Реально ли заработать новичку ? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bober

Реально ли заработать новичку ?

Recommended Posts

3 minutes ago, Cosmos233 said:

На форуме ты заработаешь 8К сатош и не больше при написании 20 постов

Для получения 8к сатош нужно не просто написать 20 постов, а нужно чтобы эти 20 постов были с положительной оценкой, что не так просто, порой и 60 постов в день не хватает чтобы 20 были положительными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мечтать о быстрых деньгах, тогда стоит понимать что ты быстрее много потеряешь а не заработаешь, в первое время такие новички просто терпят большие убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно реально, главное залетать во всё и по максимому, именно так я будуче новичком смог заработать более 300000 рублей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/30/2021 at 19:15, Cosmos233 said:

На форуме ты заработаешь 8К сатош и не больше при написании 20 постов

На форуме вы никак не сможете заработать 8к сатош за 20 постов, видел тему где человек создал несколько тем и в них получил 20 оценок, но такие случаи редкость, разве что вы не имеете несколько аккаунтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если много недель тут писать, то да, что-то заработать получится, но только если много дней, да ещё и без перерыва,  а то будет пропадать интерес. Так же нужно влетать вл все проекты которые сейчас на слуху, особенно, которые связаны с NFT площадками 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/4/2021 at 10:40 AM, Bober said:

Привет всем, товарищи 🙂

Хочу затронуть такую тему - как и где можно поднакопить новичку для старта в трейдинге?

 

Вот, например с форума можна иметь по 30000 сатоши каждый день, как я понимаю (пока-что ничего не выплатили)

Есть ещё какие-то подобные источники на которых можна заработать не 3 рубля в день а немного побольше?

 

Заранее благодарен всем за коменты 🙂 Очень надеюсь на грамотные ответы, а не ответы ради 100 слов.

Для хороших результатов следует подождать не менее 7 дней. Это также форум, где ежедневно публикуются новости о криптовалюте и предлагаются методы торговли, которые помогут вам начать работу. Прочтите и примените то, что вы прочитали. Экономьте деньги, которые вы зарабатываете здесь или из любого другого источника. И применяйте то, что вы узнали. Не думайте о прибыли, сначала наберитесь опыта, потому что вам будет легче учиться. Мониторинг доходов может сбить вас с пути обучения.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 14:31, Madiman said:

Что за цифры я только что увидел, не думаю что вас получится столько сатош так как при идеальных обстоятельствах можно заработать лишь  8к 

все меняется, как и оплата, но появляются новые способы заработка и это хорошо, поэтому можно не только с форума получать сатохи, но еще с раздач, игр и прочего

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне реально заработать каждому, было бы только желание, новички порой ошибаются, но нужно учиться на своих ошибках и не бросать заниматься тем, чем начали, может и не сразу у вас получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же реально, я сама первые свои деньги заработала на ктт. А дальше там уже инвестиции, трейдинг, конкурсы, раздачи...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все когда-то были новичками, главное постоянно развиваться и продолжать изучать новинки криптомира и учится делать качественный анализ, тогда успех обязательно прийдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nikita93 said:

лично я считаю что реально но очень тяжело , так как даже 10 долларов заработать на форуме нужно много постов написать с положительными оценками , ну не кто не говорил что будет легко .

Если рассматривать только один форум то сложно, но есть много разных возможностей, краны, аирдропы, боты в телеграмме, да времени так же займет, но уже будет больше вариантов, а если все вместе объединить, то уже быстрее дело пойдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если  ты еще  совсем новичек в интернет  бизнесе.     

То  самым лучшим вариантом  для  тебя  будет  это   обучение  какой  нибуть  интернет

проффесиии.  Программированию  или  веб дизайну например.  

Это если  ты реально хочешь много зарабатывать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку очень даже реально заработать на крипте, если только он сможет избежать

ловушек, рассчитанных как раз на таких вот неопытных людей

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Rt2020 said:

Новичку очень даже реально заработать на крипте, если только он сможет избежать

ловушек, рассчитанных как раз на таких вот неопытных людей

Согласен , таких ловушек полно, сам не раз залетал и терял деньги, а так я помню на ебите были люди которые собирали сначала фрикоины потом шли торговать и за месяц нормально у них выходило, но тогда раздавали намного больше сатош чем сейчас. А сейчас полно разных дропов и как многие пишут можно хорошо зарабатывать на них, но как много дропов так много и скама и людишек которые хотят озолотиться на вас. 

Так что всё реально , главное не ленится и работать над собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, obafgkm said:

Что-то я очень я не очень понял, как это ты собрался зарабатывать по 30000 сатоши в день? Больше восьми тысяч у тебя не получится

Когда то очень давно на форуме платили по 1000 сатош за полезный пост,а максимальное количество постов было 30 в сутки,ну и было такое время что и токен талк стоил не так дешево как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не знаю, что можно посоветовать тебе, но все же попробую. Есть очень много схем заработка, заморочившись с которыми ты будешь иметь пассивный доход. Или ещё вариант - сайты, на которых можно продавать интернет-трафик или продавать мощность своего пк - если у тебя средний комп, можно рублей 100-200 в день делать. Кто ищет - тот всегда найдёт, удачи тебе 🍀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам стоит поискать разные дропы бирж, краны и прочее, т.к. там можно скопить начальный капитал. Форум в деле накопления этого самого капитала очень сильно поможет, т.к. тут, при условии достаточной усидчивости, можно скопить хорошую сумму. Ну и дропы тут тоже можно поискать в соответствующих разделах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это реально только вот сумма будет делать лучшего и только с опытом она становится больше. А вообще главное это стремление и желание и не важно как долго вы этим занимаетесь.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если новичок хорошо подготовлен, у него наверняка будут большие возможности, но новичку лучше изучить побольше информации, он сможет собрать хорошие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.

Здесь ты меньше заработаешь..но и этому радуйся)

Дальше можешь перейти на буксы или биржи.. если разобраться то там не сложно работать.

Если разбираешься в торговли..то можно и там работать.

Вобщем пробуйте!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме крипты может заработать любой человек. Конечно не младенец ). Все зависит от решимости человека и его целей на долгосрок. Дальше уже можно развивать свои собственные темы выбрав направление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме может заработать каждый, и даже новичек. Я тут заработала свои первые сатоши. Только про 30000 сатош мне кажется, ты загнул)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Никогда не забывайте, что все когда-то были новичками. Когда вы смотрите на опытного пользователя, помните: он тоже начал. Пусть его успех станет стимулом для вашей работы и карьерного роста.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 12:40, Bober said:

Привет всем, товарищи 🙂

Хочу затронуть такую тему - как и где можно поднакопить новичку для старта в трейдинге?

Есть ещё какие-то подобные источники на которых можна заработать не 3 рубля в день а немного побольше?

 

Здравствуй. Если говорить про возможность заработка в интернете, то вам просто так не расскажут хорошие схемы и темы. Есть подобные форумы, но там либо платят меньше, чем на cryptotalk, либо же придётся тратить больше времени. Можете попробовать принимать участие в различных аирдропах и абузить их, за месяца 2 соберете начальный капитал.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю ,что на данном форуме возможно получить 30000 сатош за один день, хотя я не отрицаю вариант , что на нем можно заработать на начальный банк) . Участвуйте в различных айрдропах , если ваш банк очень маленький ,то старайтесь влетать во все .

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...