BiGO_YO - CryptoTalk.Org Jump to content

BiGO_YO

Members
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About BiGO_YO

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Можно делать задания и выводить копейки без пополнения, а можно начать инвестировать от 10$ и зарабатывать больше чем копейки, также можно приобрести планету и получать стабильный доход!🌹Новый инвестиционный проект шикарной подготовки Doradus. Выполненный опытной командой. Сайт отличается проработанной визуальной составляющей с приятной анимацией и подбором цветов.Кто рассматривает вариант пассивного дохода :Инвестиции от 10$Актуальный тарифные планы🔥1,8% в день на 10 дней,🔥2.13% в день на 30 дней🔥3,27% в день на 60 дней🔥5,87% в день в течение 100 днейплатёжные системы: Bitcoin, Ethereum, Tron, Dogecoin, Ripple, Litecoin, Binance coin, Dai, USD coin, Tether TRC20, Tether ERC20, Tether BEP20, BUSDпартнёрка 4-lvl: 1%-0.2%-0.15%-0.1% от вкладавыплаты моментальныеминималка на вывод 1$при выводе денег есть комиссия 0.5%‼️МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ Так же скоро будет доступна P2Е игра. Изучаем проект и зрабатываем. Реф ссылка https://doradus.me/?u=Bigo15 Не реф- https://doradus.me/
  2. Прошло уже больше полу года а монетка PI все так же держит свой курс, для мене это неожиданно, я думал курс сразу же просядет.
  3. Довольно хороший обменник. Зайдя на сайт сразу можем увидеть понятный и простой дизайн. Еще е обменивался на нем, но обменник внушает доверия.
  4. Интересно, много ли таких кто собирал ферму с Алика?😅 Хотелось бы узнать есть ли в этом смысл.
  5. 11 лет назад вышел биткоин, а сейчас он покоряет весь мир. К тому же большинство стран выступают за легализацию биткоина.
  6. Кризис серйозно ударил по криптовалюте в период карантина, кто то активно продавал всю свою крипту, а кто то дождался момента и рискнул закупится. Такой кризис это редкость и все кто хотел заработать воспользовались моментом.
  7. Существует очень много различных обменников для этого дела. Я бы не стал доверять какому-то телеграмм боту. Даже на том самом Binanc доступна продажа/покупка крипты за фиат.
  8. В начале карантина закупился биткоином и не прогадал, пока что дал х3, но я еще не продал поскольку считаю что курс должен пойти еще выше.
  9. данный обменник до сих пор стабильно работает. совсем не давно обменивал ETH. Жаль только что на обменнике нету ГРИВНЫ.
  10. Странно но сайт не грузит. То ли он заблокирован в Украине, то ли сайт уже не работает.
  11. Сейчас уже биткоин легализирован в большинстве стран. Так же в многих странах можно расплачивается криптой в заведениях на ровне с национальной валютой.
  12. Еще с начала акции удалось хорошенько заабусить данную тему. Каждый день приходили %. продал все под ноль и могу сказать, все кто хотели зафиксировать прибыль- это и сделали.
  13. Получил 50 токенов, но взглянув на курс и теперь не вижу смысла их держать. Пока что это только фантики и не думаю что что-то изменится.
  14. Раздачи от биржи YoBIT действительно привлекают пользователей, но вот когда начнутся торги данной монетки, еще вопрос. У самого на балансе висит данный токен, поэтому будем ждать.
  15. Информативная тема и могу сказать что большинство сайтов/сервисов действительно помогают трейдер.( при условии что есть опыт и понимания).
×
×
  • Create New...