Lolilop - CryptoTalk.Org Jump to content

Lolilop

Members
  • Content Count

    246
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

5 Followers

About Lolilop

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

308 profile views
  1. Я понял что всегда нужно ставить себе стоплосс, тогда прибыль пойдет, хоть и некоторые говорят что самый успешный трейдер якобы стоплосс себе не ставил(во что я не верю) как можно вечно выигрывать.
  2. Для начала проверь в диспетчере загрузку видеокарты и оперативы, если заметишь хоть что-то не так, то попробуй прокачать разные антивирусы, др. веб вроде как с майнерами справляется, ну и 100% способ это снос винды.
  3. Есть знакомый который только этим и занимается, и не только на yobit, поднимает неплохие деньги просто вкладывая каждый раз 1-2к$, прибыль забирает и ждет след. раз, хорошая тема но нужен не хилый начальный капитал.
  4. Я думаю, может купить этот майнинг от yobit, кто уже купил расскажите про это, за сколько окупается, сколько в день, какие минусы в этом и т.д.
  5. уже нет смысла брать видеокарты с 4гб, с января вроде как уже многие монеты можно будет майнить только на 8гб, поэтому фермы сейчас стоят очень дорого.
  6. Некоторые говорят про финансовую грамотность только с 18 и т.д., на самом деле можно грамотно обращаться с деньгами и в 15, все зависит от человека и его желания, но на большинстве бирж правда нужен паспорт.
  7. Я покупал 2 раза, тот который был дешевле то реально помог мне заработать, а во втором просто писали всем известные вещи которые итак легко найти в инете. Так что тут очень спорно, как повезёт.
  8. Ну сейчас начинается вторая волна ковид, и почему то многие говорят что биткоин вырастет, так что не знаю как остальные, но биткоин вроде как нормально себя чувствует.
  9. Ну я застал только этот и yoda, + ещё раздавали уже 2-3 раза просто так монеты на аккаунт, раз зашёл, вижу у меня 1к монет каких-то появилось, продал, вышло 700р.
  10. Ну в основном это просто спрос/предложения, но есть косвенные, например там в США всем жителям сейчас по 2000$ раздали, многие говорят что из за этого биткоин подорожает.
  11. Слишком маленькие суммы для таких стран, как по мне на курс повлиять не должно.
  12. Такой вопрос, а почему именно 1-10 центов, как мне казалось то очень дешевые монеты почти никогда не вырастают в цене. В чем смысл именно таких монет?
  13. Расскажите кому не сложно про этот майнинг, в чате спрашивал покупать или нет, полностью все сказали нет.
  14. криптовалюта слишком скрытная в данном виде что бы ее легализовать, вариант один, если государство создаст свою крипту, но тогда смысла в ней будет мало, как по мне так фишка крипты в её анонимности.
  15. Ну тут много спама, но все таки полезное что то да нашел, например верификацию киви в рб, очень полезная для меня информация, все расписали, планирую скоро этим заняться.
×
×
  • Create New...