QIWI - новая проверка переводов. - Page 151 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

7 hours ago, Blunt said:

Хм, вот это конечно их проблемы, по идеи kyc должны проверить в любой почте, типо Ваш пасс проверить и сравнить в лицом при этом чтобы ещё инн был на ваше имя все, профессиональный статут у вас, да вообще куча способов есть, не знаю в какой глуши вы живете, но у вас нету ничего из их списка?

8DD7578D-1DA5-4591-8A12-D9B8033B7456.png

Так я же писал,я не из России,я из Казахстана,здесь верификация одним способом,существует один офис в крупном городе за 1000 км от меня,пишут если хотите проходить верификацию-вам туда

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, John Wash said:

Видимо такого и не случится. Не знаю в чем сложность реализации, ведь плюс будет обеим сторонам. Киви получат большее количество клиентов, а самим людям - удобство. 

Да, мне тоже так кажется. Я пытался им одно время писать на почту, но адекватного ответа от них так и не увидел. Было понятно, что они не намерены упрощать верификацию для других стран. Ну, им же хуже. Выстрел самому себе в ногу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Olya201 said:

Из-за данных задержек кто-то уходит из данного кошелька?
Это очень глупо, потому что многие люди пользуются данным кошельком, поэтому и многие люди вынуждены так же им пользоваться!

конечно уходят так как есть более лояльные в этом плане кошельки и более удобные и функциональные. например для меня яндекс деньги в сотни раз круче и лучше чем киви 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, мне тоже так кажется. Я пытался им одно время писать на почту, но адекватного ответа от них так и не увидел. Было понятно, что они не намерены упрощать верификацию для других стран. Ну, им же хуже. Выстрел самому себе в ногу.

Выстрел самому себе в ногу... Я прекрасно понимаю конечно пользователей у которых проблемы с вериф киви. но считаю, что это не тот кошелек куда нужно так тянуться. Он не лучший, это раз, и для школьников, это два


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, v0rtex said:

Выстрел самому себе в ногу... Я прекрасно понимаю конечно пользователей у которых проблемы с вериф киви. но считаю, что это не тот кошелек куда нужно так тянуться. Он не лучший, это раз, и для школьников, это два

Это зависит от пользователей, и раз почему это он для школьников, больше 20 млн пользователей пользуется им и что они все школота?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Freshclubik said:

Это зависит от пользователей, и раз почему это он для школьников, больше 20 млн пользователей пользуется им и что они все школота?

АГа соглашусь многие школьники так как легко открыт этот кошелек. Хотите такой кошелек которым пользуется старшие тогда вам однозначно ЯД. А так сейчас из-за ужесточения киви многих школьников он будет теперь терять кстати)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sukur said:

АГа соглашусь многие школьники так как легко открыт этот кошелек. Хотите такой кошелек которым пользуется старшие тогда вам однозначно ЯД. А так сейчас из-за ужесточения киви многих школьников он будет теперь терять кстати)

Боже а какая разница кто кем и где пользуется, что вы несете боже.Какая вам разница что киви пользуются школьники вам то что с этого, вы же не будете общаться с этой школотой и тем более между ими обмениваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karinka4362 said:

конечно уходят так как есть более лояльные в этом плане кошельки и более удобные и функциональные. например для меня яндекс деньги в сотни раз круче и лучше чем киви 

А почему уходят-то,если что-то морозят то только для вашей же безопасности и ваших средств,а яндекс деньги это такой же аналог киви,который работает по сути также. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

АГа соглашусь многие школьники так как легко открыт этот кошелек. Хотите такой кошелек которым пользуется старшие тогда вам однозначно ЯД. А так сейчас из-за ужесточения киви многих школьников он будет теперь терять кстати)

Вообще-то ЯДеньгами тоже пользуются школьники,и к тому же какая разница кто каким кошельком пользуется от этого для вас удобнее или неудобнее кошельки не станут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Waily said:

Еще ни разу переводы не отправлялись на проверку. Скорее всего это случается у людей, которые имеют начальный уровень верификации. 

Да, у меня тоже пока не было таких проверок, хотя я ни как не верифицирован на Киви, возможно это еще зависит от сумм переводов, так как я всегда перевожу по мелочи )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andreytitov2601 said:

Но эта история является правдой 🙂 может других обезопашу.

но я сменил эти два сайта на один другой, где цены в 4 раза меньше 

А где могут быть цены в 4 раза меньше если номер на смсактивейт на любые нужды стоит 2р? Вроде бы, дешево. И да, не сомневаюсь что правда, просто не понятно кто из них) по моему мнению, и опыту, не смсактивейт точно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Abduraxman said:

Спасибо за информацию-у меня то лично верифицирован,поэтому я с таким и не сталкивался.Надо будет зайти почитать новые правила-это получается теперь новый кошелек не создашь.

Ну оно и правильно-а то много мошенников развелось и большинство пользовалось киви кошельком.

До сих пор есть способы, как можно создать и верифицировать QIWI кошелек не имея паспортных данных, нужно всего лишь знать такие способы.
Извините, не могу распространять данную информацию, потому что она приватня!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 22:03, Peryytew said:

новый забывайте что у нас остался также прекрасный анонимный кошелек с лимитом в месяц 2000 баксов....и да,это пэер, Так что ещё не всё потеряно, тем более в связке с обменником пэер комиссия практически минимальная

Дат мне кажется пройти KYC по левому паспорту легко в киви, из инета брал данные пару цифр менял, уже пользуюсь 4ый год не жалуюсь 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Blunt said:

Дат мне кажется пройти KYC по левому паспорту легко в киви, из инета брал данные пару цифр менял, уже пользуюсь 4ый год не жалуюсь 

Честно говоря мне лично это вообще не подходит так как на счетах не маленькие суммы, и проблема именно в том что проходить верификацию нету вообще никакого желания, и ожидать по 5 часов пока пройдёт транзакция так же не очень круто на самом деле. И уже именно по этому поводу банально перестал пользоваться данным кошельком вот и всё.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Честно говоря мне лично это вообще не подходит так как на счетах не маленькие суммы, и проблема именно в том что проходить верификацию нету вообще никакого желания, и ожидать по 5 часов пока пройдёт транзакция так же не очень круто на самом деле. И уже именно по этому поводу банально перестал пользоваться данным кошельком вот и всё.

Ну если так то да, но KYC даст вам расширенные лимиты, плюс пока у меня не возникало проблем на верифицированном аккаунте с платежами 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Дат мне кажется пройти KYC по левому паспорту легко в киви, из инета брал данные пару цифр менял, уже пользуюсь 4ый год не жалуюсь 

Сейчас многие готовы за сотку верифицировать любой аккаунт киви. 
берут информацию из воздуха и продают ее плоды 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Periash said:

Вообще-то ЯДеньгами тоже пользуются школьники,и к тому же какая разница кто каким кошельком пользуется от этого для вас удобнее или неудобнее кошельки не станут. 

Да тоже не понимаю смысл спорить, если вам нравится киви или яндекс так пользуйтесь, а если вас тешит, что вашим кошельком не пользуются школьники. то вам к психологу

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, doka2 said:

Так там же верификацию проходить надо, как они вообще могут им пользоваться? Или там можно с 14 лет как только паспорт появляется? Я просто довольно-таки взрослый человек и не знаю что там со школьниками сейчас происходит)) 

Проходить верификацию можно с 14 лет, до статуса основного , а вот для полного верифицирования нужно будет заплатить , в их отделениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему у вас задержки?Я просто понять не могу,у меня никогда не было задержек и долгих переводов,а кошель уже третий год использую

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blunt said:

Дат мне кажется пройти KYC по левому паспорту легко в киви, из инета брал данные пару цифр менял, уже пользуюсь 4ый год не жалуюсь 

Вам повезло, потому что на Яндексе все кошельки, которые таким методом прошли верификацию, банятся  через неделю максимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, flava_1_crypt said:

Да, сталкивался. И на самом деле это крайне не удобно. Обычно такое у меня занимала от суток до полутрасуток, но потом просто вывел все деньги с киви, удалил его и перешел на яндекс деньги...

Возможно  вы просто неверифицированный, А так киви проверяет только переводы в основном на обменнике

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 12:22, vajines said:

Уже несколько раз слышал от знакомых, но сам к моей радости, ещё не сталкивался с этим алгоритмом. Я не делаю частных переводов на карту. Максимум 1-2 раза в месяц ,но у знакомых проверка перевода занимала до трёх  суток. 

не знаю, мне пару раз отменяли на втором аккаунте вообще перевод, плюс один раз транзакция шла очень долго, я ночью отправил, под утро встал, только тогда пришла уже 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, serkagan said:

Да, у меня тоже пока не было таких проверок, хотя я ни как не верифицирован на Киви, возможно это еще зависит от сумм переводов, так как я всегда перевожу по мелочи )

Я верификацию прошел. И при переводе со стороннего сайта ожидание перевода составило около недели. Скажу одно что на киви  я не пенял думал на сайт но друг выводя на карту сбербанка получил перевод за три дня как и указано на сайте. И тогда я понял что это была дополнительная проверка от сервиса киви. Но пришли это факт

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Elena38 said:

До сих пор есть способы, как можно создать и верифицировать QIWI кошелек не имея паспортных данных, нужно всего лишь знать такие способы.
Извините, не могу распространять данную информацию, потому что она приватня!)

Это как же?На виртуальный номер что ли?)Если сказали А-говорите и Б,а мы все послушаем-и возьмем на заметку.Хотя сомневаюсь-много взаимоисключающих параграфов написали-как можно создать кошелек вериф-когда сама верификация требует всегда какие то документы,либо водительское удостоверение.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rof05 said:

Я верификацию прошел. И при переводе со стороннего сайта ожидание перевода составило около недели. Скажу одно что на киви  я не пенял думал на сайт но друг выводя на карту сбербанка получил перевод за три дня как и указано на сайте. И тогда я понял что это была дополнительная проверка от сервиса киви. Но пришли это факт

И думаю что это будет не очень удобно ждать много времени. Ведь вдруг пононадобится срочно перевести деньги а тут бац и проверка будет длиться 3 дня что очень много. Поэтому ЯД удобнее и лучше чем киви.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
    • Наш сервис прошел проверку и получил признание со стороны мониторинга Kurs.expert!   Мы выражаем благодарность нашим клиентам.   Мы работаем для вас и будем дальше вкладывать силы и время в развитие проекта!  
×
×
  • Create New...