы? За бейби дог читал и вполне реально.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...