MERL - токен "жирной" платформы ликвидности и агрегатора доходности (СКАМ) - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

MERL - токен "жирной" платформы ликвидности и агрегатора доходности (СКАМ)

Recommended Posts

АПГРЕЙД 30.06.2021 года

 

ПРОЕКТ СОСКАМИЛСЯ! КОМАНДА ВЫВЕЛА ВСЕ БАБКИ И СКРЫЛАСЬ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ:)) 

 

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОКЕНЫ MERL!!!

 

Merlin.png

 

Приветствую, криптан! В этом топике ты познакомишься со сравнительно новым, но уже многообещающим токеном одной очень интересной платформы - Merlin.  Рассказывать про токен платформы и не рассказать при этом про саму платформу, которой и принадлежит токен - кощунство:) Это как рассказывать про начинку торта, но без торта. 

 

Я совсем недавно узнал про платформу и с первого взгляда она меня заинтересовала своей "фишкой", которую лично я нигде больше не встречал. Merlin - автоматизированный сервис ликвидности и агрегатор доходности. Соответственно, каждый криптан может фармить крипту. "Так а в чем же фишка тут? Ведь таких фармилок уже как говна грибов после дождя развелось!" - прям нутром чую такой вопрос от тебя :classic_biggrin: Да, фармилок куча, но фармилок, которые предоставляют возможность с помощью своего токена фармить другие топовые токены больше нет. 

 

Да, ты все правильно понял, покупаешь токен платформы MERL и с его помощью можешь фармить (на данный момент) токенизированные BNB, ETH и ВТС. Так же сложно не заметить ключевую особенность "жирного" годового процента. КрасотищА! :classic_cool:

 

image.jpeg

 

Но это не значит, что это и все токены, которые можно фармить на платформе. Список пассивного дохода достаточно большой и с приличными годовыми процентами. Сам можешь убедиться в этом, если перейдешь на вкладку фарминга https://merlinlab.com/farm 

 

Более подробно про платформу можно прочитать в топике Merlin - автоматизированный протокол ликвидности. Кстати говоря, на форуме присутствует представитель Merlin под юзернеймом @Yahor Dziomin и ему можно задавать вопросы, ответы на которые хотелось бы знать. Я думаю, он будет не против:)

 

Вообщем, в двух словах про платформу рассказал, теперь переходим непосредственно к токену MERL

 

Нативный токен платформы MERL мне чем-то напоминает токен децентрализованной биржи beefe.fanance (BIFI). Это тоже не плохая фармилка, там периодически появляются прикольные предложения. Она появилась намного раньше Merlin. Так вот курс BIFI на момент публикации топика составляет $1000. Общее количество этих токенов всего 80 000 BIFI. Я специально кратко рассказал о BIFI, чтобы можно было понять о потенциальном и, по моему мнению, не плохом росте токена MERL, ведь все познается в сравнении.

 

Стоимость MERL на данный момент составляет $22. При этом общее количество токенов 121 933 MERL. Да, курс в 1000 баксов мы не увидим (но это не точно), но несколько иксов - вполне реально. Только не надо спрашивать в комментариях когда конкретно это произойдет :classic_biggrin: Я тебе не Ванга! Это лично мои предположения, мои мысли, они могут идти вразрез с мыслями других. Скажу лишь факт - при курсе битка в районе $60 000 около 3-4 недель назад курс MERL был ~$60. А минимальный курс был 9 дней назад в районе $13. Думай дальше сам 😉

 

Суточный оборот торгов 1,5 ляма баксов. Токен MERL работает на быстром и с дешевыми транзакциями блокчейне Binance Smart Chain (BSC), что очень круто. Торгуется на данный момент только на DEX PancakeSwap. И мне это импонирует. Почему? Чем на большем количестве бирж будет торговаться токен (а это произойдет неизбежно), тем выше будет узнаваемость и ликвидность, что приведет к росту курса токена.

 

Но при любых раскладах и каким бы ни был крутой проект помните одно - всегда нужно проводить собственный анализ и уже потом принимать решение. Особенно если это касается новых проектов! Не нужно слепо следовать за всем, что говорят, включайте свою голову. Цель данного топика - довести информацию для размышления.

 

Всем профита!

 

Мerlin | Telegram | Twitter | Medium | GitHub

 

Полезные ссылки:

TWT - брать или не брать? Вот в чём вопрос...

Как подключить кошелек к PancakeSwap?

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_rolleyes:

 

Что бы быть постоянно в курсе всех моих публикаций и "фишек" по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

Edited by BITC0IN
Добавил инфу о скаме
  • +5 8

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BITC0IN said:

Стоимость MERL на данный момент составляет $22. При этом общее количество токенов 121 933 MERL. Да, курс в 1000 баксов мы не увидим (но это не точно), но несколько иксов - вполне реально. Только не надо спрашивать в комментариях когда конкретно это произойдет :classic_biggrin: Я тебе не Ванга! Это лично мои предположения, мои мысли, они могут идти вразрез с мыслями других. Скажу лишь факт - при курсе битка в районе $60 000 около 3-4 недель назад курс MERL был ~$60. А минимальный курс был 9 дней назад в районе $13. Думай дальше сам 😉

Смелые предположения 🙃
Думаете даст десятки иксов? Блин, даже как-то не верится)) Обычно такие токены от свапалок далеко не улетают, по крайней мере, я таких не знаю. Тот же CAKE, к примеру, он щас 18 долларов. Лично я пока понаблюдаю за MERL, возможно прикуплю если курс немного обвалится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у проекта грамотно выстроен план развития, маркетинг и связь с комунити тоже на уровне. Поэтому не исключено, что рост еще будет, если конечно будут новые торговые площадки. 

 

Спасибо за обзор!

Edited by Pave113
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авторская тема как всегда +5,все расписано простыми и доступными словами,многие могут более детально ознакомится.Фарминг там очень интересный,однозначно стоит присмотреться.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, J.Assange said:

Фарминг там очень интересный,однозначно стоит присмотреться.

Вот только бабок лишних нет на покупку MERL, к сожалению. А так бы да, тоже залетел протестить как минимум. Ты не планируешь?:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент участвую в баунти компании от этого проекта, если мою статью одобрят, то получу монетки, их я не буду сливать , ибо у свапалки есть шансы встать на ряду с тем же панкейком и быть #1 свапалкой. В общем, пока-что зарабатываю эти монетки, надеюсь на дальнейший рост и развитие проекта.

Edited by archi48

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует один момент: общее количество токенов 121 933 указываешь. Я так понимаю эта информация с CoinGecko. Но если смотреть тоекен по BscScan  то цифра там другая и постоянно хоть по немногу, но увеличивается. Дело в том как я понял, что количество  созданных токенов зависит от количества BNB, которые находятся в хранилище вознаграждений. И на каждый bnb создаётся 25 Merl.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, MrLegend said:

Интересует один момент: общее количество токенов 121 933 указываешь. Я так понимаю эта информация с CoinGecko. Но если смотреть тоекен по BscScan  то цифра там другая и постоянно хоть по немногу, но увеличивается. Дело в том как я понял, что количество  созданных токенов зависит от количества BNB, которые находятся в хранилище вознаграждений. И на каждый bnb создаётся 25 Merl.  

Да, данные брал с коингеко. На счёт отчеканки новых токенов, а именно 25 MERL за каждый BNB - не в теме вообще. Это для меня новость:) Будем спрашивать у официального представителя @Yahor Dziomin что скажешь по вышеизложенному? Интересно очень

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BITC0INОтлично расписал всё, информативно и понятно. 

Читаю твои топики всегда с удовольствием от неповторимого авторского стиля) 

Я считаю, что твои предположения по поводу цены merl обоснованы и тут действительно можно будет поймать иксы если сейчас вложить деньги

Edited by stanley
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик отлично подойдёт под Баунти, лично моё мнение) Я тоже не просто так здесь. Пока идёт праздник и раздача ещё намечается на 30 июня, то я буду присматривать за Мерлин. В связи с получением каких либо вознаграждений за труды, то попробую захватить как можно функций проекта. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Топик отлично подойдёт под Баунти, лично моё мнение) Я тоже не просто так здесь. Пока идёт праздник и раздача ещё намечается на 30 июня, то я буду присматривать за Мерлин. В связи с получением каких либо вознаграждений за труды, то попробую захватить как можно функций проекта. 

Ну так для баунти в основном и делался топик:) Посмотрим во сколько токенов MERL команда проекта оценит мое творение. Как только получу или если получу оплату, обязательно сообщу об этом здесь. Может кому-то будет мотивацией к действиям:)

14 hours ago, archi48 said:

На данный момент участвую в баунти компании от этого проекта, если мою статью одобрят, то получу монетки, их я не буду сливать

Кинь ссылку на статью, посмотрим:)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BITC0IN said:

Ну так для баунти в основном и делался топик:) Посмотрим во сколько токенов MERL команда проекта оценит мое творение. Как только получу или если получу оплату, обязательно сообщу об этом здесь. Может кому-то будет мотивацией к действиям:)

 

Я тоже в Баунти участвую, сделал пару статей и жду, может быть действительно не все так плохо будет и получу награды. А там уже можно тогда и посмотреть, как и на что проект способен. Жаль, что с подписной я проспал. За 13 часов все места заняли и даже FM занят стал) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 23:30, Typpak said:

Я тоже в Баунти участвую, сделал пару статей и жду, может быть действительно не все так плохо будет и получу награды. А там уже можно тогда и посмотреть, как и на что проект способен. Жаль, что с подписной я проспал. За 13 часов все места заняли и даже FM занят стал) 

Кинь ссылку, заценю конкурента:) Скажешь потом сколько за статьи тебе насыпали токенов. Интересно, когда происходит начисление токенов за участие в Баунти? 😏 

 

Есть вероятность, что подписная будет продолжена, так что следи за топиком, сегодня-завтра будет известно точно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот топик оценили в 0.66 MERL. По курсу на сейчас это 22$. Вчера получил на кошель: 

https://bscscan.com/tx/0x3883d8c38c2935f663e15f1cf5fb5328d781d9a97fd0f4563c86a6b1b11d7931 

 

Думал будет больше. Но и на том спасибо, всяко лучше, чем ничего:) Так что участвуйте в баунти:) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давненько знаю про токен Merl и его платформу, но вот пока что не решился брать токен, а курс уже 29$ 🙂 . 

On 10.06.2021 at 23:30, Typpak said:

Я тоже в Баунти участвую, сделал пару статей и жду, может быть действительно не все так плохо будет и получу награды. 

Статьи можно делать на любых форумах связанных с криптой или только на крупных? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 13:39, BITC0IN said:

Кинь ссылку, заценю конкурента:) Скажешь потом сколько за статьи тебе насыпали токенов. Интересно, когда происходит начисление токенов за участие в Баунти? 😏 

 

Есть вероятность, что подписная будет продолжена, так что следи за топиком, сегодня-завтра будет известно точно

Насыпали ровно 0 😂. Обидели, однако что для них уникальность я так и не понял. Может быть нет актива. Я написал бм в лс, но до сих пор не ответил, сделали 5 последнюю неделю. И ещё завершили 1 фазу баунти, теперь надо ждать 2 фазу и я очень надеюсь, что там проблем не будет. 

Статейка:

https://steemit.com/hive-171319/@magnata/merlin-mekhanika-lotereya-i-ogranichennye-nft

Буду пробовать также в других Баунти программах, раз здесь не оценили. 

8 hours ago, Furia256 said:

Уже давненько знаю про токен Merl и его платформу, но вот пока что не решился брать токен, а курс уже 29$ 🙂 . 

Статьи можно делать на любых форумах связанных с криптой или только на крупных? 

На любые, я так понял. Указывайте в гугл форме, что написали статью на медиуме, проверят и дадут список. Правда как они отбирают - я под сильным сомнением. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BITC0IN said:

Этот топик оценили в 0.66 MERL. По курсу на сейчас это 22$. Вчера получил на кошель: 

https://bscscan.com/tx/0x3883d8c38c2935f663e15f1cf5fb5328d781d9a97fd0f4563c86a6b1b11d7931 

 

Думал будет больше. Но и на том спасибо, всяко лучше, чем ничего:) Так что участвуйте в баунти:) 

Мою статью они пока что не проверили, но думаю примерно также по оплате выйдет.

 

8 hours ago, Typpak said:

Насыпали ровно 0 😂. Обидели, однако что для них уникальность я так и не понял. 

Вы долго ожидали, пока проверят вашу статью?

Share this post


Link to post
Share on other sites

поучаствовал в подписной, вроде всё круто, всё выполнил кроме одного, не прошёл регистрацию в дропе, потому что из списка контактов ни у кого не было ника, по этому первая подписная и та мимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

поучаствовал в подписной, вроде всё круто, всё выполнил кроме одного, не прошёл регистрацию в дропе, потому что из списка контактов ни у кого не было ника, по этому первая подписная и та мимо. 

Ну так как ты их добавил в таблицу, если у них не было юзернеймов?!:) Тем более, что в условиях указано про обязательное выполнение аирдропа. Нужно было помощи попросить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Korsar32 said:

Мою статью они пока что не проверили, но думаю примерно также по оплате выйдет.

 

Вы долго ожидали, пока проверят вашу статью?

Да не знаю даже) Проверили или нет, список дали и смотрите, на какие адреса кинули. Если вашего нет - награды нет и не будет. Причины узнавать лично у админа, я написал и ничего вообще не получил. Забил, буду поглядывать лишь, на последнюю неделю нет возможности что-то придумать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BITC0IN said:

Ну так как ты их добавил в таблицу, если у них не было юзернеймов?!:) Тем более, что в условиях указано про обязательное выполнение аирдропа. Нужно было помощи попросить

я их не добавил, зачем помощь? написал же не у одного не было ника @, просто люди видимо особо в телеграмм не общаются что бы по быстрому кому то ник отправить, устраивает простая регистрация для общения

Edited by Kulinski

Share this post


Link to post
Share on other sites

Натыкался я на данный проект, у них ещё баунти был в медиуме на 100к зелёных, но что-то он мне не зашёл. Проценты какие-то у них громадный, а это для меня плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bogdan9000 said:

Натыкался я на данный проект, у них ещё баунти был в медиуме на 100к зелёных, но что-то он мне не зашёл. Проценты какие-то у них громадный, а это для меня плохо. 

Громадные проценты?:)) А 7000% не хочешь? Про Beefy Finance слыхал?:) Сюда посмотри

 https://t.me/bitc0info/868

 

ПыСы: на счёт Баунти - за этот топик я получил $25 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я удивлён, что платформа Merlin соскамилась, а выглядело так, что они уже из топа свапалок bcs не уйдут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Что-то я удивлён, что платформа Merlin соскамилась, а выглядело так, что они уже из топа свапалок bcs не уйдут. 

в смысле соскамилась? площадка как работала так и работает, а так же цена на токен сейчас выше 30 баксов, с каким то другим видимо схожим спутал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...