Реально ли заработать новичку ? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bober

Реально ли заработать новичку ?

Recommended Posts

17 hours ago, Nico09 said:

Заработать можно каждому все зависит от желания и стремления самого человека по мне можно начать даже с того же трейдинга 

Добрый вечер. Можно то начать с трейда, но автор интересуется как без депозита начинать зарабатывать. Так же и для трейдинга нужны деньги, так а если их нет, то как? В этом помогут аирдропы, раздачи, выплаты с форума и т.д.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе 30 тысяч сатош в день. Максимум можно в день получить 8тысяч и то это очень очень редко. Когда у меня получается 5к получать я очень рад. И 200 талков. А что касается иных способов то это конечно же аирдропы иногда можно получить несколько сотен баксов с них.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую тебя.  В  интернете  можно  стартовать либо  с этого  форума.

Либо  писать  статьи  на заказ.  Рерайт,  копирайт.  Сео  статьи  на Адвего.

Поначалу  там  конечно  тоже  нелегко.  Однако  если  набить руку,   то  доход  вполне  ощутимый...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ritakutikova29 said:

Быстро и качественно никогда не будет получаться ,не нужно следить за временем ,главное видеть качество работы .

Без обид, но время - самый ценный актив в мире. Если не следить за временем, вы проиграете, даже не заметив того, что упускаете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все возможно даже для новичков, если они все сделают правильно и научатся торговать и зарабатывать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно реально, вообще не вижу преград. Можешь сразу почитать закрепленные топики на форуме, а дальше, набравшись опыта, попробуй себя в написании постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romanov2 said:

Есть много других способов для новичков заработать деньги, чтобы начать торговать кроме этого форума, и они включают щедрость, сбрасывание груза с авиатранспорта и фриланс онлайн.

Это правда, но все это непросто, всем нужен опыт. Я бы сказал, что для новичка, чтобы зарабатывать деньги в мире криптовалют, это в основном зависит от того, насколько ему повезло.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 19:28, qvopach said:

Ничего себе 30 тысяч сатош в день. Максимум можно в день получить 8тысяч и то это очень очень редко. Когда у меня получается 5к получать я очень рад. И 200 талков. А что касается иных способов то это конечно же аирдропы иногда можно получить несколько сотен баксов с них.

Я как то было дело создавал тему, о том как можно делать очень много сатох в день. Ограничивается только количеством приглашенных человек. Речь про кран на окексе, но сейчас его порезали знатно, и еще перенесли в телефонное приложение, которое у меня сейчас вообще не открывается. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно вы загнули - 30000 сатош. Тут выходит 20 сообщений по 400 сатош, то есть 8000 сатош в день. А насчёт других источников, то могу посоветовать лишь аирдропы и ваксовские сейлы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 22:55, azzazzelle69 said:

Я как то было дело создавал тему, о том как можно делать очень много сатох в день. Ограничивается только количеством приглашенных человек. Речь про кран на окексе, но сейчас его порезали знатно, и еще перенесли в телефонное приложение, которое у меня сейчас вообще не открывается. 

На это кране можно было делать очень неплохие деньги. Я начинал с этого крана. Очень жаль что сейчас порезали оплату. Не только у вас кстати проблемы с приложением. Намудрили китайцы ерунды. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 03:48, alex.nesterovaa said:

На это кране можно было делать очень неплохие деньги. Я начинал с этого крана. Очень жаль что сейчас порезали оплату. Не только у вас кстати проблемы с приложением. Намудрили китайцы ерунды. 

Возможно на мощных телефонах проблем то и нет,  но ведь разработчики не всегда про это думают. Играю в одну игру,  от последней обновы у меня телефон начал греться как кипятильник. Сейчас  не думают про юзеров со средними и слабыми гатджетами. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 22:35, azzazzelle69 said:

Возможно на мощных телефонах проблем то и нет,  но ведь разработчики не всегда про это думают. Играю в одну игру,  от последней обновы у меня телефон начал греться как кипятильник. Сейчас  не думают про юзеров со средними и слабыми гатджетами. 

Заставляют использовать новые и более мощные устройства. Заговор сто процентов есть между разработчиками приложений и разработчиками устройств. Раньше я думал что если взять устройство старое но с большим количеством памяти, то будет норм. Но нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/22/2021 at 8:11 PM, mhmadovetsh said:

Вы должны посмотреть видео на платформе YouTube, а затем научиться торговать. Вы должны начать с небольшой суммы, чтобы набраться опыта и начать получать прибыль.

ну да ютуб конечно может научится всякому , я вот тоже с ютуба немного взял инфы потом с форума всякие новости , советы и тд , именно эти два источника научили меня немного как развиватся в сфере криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне форумы как криптоталк неизвестны. А так больше 3х рублей в день можно зарабатывать на различных буксах (кукоммент, соцпаблик и т.д)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно реально, нет ничего нереального, тем более все когда-то были новичками, каждый когда-то сделал первый депозит, либо накопил денег с кранов или Баунти компаний ,или попал на аирдроп. Так что главное изучайте ,учитесь и всё у вас получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы знаем поговорку «новичкам везёт» так что заработать вполне возможно ,главное не вестись на обещания золотых гор и не входить в скам ,а заходить в реальные зарекомендовавшие себя монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, wotrldn163rus said:

Ты не прав на счет криптовалютного форума криптотолк. Потому что тут максимум 8 тысяч сатош за один день и 200 талков. Больше никак нельзя.

ну есть еще инвест, где можно за месяц - два обменять сатохи и добавить толика и положить в инвест, вот вам еще дополнительные 1% в день в толике, ну а сатохах - да, больше 8к не заработаешь, но есть жу куча инфы по тем же раздачам, где можно получить дополнительно 100-150 баксов в месяц.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sunset said:

Максимум который можно получить с форума - это 8000 сатош в день, но это потолок и столько получают только единицы на форуме.

Да, вы правы, автор допустил ошибку в своей статье. 8к сатош на самом деле очень сложно получить, для этого каждый ваш комментарий должен иметь среднюю позитивную оценку... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень хорош в областях, которые предоставляют криптовалюту в Интернете.  Все, что я знаю, это форум и аирдропы.  Форум на мой взгляд лучший, просто напишите полезные комментарии, которые вызовут положительные отзывы участников, и вы получите сатоши и Talk.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы сильное желание,тогда и ответы сами собой бы находились. Огромное количество баунти и аирдропов(пусть и оплачивают не все).Так же много фриланса на который способен каждый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, manar02 said:

Чтобы начать зарабатывать на криптовалютах и собирать свой начальный баланс, вы можете перейти на сайты распространения, краны и бонусы, с помощью которых вы можете привлечь капитал.

таким путем азрабатывать опасно будет я думаю ибо таким путем просто вы сами ничего не получите себе кроме проблем больших и это даст больше результата хорошего в будущем вам же

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Driller said:

Ну если ты хочешь зарабатывать на криптовалюте то не стоит надеется на один только форум, вложи заработанные копейки в крипту, либо начни изучать трейдинг.

Заработанные на форуме сатоши, можно продавать, покупая talk. Инвестбокс 1% получения прибыли на Yobit, очень помогает в дальнейшем. Да, я думаю реально заработать новичку на форуме Криптоталк. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую  тебя.  Вижу  конечно что   ты  новичек.  Хотя  написано  у тебя   уже  больше

100  постов. Значит  ты уже   здесь зарабатываешь.  30 000  конечно   ты не сможешь на этом  форуме  зарабатывать.  На  карманные  расходы  тебе  точно хватит..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,конечно возможно.  Просто нужно работать каждый день. Поэтому все возможно, просто почитай внимательно все правила, дополнительную литературу и будешь зарабатывать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LexsusAlex said:

Кстати отличный вариант как для новичка. Вот вам и способ повысить не только свой интеллектуальный уровень, но и с помощью вашего интеллекта и способности логически и правильно излагать по заданной тематике мысли, можно также параллельно и на этом заработать. А заработанные деньги уже вложить в какую-то монету или допустим под процент.

Так к этому идёт, чтобы правильно инвестировать, зарабатывая на криптовалюте. Сохраняется не только депозит, плюс проценты начисления. Помимо указанного выше токена, есть и другие, весьма отличные инструменты, для вложения в инвестбокс Yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...