AstrexM - CryptoTalk.Org Jump to content

AstrexM

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About AstrexM

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не вижу разницы, мужчина вы или женщина. По гендерному признаку отличий при работе на бирже практически нет. Женская половина общества более эмоциональна, поэтому более подвержены потери контроля над собой. Есть много успешных девушек трейдеров, ведут свои дневники и каналы на популярных площадках. Поэтому зацикливаться на поле нет смысла. Удачи в начинаниях.
  2. Отличная покупка, задали тренд в своё время и теперь это вошло в историю. Совсем скоро интегрируют криптовалюты в международные системы, выпустят карты и все мы сможем повторить этот поступок. Покупки биткоином в магазинах станет обыденностью. Надеюсь и правительство в России к этому времени будет более лояльно относиться к развитию криптовалюты на международном рынке.
  3. Любые инвестиции имеют определенные риски, в том числе и криптовалютные. Децентрализация и непредсказуемый курс на долгосрочной перспективе несут за собой малопредсказуемый результат. Да и на криптовалютных биржах в роли трейдера можно потерять весь свой капитал, если несерьёзно относиться к сделкам. Но кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
  4. Спорный вопрос, что лучше в плане торговли, но неоспоримое преимущество в виде децентрализации даёт свободу участникам торговли и независимость. Золото, нефть и акции гораздо сильнее зависят от ситуации на мировой арене и более предсказуемы в долгосрочной перспективе, курсы криптовалюты же постоянно меняются и спрогнозировать, что будет дальше сложнее.
  5. На самом деле это очень серьезная зависимость информационного века, наравне с игровой зависимостью (лудоманией). Есть уже центры реабилитации и общества анонимных игроков. Невозможность остановиться делать необдуманные действия, постоянный стресс, чувство дискомфорта и поиск дозы для совершения сделок основные факторы болезни. Люди эмоциональные существа и если не быть готовым к этому, может попасть любой.
  6. Если проект действительно получится и пластиковая карта автоматически будет конвертировать валюту в странах СНГ и России, будет прорыв в индустрии криптовалюты однозначно. Время покажет. Наверняка электронные кошельки, такие как ЯД и Qiwi, первыми подключат интеграцию и будет возможность удобно и быстро осуществлять денежные операции. С нетерпением жду этого момента и надеюсь все же на здравомыслие правительства РФ по этому вопросу.
  7. Да, на данный момент криптовалюта децентрализована и государства ищут свои выгоды и пути решения проблемы. Уже сейчас раздумывают о налогах, как и каким образом их удерживать за осуществление переводов у держателей монет. Фиатные деньги могут показаться на этом фоне лучше и они не так быстро обесценятся, как могут криптовалюты, но рынок не стоит на месте и развитие укрепит позиции через несколько лет.
  8. Я бы тоже не рекомендовал покупать подписку и доступ в приватные каналы на площадке Telegram, так как в основном, это просто дополнительная монетизация трафика, а не качественный и полезный контент с целью увеличить вашу доходность на криптовалютных биржах. Пока мне не встречались действительно стоящие каналы с наглядными и успешными результатами сделок, в основном это 50/50, может чуть больше на краткосрочный период.
  9. Отличный вариант пассивного заработка на криптовалюте. По Minex приобрел себе Micro пакет и уже ненарадуюсь, курс постоянно растёт с каждым новым днём, лучшего варианта постоянного дохода для новичков я и не знаю. Присматриваюсь к покупке пакета Light. В ближайшее время думаю реинвестировать средства с других проектов, так как на мой взгляд, это золотая жила. Всем советую поторопиться.
  10. Информативный гайд для новичков. Так я постоянно пользуюсь Телеграм и подписан на крупные тематические каналы и чаты по криптовалютной тематике, мне довольно часто в личные сообщения поступает ложная информация о новых фишинговых обменниках и ботов с выгодными курсами. Не гонитесь за маленькими комиссиями, а пользуйтесь проверенными сервисами. В поисковиках должно быть много положительных отзывов за относительно долгий период времени и соответствующий рейтинг.
  11. Переход на цифровые активы неизбежно произойдет с научным прогрессом и это факт, другой момент, что настанет этот переход довольно не скоро. Биткоин наверняка станет одной из основных валют для всех платежных операций. Внедрение и замещение фиатных валют уже сейчас рассматривается на самом высоком уровне международного сообщества.
  12. Я бы не рекомендовал постоянно работать в прямом смысле этого слова, необходимо постоянно развиваться и искать пути выхода для открытия своего дела, получения пассивного дохода. На работе можно получить стартовый капитал и навыки коммуникации, работы с коллективом. А пока ты новичок в сфере криптовалют, увольняться только ради этого не стоит.
  13. Как ни странно, но никаких ограничений по возрастному параметру нет и участие в раздаче может подтвердить любой желающий и при выполнении условий получения монет без проблем ими распоряжаться. KYC возможно будет введён криптовалютном биржей Yobit в дальнейшем, но пока какой-либо информации об этом нет.
  14. В последнее время развилось очень много скам-проектов по криптовалюте, по большей части требующие какие-то вложения в сомнительные темы, переводы за комиссию по транзакциям и прочую охинею. Никогда не переводите свои средства в непроверенные проекты "однодневки". Отзывы на популярных поисковых сайтах частенько их выдают и этим тоже не стоит пренебрегать.
  15. В сети существует много полезной и актуальной информации в свободном доступе и любой желающий может получить любую необходимую информацию по трейдингу. Площадок предостаточно. Другой вопрос, если вы не готовы развиваться самостоятельно и вам необходим коучинг, можно обратиться за личными консультациями и обучением к экспертам своего дела. Это удовольствие достаточно дорогое и не всем по карману.
×
×
  • Create New...