QIWI - новая проверка переводов. - Page 240 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

Блин жалко кошелек портится. А раньше было такой хороши кошелек добавили проверку и ещё верификация появился. Еххх хочет лучше но все испортили да я и сейчас пользуюсь с кошельком но не очень много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sen9sych said:

Не знаю сколько не пользовался QIWI в основном нареканий не было. Если и были, то звонил в поддержку (а она у них на высоком уровне) и они решали проблему за две минуты

Вот на счет поддержки, был у меня такой случай, когда терминал зажевал купюру, и поддержка мне ничем не помогла, так как изо дня в день просила ждать. Но это ожидание разумеется ни к чему не привело, поэтому компетентность работы СП Qiwi для меня под большим вопросом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви вообще в последнее время испортились,особенно с своей новой политикой что обязательно нужно идентифицировать кошелек до среднего уровня. 

В целом киви очень быстро проводят платежи,но очень расстраивает их комиссия при выводе на карту,с каждого платежа по 50 рублей это супер стрем как по мне.Ладно вот эти 1.5-2%,но за каждые "потерянные" 50 рублей супер обидно,зато очень удобно что при сумме от 2000 пополнение с киви на карту проходит без комиссии. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sereja20001 said:

Киви вообще в последнее время испортились,особенно с своей новой политикой что обязательно нужно идентифицировать кошелек до среднего уровня. 

В целом киви очень быстро проводят платежи,но очень расстраивает их комиссия при выводе на карту,с каждого платежа по 50 рублей это супер стрем как по мне.Ладно вот эти 1.5-2%,но за каждые "потерянные" 50 рублей супер обидно,зато очень удобно что при сумме от 2000 пополнение с киви на карту проходит без комиссии. 

это не они испортились, это изменения в законодательстве - отныне запрещено пополнять анонимные кошельки, ну а комиссия за вывод это да, я по возможности расплачиваюсь виртуалкой в магазинах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, если я открою основной и буду раз в месяц выводить что-то около 40 тысяч рублей, ко мне постучится налоговая? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяца два назад вернули перевод обратно. Техподдержка сообщила, что платеж не прошел проверку службы безопасности. Бред какой-то. После этого пользуюсь только Перфект Мани и Пэер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще причин может быть несколько. Вроде бы, если человек делает перевод от 500руб, то начинается проверка, после чего QIWI перестаёт быть мгновенным кошельком. Когда-то читал о том, что они хотели внедрить систему безопасности на основе нейросетей, возможно внедрили и теперь они обучаются, возможно поэтому долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасное непродуманное нововведение, транзакции могут идти по несколько часов, после вообще могут обратно финансы вернуть уже не раз было, вообщем так киви и часть клиентов потерять может. 👎

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас из за регулирования заработков на криптовалюте с 1 января скорей всего введут более жесткие ограничения и не стали бы звонить спрашивать откуда или что то типа того, но это касается больших сумм... Я по лету переводил и 5 и 10 тысяч у меня все в течении минут 5 приходило

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всегда не нравился этот кошелек, тем то-что у него всегда есть лимиты на снятия средств плюс еще та верификация я бы не стал бы пользоваться таким кошельком вон есть полно других аналогов вот мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в последнее время проблем не испытывал с киви. Может потому что у меня аккаунт верифицирован и у администрации кошелька нет ко мне сомнительных вопросов. Честно говоря не знаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевожу около 1000 рублей и платежи проходят меньше чем за минуту, наверное киви все-такие постарался для своих пользователей, хотя иногда и бывают проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего просто загруженность системы, такое бывает у всех банков. Лично я ни разу не встречал удерживания переводов от QIWI, а вы видимо попали на момент этой загруженности и всего то.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря QIWI сделали эти ново ведения щас многие из за задержек с переводами начнут просто отказываться от этого электронного кошелька.Особенно если надо прям срочно перевести деньги а они зависают не известно на сколько часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если задержки преводов на киви обоснованы только общей загруженностью сервиса - то это еще терпимо. понятно, что будут мощности наращивать. но вот если это превратиться в систематический баг,  то тут уже все гораздо грустнее...

Share this post


Link to post
Share on other sites

жалко что так я вот с украины, и хотел бы пользоватся сервисом киви но через систему потверждения немогу делать переводы. плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про данную проверку, но могу сказать с такой проблемой как автор я не сталкивался, хоть и переводи я довольно больше суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

QIWI - лучшие. Да, иногда бывали задержки на несколько часов, только однажды на сутки зависли деньги. Но за много лет пользования каких-либо проблем серьезных не встречал - что ввод, что вывод работают без ограничений (пусть и с не очень большим верхним лимитом). И что самое главное не встречал ограничений при вводе/выводе средств абсолютно из разных сфер - в моем случае это и Roboforex, и PokerStars, и OlympTrade, и WebMoney, и Chatex, и ещё много менее популярных названий, где при вводе/выводе средств другими способами, отличными от Киви, встречал жалобы на проблемы в этом вопросе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще год назад активно использовал киви до того момента как они начали  требовать верификацию от пользователей. А так как я из Украины пройти верификацию очень сложно. А теперь проблемы с переводом... хорошо что я уже не пользуюсь Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О такой проверке не слышал , да и картой Киви  уже не пользують после того как с нее банк забрал остаток , посему предпочитаю криптовалюту , там никаких банков , проверок , ограничений и идентификации 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о такой проверке, хотя юзаю киви очень давно и слежу за новостями. 
У меня все переводы всегда проходят быстро, с задержкой до секунд 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас кошельки Киви продаются направо налево на черных форумах, поэтому они и вводят проверки, чтобы хоть какую-то часть отсеить. Пользуюсь Киви уже больше 5 лет, никаких проблем вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!
О таком я не слышал, но это же было давно...
Сам киви кошелек очень хороший и надежный , получше яндекс деньги будет, да, есть небольшие проценты с выводом на карту, они есть у всех кошельков так то) в надежности и безопасности Qiwi не стоит сомневаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто пользуюсь Киви никогда проблем не было, верификацию можно пройти через учётную запись в госуслугах. Все просто и понятно. Комиссии нормальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, KiryaMoney said:

 

Нy не скaзaть, кoгo-тo не кoснyлoсь вooбще, были нa фейке прoблемы, взял дaнные с инетa прoшел kyc все нoрмaльнo стaлo, прoблем не вoзникaет 

 

Раньше вот было все хорошо с ним, все быстро и удобно ну а сейчас не могу даже пополнять и вывести, надо проверку пройти, ну я взял и бросил это дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...