QIWI - новая проверка переводов. - Page 237 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

1 hour ago, JlyJleTT said:

Ну не знаю, вроде с киви все норм. Платежи не морозит, с анон статусом сижу и все хорошо у меня.

Да верно сказано но это только на первый взгляд если вы начнете переводить мелки суммы то можете с этим столкнуться как я и это на самом деле печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 11:45, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

P.S.  Я так понимаю что 90 процентов новичков читают только мой первый пост и все. За флуд по типу, у меня все ок не замечал проблем, буду нещадно давать дизы и кидать репорты. Надоело каждые несколько страниц просить конструктива и писать по делу!

Довольно часто явление. Сейчас в 2020 году некоторые переводы проходят быстро, а многие просто весят и не переводятся. В самом сообществе или соц. сетях Qiwi вижу такую картину. Пользователи пишут в комментариях о несправедливых блокировках и задержек переводов, которые весят целые сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, все у них работает замечательно. Сегодня переводил почти 7000 все пришло без нареканий. Уже в течении трех месяцев перевожу разные сумы два раза в неделю, все моментально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от кошелька. Верифицирован или нет, дата регистрации и т.д. Было один раз, что задержали платеж, но потом отпустили. Может деньги пришли с подозрительного кошелька. По крайней мере сейчас все нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасная проверка. Раньше любил qiwi за их моментальные переводы, а теперь что? Последней каплей было, когда срочно нужно было обменять qiwi на эфир, сумма была смешная(550 рублей) и тут прилетает проверка. С тех пор данным сервисом почти не пользуюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам что вы поделились данной информацией, слышу ее впервые. Для меня как пользователя данным кошельком очень важна данная функция. Отличная информация!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви очень удобный был раньше, а сейчас все новые и новые санкции вводят, благодаря которым откидывают людей от своей компании, уже начали банить аккаунты за пустяки. Киви для  меня мертв, раньше было все отлично, по сравнению с сегодня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. С Qiwi бывают некоторые не понятные моменты, бывают задержки или комиссия с одной суммы больше чем за другую, но как правило лично я сталкивался с задержками и долгими переводами, чем обусловлено мне лично не понятно, но Qiwi не так часто пользуюсь, больше Яндекс деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в первую очередь такие проверки будут пользователей, которые переводят большие суммы. На повседневной основе, люди переводят мелкие суммы и тратить время на проверку не целесообразно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я тоже столкнулся с этим на днях.Перевел с киви на биржу йобит немного денег,а средства зависли и написано-Ваш платеж находится на дополнительной проверке в службе безопасности. Она может занять до 48 часов.Пошел гуглить и на одном форуме узнал,что у многих проверяют переводы.Только через 2 дня деньги пришли на биржу.Выходит мгновенные переводы уже не моментальны.Теперь ищу альтернативу киви.

Edited by Rinat88

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше киви был в разы лучше, сейчас и переводы долгие и верификацию требует, а как мне из рб эту верификацию пройти я не вкурсе, перешел с киви на другой кошелек еще летом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, да - это нововведение от QIWI кошелька по проверке переводов правда очень странное и не очень удобное. Один платеж можно ждать до 48 часов! Этим введением они сделали переводы не очень удобнымы, которые могут занимать большое количество времени, надеюсь что это исправят, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

киви всегда делали что хотели и как удобно, и ладно бы как в случае с другими банками все их условия были бы где-то описаны, так нет, о них узнаёшь только опытным путём спустя время или от знакомых, много ситуаций с ними было некрасивых, иногда даже нарушающих права и их оферту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался киви и видимо не буду пользоваться, с таким проблемами они точно перестанут быть одними из лидеров интернет кошельков в России. А пользователям, желаю найти достойную альтернативу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PraudWest said:

Я думаю, что в первую очередь такие проверки будут пользователей, которые переводят большие суммы. На повседневной основе, люди переводят мелкие суммы и тратить время на проверку не целесообразно. 

Да, с большими суммами данный кошелек обращается очень как-то нечестно, просто заблокировать кошелек могут или отменить транзакцию. Так же, если кошелек был задействован в чёрных делах, то так же есть шанс получить блокировку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GrimmSC said:

Как быстро придет перевод на карту или банковский счет?

Срок перевода зависит от банка-эмитента карты получателя. Деньги зачисляются на карту от нескольких секунд до 5 банковских дней.

ну на карту в основном моментально приходит, еще зависит от типа карты и банка, а вот на счет хз)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я лично зарегистрировался на Киви, постольку поскольку. Стараюсь избегать использования, и обращаюсь только в случае крайней необходимости (Когда нет рядом нужного терминала, например. ПС я не из России). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень долго пользовался Qiwi, был отличный способ для быстрых платежей и легкого использования.
Являюсь жителем Украины, до недавнего времени всё было кайфово, но после очередного раза получения денег на свой счёт - "Потвердите вашу личность".
Эта верификация только для граждан РФ. Соотвествено с этим сервисом я свою историю закончил, очень жаль, сильно скатился киви в помойную яму.
Да ну и конечно проверки транзакций это нечто, в общем на текущий момент - мусор
 


w/s m/s

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соблюдайте все правила данного кошелька и не будет у вас данной проверки, реально, всё просто же, соблюдать данные правила, не участвовать в чёрных сделках и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, snusrocxsykk said:

Очень долго пользовался Qiwi, был отличный способ для быстрых платежей и легкого использования.
Являюсь жителем Украины, до недавнего времени всё было кайфово, но после очередного раза получения денег на свой счёт - "Потвердите вашу личность".
Эта верификация только для граждан РФ. Соотвествено с этим сервисом я свою историю закончил, очень жаль, сильно скатился киви в помойную яму.
Да ну и конечно проверки транзакций это нечто, в общем на текущий момент - мусор
 

Тоже самое, несколько лет пользовался кошельком, потом пополнил его, хотел что-то оплатить и все, платежи не проходят, проходите верификацию. Как дурак выводил по 1к руб. На киви давно забил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь QIWI и разница действительно есть! По мои наблюдениям, чем больше сумма перевода тем дольше будет проходить транзакция, однако такого что я жду по 2 часа нет, например при переводе 10000 рублей я ждал около 3х минут, а при переводе маленьких сумм, платежи проходят мгновенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви занимается полным бредом. Все переводы свыше 400руб могут уйти на проверку и это очень сильно бесит. Возможно они что-то тестируют,но это доставляет большие неприятности пользователся данного сервиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оооооо, побесила меня та ситуация, блокировали переводы на 48 часов в размере свыше в 499 рублей.. Приходилось делать десятки переводов по 499 рублей, чтобы обойти блокировки. В тот момент очень многие поменяли мнение о компании и вовсе удалили свои кошельки, что сделал и я тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проводил переводы на стим, другой кошелек, все было отлично, перевод осуществлялся в секунды, долго ждать не приходилось. Что касается карты, то с киви на другую карту не переводил, не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно-таки напрягает , потому-что получишь ты какой-то переовод от родственников на др в 30к а до этого 100р от друга которыеон получил нелегально и всё - бабки , даже если эта крупная сумма была добыта белым пуетем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...