QIWI - новая проверка переводов. - Page 141 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

7 hours ago, JlyJleTT said:

Да там и так считай что обязательный KYC. Без него по крайней мере закрыты почти все функции. Так что ничего страшного, если он станет обязательным.

Поэтому я и прошел KYC. Вообще не вижу смысла пользоваться им без него. Это такая мука, когда вы хотите куда-то быстро отправить деньги, а ваши деньги внезапно уходят на проверку СБ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, doodleks1 said:

А сейчас вроде вообще нельзя киви использовать без верификации паспортом. Раньше точно можно было, просто функции ограничены были.

Да, но насколько мне известно, это распространяется только на новые кошельки. Те, которым год или два - их эти ограничения не касаются, хотя и лимиты с другой стороны у них очень мизерные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doodleks1 said:

А сейчас вроде вообще нельзя киви использовать без верификации паспортом. Раньше точно можно было, просто функции ограничены были.

Достаточно набрать любые данные при верификации и ваш кошелек верифицируют. Так что свой паспорт тут не обязателен. А люди так и отмывают деньги через киви, просто это стало немного сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sania4ek said:

Вот опять же, ну покажите мне кто нибудь что это) Ну не разу не прилетало, что же вы такого не законного делаете что вам приходит подобное, может дело в вас а не в кошельке...

Ну попробуй резко перевести тысяч 30 с твоего кошелька ,с левого айпи адреса,и должно прилететь,это формально сделано для безопасности,поэтому тут нету ничего в этом незаконного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sashaalexandrev said:

Ну да,я подтвердил свои пасспортные данные и теперь у меня переводы проходят без задержек.

Чего и требовалось доказать, в связи с тем, что многие финансовые структуры потихоньку переходят под контроль Правительства, верификации могут стать принудительными

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sania4ek said:

Вот опять же, ну покажите мне кто нибудь что это) Ну не разу не прилетало, что же вы такого не законного делаете что вам приходит подобное, может дело в вас а не в кошельке...

Да это было только в первые дни после того как они ввели эту проверку , у меня было с двух кошельков такая беда , на одно ждал все 48 часов , на другом проверели очень быстро , после этого не разу больше проверок не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, JlyJleTT said:

Да там и так считай что обязательный KYC. Без него по крайней мере закрыты почти все функции. Так что ничего страшного, если он станет обязательным.

Это кому как. Кто привык закладки делать и получать киви тому идентификация не нужна. Ведь большинство наркоты через киви толкалось, потом через крипту. У меня лично никаких блоков не было, кошелек давно +5 лет и идентифицирован по статусу "профессиональный".

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maximus12 said:

Это кому как. Кто привык закладки делать и получать киви тому идентификация не нужна. Ведь большинство наркоты через киви толкалось, потом через крипту. У меня лично никаких блоков не было, кошелек давно +5 лет и идентифицирован по статусу "профессиональный".

Там всем уже нужна идентификация,потому что данный кошелек её ввел обязательной,и именно поэтому все сейчас перешли на криптовалюту,из того сектра который вы привели в пример. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, thienlao21 said:

Может для новых юзеров и закрыты функции,у меня этот кошелек 2-3 года,все функции открыты,так что не знаю.

У вас на кошельке потому что пройдена проверка KYC.
А вот когда новый человек регистрируется в данном кошельке, то если он не пройдёт KYC, по новым правилам, у него будут недоступно ровным счётом - ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sania4ek said:

Вот опять же, ну покажите мне кто нибудь что это) Ну не разу не прилетало, что же вы такого не законного делаете что вам приходит подобное, может дело в вас а не в кошельке...

Самому было бы интересно посмотреть на скрин, хотя мне кажется ничего даже не скажут. Если только самому написать в поддержку и спросить почему перевод так долго идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 12:07, karinka4362 said:

вот они и пользуются сейчас как раз условиями договора и на них ссылаются. а оператор связи не даете договор типа нет его. и замкнутый крууг. я тоже киви не пользуюсь более. яндекс рулит и не блочат и сама платежка по круче киви.

Погодите, если вы не прошли kyc, они имеют право задерживать переводы или отклонять их, если система приняла такое решение (это же все система, в ручную никто не отменяет)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Blunt said:

Погодите, если вы не прошли kyc, они имеют право задерживать переводы или отклонять их, если система приняла такое решение (это же все система, в ручную никто не отменяет)

Я слышал такое, что даже у людей, которые прошли KYC, иногда есть такая проблема. Так что дело не только в неверифицированных пользователях, судя по всему. Но лично я с этой проблемой пока не сталкивался, и сам я верифицирован в системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Blunt said:

Погодите, если вы не прошли kyc, они имеют право задерживать переводы или отклонять их, если система приняла такое решение (это же все система, в ручную никто не отменяет)

не знаю на что они там имеют право или нет но они много кого без верификации заблочили и стали требовать пройти верификацию иначе кошелек и деньги на нем не разблочат. как то так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 23:28, JlyJleTT said:

Да там и так считай что обязательный KYC. Без него по крайней мере закрыты почти все функции. Так что ничего страшного, если он станет обязательным.

Ну для многих пользователей это как раз таки большая проблема, потому что для некоторых стран верификация закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 15:35, sashaalexandrev said:

Ну да,я подтвердил свои пасспортные данные и теперь у меня переводы проходят без задержек.

Да, это шансы на то, что всё будет нормально, повышает. Но не факт, что администрация кошелька к паспорту в будущем не придерется. Мне знакомы случаи, когда что-то с документами не понравилось и пользователя блокировали с той суммой, что была

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Да, это шансы на то, что всё будет нормально, повышает. Но не факт, что администрация кошелька к паспорту в будущем не придерется. Мне знакомы случаи, когда что-то с документами не понравилось и пользователя блокировали с той суммой, что была

А мне вот не знакомы. вы можете доказать это хоть как нибудь? Если нет то я так же могу сказать что вы врете) у меня нее когда не было проблем, и без паспорта и с ним...


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, sania4ek said:

А мне вот не знакомы. вы можете доказать это хоть как нибудь? Если нет то я так же могу сказать что вы врете) у меня нее когда не было проблем, и без паспорта и с ним...

Проблемы с задержками переводом связано напрямую с верификацией.
Сами подумайте то, когда вы неизвестная личность, не проверенный человек так сказать, то все ваши транзакции будут  проверить перед выполнением!
Но, лично у меня такого ни разу не было!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Olya201 said:

Проблемы с задержками переводом связано напрямую с верификацией.
Сами подумайте то, когда вы неизвестная личность, не проверенный человек так сказать, то все ваши транзакции будут  проверить перед выполнением!
Но, лично у меня такого ни разу не было!

Не всегда на самом деле, мне кажется вообще выборочный момент, у меня бывало переводы от 500 до 3000 зависали на сутки на проверку, хотя аккаунт довольно таки старый, верификация пройдена с момент регистрации да и суммы не раз переправлял через него за последние года 3.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, boone said:

Я тоже сначала больше киви использовал но сейчас совсем закрил его для себя.Пользуюсь только пейером так как там еще и крипту держу.

Да, Пайер в этом плане выглядит предпочтительнее и хотя я для себя пока Киви не закрыл, однако наличие таких проверок в будущем не много напрягает )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Freshclubik said:

Ну для многих пользователей это как раз таки большая проблема, потому что для некоторых стран верификация закрыта.

Вот именно, даже если кто и хочет верифицироваться то просто не может это сделать. Я уже неоднократно задавал вопросы в поддержку, почему нельзя пройти верификацию онлайн, на что так и не получил нормального и внятного ответа!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Вот именно, даже если кто и хочет верифицироваться то просто не может это сделать. Я уже неоднократно задавал вопросы в поддержку, почему нельзя пройти верификацию онлайн, на что так и не получил нормального и внятного ответа!

может они боятся, что будут верификации на "левые" паспорта и потом всякие мошеннические действия, поэтому решили сделать ее максимально неудобной для многих пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

может они боятся, что будут верификации на "левые" паспорта и потом всякие мошеннические действия, поэтому решили сделать ее максимально неудобной для многих пользователей

Ну как и сейчас если честно на левые доки не сложно зарегестрироваться. Можно купить за пару сонет рублей ну или потратить пол часа, порыться в реестре должников и зарегестрироваться)) Просто мне все эти незаконные схемы не подходят, так как через Киви получаю оплату, а так же плачу людям за проделанную работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 20:26, Alex1988 said:

Как по мне это даже правильно, что киви начал бороться мало того, что с черными деньгами, так ещё и со скаммерами, это правильно и им нужно продолжать в том же духе

Согласен это очень нужно, но пока из-за то что они внедряют искусственный интеллект страдают обычные люди ) Как бы они быстрее начали проверят нужных людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Freshclubik said:

Ну для многих пользователей это как раз таки большая проблема, потому что для некоторых стран верификация закрыта.

Насколько я знаю, верификация открыта для всех, просто во всех странах кроме рф её нужно проходить,либо в офисе киви, либо в банке партнёре 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время пользуюсь киви кошельком и почему то проверка переводов уже не так достает, как она это делала как только выпустили функцию эту

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
×
×
  • Create New...