QIWI - новая проверка переводов. - Page 239 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

2 hours ago, Afanasii said:

Всем привет. Я вот тоже недавно себе открыл Qiwi кошелек и верифицировал до 2-го уровня. Но так и не пойму как его пополнить, заплатив при этом минимальную комсу или вообще бесплатно? Поискал в сбере онлайн, там нет Qiwi пополнения, только Яндекс деньги. Ну и конечно по поводу блокировок и проверок очень интересно. Если временно приостановят транзакцию можно будет тут же позвонить и разлочить?

с терминалов наличкой бесплатно от 1500 руб )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я тоже заметил, если сейчас создать новый кошелек без идентификации не получится сделать перевод и получать.Надо вот это проверку пройти.И ещё у вас если раньше была киви без идентификации, то по ним все равно можно принимать отправлять. Новые правила касаются только для новых созданных кошельком.Если я не прав поправьте меня 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nikerr said:

Да я тоже заметил, если сейчас создать новый кошелек без идентификации не получится сделать перевод и получать.Надо вот это проверку пройти.И ещё у вас если раньше была киви без идентификации, то по ним все равно можно принимать отправлять. Новые правила касаются только для новых созданных кошельком.Если я не прав поправьте меня 

поправляю) на старых без идентификации тоже не было возможности ни пополнить через термина, ни перевести на них же с киви

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Площадка QIWI дорабатывается что даже со Сбербанка можно пополнить кошелёк без каких либо комиссии а вывести на карточку Tinkoff без каких либо процентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то киви в последнее время совсем не радуют. Постоянная заморозка без каких то понятных причин. Грустно конечно это все. Ведь раньше был очень крутой сервис.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, SERGSERG said:

Есть подозрения что служба безопасности не в состоянии справится физически с таким количеством заявок и все это как то попахивает непонятно чем.

Все они успевают поверь, мне каждую транзакцию проверяют где-то от 15 до 24 часов, думаю у других также.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ktulhu116 said:

поправляю) на старых без идентификации тоже не было возможности ни пополнить через термина, ни перевести на них же с киви

Переводы еще были возможно, но средства пополнить не получалось, а значит переводить просто было не чего и приходится проходить обязательную верификацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 15:45, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

P.S.  Я так понимаю что 90 процентов новичков читают только мой первый пост и все. За флуд по типу, у меня все ок не замечал проблем, буду нещадно давать дизы и кидать репорты. Надоело каждые несколько страниц просить конструктива и писать по делу!

Только сейчас увидел твой пост, твоя проблема мне понятна, после данного случая я перестал пользоваться киви вообще, мой перевод доходил около суток, примерно 20-24 часов, все зависит непосредственно от суммы, у меня была сумма перевода 23000 рублей, я переводил на рекламу паблика с музыкой своей, могу сказать одно, деньги чудом дошли, но сам понимаешь скинул бы я тогда 200 рублей и никто ничего бы скорее всего не проверял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда какие-то новшества создают проблемы поначалу. Когда весной использовала киви для переводов, сначала удивилась, что нужно подтвердить персональные данные и получить определенный статус кошелька. Закинуть то на кошелек проблемы нет, но вот перевести деньги в другие места вызывало некоторое напряжение, приходилось немного ждать, но в итоге все было благополучно. Летом они подключили возможность переводить и на сбербанк тоже, но функцию эту не опробовала, пока не могу сказать как работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ttddff77 said:

При переводе 4000 рублей я встретился с такой штукой, что у меня перевод ушёл на проверку на какое-то неопределенное время, примерно через 24 часа деньги перевели, я думал, что они уже не переведутся

Расскажите подробнее при каких обстоятельствах это произошло, ибо я такое встречаю впервые, сколько до этого делали переводов и на суммы более, проблем никогда с кошельком не было, никаких проверок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не сталкивался с таким, хотя кидал и по 10к с кошелька на кошелёк. Возможно для тех у кого статус киви основной нет такой проверки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С самими проверками я сталкивался лишь единожды, когда Qiwi заблокировал мою 1000 рублей за то, что я решил перевести их на кошелек друга. В тот момент Qiwi меня очень сильно подвел, так как нужно было срочно перевести ему деньги. Так что с тех пор мое отношение к данной платежке сильно ухудшилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сей час октябрь 2020. Ничего такого не заметил. Пользуюсь киви кошельком уже третий год. Все переводы быстрые. Суммы не маленькие я переводил и каких-то проблем не обнаружил. все четко работает. Причем не важно, перевожу я на карту или на другой электронный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, vladsmolovik said:

Да, киви уже надоели постоянно морозят по починам говна и палки, пока уже уходить от этих барыг, совсем обнаглели. Я б лучше платил комиссию в пеер это лучше чем киви и их отношение к пользователь 

Да, раньше цены ему не было, а теперь внедряют все, только не для пользователей, чтобы сделать только хуже. Не удивлюсь, если уже большая половина пользователей покинула КИВИ, а нашла что-то более удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно когда уже закончится у киви эта бредовая проверка переводов и блокировки аккаунтов на лево и на право. ну реально уже эта ситуация раздражает и совсем не радует 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве проверку ввели? Почему-то я могу спокойно без проверок переводить, даже без идентификации, а что у вас там? Если есть скриншот, дайте посмотреть интересно будет. Спасибо!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Qiwi кошельку могу сказать только одно, никогда не подводил и не задерживал переводы денежных средств, были крупные переводы, как внутри системы, так и на сторонние платежные. Понятное дело, что если у вас анонимный кошелек или перевод с подозрительными комментариями, будет проверка и судя по комментариям, довольно долгая. Проходите верификацию и проблем не должно быть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

QIWI уже на такой удобный из-за тонны серых денег, которые через него прокручивают ежедневно. Задержки и блоки теперь обычное явление. Больше 1500р. выводить оттуда - уже определенные проблемы. Могут заморозить платеж на 48ч

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 11:45, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

P.S.  Я так понимаю что 90 процентов новичков читают только мой первый пост и все. За флуд по типу, у меня все ок не замечал проблем, буду нещадно давать дизы и кидать репорты. Надоело каждые несколько страниц просить конструктива и писать по делу!

Да есть такое. Сам лично сталкивался с такой проблемой. Деньги морозят и обычно на все 48 часов, чтоб отдавали раньше не встречал. Происходит это в целях безопасности из-за подозрительных платежей. Я переводил через бота, меня сразу тормозили т.к. адрес получателя подозрительный и требовалась проверка. Заметил одну особенность; если через терминал переводить, то блока нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все устраивало в Киви. завел карточку с бесплатным обслуживанием. таскай везде. переводы быстрые. удобно. сейчас начались какие то проверки, блокировки. мобильность пропадает, время уходит. может стоит уйти на яндекс кошелек?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше был намного лучше и проще, а потом начались заморочки в итоге заблокировали мой кошелек и деньгами пусть и не большими, но я их заработала сама в сети и для меня это было ценно, написали, что заблокировали из-за подозрительной активности, хотя туда недели две вообще не заходила. Полезла в сеть искать коменты, оказалась в ту ночь у них был какой-то сбой и очень много кошельков заблокировали, закончилось это ничем, деньги я так свои и не вернула, и вот спустя лет 7 я снова себе его сделала, вот только зачем опять на те же грабли рвусь😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SolomonKane said:

Да уж, эти 1000 рублей в месяц вообще смехотворны. Для сравнения, в Payeer лимит на вывод для неверифицированных клиентов - 2000$ в день. Вот вам и вся разница между этими двумя платежками)

Главное чтобы и пеер не заблокировали по этой причине в России. Мало ли что у них там на уме. Надеюсь, что если такая проблема возникнут, то администрация до последнего будет сопротивляться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно если вы обманываете людей у вас будут проверки если делать все нормально ничего такого нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично не сталкивался с проблемой указанной в топике, но по словам знакомых на кошельки с основным статусом верификации проверки платежей прилетают и до сих пор.

У меня очень старый кошелек с проф статусом, переводил и получал достаточно крупные суммы - ни разу перевод не захолдили

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NonOccidere said:

Новые алгоритмы введены для уменьшения засилья мошенников в этом кошельке. Думаю многие наслышаны, что часто киви использовался в не самых хороших целя в связи с доступность его онлайн-карт и простоты верификации за счет чужих данных. Хотя это и было хорошим решением, но сказалось оно и на обычных пользователях.

Если честно. Каждый скам или хайп проект использует киви. Так и продолжают, а администрация киви с этим никак не борется. Но зато обычных пользователей с копейками на счетах блокирует. Вообщем, с их алгоритмами ещё нужно работать и работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...