XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 791 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

4 hours ago, fvnz said:

Всучили физикам, не зарегистрировав свое предложение о продаже, и соответственно ввели их в заблуждение относительно токена и самой компании. + незаконное обогащение, незаконное привлечение капитала, оплата труда в токенах (вроде бы в штатах подобное запрещено впринципе. только бакс). Список не малый. 

 

Мне больше всего повеселило заявление Гарлингхауса, когда он об иске рассказал общественности. Что мол это нападение не только на риппл, но и на весь криптомир))).

ага, при этом отчаяяно пытался и на Эфир с Биткоином натравить СЕК )) требовал чтоб СЕК и им дало классификацию , видимо надеялся что либо их отмажут , либо наоборот и Эфир с Битком под иск подведут 

1 hour ago, white said:

по эфиру срок давно вышел. помню как-то представитель регулятора жаловался, что поздно взялись за регулирование криптосектора, а то бы и эфиру досталось )

а что есть какие то сроки ? Эос практически в то же время грохнули на 30 лямов. просто Виталик был послушным и готов сотрудничать , вот и не трогали его. а что будет дальше еще увидим ) 

36 minutes ago, MaksatMe said:

Да такое впечатление что в скором времени будут раскачивать рипл, ибо там уже Джордан Белфорт (волк с уолт стрит) начал рекламить его, назвав себя крупным держателем, плюс на бинансе выдача монет за держание рипла будет

это Спарки что ли ? они уже год как обещают раздать . а волк с уолстрит еще не гарантия чего либо. знаешь сколько таких "волков" в окно вышло при неудачных инвестициях ? )) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

это Спарки что ли ? они уже год как обещают раздать . а волк с уолстрит еще не гарантия чего либо. знаешь сколько таких "волков" в окно вышло при неудачных инвестициях ? )) 

SGB (Flare Network Songbird) эту монетку, подерживают аэрдроп. Да понимаю что это не показатель, но сам понимаешь что на Волке могут подтянуться в Рипл мелкие инвесторы, любители лёгких денег типа Бизнес молодости, он же у них в авторитете

  • +3 1
  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, crtal222 said:

Ну да, вы хорошо подчеркнули это) НО уж лучше в рипл инвестировать чем в мем токены, хотя во вторых можно и прибыль сорвать, а на рипле навряд ли получится иксануть хорошо

Доги хоть и мем монета, но лично у меня вызывает гораздо большую симпатию, чем Рипл. До вмешательства Маска их никто не шилил, а множество народа ими пользовались с удовольствием. Соответственно фундаментал у них основательнее Рипловского.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, MaksatMe said:

SGB (Flare Network Songbird) эту монетку, подерживают аэрдроп. Да понимаю что это не показатель, но сам понимаешь что на Волке могут подтянуться в Рипл мелкие инвесторы, любители лёгких денег типа Бизнес молодости, он же у них в авторитете

Так это и есть тот самый Спарк? или это не тот токен но тоже и его дадут? Потому что новость где то была что Бинанс поддержит этот дроп, но так как тогда четко про Спарк шла речь а сейчас эта аббревиатура, я уже порядком запутался. По сути год назад снимок делали, уже и забыл и надеяться перестал что они там что то будут таки раздавать. Надо было тогда на Bitrue все проворачивать, уже бы и забыл наверное про эту раздачу, там же вроде все вовремя распределили? 

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Так это и есть тот самый Спарк? или это не тот токен но тоже и его дадут? Потому что новость где то была что Бинанс поддержит этот дроп, но так как тогда четко про Спарк шла речь а сейчас эта аббревиатура, я уже порядком запутался. По сути год назад снимок делали, уже и забыл и надеяться перестал что они там что то будут таки раздавать. Надо было тогда на Bitrue все проворачивать, уже бы и забыл наверное про эту раздачу, там же вроде все вовремя распределили? 

Нет, только сеть таже. Не совсем понятно к чему этот дроп вообще нужен. Причем условия интересные. Тот, кто держал на бирже не менее 10 хриплого на дату 12.12.2020 получат дроп. Кто позже покупал - мимо. Начислять будут из расчета 0.151 sgb за 1 xrp. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

да, риппла конечно нет. американское подразделение Бинанс играет по местным правилам и не хочет лишний раз попадать в поле зрения регулятора.

Как бы законодательство ещё не запрещает торговать Риплом. Просто многие биржи решили прогнуться заранее, а возможно просто под шумок отшили токсичный актив, который не особо блещет светлыми перспективами)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 22:13, Joe.qp said:

Я все же думаю на выходных будут попытки закрыть месячную свечу выше АТН или хотябы на уровне 65-67к. Что на счёт Рипла, то я был бы не против если из Хриплого капу немного перелить в тот же биткоин.

Их время все равно не пришло, а биткоину капа нужнее)

 

Ну пока наблюдаю вот сейчас наоборот рост, не знаю конечно какая причина этому способствует так как когда биток шёл на 60к и больше рипл наоборот стоял на месте не сдвинувшись вообще. Но больше кажется что как биток захочет покорять низа никакие новости и т.к, не помогут и рипл тут же скатиться в цене.

Вчера вышла интересная новость, не знаю возможно и кому-то будет интересно её: прочесть. https://forklog.com/binance-podderzhit-eirdrop-tokenov-songbird-sredi-derzhatelej-xrp

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Доги хоть и мем монета, но лично у меня вызывает гораздо большую симпатию, чем Рипл. До вмешательства Маска их никто не шилил, а множество народа ими пользовались с удовольствием. Соответственно фундаментал у них основательнее Рипловского.

Ну не знаю, тут уже конечно кому что, я бы выбрал рипл, но на мем токенах хоть шанс заработать хорошие деньги есть, а на рипле не факт...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну пока наблюдаю вот сейчас наоборот рост, не знаю конечно какая причина этому способствует так как когда биток шёл на 60к и больше рипл наоборот стоял на месте не сдвинувшись вообще. Но больше кажется что как биток захочет покорять низа никакие новости и т.к, не помогут и рипл тут же скатиться в цене.

Вчера вышла интересная новость, не знаю возможно и кому-то будет интересно её: прочесть. https://forklog.com/binance-podderzhit-eirdrop-tokenov-songbird-sredi-derzhatelej-xrp

По-моему ее уже вчера скидывали эту новость. Или это день сурка или ещё я где то встречал. 🤑

Вообщем рост как раз напрямую и связан с этим дропом. Я уже давно смекнул, что Рипл так периодически курс себе удерживает)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

а что есть какие то сроки ? Эос практически в то же время грохнули на 30 лямов. просто Виталик был послушным и готов сотрудничать , вот и не трогали его. а что будет дальше еще увидим ) 

трудно сказать, наверное есть разница в сроках, ведь ЭОС появился на пару лет позже эфира. вот эта пара годков и оказалась решающей.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

а потом удивляемся кто же все эти люди которые накупили Рипла и сидят в нем по сей день )) 

Да потому что все кто покупает этот рипл по сути те кто покупают всё то что им рекламируют через ящик , возможно именно рипл и был заточен именно на такой контингент .

  • +2 1
  • +5 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egoza said:

Да потому что все кто покупает этот рипл по сути те кто покупают всё то что им рекламируют через ящик , возможно именно рипл и был заточен именно на такой контингент .

Я"те люди"которые покупают ripple. А почему бы и нет ? Заработать на нём мне уже удалось, хотя последнее время он радовать перестал, просто не сезон альткоинов. В общем вышла Я из него с убытками, но если после очередного пика биткоина он не взлетит , то я ещё его успею приобрести и пусть лежит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fvnz said:

Всучили физикам, не зарегистрировав свое предложение о продаже, и соответственно ввели их в заблуждение относительно токена и самой компании. + незаконное обогащение, незаконное привлечение капитала, оплата труда в токенах (вроде бы в штатах подобное запрещено впринципе. только бакс). Список не малый. 

 

Мне больше всего повеселило заявление Гарлингхауса, когда он об иске рассказал общественности. Что мол это нападение не только на риппл, но и на весь криптомир))).

С другой стороны отчитались за третий квартал 2021г. Из отчета следует что общие продажи Риппл составили 491 млн. долл. против 157 во 2-м квартале. Сама Риппл в этом квартале не проводила программные продажи. В сентябре окончательно рассчиталась с Джедом Маккалебом.

3 млрд ХРП были выпушены из условного депонирования- 2,6 из которых снова были возращены на депоненты. Были запущены деривативы ХРП на бирже AAX,Bitfinex,ByBit,Huobi.

Как дальше продолжает Риппл всучивать физикам свой продукт читаем здесь https://ripplenews.ru/ripple-predstavila-otchet-po-rynkam-xrp-za-3-kvartal-2021-goda/

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Li86 said:

Я"те люди"которые покупают ripple. А почему бы и нет ? Заработать на нём мне уже удалось, хотя последнее время он радовать перестал, просто не сезон альткоинов. В общем вышла Я из него с убытками, но если после очередного пика биткоина он не взлетит , то я ещё его успею приобрести и пусть лежит. 

Зачем ? ))) зачем вы его хотите купить )) ну это же мусорный альт , про это тут даже уже все знают , то что у него большие объёмы торгов ничего об нём хорошего не говорит , купите уж тогда лучше тальк , и пользы для форума больше сделаете и вероятность того что заработаете увеличится в разы :classic_biggrin:

  • +1 1
  • +4 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Разрабам Рипла наглости не занимать. Признавать свои ошибки они не будут. Даже в самые печальные времена для биткоина, когда заговорили о экологичности, они уже выкладывали отчёты, что хотят снизить энергопотребление внутри своей компании (офисов). Топтать других в грязь и выдавать себя в хорошем свете у них всегда получалось гораздо лучше)

Ну, с этим да, довольно трудно спорить. Просто я уверен, что если они и дальше так будут себя вести, причём относительно с SEC, то это для них ничего хорошего не сулит. Тогда вообще не понятно, когда вся эта кутерьма закончится. SEC то в принципе пофиг, они хоть ещё десять лет их будут мурыжить, а риплу явно это ударит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fvnz said:

Хотели бы придти - уже пришли бы. Уже были попытки докопаться к эфиру, битку. Не вышло, потому что нету точки отказа в этих проектах. Копать будут в ту сторону, где есть все щитки на руках. И которые распродаются на лево, и на право. Это больше попадает под определение нцб. 

Хм, про это не думал, спасибо за интересные мысли. Если так рассуждать, то да они по сути ничего не смогу сделать битку и эфиру, хотя если захотят могут прессовать крупные биржи, или владельцев кошельков с большими кошельками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egoza said:

Зачем ? ))) зачем вы его хотите купить )) ну это же мусорный альт , про это тут даже уже все знают , то что у него большие объёмы торгов ничего об нём хорошего не говорит , купите уж тогда лучше тальк , и пользы для форума больше сделаете и вероятность того что заработаете увеличится в разы :classic_biggrin:

Я покупаю его потому что многие крупные компании заключают контракт с рипл , а это говорит лишь об одном, что у альткоина будущее есть. Я впервые слышу , что xrp относится к мимным токенам, по-моему всё-таки это токен который входит в топ, а не мусор и стоимость его зависит лишь от капитализации.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Сейчас штраф выпишет суд Риплу и посмотрим кто из холдеров хриплого пристегнулся покрепче))))

А вы уверены, что там только штрафом все обойдется? Если так произойдет то конечно же рипл взлетит, только я в такое не верю. Если бы дело было только в штрафе то рипл бы давно уже сделку бы заключил, выплатил бы положенную сумму и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

По-моему ее уже вчера скидывали эту новость. Или это день сурка или ещё я где то встречал. 🤑

Вообщем рост как раз напрямую и связан с этим дропом. Я уже давно смекнул, что Рипл так периодически курс себе удерживает)

Возможно я не заметил что уже бросали ссылку. А насчёт удержания курса честно говоря не знаю что они там делают, но явно больше вопрос из судом, и то что как только биток пойдёт в низа, а без этого никуда в любом случае. Вот тогда интересно будет понаблюдать как вообще будет вести себя остальная крипта и рипл в частности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 18:12, olocrypto said:

Ну с середины августа цена Риппла поднялась на дневном графике выше 100 мувинга, и ситуация больше располагает к лонгу. А сейчас цена еще и выше 200 мувинга. Причем цена находится сейчас совсем недалеко от мувингов, что говорит про целесообразность покупки даже по текущим ценам.

Целесообразность будет только тогда, когда они с SEC наконец-то разберутся. Я об этом уже не раз говорил и буду говорить. Неизвестно всё-таки чем это закончится. Ведь все может и не так радужно в итоге для них оказаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fvnz said:

Нет, только сеть таже. Не совсем понятно к чему этот дроп вообще нужен. Причем условия интересные. Тот, кто держал на бирже не менее 10 хриплого на дату 12.12.2020 получат дроп. Кто позже покупал - мимо. Начислять будут из расчета 0.151 sgb за 1 xrp. 

А когда сама дата начисления они говорят?

Так то по дропу условия совпадают с теми что были для получения Спарков. Там именно эта дата когда делался снимок баланса на бирже, в другие дни после этой даты снимок не делался и поэтому объясняется почему после указанной даты не учитывается, банально никто не делал снимок. И насчет 10 XRP минимума на балансе, этого тоже тогда не было, ну или просто никто не обратил внимание, не знаю.

  • +3 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaksatMe said:

SGB (Flare Network Songbird) эту монетку, подерживают аэрдроп. Да понимаю что это не показатель, но сам понимаешь что на Волке могут подтянуться в Рипл мелкие инвесторы, любители лёгких денег типа Бизнес молодости, он же у них в авторитете

и когда будут раздавать ? когда "снимок" будет ? как у них совести хватает новый дроп обьявлять , если старый непровели . хотя это же Рипл , им же не привыкать ? ))

11 hours ago, white said:

трудно сказать, наверное есть разница в сроках, ведь ЭОС появился на пару лет позже эфира. вот эта пара годков и оказалась решающей.

тут уже я точно не могу сказать причину. хотя принцип сбора средств там схожий. мне больше кажется что сыграла роль покладистость Виталика и его просто решили не трогать . ну типа как Иванова в РФ

5 hours ago, Egoza said:

Да потому что все кто покупает этот рипл по сути те кто покупают всё то что им рекламируют через ящик , возможно именно рипл и был заточен именно на такой контингент .

да , кстати удачная ассоциация. рипл действительно чисто рекламный продукт. при чем из тех кто плохой , но с помощью рекламы впарить можно ))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Как бы законодательство ещё не запрещает торговать Риплом. Просто многие биржи решили прогнуться заранее, а возможно просто под шумок отшили токсичный актив, который не особо блещет светлыми перспективами)

пока идет разбирательство биржи решили лишний раз не рисковать. вдруг скажут, что он ценная бумага и тогда прилетит штраф за работу с ценной бумагой без лицензии. 

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, maks111 said:

и когда будут раздавать ? когда "снимок" будет ? как у них совести хватает новый дроп обьявлять , если старый непровели . хотя это же Рипл , им же не привыкать ? ))

Я так понял что только на Бинансе это будет, и снимок вообще делали год назад, только не пойму почему сейчас то будут распределять держателям Рипла монетки, скорее всего думаю что это инфоповод чтобы рос Рипл

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Возможно я не заметил что уже бросали ссылку. А насчёт удержания курса честно говоря не знаю что они там делают, но явно больше вопрос из судом, и то что как только биток пойдёт в низа, а без этого никуда в любом случае. Вот тогда интересно будет понаблюдать как вообще будет вести себя остальная крипта и рипл в частности.

Что-что?) Обычно хриплый с запозданием реагирует. Буквально день держится обособленно, а потом со всеми вниз с горочки. 😁

Он пока ничего уникального миру предложить не может, что бы не реагировать на движение битка.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Готовимся к листингу $RUNI.Биржи CEX: Gate, MEXC, BitMart. DEX: Uniswap, Magic Eden, Dotswap.   Дата листинга: 2 июля.Торговая пара: RUNI/USDT.   Актуальный проект, токен которого вполне может принести иксы. Ожидаем.
    • ❗️Представляем программу лояльности для постоянных клиентов Murex.exchange!   Каждый зарегистрированный пользователь нашего сайта автоматически получает скидку в размере 0,04%.   Размер скидки увеличивается в зависимости от количества совершенных обменов: чем больше операций, тем выше скидка.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/sales/.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добавлены новые пары для обмена криптовалют. Мы стремимся расширять возможности для наших пользователей.   Список обменных пар:  
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - obmify.com Mafincash всегда готов предложить: - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи; Контакты: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Криптоинвестиционная компания Hashed, с главным офисом в Южной Корее, объявила об установлении партнерства с технологическим хабом Hub71 в Абу-Даби. Целью сотрудничества является представление большего числа корейских стартапов на рынке Объединенных Арабских Эмиратов, особенно в областях финансовых технологий и цифровых активов. Кроме того, компания Hashed рассматривает возможность открытия офиса в Абу-Даби и исследование перспектив по привлечению инвестиций в столице ОАЭ.   Основанная в 2017 году, Hashed управляет активами на сумму примерно 700 миллионов долларов, имея представительства в различных странах, включая Сан-Франциско и Сингапур. Генеральный директор компании Ким отметил, что Hashed активно стремится к международному расширению из-за сложных условий для стартапов в Южной Корее, включая сложности на внутреннем рынке.
    • Оптовые закупки проксиВыгодное предложение от ProxyLab. Чем больше заказываете, тем больше экономите! Подробности у оператора в Телеграм. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Продолжается pre-sale для любителей иксов! Остался один день....                                              Monke.Finance ($MONKE) — мем-токен, который отправился в экспедицию, чтобы добыть 100x и помочь животным! Проект анонсировал листинги на CEX & DEX биржах и стремится попасть в ТОП-10 мем-токенов! Каждый следующий раунд цена будет расти и пройдет путь от $0.011 до $0.039! За время предпродажи цена увеличится в три раза!Также разработчики проекта запустили реферальную программу, где можно получать 30% в USDT от всех покупок на пресейле ваших друзей — с моментальными выплатами на кошелёк. Присоединяйтесь к проекту через бота и примите участие в конкурсе на более, чем $20,000 от Monke!      С этим проектом также советую проводить тщательный анализ....
    • 27.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Актуальные  курсы на 27.06   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.9 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...