Mala - CryptoTalk.Org Jump to content

Mala

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Mala

  • Rank
    Newbie
  1. Пользоваться ноутбуком проще и удобнее, чем персональным телефоном, но это не мешает время от времени пользоваться телефоном.
  2. Все просто, вы можете подписаться на новостные боты и форумы
  3. Зависит от личности и интересов человека? Предпочитаю небольшой доход и не хочу рисковать
  4. На мой взгляд, успеха можно добиться во всех сферах жизни и в любом направлении.
  5. Я новичок в инвестировании, я думаю, что сниму деньги, чтобы погасить свои долги, и в будущем я буду использовать все, что я зарабатываю, для увеличения рентабельности инвестиций
  6. Все возможно даже для новичков, если они все сделают правильно и научатся торговать и зарабатывать деньги
  7. Я думаю, что технологии заставят нас шире использовать криптовалюты. Это касается покупки и продажи всего в нашей жизни.
  8. Да, я считаю, что криптовалюта - это хорошо Но приличной пожизненной пенсии мало. Поэтому предпочитаю инвестировать в криптовалюты.٠
  9. Водяное колесо, которое не сохнет, лучше сухой реки Думаю, всем нужны простые и стабильные деньги. Для меня вы либо будете присутствовать «сильно», либо не будете присутствовать с самого начала.
  10. Это может произойти, если он распространяется по всему миру. Именно деньги в данных упрощают передачу, отправку и получение и не имеют поддающегося измерению размера.
  11. Для меня обмен Юбита и физической валюты сейчас хорош для новичков, но для более крупного обмена требуется сердце и правильное поведение.
  12. Получить его с правильным комментарием и большим количеством комментариев несложно, и в то же время это зависит от типа человека, который читает. И ваша простая заинтересованность в том, чтобы дать читателю правильное представление
  13. Нет ничего в том, чтобы вложить максимальные инвестиции Все зависит от того, что у вас есть и что вы хотите зарабатывать Это основа инвестирования
  14. Пассивный доход возникает, когда вы теряете свои усилия и теряете то, что имеете, и когда вы принимаете неверные решения, но это называется потерей, а не пассивным доходом. Доход может меняться в зависимости от обменного курса, но у вас не может быть пассивного дохода.
  15. Рынок и валюты - это очень широкая сфера деятельности, и знание его направления, пойдет ли он вверх или вниз, само по себе является наукой. Это зависит от спроса и предложения, чем выше спрос, тем выше его стоимость и наоборот.
×
×
  • Create New...