luxurypluxury - CryptoTalk.Org Jump to content

luxurypluxury

Members
  • Content Count

    186
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

2 Followers

About luxurypluxury

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У обменников на палку довольно большая комиссия. Потому что даже 1% это уже слишком много. И палкой сейчас мало кто пользуется, переводы иногда могут долго идти.
  2. В телеграме очень мало надежных обменников криптовалюты. Да и зачем рисковать ведь есть проверенные обменники на bestchange.com где вас точно не обманут.
  3. На трейдинге можно больше зарабатывать, примерно до 100% в месяц. Думаю это не очень крутая фишка, ведь доходность не особо впечатляет.
  4. В основном я стараюсь не хранить пароли в блокнотах, а храню или же в уме или на листочке в реальной жизни. Это лучше чем хранить их где-то на устройствах.
  5. Очень отличная информация, я как раз холдил эти монетки. Утро начинается с хороших новостей. А не подскажете цену токена и как стремительно он будет расти?
  6. Мне понравилась данная статья, но все таки хочется на это посмотреть. Очень интересно даже насчёт твиттера и всего остального.
  7. Здесь нету алгоритмов которые вам со стопроцентным шансом дадут выиграть деньги, здесь только везение и ничего более. Брокеры могут забрать ваш баланс или же все проиграть. Дело ваше.
  8. Вообще-то этот проэкт скам и оплата газа в 15-20$ уже говорит об этом. Я участвовал в ихней раздаче и никто ничего не получил, только деньги с людей собирают. А люди пишут какую-то ересь.
  9. Спасибо за информацию, я пробовал много раз пользоваться этим браузером, но на минималку так и не накопил. Наверное это не для меня, так долго копить.
  10. Таким образом они привлекают новых пользователей на свои биржи и дают им возможность разобраться как все работает.
  11. Спасибо большое за статью. Выгодно майнить там где электричество стоит меньше среднего и майнинг легализирован в стране, потому что это намного облегчает процесс.
  12. Вполне хватит процентов 30 в месяц с 20-30 тысяч рублей. Типо это более чем достаточно для жизни в не крупных городах, вообще по проценту в день самое то. В моем городе это выше средней за в месяц в два раза
  13. Хороший обменник, мне понравился, но некоторые функции надо доработать. А ещё мне большего всего нравятся низкая комиссия и курс монет. Курс примерно средний или чуть ниже среднего.
  14. Ни разу не слышал о майнинге на жестком диске, много всего узнал. Вот только какая прибыльность этого занятия и по идее электричества много он жрать не должен
  15. Жаль что сейчас это проэкт уже не актуален, а то я все таки хотел проверить его работоспособность. Как то странно что дают с самого начала возможность выводить по 1$ в день.
×
×
  • Create New...