QIWI - новая проверка переводов. - Page 158 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

2 minutes ago, Blunt said:

Я так же думаю, что все проверки только на аккаунтах которые без верификации, у самого аккаунт с kyc, проверок не возникало 

Меня они очень бесили эти проверки , первая вообще 2 суток длилась , это капец) и вернули платеж а не провели, сейчас более мение стало слава богу

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, krases said:

Да,сам попался на такую проверку когда вроде бы просто отцу отправлял 7 тысяч.В итоге проверка длилась 3 дня что на самом деле бред.

Да это бред, вдруг кому-то срочны нужны деньги в данный момент, ты отправил, а они придут только через несколько дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DeadOutside said:

Тут возможно проблемы у вашего провайдера были, потому что деньги с киви доходят практически всегда моментально изредко бывают задержки

При отправке денег было написано, что платёж придёт в день, когда была оплата.  Наблюдаем, прошло более 1.5 дня платёж не обработался. Поддержка пишет, что могут задержать до 3 суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 15:00, IamLeader12 said:

Ну так возможно у вас платеж не прошел, вы деньги отправили а ваш интернет-провайдер их просто не получил и поэтому и не включает вам интернет 

При отправке платежа было написано, что деньги будут зачислены в день оплаты. Идёт уже 2 день и деньги так и не пришли, ужас, да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sveto4ka said:

При отправке платежа было написано, что деньги будут зачислены в день оплаты. Идёт уже 2 день и деньги так и не пришли, ужас, да.

Все дело может быть в билинге провайдера, пишите звоните и требуйте) Если средств у вас нет на счету после отправки, значит система киви отправила перевод, а вот почему получатель не шевелится вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Girasim said:

Лично я не пользуюсь переводами с киви на карту я просто заказал себе карту киви ( виза) и проблем нет очень удобно если же нужно вывести на карту другого банка то ищу подходящий обменник и всё.

Да. лучше так и делать или же переводить на карту через обменник, потому что мне с QIWI на карту перевод шёл более 2-ух суток, ужас..


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karinka4362 said:

вот именно поэтому я и перестала вообще на данный момент пользоваться кошельком киви. пускай они сначалам перестанут бредом заниматься и тогда можно будет снова ими пользоваться 

Я киви кошельком все еще пользуюсь но только если мне нужно куда-то по фасту перекинуть маленькую сумму, в таком случае проблем не возникает, да и редко я этим занимаюсь. В общем и целом кошель хороший, но сейчас времена не лучшие

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sandly said:

Согласна, если все таки этот пользователь живет в РФ то пройти верификацию ему не составит никого труда, она очень легкая. Просто ввести свои данные и ждать когда её одобрят, обычно это быстро происходит.

И даже тем.кто живет в ЛНР,с легкостью предоставляется возможность прохождения верификации без каких либо лишних проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долгая проверка переводов чаще всего у тех,кому ещё нет 18 лет.Потому что у меня и у моих друзей и знакомых никаких задержек нет,постоянно переводим деньги и никаких проблем нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SashKaBest said:

Да. лучше так и делать или же переводить на карту через обменник, потому что мне с QIWI на карту перевод шёл более 2-ух суток, ужас..

Видимо вы действительно попали под эту проверку, потому что обычно деньги на карту приходят моментально при пополнении с киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

И даже тем.кто живет в ЛНР,с легкостью предоставляется возможность прохождения верификации без каких либо лишних проблем

Разве там можно пройти верефикацию,вроде только если вы получите гражданство в РФ,вы можете пройти,по другому никак не получиться,поэтому с верефикацией от киви могут возникнуть проблемки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, KloderY said:

Долгая проверка переводов чаще всего у тех,кому ещё нет 18 лет.Потому что у меня и у моих друзей и знакомых никаких задержек нет,постоянно переводим деньги и никаких проблем нет 

Наврятли были задержки связанны с вашим возрастом, скорее всего это какой-то сбой. У меня вот например никогда не было задержек с киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Girasim said:

Лично я не пользуюсь переводами с киви на карту я просто заказал себе карту киви ( виза) и проблем нет очень удобно если же нужно вывести на карту другого банка то ищу подходящий обменник и всё.

Согласен, я тоже дождался акции на киви и заказал себе карту за один рубль и пользуюсь. Но если надо вывести, проверки на самом деле есть долгие, я бы не хотел так попасть когда нужны срочно деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

Долгая проверка переводов чаще всего у тех,кому ещё нет 18 лет.Потому что у меня и у моих друзей и знакомых никаких задержек нет,постоянно переводим деньги и никаких проблем нет 

Проще говоря, можно сказать, что эта проверка чаще касается тех, кто не прошел верификацию, но мне кажется, что это может коснуться не только их, поэтому как-то не очень хочется рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 09:51, Freshclubik said:

Да так она скорее всего и будет действовать, что бы избежать разных мошенников на своей платформе и сохранить свой актив пользователей.

Скорее всего, судя по сообщениям на форуме, в основном проблемы у тех кто не прошел kyc, у тебя кто хотя бы получил основной статус кошелька 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, aleksandraabdel said:

Проще говоря, можно сказать, что эта проверка чаще касается тех, кто не прошел верификацию, но мне кажется, что это может коснуться не только их, поэтому как-то не очень хочется рисковать.

Логично, что тех кто не прошёл KYC это качается чаще, так ка их переводы чаще могут "вызывать вопросы".

Для статистики: я прошел KYC и с заморозкой переводов не сталкивался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sem said:

Наврятли были задержки связанны с вашим возрастом, скорее всего это какой-то сбой. У меня вот например никогда не было задержек с киви.

Какой еще сбой? Про проверки переводов упоминала и сама служба поддержки Киви. Можете написать им, если сомневаетесь в том, что эти проверки вообще существуют. Скорее всего вы просто прошли верификацию, поэтому вопросов к вам стало меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cyber Archer said:

Логично, что тех кто не прошёл KYC это качается чаще, так ка их переводы чаще могут "вызывать вопросы".

Для статистики: я прошел KYC и с заморозкой переводов не сталкивался.

У меня верификация тоже пройдена, правда однажды с проверкой я все-таки сталкивался, когда хотел перевести 9 тысяч рублей. Правда проверка длилась всего около двух часов, но все равно меня это немного расстроило.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это новшество позволит на высшем уровне контролировать, отслеживать, а главное не допускать неправомерные действия в платежной системе QIWI.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pasha002 said:

так почему вы верите всем этим пользователям, которые вообще не предоставили данных о том, что их платеж так долго проверялся, сам им пользуюсь, и еще ни разу такого не было 

потому и верю что у меня помимо верифицированного кошелька который не трогает киви был и анонимный который они и заблочили и начали требовать пройти верификацию. вот так подленько киви поступает  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KloderY said:

Долгая проверка переводов чаще всего у тех,кому ещё нет 18 лет.Потому что у меня и у моих друзей и знакомых никаких задержек нет,постоянно переводим деньги и никаких проблем нет 

Да. Кстати я тоже данную закономерность наблюдаю. Те кто прошел верификацию. Никаких проблем не испытывают с переводами. А те, кто еще не прошли верификацию сталкиваются с такими проблемами. Думаю что это сделано в качестве безопасности. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xxxedty4xxx said:

Насколько я знаю, сейчас мошенничество участилось в интернете. Может быть поэтому киви и проверяют переводы людей.

Да нет же, никакой связи с этим нет. Мошенников конечно больше стало. но не только в Киви. Да и сами проверки лишь немного усложнят жизнь мошенникам. В остальном же они так же смогут пользоваться Киви кошельками, только теперь придется их покупать, с уже пройденным KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vivald1 said:

Я киви кошельком все еще пользуюсь но только если мне нужно куда-то по фасту перекинуть маленькую сумму, в таком случае проблем не возникает, да и редко я этим занимаюсь. В общем и целом кошель хороший, но сейчас времена не лучшие

да времена анонимности увы уходят в лету. сейчас контроль над всем. и государство заставляет кошельки так поступать как сейчас делает киви. приходится терпеть кому то. но я на яндекс деньгах сижу и норм 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это много значит, потому что знак верификации дает пользователю понять, что тут все по серьезному и не может быть ни какой подделки, и все тут на официальном уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

да времена анонимности увы уходят в лету. сейчас контроль над всем. и государство заставляет кошельки так поступать как сейчас делает киви. приходится терпеть кому то. но я на яндекс деньгах сижу и норм 

Регулятору постепенно становится мало того, что он имеет. Вот он и лезет в карман к другим, все глубже и глубже. :) Поэтому скоро анонимных кошельков не останется вообще, либо же таким просто запретят работать в той стране, законам которой они не захотели подчиняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
    • Наш сервис прошел проверку и получил признание со стороны мониторинга Kurs.expert!   Мы выражаем благодарность нашим клиентам.   Мы работаем для вас и будем дальше вкладывать силы и время в развитие проекта!  
×
×
  • Create New...